Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA FOULEE BLANCHE MARATHON SKI TOUR 4

AUTRANS

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
TRACHSEL WILLIAM ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
VALETTE WILFRID (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
AUTRANS VILLAGE SITE COMPETITI
Distance :
45 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2016-62-1

Pénalité Appliquée :
5.0000
Coefficient :
1400

Catégorie :
SEN->M12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 1 1/M1 FFS540411 1983 DUVILLARD ROBIN DA EMHM/VILLARD 1h48:58.7 00:00.0 5.00
2 7 1/SEN FFS2266295 1988 MOUGEL ADRIEN MV LA BRESSAUDE 1h49:31.5 00:32.8 12.02
3 6 2/SEN FFS2328091 1988 POIRRIER BASTIEN MV SC RANSPACH 1h49:58.4 00:59.7 17.78
4 2 1/M2 FFS930248 1981 CHAUVET BENOIT MB CS MEGEVE 1h50:18.3 01:19.6 22.04
5 4 3/SEN FFS2351933 1990 ARNAULT CLEMENT DA US AUTRANNAI 1h50:18.7 01:20.0 22.13
6 18 2/M2 FFS920560 1979 CHAUVET PIERRE MB CS MEGEVE 1h50:19.4 01:20.7 22.28
7 3 4/SEN FFS2617872 1994 CHAMBELLANT THOMAS SA CS LA FECLAZ 1h51:18.0 02:19.3 34.83
8 17 5/SEN FFS2261020 1992 BERTHET NICOLAS MJ SKI ROUSSES 1h52:01.2 03:02.5 44.08
9 21 6/SEN FFS2349378 1991 GOALABRE PAUL AP EMHM/QUEYRAS 1h52:14.6 03:15.9 46.94
10 8 7/SEN FFS2296100 1991 JAY RENAUD SA DOUA/MENUIRE 1h52:17.5 03:18.8 47.57
11 20 3/M2 EXT3290300 1978 BONALDI Sergio 1h52:25.4 03:26.7 49.26
12 5 8/SEN FFS2621874 1993 PHILIPOT MICKAEL MB SCNP ROCHOIS 1h52:55.5 03:56.8 55.70
13 11 9/SEN FFS2604819 1994 AGNELLET ANTOINE MB CS LA CLUSAZ 1h53:33.0 04:34.3 63.73
14 12 2/M1 FFS2126415 1985 MONDON THIBAULT DA SNO 1h54:17.5 05:18.8 73.26
15 10 10/SEN FFS2632231 1995 SCHWARTZ LOUIS DA CS VILLARD 1h56:32.5 07:33.8 102.16
16 9 3/M1 FFS2223076 1984 MILLEREAU JEREMIE AP GAP-BAYARD 1h57:48.3 08:49.6 118.39
17 82 11/SEN FFS2602033 1992 MASSET THIBAULT AP SERRE CHEVAL 1h59:32.8 10:34.1 140.77
18 14 12/SEN FFS2616644 1996 DESWAZIERE THEO MB SC GD BORNAN 1h59:48.9 10:50.2 144.21
19 16 13/SEN FFS2353185 1994 BEREZIAT ALEXANDRE DA CS VILLARD 2h01:34.3 12:35.6 166.78
20 22 14/SEN FFS2627137 1991 PICARD DAVID DA SNB CHAMROUS 2h03:56.4 14:57.7 197.21
21 106 4/M1 FFS2666179 1987 ALAMOME Simon SNB Dauphiné 2h04:14.9 15:16.2 201.17
22 13 15/SEN FFS2322735 1992 SUTTER YOHANN MB VILLARD/BOEG 2h05:53.5 16:54.8 222.28
23 62 5/M1 TIC610020074 1983 DOLCI Adrien 2h06:10.4 17:11.7 225.90
24 100 16/SEN TIC610020075 1994 DUPONT Francois 2h06:29.6 17:30.9 230.01
25 142 6/M1 FFS2231608 1987 SOUBEYRAND YANN SA CS LA FECLAZ 2h07:55.7 18:57.0 248.44
26 101 1/M5 TIC610020076 1966 BULLE Olivier 2h08:30.4 19:31.7 255.87
27 15 7/M1 FFS130013 1983 PERRIER NICOLAS DA SNB CHAMROUS 2h08:31.4 19:32.7 256.09
28 87 1/M4 FFS2304717 1969 MUNOZ SYLVAIN DA SA MEAUDRAIS 2h08:36.0 19:37.3 257.07
29 92 8/M1 TIC610020077 1987 BOULANGER Stephane 2h08:42.7 19:44.0 258.51
30 56 9/M1 FFS540604 1983 DUCHENE VINCENT DA SA MEAUDRAIS 2h09:11.3 20:12.6 264.63
31 163 17/SEN TIC610020078 1989 ZANOTTI Sylvain 2h09:25.6 20:26.9 267.69
32 122 18/SEN FFS2621681 1996 ABADIE PHILIPPE PE MONT ARGELES 2h10:16.1 21:17.4 278.50
33 59 4/M2 TIC610020079 1982 ROUSSELY Julien 2h11:00.5 22:01.8 288.01
34 169 5/M2 FFS220966 1981 LACOSTE DAVID AU SC DE BESSE 2h11:29.9 22:31.2 294.31
35 68 6/M2 LCN11703588 1979 GRINDLER David CTM Dauphiné 2h11:35.0 22:36.3 295.40
36 218 19/SEN FFS2601584 1993 PELISSON VINCENT LY US CORMARANC 2h12:40.1 23:41.4 309.34
37 90 2/M4 TIC610020080 1972 GOUY Rudy AUTRANS 2h13:26.1 24:27.4 319.18
38 110 1/M3 FFS512225 1977 PEYRONNET GUILLAUME DA BOURG VAL SM 2h13:29.1 24:30.4 319.83
39 155 7/M2 FFS2125204 1982 LEBEL GREGOIRE DA SNO 2h13:47.2 24:48.5 323.70
40 97 2/M3 TIC610020081 1973 PAPA Jerry 2h13:52.0 24:53.3 324.73
41 79 8/M2 FFS2635774 1979 ADAM THIERRY MB CHABLAIS NOR 2h14:54.5 25:55.8 338.11
42 164 20/SEN TIC610020082 1989 CLAVEL Sylvain 2h15:06.2 26:07.5 340.62
43 77 2/M5 FFS1393502 1964 PICCARD Franck CS 2h15:25.1 26:26.4 344.66
44 107 21/SEN FFS2681313 1994 RIVIERE GREGOIRE DA SNB CHAMROUS 2h16:09.1 27:10.4 354.08
45 85 3/M5 FFS700269 1963 LAMY HERVE MJ SMBM/MORBIER 2h16:17.7 27:19.0 355.93
46 70 4/M5 FFS2240580 1967 GIBELLO PIERRE YVES DA GUC GRENOBLE 2h16:19.6 27:20.9 356.33
47 251 10/M1 FFS2647534 1984 PELLOUX TUTGAT ROMARIC DA SM AIGUILLE 2h16:21.1 27:22.4 356.65
48 91 3/M4 TIC610020084 1968 CANDAU Olaf 2h16:28.2 27:29.5 358.17
49 108 22/SEN FFS2265137 1989 BARBE COLIN SA SC BOZEL 2h16:57.0 27:58.3 364.34
50 103 3/M3 TIC610020085 1975 LECOMTE Fabien 2h17:11.5 28:12.8 367.45
51 66 11/M1 TIC610020086 1985 BONTHOUX Mickael 2h17:31.1 28:32.4 371.64
52 55 9/M2 FFS2677355 1978 THOMAS VICTOR DA CS VILLARD 2h18:16.8 29:18.1 381.43
53 52 4/M4 LCN11695837 1971 LAUNEY Jérôme Ver Dauphiné 2h18:42.6 29:43.9 386.95
54 51 4/M3 FFS2666199 1975 [P]FALZI Pierre CSN Dauphiné 2h19:02.0 30:03.3 391.10
55 224 5/M4 FFS2306657 1970 PELLEGRINI STEPHANE MJ OYE-PALLET 2h19:21.6 30:22.9 395.30
56 93 5/M5 TIC610020088 1963 PASTEUR Olivier 2h20:05.0 31:06.3 404.59
57 102 12/M1 TIC610020089 1984 PHILIPPE Guillaume 2h20:11.1 31:12.4 405.90
58 80 23/SEN FFS2694729 1991 FREVENT SYLVAIN DA CS VILLARD 2h21:24.5 32:25.8 421.61
59 139 5/M3 FFS2691875 1974 LUCAS GREGORY DA CS VILLARD 2h21:54.3 32:55.6 428.00
60 44 10/M2 TIC610020090 1981 MULLIEZ Olivier 2h22:14.5 33:15.8 432.32
61 151 6/M4 LCN11738530 1970 VIRY Christian 2h23:13.8 34:15.1 445.02
62 49 11/M2 TIC610020091 1982 MANDULA Ondrej 2h23:20.1 34:21.4 446.37
63 84 6/M5 TIC610020092 1964 NICOLL Ed 2h23:38.9 34:40.2 450.39
64 86 7/M5 FFS2692280 1966 BOLLET JEROME SA CS LA FECLAZ 2h24:04.3 35:05.6 455.83
65 53 7/M4 FFS2676000 1969 VELARD REMI DA SNB CHAMROUS 2h24:18.9 35:20.2 458.96
66 42 8/M4 TIC610020093 1970 CARSANA Olivier 2h24:29.4 35:30.7 461.20
67 157 24/SEN TIC610020094 1989 AIRIAU Gaetan 2h24:47.8 35:49.1 465.14
68 75 6/M3 TIC610020095 1976 BERNARD Stéphane SA Dauphiné 2h24:57.0 35:58.3 467.11
69 69 9/M4 FFS2251450 1970 CHENAL NORBERT SA CS LA PLAGNE 2h25:01.3 36:02.6 468.03
70 78 8/M5 FFS1343655 1965 BLONDEAU JEROME SA CS SAISIES 2h25:12.0 36:13.3 470.32
71 152 10/M4 TIC610020096 1969 MILLET Francois Hau Massif Juras 2h25:23.4 36:24.7 472.77
72 96 11/M4 TIC610020097 1972 MUNOZ Vincent 2h25:38.2 36:39.5 475.93
73 57 12/M2 TIC610020098 1978 CHRISTIN Nicolas 2h25:51.5 36:52.8 478.78
74 41 13/M2 FFS2604526 1982 GAUTIER SYLVAIN DA US AUTRANNAI 2h26:05.2 37:06.5 481.72
75 256 7/M3 LCN11722262 1974 MEYER Loic GUC Dauphiné 2h26:50.7 37:52.0 491.46
76 54 14/M2 TIC610020099 1979 LHOSTE Aymeric 2h26:58.0 37:59.3 493.02
77 72 12/M4 TIC610020100 1972 DEVILLERS Samuel 2h27:08.9 38:10.2 495.35
78 119 15/M2 FFS230097 1980 BOULEGUE PIERRE DA SN CHARTROUS 2h27:20.0 38:21.3 497.73
79 168 8/M3 TIC610020101 1976 ANTONOFF Christophe 2h27:54.0 38:55.3 505.01
80 73 1/M6 FFS220576 1962 MOREL PHILIPPE AU PLOMB CANTAL 2h27:55.1 38:56.4 505.25
81 543 13/M1 TIC610020102 1987 SERY Vincent 2h28:19.0 39:20.3 510.36
82 598 9/M3 TIC610020103 1973 PELLE Ludovic 2h28:29.3 39:30.6 512.57
83 45 16/M2 LCN11723211 1979 DUC Sébastien 116 Mont Blanc 2h28:35.3 39:36.6 513.85
84 94 13/M4 LCN11693972 1968 ROSSET Pierre-Yves ST Dauphiné 2h28:38.5 39:39.8 514.54
85 48 14/M4 FFS2249234 1970 DEMBOURG LIONEL PE SC FTROMEUP2 2h28:57.6 39:58.9 518.63
86 64 15/M4 FFS2104500 1972 METGE GILLES SA CS LA FECLAZ 2h29:09.0 40:10.3 521.07
87 311 14/M1 FFS2192183 1986 PRAIRE DAVID DA SA MEAUDRAIS 2h29:26.3 40:27.6 524.77
88 655 17/M2 TIC610020104 1982 LEGUAY Nicolas 2h29:32.8 40:34.1 526.16
89 545 18/M2 TIC610020105 1978 DIDELLE Luc 2h29:42.4 40:43.7 528.22
90 309 10/M3 LCN11729821 1977 BAILLON Nicolas Les Savoie 2h30:28.5 41:29.8 538.09
91 121 19/M2 FFS2693576 1979 PIGUET YOHANN DA VERCORS SKF 2h30:32.3 41:33.6 538.90
92 111 15/M1 TIC610020106 1985 DEHAUDT Julien 2h30:41.5 41:42.8 540.87
93 147 16/M4 FFS1411173 1970 MOLLI DIDIER MB CS CHAMONIX 2h30:44.9 41:46.2 541.60
94 207 25/SEN FFS2353114 1993 CERDAN BASTIEN LY US CORMARANC 2h30:53.3 41:54.6 543.40
95 265 16/M1 FFS2695266 1987 STRAZZERI Hugo SC Massif Juras 2h31:23.5 42:24.8 549.87
96 328 26/SEN TIC610020108 1992 JOURNOT Timotée Uni 2h31:35.9 42:37.2 552.52
97 268 20/M2 TIC610020109 1978 DRAGO-RAJON Fabien 2h31:46.5 42:47.8 554.79
98 568 21/M2 FFS2693902 1980 LEURS REMI DA CS VILLARD 2h31:56.4 42:57.7 556.91
99 138 17/M4 FFS2650575 1972 JANOD FRANCOIS SA CN REVARD 2h32:05.6 43:06.9 558.88
100 46 11/M3 TIC610020110 1977 DEMEER François 2h32:10.7 43:12.0 559.97
101 76 22/M2 LCN11727205 1982 LE MAUFF Franck 2h32:11.6 43:12.9 560.17
102 71 1/M7 FFS502558 1957 LEVRINO GILBERT DA EGREVE NORDI 2h32:19.4 43:20.7 561.84
103 318 1/M8 FFS2309720 1952 MERMOUD ETIENNE MB SC CONTAMINE 2h32:31.8 43:33.1 564.49
104 50 18/M4 TIC610020111 1968 DESPLANCHES Nicolas 2h32:39.6 43:40.9 566.16
105 439 12/M3 TIC610020112 1976 DESCOURVIERES Sebastien 2h32:47.3 43:48.6 567.81
106 192 27/SEN TIC610020113 1991 GUERRET Hugo 2h33:52.2 44:53.5 581.70
107 556 28/SEN TIC610020114 1995 PROFIT Alexis 2h34:02.6 45:03.9 583.93
108 339 13/M3 TIC610020115 1975 JUAREZ Fabien 2h34:14.8 45:16.1 586.54
109 308 17/M1 TIC610020116 1985 COLLIGNON Jean-Rémi 2h34:51.3 45:52.6 594.36
110 135 2/M6 LCN11694010 1958 BOULZAT Bernard ST Dauphiné 2h34:58.6 45:59.9 595.92
111 162 19/M4 TIC610020117 1970 LANGUET Bruno 2h35:05.6 46:06.9 597.42
112 291 3/M6 FFS2623764 1961 MOULIN BERNARD BO SCA CHALON 2h35:07.3 46:08.6 597.78
113 104 29/SEN FFS2692706 1989 COSTE NICOLAS SA CS LA FECLAZ 2h35:09.0 46:10.3 598.15
114 95 20/M4 LCN11704364 1971 DUMEAUX Olivier ASU Lyonnais 2h35:17.1 46:18.4 599.88
115 132 2/M7 FFS502559 1956 BERLIAT JEAN MARC DA SN CHARTROUS 2h35:42.5 46:43.8 605.32
116 491 18/M1 TIC610020118 1987 GUIGNIER Charles 2h35:44.1 46:45.4 605.66
117 109 4/M6 FFS2104780 1958 RIBEYRE JACKY CE SCM LOZERE 2h35:44.2 46:45.5 605.69
118 206 19/M1 TIC610020119 1986 PONGEON Camille 2h35:46.8 46:48.1 606.24
119 442 20/M1 TIC610020120 1983 NICOD Cédric 2h36:03.6 47:04.9 609.84
120 65 9/M5 FFS2639765 1967 VARAINE RICHARD MB DRAGONS ANNY 2h36:05.5 47:06.8 610.25
121 60 14/M3 TIC610020121 1974 FOULON Antoine 2h36:07.0 47:08.3 610.57
122 630 15/M3 TIC610020122 1973 CHARBOTEL Damien Uni 2h36:19.3 47:20.6 613.20
123 229 21/M1 FFS2650314 1986 ANDRE SEBASTIEN DA C.S.E.P.A. 2h36:25.7 47:27.0 614.57
124 247 21/M4 FFS2275049 1969 BROCARD CHRISTIAN DA US AUTRANNAI 2h36:40.9 47:42.2 617.83
125 289 16/M3 FFS2665752 1973 ANDREANI DAMIEN DA CO 7 LAUX GR 2h36:49.0 47:50.3 619.56
126 215 10/M5 TIC610020123 1967 LORIER Lionel 2h36:55.2 47:56.5 620.89
127 116 17/M3 TIC610020124 1973 MOUSSU Emmanuel 2h36:56.1 47:57.4 621.08
128 534 23/M2 TIC610020125 1979 WEISBUCH Nicolas 2h37:11.3 48:12.6 624.33
129 137 11/M5 FFS2686930 1967 COMTE DIDIER DA SC PIER PERC 2h37:26.1 48:27.4 627.50
130 288 12/M5 FFS2644691 1967 PUTZHAMMER WOLFGANG MB DRAGONS ANNY 2h37:27.6 48:28.9 627.82
131 301 30/SEN TIC610020126 1995 CHALOIN Tom SKI Alpes Proven 2h37:36.3 48:37.6 629.69
132 153 22/M1 TIC610020127 1985 MAINBOURG Hervé 2h37:42.4 48:43.7 630.99
133 325 13/M5 FFS2686419 1967 PAULY CHRISTIAN DA SNB CHAMROUS 2h37:45.9 48:47.2 631.74
134 113 23/M1 TIC610020128 1984 PRAT Thibault 2h37:46.0 48:47.3 631.76
135 643 31/SEN TIC610020129 1988 FAVAREL GUILLAUME 2h37:57.0 48:58.3 634.12
136 530 5/M6 FFS2637420 1961 DELECOUR THIERRY DA SNB CHAMROUS 2h37:58.1 48:59.4 634.35
137 602 32/SEN TIC610020130 1988 DUNAND Mathias 2h38:00.2 49:01.5 634.80
138 559 22/M4 TIC610020131 1972 COSTET Cyril 2h38:05.0 49:06.3 635.83
139 140 23/M4 TIC610020133 1972 D'INTRONO-FAVIER Olivier 2h38:18.0 49:19.3 638.62
140 274 3/M7 FFS2602664 1954 ELKAIM Claude ASP Dauphiné 2h38:22.1 49:23.4 639.49
141 285 14/M5 TIC610020135 1967 HUSSON Fabrice 2h38:24.8 49:26.1 640.07
142 74 24/M2 TIC610020136 1978 Delevaux Yann 2h38:35.4 49:36.7 642.34
143 338 25/M2 TIC610020137 1979 BOUDIERES Vincent 2h38:35.8 49:37.1 642.43
144 81 26/M2 TIC610020138 1980 DEMOUY Jean-Mathieu 2h38:58.2 49:59.5 647.22
145 221 24/M4 FFS2665432 1969 PAILLET BRUNO DA SN CHARTROUS 2h39:14.8 50:16.1 650.78
146 120 33/SEN TIC610020139 1991 LOCATELLI Joris 2h39:28.6 50:29.9 653.73
147 231 34/SEN TIC610020140 1990 LECOMTE Luc 2h39:47.1 50:48.4 657.69
148 557 35/SEN TIC610020141 1995 PROFIT Gaspard 2h39:57.3 50:58.6 659.88
149 146 6/M6 LCN11705018 1962 OUVRIER-NEYRET Edmond sc Savoie 2h39:58.2 50:59.5 660.07
150 522 18/M3 TIC610020142 1975 SAILLARD Emmanuel 2h40:13.8 51:15.1 663.41
151 279 24/M1 LCN11694302 1987 ELKAIM Thomas VER Dauphiné 2h40:16.8 51:18.1 664.05
152 88 27/M2 LCN11689089 1982 SINGER Julien SNB Dauphiné 2h40:24.1 51:25.4 665.61
153 316 25/M4 TIC610020143 1968 JANOT Pierre 2h40:26.0 51:27.3 666.02
154 258 7/M6 LCN11727238 1962 CAMPESTRE Jean-Marc 2h40:26.9 51:28.2 666.21
155 500 25/M1 TIC610020144 1983 BALLET-BAZ Jeremie 2h40:40.8 51:42.1 669.19
156 470 8/M6 LCN11721563 1962 LADET Bruno Hau Massif Juras 2h40:43.2 51:44.5 669.70
157 67 26/M1 FFS2676986 1985 DELOBELLE VINCENT BO SC BASSIN MI 2h40:48.0 51:49.3 670.73
158 212 15/M5 FFS2183497 1963 HARDELIN DANIEL PE SC FTROMEUP2 2h40:50.9 51:52.2 671.35
159 445 19/M3 TIC610020145 1977 GUILLERMET Maxime 2h41:06.6 52:07.9 674.71
160 588 28/M2 TIC610020146 1982 DEMONTE Olivier 2h41:38.4 52:39.7 681.52
161 63 20/M3 TIC610020147 1973 MANIN Lionel 2h41:38.8 52:40.1 681.61
162 675 21/M3 FFS2687473 1977 LAROSE ERIC DA GUC GRENOBLE 2h42:32.3 53:33.6 693.06
163 99 27/M1 LCN11689588 1983 COLLONGE Michael GUC 2h42:36.3 53:37.6 693.92
164 611 26/M4 TIC610020148 1969 SARRET Frederic 2h42:38.4 53:39.7 694.37
165 697 22/M3 TIC610020149 1975 HATOT Julien 2h42:48.1 53:49.4 696.45
166 112 23/M3 TIC610020150 1976 courtoux thomas 2h42:49.9 53:51.2 696.83
167 663 9/M6 LCN11692443 1961 PONCET Thierry Ski Massif Juras 2h42:56.6 53:57.9 698.27
168 302 29/M2 FFS2334918 1979 MEUNIER YOANN DA GUC GRENOBLE 2h43:15.5 54:16.8 702.31
169 541 27/M4 TIC610020151 1968 MOYON Olivier 2h43:16.4 54:17.7 702.51
170 43 10/M6 TIC610020152 1960 DENAIX Michel 2h43:19.9 54:21.2 703.26
171 695 28/M4 TIC610020153 1968 OUTTIER Laurent 2h43:24.2 54:25.5 704.18
172 211 28/M1 TIC610020155 1987 GASCHIGNARD Cédric 2h43:44.5 54:45.8 708.52
173 292 4/M7 FFS2600209 1957 BUISSON CAMILLE DA SA MEAUDRAIS 2h43:49.2 54:50.5 709.53
174 455 29/M1 TIC610020156 1984 DUPORT Bertrand 2h43:55.0 54:56.3 710.77
175 594 30/M2 TIC610020157 1980 JALIER Guillaume 2h44:02.3 55:03.6 712.33
176 202 29/M4 FFS2693244 1969 JULLIAND SERGE SA ALBERTVILLE 2h44:22.6 55:23.9 716.68
177 562 24/M3 FFS2685487 1976 GRANET LAURENT AU EM LA TOUR 2h45:08.6 56:09.9 726.53
178 230 11/M6 FFS390245 1959 MEUNIER JEAN LOUIS CE SC MONTPELLI 2h45:14.1 56:15.4 727.71
178 565 25/M3 TIC610020158 1973 MICOLLET Lionel 2h45:14.1 56:15.4 727.71
180 126 16/M5 TIC610020159 1966 FEREIRE Bruno 2h45:14.4 56:15.7 727.77
181 281 12/M6 LCN11695877 1961 VEDOVATI Serge Val Pyrenees Est 2h45:16.4 56:17.7 728.20
182 98 26/M3 TIC610020160 1977 CHEVALIER Yannick 2h45:57.1 56:58.4 736.91
183 124 27/M3 TIC610020181 1974 BARDET Thierry 2h46:02.6 57:03.9 738.09
183 293 27/M3 FFS2692293 1976 FRANCAIS JEAN CHARLES DA GUC GRENOBLE 2h46:02.6 57:03.9 738.09
185 607 30/M1 TIC610020161 1983 CASTELLANI Niccolo 2h46:06.6 57:07.9 738.95
186 478 5/M7 FFS992284 1954 SCHAEFER MARC SA SC PRALOGNAN 2h46:11.9 57:13.2 740.08
187 305 31/M2 TIC610020162 1978 MIENVILLE Nicolas 2h46:19.5 57:20.8 741.71
188 323 29/M3 LCN11701665 1975 MAURON Pierre Yves 2h46:59.7 58:01.0 750.32
189 464 30/M4 TIC610020164 1971 BOUDIN Gilles 2h47:25.3 58:26.6 755.80
190 286 32/M2 FFS2626250 1981 AGUILLON LUDOVIC PE MONT ARGELES 2h47:32.0 58:33.3 757.23
191 319 6/M7 LCN11736498 1957 BERNARD Claude bou 2h47:35.5 58:36.8 757.98
192 252 7/M7 TIC610020165 1956 DOBY Serge 2h47:46.2 58:47.5 760.27
193 640 31/M1 TIC610020166 1987 LEGROS Jarno 2h48:00.6 59:01.9 763.36
194 143 13/M6 TIC610020167 1962 LAZZARONI Daniel 2h48:01.4 59:02.7 763.53
195 299 30/M3 TIC610020168 1974 RAVAINE Yann 2h48:10.2 59:11.5 765.41
196 269 14/M6 TIC610020169 1961 PATAKY Claude 2h48:14.4 59:15.7 766.31
197 525 17/M5 TIC610020170 1963 MOREAU Pascal 2h48:14.8 59:16.1 766.40
198 159 31/M4 FFS2624293 1968 PERRIER PHILIPPE SA BAUGES S.N 2h48:27.0 59:28.3 769.01
199 639 18/M5 TIC610020171 1966 VOLPI Franck 2h48:28.5 59:29.8 769.33
200 459 33/M2 TIC610020172 1980 GAUTIER Thomas 2h48:59.9 1h00:01.2 776.05
201 226 31/M3 TIC610020173 1974 BLANCHER Marc 2h49:02.1 1h00:03.4 776.52
202 165 8/M7 TIC610020174 1954 CONTE Richard les Savoie 2h49:13.5 1h00:14.8 778.96
203 564 19/M5 TIC610020175 1966 PREMAT Jerome 2h49:15.1 1h00:16.4 779.31
204 312 2/M8 FFS990138 1952 MICHET CLAUDE MB DRAGONS ANNY 2h49:24.6 1h00:25.9 781.34
205 570 32/M4 FFS2693399 1972 DEPRE JEROME DA GUC GRENOBLE 2h49:36.4 1h00:37.7 783.87
206 154 33/M4 TIC610020176 1968 ROUX Philippe 2h49:43.8 1h00:45.1 785.45
207 509 15/M6 TIC610020177 1960 MEISSELLE Olivier 2h49:48.2 1h00:49.5 786.39
208 191 34/M2 TIC610020178 1979 DUCLOS BELLE Xavier 2h49:48.6 1h00:49.9 786.48
209 446 32/M1 TIC610020179 1984 HISLER Julien 2h50:01.8 1h01:03.1 789.31
210 438 32/M3 FFS2695371 1977 LUXEMBOURG DAVID DA SNB CHAMROUS 2h50:17.4 1h01:18.7 792.65
211 659 33/M3 TIC610020180 1977 JULLIEN Alexandre 2h50:36.0 1h01:37.3 796.63
212 526 33/M1 TIC610020182 1985 ROUTIN Guillaume 2h51:23.6 1h02:24.9 806.82
213 296 3/M8 FFS2100148 1950 BRUN RENE AP AS EDELWEISS 2h51:28.8 1h02:30.1 807.93
214 575 34/M4 TIC610020183 1971 FOUGERES Mathieu 2h51:36.3 1h02:37.6 809.54
215 158 16/M6 FFS2305107 1959 BERTRAND CHRISTOPHE DA US AUTRANNAI 2h51:40.4 1h02:41.7 810.42
216 571 35/M4 FFS2285008 1970 FRAISE OLIVIER SA CS LA PLAGNE 2h51:49.7 1h02:51.0 812.41
217 329 36/SEN TIC610020184 1993 MANTULET Gabin Uni 2h51:59.3 1h03:00.6 814.46
218 127 34/M1 TIC610020185 1984 BOUCHET-VIRETTE Willy 2h52:07.1 1h03:08.4 816.13
219 275 37/SEN TIC610020186 1996 CHOPLAIN Augustin 2h52:31.7 1h03:33.0 821.40
220 474 35/M2 TIC610020187 1978 BAILLA Zaid 2h52:45.6 1h03:46.9 824.38
221 237 36/M4 TIC610020188 1972 CHARTIER Franck 2h52:50.2 1h03:51.5 825.36
222 241 17/M6 LCN11694035 1960 MACARY Philippe ST Dauphiné 2h53:08.1 1h04:09.4 829.19
223 552 20/M5 LCN11700587 1965 LAVEUVE Eric ST Dauphiné 2h53:11.5 1h04:12.8 829.92
224 513 36/M2 TIC610020189 1978 TURRI Jerome 2h53:24.8 1h04:26.1 832.77
225 444 37/M4 FFS2657258 1968 HANKE KLAUS MJ PREMANON SC 2h53:55.3 1h04:56.6 839.30
226 591 38/M4 TIC610020190 1971 ACS Gregory 2h53:56.2 1h04:57.5 839.49
227 476 37/M2 TIC610020191 1981 DREVON Manu 2h54:02.5 1h05:03.8 840.84
228 287 38/M2 TIC610020192 1980 ARRAMY François 2h54:19.9 1h05:21.2 844.57
229 586 34/M3 TIC610020193 1975 POLICAND Franck 2h54:27.1 1h05:28.4 846.11
230 495 38/SEN TIC610020194 1993 THOMAS Maxime 2h55:02.6 1h06:03.9 853.71
231 688 39/M4 TIC610020195 1972 RIAS Emmanuel 2h55:03.1 1h06:04.4 853.82
232 235 9/M7 TIC610020196 1956 BORDET Bernard 2h55:13.1 1h06:14.4 855.96
233 532 40/M4 TIC610020197 1970 CHARRIERE-ROND Joël 2h55:25.4 1h06:26.7 858.59
234 125 21/M5 TIC610020198 1966 SELLIER Laurent 2h55:25.8 1h06:27.1 858.68
235 129 41/M4 TIC610020200 1971 DE POTTER Jerome 2h55:47.5 1h06:48.8 863.32
236 336 35/M3 TIC610020202 1976 BAZARD Ludovic 2h55:55.8 1h06:57.1 865.10
237 150 39/SEN LCN11695465 1988 ROZAIN Sébastien ASU Lyonnais 2h56:12.7 1h07:14.0 868.72
238 306 39/M2 TIC610020203 1980 BEGON Vivien 2h56:14.7 1h07:16.0 869.15
239 161 18/M6 FFS2626426 1960 PERRILLAT YVON DA US AUTRANNAI 2h56:18.3 1h07:19.6 869.92
240 535 22/M5 TIC610020204 1967 CHARRIERE-ROND Florent 2h56:43.7 1h07:45.0 875.36
241 243 10/M7 LCN11693998 1957 MATARESE Roland ST Dauphiné 2h56:45.6 1h07:46.9 875.76
242 233 23/M5 TIC610020206 1964 DE FRANCE Guillaume 2h56:54.2 1h07:55.5 877.60
243 136 4/M8 LCN11689443 1950 GREGOIRE Bernard 2h56:57.7 1h07:59.0 878.35
244 452 24/M5 TIC610020207 1966 THUILLÉ Christophe Ski 2h56:58.9 1h08:00.2 878.61
245 463 36/M3 TIC610020208 1973 MELDENER Gael 2h57:27.7 1h08:29.0 884.78
246 524 40/M2 FFS2688879 1980 PIRES MICHEL DA VERCORS SKF 2h57:35.3 1h08:36.6 886.40
247 551 35/M1 TIC610020209 1986 JOYAUD Florent 2h57:53.7 1h08:55.0 890.34
248 540 37/M3 TIC610020210 1976 HIJAZI Bertrand 2h57:56.4 1h08:57.7 890.92
249 456 11/M7 LCN11694404 1957 PAGNIER Roger Lyonnais 2h58:14.7 1h09:16.0 894.84
250 209 38/M3 TIC610020211 1973 ROUTIN Loic 2h58:16.0 1h09:17.3 895.12
251 597 41/M2 TIC610020212 1978 LE COULS Mathieu 2h58:16.8 1h09:18.1 895.29
252 664 39/M3 TIC610020213 1976 DEVAUX Mathias 2h58:30.8 1h09:32.1 898.29
253 487 42/M2 TIC610020214 1981 BIBOUD Edouard 2h59:07.7 1h10:09.0 906.19
254 504 42/M4 TIC610020215 1972 QUENARD Sébastien Sap 2h59:22.2 1h10:23.5 909.29
255 114 36/M1 FFS2672943 1983 PIKORKI FABIEN DA GUC GRENOBLE 2h59:22.4 1h10:23.7 909.34
256 219 43/M4 TIC610020216 1968 DE LAMBERTERIE Gilles 2h59:29.2 1h10:30.5 910.79
257 220 12/M7 FFS1192214 1953 BAUDET HENRI PE SC FTROMEUP2 2h59:30.6 1h10:31.9 911.09
258 433 43/M2 TIC610020217 1981 VEYRIÉ Julien 2h59:33.1 1h10:34.4 911.63
259 658 40/M3 TIC610020218 1974 BERTRAND Guillaume 2h59:33.2 1h10:34.5 911.65
260 544 44/M2 FFS2676758 1980 JOURNET DAMIEN SA CS LA FECLAZ 2h59:48.7 1h10:50.0 914.97
261 492 13/M7 TIC610020219 1954 CHANTOISEAU Philippe 3h00:01.7 1h11:03.0 917.75
262 620 40/SEN TIC610020220 1993 DERRIEN Matthieu 3h00:03.7 1h11:05.0 918.18
263 472 19/M6 TIC610020221 1962 THIEBLEMONT Jacques 3h00:05.3 1h11:06.6 918.52
264 590 45/M2 LCN11736282 1978 BEDOUET Olivier FFS Dauphiné 3h00:10.6 1h11:11.9 919.66
265 662 25/M5 LCN11695284 1965 MIRANDA Didier Ski Dauphiné 3h00:27.2 1h11:28.5 923.21
266 700 26/M5 TIC610020225 1965 BETTENS Nicolas 3h00:36.7 1h11:38.0 925.24
267 644 41/SEN TIC610020226 1988 BOURGEOIS Marc 3h01:06.3 1h12:07.6 931.58
268 493 44/M4 TIC610020227 1970 GILLARD Ronan 3h01:11.2 1h12:12.5 932.63
269 260 5/M8 FFS733243 1950 [P]LAFFAY Alain 3h01:24.9 1h12:26.2 935.56
270 131 20/M6 FFS2660803 1961 PERRIN GILLES DA EGREVE NORDI 3h01:27.2 1h12:28.5 936.06
271 133 27/M5 LCN11694236 1963 GEIRSSON Jon ST Dauphiné 3h01:35.0 1h12:36.3 937.73
272 276 21/M6 LCN11707394 1960 ANGELLOZ-NICOUD Michel clu 3h01:39.4 1h12:40.7 938.67
273 649 28/M5 FFS2170938 1965 ROCHEREAU XAVIER CA CDS SMV 3h01:53.2 1h12:54.5 941.62
274 549 37/M1 TIC610020229 1985 PRIVET Manuel 3h01:59.4 1h13:00.7 942.95
275 497 46/M2 TIC610020230 1979 MICOULET Xavier 3h02:00.2 1h13:01.5 943.12
276 674 42/SEN TIC610020231 1988 MILLET Yannick 3h02:18.8 1h13:20.1 947.10
277 448 47/M2 TIC610020232 1982 ROBIC-DEBREU Erwann 3h02:21.4 1h13:22.7 947.66
278 514 41/M3 TIC610020234 1976 NIVET Bastien 3h02:23.2 1h13:24.5 948.05
279 642 6/M8 FFS2141231 1952 PARET ANDRE DA CO 7 LAUX GR 3h02:48.2 1h13:49.5 953.40
280 310 14/M7 FFS2300153 1956 FAGGIANO BRUNO AP SERRE CHEVAL 3h03:24.6 1h14:25.9 961.19
281 623 48/M2 TIC610020235 1981 MALET Marc 3h03:34.5 1h14:35.8 963.31
282 270 38/M1 TIC610020236 1983 XUEREB François 3h03:38.0 1h14:39.3 964.06
283 282 22/M6 TIC610020237 1962 DANIEL Dominique 3h03:41.1 1h14:42.4 964.73
284 671 29/M5 TIC610020238 1963 HABLOT Luc 3h03:51.7 1h14:53.0 967.00
285 451 42/M3 TIC610020239 1973 GARAVAGLIA Xavier 3h03:59.3 1h15:00.6 968.62
286 661 49/M2 TIC610020240 1980 GUIGNIER Régis 3h04:00.3 1h15:01.6 968.84
287 290 30/M5 TIC610020241 1965 LABBE-LAVIGNE Dominique 3h04:14.3 1h15:15.6 971.83
288 447 43/M3 TIC610020242 1977 RIGOUT Pierre-Antoine 3h04:24.1 1h15:25.4 973.93
289 676 44/M3 TIC610020243 1974 GUIHENEUF Mickael 3h04:50.0 1h15:51.3 979.48
290 635 23/M6 TIC610020244 1958 SAUDEMONT Pascal 3h04:56.8 1h15:58.1 980.93
291 333 31/M5 FFS2620235 1965 PIEPENBRING JACQUES DA SN CHARTROUS 3h05:09.3 1h16:10.6 983.61
292 703 50/M2 TIC610020245 1982 WOODING Andrew 3h05:12.7 1h16:14.0 984.34
293 680 24/M6 LCN11717058 1961 RIVIERE Gilles Dauphiné 3h05:30.6 1h16:31.9 988.17
294 503 45/M4 LCN11724829 1969 TSCHIRRET Philippe 999 3h05:41.5 1h16:42.8 990.50
295 210 7/M8 TIC610020246 1951 D'INCAU Paul 3h05:55.7 1h16:57.0 993.55
296 510 46/M4 TIC610020247 1970 SICLET Florent 3h06:00.2 1h17:01.5 994.51
297 240 15/M7 LCN11694005 1953 GABERT Jean-Claude ST Dauphiné 3h06:07.3 1h17:08.6 996.03
298 576 25/M6 TIC610020248 1962 LAURY Marc 3h06:14.2 1h17:15.5 997.51
299 608 32/M5 TIC610020249 1963 DONADIO Serge 3h06:16.1 1h17:17.4 997.91
300 690 43/SEN TIC610020250 1993 SAUSSAC Thibault 3h06:17.3 1h17:18.6 998.17
301 203 51/M2 TIC610020251 1978 CABANAC Clément 3h06:51.9 1h17:53.2 1005.50
302 332 45/M3 FFS2666298 1973 DESLOGES VINCENT DA CS VILLARD 3h07:22.5 1h18:23.8 1012.10
303 501 26/M6 TIC610020252 1962 SPILLIAERT Pierre 3h07:38.3 1h18:39.6 1015.50
304 587 46/M3 TIC610020253 1977 CHOCHILLON Eric 3h07:39.7 1h18:41.0 1015.80
305 572 52/M2 TIC610020254 1981 RODENBURG Lionel 3h07:43.9 1h18:45.2 1016.70
306 337 33/M5 TIC610020255 1964 HUILLIER Eric Ski 3h07:48.5 1h18:49.8 1017.70
307 617 16/M7 TIC610020256 1957 EVEN Gerard 3h08:12.2 1h19:13.5 1022.70
308 624 27/M6 FFS2167984 1958 ANTOINE MATHIEU AP SC QUEYRAS 3h08:29.3 1h19:30.6 1026.40
309 574 47/M4 TIC610020257 1969 ROCHAS Stephane 3h08:35.2 1h19:36.5 1027.70
310 582 47/M3 TIC610020258 1973 ROUAULT Vincent 3h09:09.7 1h20:11.0 1035.00
311 123 48/M4 FFS2648140 1969 PICCARD KARL SA CS SAISIES 3h09:22.5 1h20:23.8 1037.80
312 516 49/M4 TIC610020259 1971 BOISSARD Jean Luc 3h09:30.1 1h20:31.4 1039.40
313 460 34/M5 TIC610020260 1965 ROLLING Dominique 3h09:35.3 1h20:36.6 1040.50
314 327 44/SEN TIC610020261 1994 KAPP Alexander Scie Sci 3h09:40.4 1h20:41.7 1041.60
315 511 35/M5 TIC610020262 1963 DEJEAN Patrick 3h09:43.8 1h20:45.1 1042.30
316 681 53/M2 TIC610020263 1981 GUINET Jonathan 3h09:50.2 1h20:51.5 1043.70
317 553 36/M5 TIC610020264 1965 TARDY Benoit 3h09:50.6 1h20:51.9 1043.80
318 330 45/SEN TIC610020265 1993 BATOT Jérémy 3h10:08.4 1h21:09.7 1047.60
319 489 46/SEN TIC610020268 1990 MICHELAS Julien 3h10:43.4 1h21:44.7 1055.10
320 536 37/M5 TIC610020269 1965 HENNOCQ Olivier 3h11:17.4 1h22:18.7 1062.40
321 603 54/M2 TIC610020270 1980 GWINNER Jan-Moritz 3h11:25.6 1h22:26.9 1064.10
322 533 17/M7 FFS110425 1955 PERRODO PHILIPPE AP VAL D'ALLOS 3h11:42.3 1h22:43.6 1067.70
323 115 48/M3 LCN11690750 1973 BOURCELOT Cyril 3h11:59.0 1h23:00.3 1071.30
324 656 50/M4 TIC610020272 1972 IANNZZO Guilio 3h12:09.7 1h23:11.0 1073.60
325 546 28/M6 TIC610020273 1961 CLUGNET Jean Francois Ski 3h12:46.3 1h23:47.6 1081.40
326 249 38/M5 TIC610020274 1966 VULLIET Etienne pay 3h12:58.5 1h23:59.8 1084.00
327 573 47/SEN TIC610020276 1990 LAUFRAY Alexandre 3h13:31.5 1h24:32.8 1091.10
328 264 51/M4 LCN11724352 1972 SCHUMMER David FFS Dauphiné 3h13:31.8 1h24:33.1 1091.20
329 475 29/M6 TIC610020277 1958 DESFORGES Philippe 3h13:36.7 1h24:38.0 1092.20
330 490 39/M5 TIC610020278 1967 CERVEAU Fabrice 3h13:47.2 1h24:48.5 1094.50
331 204 30/M6 TIC610020279 1960 VELU Marc 3h14:14.7 1h25:16.0 1100.30
332 432 31/M6 FFS2681024 1960 CASTILLE PASCAL PE CAPCIR 3h14:25.6 1h25:26.9 1102.70
333 618 8/M8 TIC610020280 1952 COMBY Jean-Yves 3h14:31.8 1h25:33.1 1104.00
334 596 49/M3 TIC610020281 1976 THOMAS Francois US Dauphiné 3h14:53.8 1h25:55.1 1108.70
335 453 55/M2 TIC610020282 1980 PELLISSIER Rémy 3h15:35.3 1h26:36.6 1117.60
336 683 39/M1 TIC610020283 1986 OZCELIK Cevdet 3h16:03.6 1h27:04.9 1123.70
337 646 40/M5 FFS2623047 1966 WYSOCKA JEAN PAUL SA BAUGES S.N 3h16:09.4 1h27:10.7 1124.90
338 699 41/M5 TIC610020284 1964 GENTET Pascal 3h16:28.0 1h27:29.3 1128.90
339 199 18/M7 TIC610020285 1954 MEZIN Gérard 3h16:30.5 1h27:31.8 1129.40
340 280 9/M8 TIC610020286 1949 DEPOMMIER Arnaud 3h16:41.3 1h27:42.6 1131.70
341 313 19/M7 FFS2272371 1955 LAURES JACQUES CE SCM LOZERE 3h16:50.1 1h27:51.4 1133.60
342 505 32/M6 TIC610020287 1958 MONTAGNE Marc 3h16:50.7 1h27:52.0 1133.70
343 613 48/SEN TIC610020288 1991 GASCHIGNARD Guillaume 3h17:19.7 1h28:21.0 1140.00
344 563 20/M7 TIC610020289 1955 DARS Patrick 3h17:38.7 1h28:40.0 1144.00
345 592 50/M3 TIC610020290 1976 REVOIRARD Olivier 3h17:52.6 1h28:53.9 1147.00
346 547 51/M3 TIC610020291 1973 DECHATTE Jean-Christophe 3h18:01.3 1h29:02.6 1148.90
347 117 33/M6 TIC610020292 1960 CONDEMINE Yves 3h18:03.4 1h29:04.7 1149.30
348 440 52/M4 TIC610020294 1971 BLAISE Nicolas 3h18:27.6 1h29:28.9 1154.50
349 558 10/M8 LCN11712829 1952 BERNARD Jean Claude 3h18:34.6 1h29:35.9 1156.00
350 253 53/M4 TIC610020295 1968 POLERE Cedric 3h18:54.1 1h29:55.4 1160.20
351 641 42/M5 FFS2677290 1965 DESPLANQUES MARC DA SA MEAUDRAIS 3h19:06.1 1h30:07.4 1162.70
352 645 21/M7 TIC610020296 1954 HANTZ Didier 3h19:16.0 1h30:17.3 1164.90
353 621 11/M8 TIC610020297 1952 BURLET Michel 3h19:18.7 1h30:20.0 1165.40
354 450 40/M1 TIC610020298 1984 HAAS Vincent 3h19:25.7 1h30:27.0 1166.90
355 471 52/M3 TIC610020299 1973 LANDRIEU Antoine 3h19:31.9 1h30:33.2 1168.30
356 531 54/M4 TIC610020300 1972 CAPDEVILLE Olivier 3h19:41.8 1h30:43.1 1170.40
357 144 56/M2 TIC610020301 1981 MARCUCCILLI Jérémie 3h19:45.5 1h30:46.8 1171.20
358 600 34/M6 TIC610020302 1961 LIMON Jean-Paul 3h19:53.6 1h30:54.9 1172.90
359 128 57/M2 TIC610020303 1982 FAURE Etienne 3h20:14.6 1h31:15.9 1177.40
360 482 43/M5 TIC610020304 1966 BOSCHETTI François 3h20:25.9 1h31:27.2 1179.80
361 469 41/M1 TIC610020305 1987 LAMIRAND Guillaume 3h20:45.6 1h31:46.9 1184.00
362 506 44/M5 TIC610020306 1963 DESPLANQUES Christian USE USE 3h20:58.6 1h31:59.9 1186.80
363 632 35/M6 TIC610020307 1960 HONDET Jean-Luc 3h21:03.8 1h32:05.1 1187.90
364 585 45/M5 TIC610020308 1963 GUILLEMIN Jacques 3h21:07.7 1h32:09.0 1188.80
365 668 53/M3 TIC610020309 1973 KOLODIÉ Jean-Benoit 3h21:21.4 1h32:22.7 1191.70
366 648 46/M5 TIC610020310 1963 MAUDUIT Philippe 3h21:26.5 1h32:27.8 1192.80
367 673 36/M6 TIC610020311 1962 VANINI Florent 3h22:00.8 1h33:02.1 1200.10
368 480 47/M5 TIC610020312 1967 BERNARDOT Eric 3h22:04.6 1h33:05.9 1201.00
369 195 58/M2 TIC610020313 1982 BLAIZAC Benoit 3h22:27.4 1h33:28.7 1205.80
370 647 42/M1 TIC610020314 1986 MARMOUNIER Florent 3h22:34.8 1h33:36.1 1207.40
371 581 54/M3 TIC610020316 1976 BLANCHARD Yann 3h22:49.4 1h33:50.7 1210.50
372 667 43/M1 TIC610020317 1983 SOUILLET Xavier 3h23:02.6 1h34:03.9 1213.40
373 527 44/M1 TIC610020318 1986 LAPERROUSAZ Bastien 3h23:33.6 1h34:34.9 1220.00
374 539 49/SEN TIC610020319 1988 LOGVINOV Ilia COL 3h23:38.5 1h34:39.8 1221.10
375 579 12/M8 FFS2633998 1949 RONDEL GUY DA SNB CHAMROUS 3h23:48.1 1h34:49.4 1223.10
376 654 55/M4 TIC610020321 1969 DUPREZ Alban 3h24:14.1 1h35:15.4 1228.70
377 297 56/M4 LCN11730307 1968 CASTEX Stéphane clu 3h24:37.3 1h35:38.6 1233.60
378 626 22/M7 FFS2630714 1957 CHAPELAND DANIEL AU ASPTT CLT FD 3h25:19.8 1h36:21.1 1242.70
379 691 57/M4 TIC610020323 1969 VERON Sebastien 3h25:46.1 1h36:47.4 1248.40
380 678 59/M2 TIC610020324 1981 RENAUD Adrien 3h25:50.6 1h36:51.9 1249.30
381 520 48/M5 TIC610020325 1966 BRUYAT Olivier 3h26:03.9 1h37:05.2 1252.20
382 595 55/M3 TIC610020326 1975 GARNIER Stéphane 3h26:12.9 1h37:14.2 1254.10
383 625 49/M5 TIC610020327 1965 AMBLARD Alain 3h26:22.2 1h37:23.5 1256.10
384 622 45/M1 TIC610020328 1986 LISSE Antoine 3h26:32.0 1h37:33.3 1258.20
385 637 60/M2 TIC610020330 1980 LUGUET Jerome 3h26:50.2 1h37:51.5 1262.10
386 322 23/M7 TIC610020331 1954 AUTRET Alain 3h27:08.4 1h38:09.7 1266.00
387 227 37/M6 LCN11691067 1962 ARDIET Thierry oly Massif Juras 3h27:19.4 1h38:20.7 1268.40
388 692 50/M5 TIC610020332 1967 NOAILLY Sylvain 3h27:44.6 1h38:45.9 1273.70
389 599 38/M6 LCN11727000 1961 PIQUEMAL Louis 3h28:08.6 1h39:09.9 1278.90
390 601 58/M4 TIC610020333 1970 HEBRARD Frank 3h28:18.6 1h39:19.9 1281.00
391 468 56/M3 TIC610020334 1977 CHAPELLE Jerome 3h28:37.8 1h39:39.1 1285.10
392 523 50/SEN TIC610020336 1990 GAILLARD Franck 3h28:44.8 1h39:46.1 1286.60
393 141 51/M5 LCN11699684 1965 DE POTTER Vincent 3h29:30.2 1h40:31.5 1296.40
394 494 24/M7 TIC610020337 1955 DEBIZET Yves 3h30:40.7 1h41:42.0 1311.50
395 685 52/M5 TIC610020338 1964 KRAUS Jean 3h31:00.6 1h42:01.9 1315.70
396 584 57/M3 TIC610020339 1974 BARACH Geraud 3h31:45.2 1h42:46.5 1325.30
397 255 58/M3 TIC610020340 1976 Echevin David 3h32:13.9 1h43:15.2 1331.40
398 436 59/M3 TIC610020341 1976 ABBRACCHIO Jean 3h32:25.8 1h43:27.1 1334.00
399 672 59/M4 TIC610020342 1972 PELLECUER Vincent 3h32:39.1 1h43:40.4 1336.80
400 156 53/M5 TIC610020343 1966 JOURDAN Lionel 3h32:45.2 1h43:46.5 1338.10
401 629 39/M6 TIC610020344 1960 BOSSUET Philippe Uni 3h32:59.6 1h44:00.9 1341.20
402 619 25/M7 TIC610020345 1956 DECONFIN Jean-Pierre 3h33:22.1 1h44:23.4 1346.00
403 488 54/M5 TIC610020346 1967 BAIVIER Patrick 3h33:37.0 1h44:38.3 1349.20
404 560 60/M3 TIC610020347 1975 ARBEY Roland 3h34:08.3 1h45:09.6 1355.90
405 254 61/M2 TIC610020348 1979 CHASSIGNEU Yann 3h34:09.4 1h45:10.7 1356.10
406 694 40/M6 FFS2179607 1962 CHAMBELLANT STEPHANE MB ASPTT ANNECY 3h34:22.0 1h45:23.3 1358.80
407 604 62/M2 TIC610020349 1980 BARNEL Benjamin 3h34:30.0 1h45:31.3 1360.50
408 616 63/M2 TIC610020350 1981 FINET Pierre-Jean 3h35:17.9 1h46:19.2 1370.80
409 677 64/M2 TIC610020351 1982 PARLE Frédéric 3h35:19.1 1h46:20.4 1371.10
410 519 41/M6 TIC610020353 1962 PONCIN Marc 3h35:57.9 1h46:59.2 1379.40
411 669 51/SEN TIC610020354 1995 ARNAUD Maxime 3h36:01.1 1h47:02.4 1380.10
412 633 55/M5 TIC610020355 1966 LACOUR Jean-Charles 3h36:17.7 1h47:19.0 1383.60
413 589 60/M4 TIC610020357 1969 NOBLET Gilles 3h36:28.0 1h47:29.3 1385.80
414 651 13/M8 TIC610020358 1951 VAN ESPEN Michel 3h36:51.2 1h47:52.5 1390.80
415 324 56/M5 TIC610020359 1964 HUNZIKER Christian 3h36:54.3 1h47:55.6 1391.40
416 517 26/M7 LCN11690772 1953 MIKOLAJCZYK Tadeusz SC Mont Blanc 3h36:58.0 1h47:59.3 1392.20
417 670 42/M6 TIC610020360 1958 BELLEVILLE Luc 3h37:09.8 1h48:11.1 1394.80
418 529 61/M4 TIC610020361 1971 LANTOME Stéphane 3h37:25.1 1h48:26.4 1398.00
419 485 27/M7 TIC610020362 1954 DESJARDINS Paul 3h38:59.4 1h50:00.7 1418.20
420 454 57/M5 TIC610020363 1965 MOUCHBAHANI Michel 3h39:47.2 1h50:48.5 1428.50
421 548 58/M5 TIC610020364 1966 SCHIAVON Gerard US Pyrenees Est 3h39:56.2 1h50:57.5 1430.40
422 320 62/M4 LCN11703910 1970 ROBIN Frederic VIZ 3h40:10.6 1h51:11.9 1433.50
423 687 43/M6 TIC610020365 1960 GUILLOT Alain 3h40:38.8 1h51:40.1 1439.50
424 689 52/SEN TIC610020366 1993 GUILLOT Désiré 3h40:40.5 1h51:41.8 1439.90
425 465 28/M7 TIC610020367 1957 BUFFARD Herve 3h40:48.8 1h51:50.1 1441.70
426 566 63/M4 TIC610020368 1970 BADIN Philippe 3h40:49.0 1h51:50.3 1441.70
427 457 44/M6 TIC610020369 1961 PUIROUX Philippe 3h40:51.7 1h51:53.0 1442.30
428 682 65/M2 TIC610020370 1979 THIVENT Thomas 3h40:59.7 1h52:01.0 1444.00
429 483 59/M5 TIC610020371 1965 LEMAITRE Vincent 3h41:01.6 1h52:02.9 1444.40
430 561 61/M3 TIC610020372 1974 DERUELLE Arnaud 3h41:07.3 1h52:08.6 1445.60
431 462 45/M6 TIC610020373 1960 FAVRICHON Gerard 3h41:09.6 1h52:10.9 1446.10
432 437 62/M3 TIC610020374 1974 DEGEORGE Stephane 3h41:40.2 1h52:41.5 1452.70
433 702 46/M6 TIC610020375 1961 DE BORTOLI Gilles 3h41:52.9 1h52:54.2 1455.40
434 666 64/M4 TIC610020376 1970 GIMEL Eric 3h41:58.3 1h52:59.6 1456.50
435 307 46/M1 TIC610020377 1987 TROMBERT Thierry 3h42:55.8 1h53:57.1 1468.80
436 481 60/M5 TIC610020379 1964 LEMAITER Bruno 3h43:57.3 1h54:58.6 1482.00
437 696 61/M5 TIC610020380 1963 PERLI Bernard 3h44:34.6 1h55:35.9 1490.00
438 461 66/M2 TIC610020381 1982 MACHEREL Bruno 3h45:21.1 1h56:22.4 1500.00
439 636 65/M4 TIC610020382 1968 HEWITT Malcolm 3h45:26.4 1h56:27.7 1501.10
440 166 14/M8 LCN11695615 1949 PETROFF Boris 3h45:27.7 1h56:29.0 1501.40
441 278 62/M5 TIC610020383 1964 MOLLARET Bernard 3h45:56.6 1h56:57.9 1507.60
442 580 29/M7 TIC610020384 1957 CHARRAS Alain 3h46:19.6 1h57:20.9 1512.50
443 567 30/M7 TIC610020385 1953 RAT Luc 3h46:34.2 1h57:35.5 1515.60
444 652 66/M4 TIC610020386 1968 SCHIFF Nicolas 3h47:03.7 1h58:05.0 1521.90
445 443 63/M3 TIC610020387 1976 GIDO Yves-Jérôme 3h47:28.7 1h58:30.0 1527.30
446 542 67/M4 TIC610020388 1972 BALLAIN Thierry 3h48:34.5 1h59:35.8 1541.40
447 610 67/M2 TIC610020389 1978 TINIÈRE Romain 3h48:37.5 1h59:38.8 1542.00
448 248 47/M6 TIC610020390 1961 ZANONE Philippe 3h49:04.5 2h00:05.8 1547.80
449 484 68/M4 TIC610020391 1969 KAMINSKI Bruno 3h49:18.9 2h00:20.2 1550.90
450 479 15/M8 TIC610020392 1952 VIDAL Gérard 3h49:59.5 2h01:00.8 1559.60
451 148 69/M4 TIC610020393 1971 BAYET Jerome 3h50:01.2 2h01:02.5 1559.90
452 507 48/M6 TIC610020394 1962 PINOT Frederic 3h50:26.3 2h01:27.6 1565.30
453 612 53/SEN TIC610020395 1995 ARNAUD Théo 3h50:32.4 2h01:33.7 1566.60
454 538 64/M3 TIC610020396 1977 MEHL Romain 3h51:21.4 2h02:22.7 1577.10
455 441 49/M6 TIC610020397 1960 PELUYET Bruno 3h51:42.3 2h02:43.6 1581.60
456 512 31/M7 TIC610020398 1955 COSTE Paul 3h52:35.6 2h03:36.9 1593.00
457 518 70/M4 TIC610020399 1971 DUFOUR Thierry 3h53:00.4 2h04:01.7 1598.30
458 321 65/M3 TIC610020401 1973 RICHARD Frederic 3h55:13.5 2h06:14.8 1626.80
459 698 32/M7 TIC610020402 1956 TANZI Bernard 3h56:25.3 2h07:26.6 1642.20
460 593 63/M5 TIC610020404 1965 GOMET Patrick 4h00:37.7 2h11:39.0 1696.20
461 334 71/M4 TIC610020405 1972 LYONNARD Christophe 4h01:24.3 2h12:25.6 1706.20
462 660 50/M6 TIC610020406 1958 PIANA Giovanni 4h02:00.1 2h13:01.4 1713.90
463 634 33/M7 TIC610020407 1957 STROHL Olivier 4h02:06.0 2h13:07.3 1715.10
464 496 64/M5 TIC610020408 1966 APPELL Didier 4h02:17.5 2h13:18.8 1717.60
465 627 65/M5 TIC610020409 1963 URBAN Michel Sci 4h02:18.0 2h13:19.3 1717.70
466 628 66/M5 TIC610020410 1965 DUPLESSIS Luc Uni 4h02:19.9 2h13:21.2 1718.10
467 606 72/M4 TIC610020412 1971 GAL Stéphan 4h05:55.9 2h16:57.2 1764.30
468 638 51/M6 TIC610020413 1959 SCHULLER Francois 4h07:24.1 2h18:25.4 1783.20
469 583 16/M8 TIC610020414 1948 LAMOTHE Yves 4h07:44.5 2h18:45.8 1787.60
470 473 52/M6 TIC610020415 1962 POIGNARD Pascal 4h07:56.3 2h18:57.6 1790.10
471 498 67/M5 LCN11709262 1964 FAVANTINES Olivier SKI Massif Juras 4h09:16.5 2h20:17.8 1807.30
472 684 53/M6 TIC610020416 1962 GRAND Didier 4h11:16.5 2h22:17.8 1833.00
473 679 66/M3 TIC610020417 1973 PORNON Nicolas 4h13:01.3 2h24:02.6 1855.40
474 283 17/M8 TIC610020418 1948 DEMEER Bernard 4h13:30.0 2h24:31.3 1861.60
475 609 68/M2 TIC610020419 1978 GRAND Frédéric 4h13:46.8 2h24:48.1 1865.20
476 435 68/M5 TIC610020422 1963 GOLFIER Christophe 4h15:58.6 2h26:59.9 1893.40
477 331 73/M4 TIC610020423 1971 LOUVAT Mathieu 4h18:04.1 2h29:05.4 1920.30
478 614 34/M7 TIC610020424 1956 BARGE Bruno 4h19:45.1 2h30:46.4 1941.90
479 502 69/M5 TIC610020425 1963 ALLEMAND Andre 4h20:45.4 2h31:46.7 1954.80
480 615 18/M8 TIC610020426 1950 RIONDET Michel 4h23:41.4 2h34:42.7 1992.50
481 434 54/SEN LCN11694479 1992 JACQUIN Thibault 4h24:03.9 2h35:05.2 1997.30
482 167 67/M3 TIC610020428 1977 BAILE Laurent 4h25:08.5 2h36:09.8 2011.10
483 701 74/M4 TIC610020429 1969 ABGRALL Ludovic 4h26:15.2 2h37:16.5 2025.40
484 605 54/M6 TIC610020430 1958 MEDINA VILLALON José 4h30:06.6 2h41:07.9 2074.90
485 554 19/M8 FFS2600607 1952 BONADIES JEAN PIERRE DA EGREVE NORDI 4h33:58.7 2h45:00.0 2124.60
486 477 75/M4 TIC610020432 1970 JONCOUR Christophe 4h35:01.6 2h46:02.9 2138.10
487 537 68/M3 TIC610020433 1975 BONNET Sylvain 5h00:20.7 3h11:22.0 2463.40
488 449 55/M6 TIC610020434 1960 DEBREU Philippe 5h05:01.6 3h16:02.9 2523.50
489 515 70/M5 TIC610020435 1966 BOURGIT Jean-Michel 5h11:07.1 3h22:08.4 2601.80
490 686 56/M6 TIC610020436 1959 BROCHIER Patrick 5h14:37.0 3h25:38.3 2646.70
491 508 20/M8 LCN11722473 1949 PELLECUER Bernard 5h22:24.9 3h33:26.2 2746.90
Abandons
458 TIC610020437 1970 WEAVER Samuel