Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA TRANSJURASSIENNE MARATHON SKI TOUR 5

Bois d Amont - Chaux Neuve

FP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LOCATELLI DOMINIQUE (DA)
D.T. Adjoint :
MACOR ENZO (ITA)
Dir. Epreuve :
ROYDOR PATRICE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Jura-Doubs
Distance :
58 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
10.8900
Coefficient :
1400

Catégorie :
SEN->M12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 52 1/SEN FFS2293530 1988 DABUDYK AURELIE MB SCNP ROCHOIS 2h37:28.2 00:00.0 10.89
2 51 1/M1 IFO3505096 1985 GRAEFNINGS MARIA 2h41:02.9 03:34.7 42.70
3 54 2/SEN FFS2620471 1992 LACROIX ROXANE MJ BOIS D'AMONT 2h42:25.2 04:57.0 54.90
4 53 2/M1 IFO3515119 1986 IMOBERDORF RAHEL 2h45:05.0 07:36.8 78.58
5 205 1/M4 FFS690106 1972 COUPAT ELISABETH FZ BESSAT S HIV 2h51:42.5 14:14.3 137.48
6 170 3/SEN FFS2620351 1993 CHORON ALICIA MB SC D'AGY 2h51:44.0 14:15.8 137.70
7 55 4/SEN FFS2266678 1991 COLIN MARION SA CS LA FECLAZ 2h52:25.1 14:56.9 143.79
8 57 1/M2 IFO3515009 1981 DONZALLAZ NICOLE 2h55:20.8 17:52.6 169.82
9 561 5/SEN FFS2640774 1989 BURETTE MARGOT SA CN REVARD 2h58:51.1 21:22.9 200.99
10 195 3/M1 TIC620252768 1983 BOURGEOIS CELIA 2h59:50.6 22:22.4 209.80
11 194 4/M1 FFS2260826 1986 BLONDEAU MARION MJ SC MONT NOIR 3h03:10.7 25:42.5 239.45
12 171 6/SEN FFS2647377 1996 LAURENCE CLEMENTINE MJ CSR PONTARLI 3h07:21.3 29:53.1 276.59
13 102 5/M1 FFS2199671 1986 VANNSON CLAIRE MV H.M.S.N. 3h08:01.2 30:33.0 282.50
14 559 7/SEN FFS2351797 1989 RIBET MARGOT DA SNB CHAMROUS 3h08:20.1 30:51.9 285.30
15 430 1/M3 FFS544434 1973 JOUILLE CHRISTELLE MJ ES SAUGETTE 3h10:44.5 33:16.3 306.69
16 1452 8/SEN TIC610251114 1989 CORTHESY NADEGE 3h13:21.0 35:52.8 329.88
17 3509 9/SEN FFS2623936 1992 ROCHE FANNY DA ADDSN ARDECH 3h14:49.5 37:21.3 343.00
18 209 10/SEN FFS2624800 1995 TARDY NOEMIE SA CS LA FECLAZ 3h16:18.9 38:50.7 356.24
19 562 11/SEN LCN11727376 1989 CARREZ CELINE 3h20:25.3 42:57.1 392.76
20 558 12/SEN FFS2322902 1992 LAZZAROTTO JULIETTE MJ HT JURA SKI 3h21:04.1 43:35.9 398.50
21 339 6/M1 LCN11690650 1986 DURAND CLAIRE 3h22:20.2 44:52.0 409.78
22 1152 2/M2 FFS720241 1982 COSTE LAURE MJ OYE-PALLET 3h22:57.3 45:29.1 415.28
23 1456 13/SEN FFS2292700 1989 BAVEREL CINDY MJ OYE-PALLET 3h23:25.3 45:57.1 419.43
24 530 1/M5 FFS2185651 1967 GAIDET LAURENCE SA US ROSIERE 3h26:04.8 48:36.6 443.06
25 560 14/SEN TIC610252582 1990 THIONNET FLORIE 3h26:24.8 48:56.6 446.02
26 385 3/M2 FFS2686133 1979 GIRARDET CELINE AU CN ST JULIEN 3h27:57.2 50:29.0 459.72
27 1453 15/SEN FFS2692444 1989 LOUVRIER MAUD MJ SC MONT NOIR 3h28:40.2 51:12.0 466.09
28 2415 16/SEN TIC610250736 1990 BAUDIN LUCIE 3h32:13.9 54:45.7 497.75
29 1536 2/M4 TIC610252713 1970 VUILLET ANNE 3h35:20.0 57:51.8 525.33
30 557 17/SEN FFS2127012 1989 BOUTERAON LARA MJ BOIS D'AMONT 3h35:33.6 58:05.4 527.34
31 1155 4/M2 TIC610252659 1980 VERMOT HELENE 3h35:37.1 58:08.9 527.86
32 1282 3/M4 FFS2647269 1970 PHILIPPS ISABELLE MV LAC BLANC SN 3h39:23.0 1h01:54.8 561.34
33 1454 18/SEN TIC610251524 1990 GIROD ESTHER 3h39:54.5 1h02:26.3 566.00
34 384 5/M2 FFS2683089 1978 DUPONT BALLET BAZ ALINE MB SC GD BORNAN 3h40:18.8 1h02:50.6 569.60
35 1106 7/M1 LCN11694336 1984 BOCH PAULINE 3h44:48.3 1h07:20.1 609.54
36 1105 8/M1 LCN11696248 1984 MARQUIS CHARLENE 3h45:20.0 1h07:51.8 614.23
37 169 19/SEN FFS2322986 1988 TURPAIN CORALIE MJ SKI ROUSSES 3h47:08.5 1h09:40.3 630.31
38 643 20/SEN TIC610250830 1991 BOHARD MANON 3h47:41.1 1h10:12.9 635.14
39 1522 6/M2 FFS720270 1979 LEYDER CECILE MJ SC GRANDVAUX 3h48:31.5 1h11:03.3 642.61
40 1107 9/M1 FFS730071 1983 VERJUS NADIA MJ SC GRANDVAUX 3h49:07.4 1h11:39.2 647.93
41 1521 7/M2 TIC610251498 1981 GERMANN AURELIE 3h49:41.1 1h12:12.9 652.92
42 2327 21/SEN FFS2692910 1994 BAUDOZ MARIE MJ SC FRASNE DR 3h51:05.9 1h13:37.7 665.49
43 1217 2/M3 FFS2687884 1976 BILLET SANDRINE MJ OYE-PALLET 3h51:13.2 1h13:45.0 666.57
44 1216 3/M3 LCN11692946 1973 SHOOSE LAURENCE 3h52:50.3 1h15:22.1 680.96
45 1451 22/SEN FFS2683299 1988 ESCOFFIER EMILIE MJ PREMANON SC 3h54:39.9 1h17:11.7 697.20
46 1215 4/M3 FFS2683817 1976 AMIOTTE ELEN MJ VAL MORTEAU 3h55:46.4 1h18:18.2 707.05
47 647 23/SEN TIC610252181 1988 OUDOT EMILIE 3h56:51.7 1h19:23.5 716.73
48 3004 10/M1 LCN11703238 1986 BARGOT CHARLOTTE 3h57:24.9 1h19:56.7 721.65
49 1104 11/M1 TIC610252332 1987 PRIEUR CHARLINE 3h58:49.4 1h21:21.2 734.17
50 2098 5/M3 TIC610252525 1977 SIVEN ELINA 3h59:35.1 1h22:06.9 740.94
51 1391 1/M6 TIC610252167 1960 OBERLI MIREILLE 3h59:50.7 1h22:22.5 743.25
52 3503 24/SEN TIC610250926 1994 BUATOIS ALBANE 4h00:44.3 1h23:16.1 751.19
53 3513 25/SEN TIC610252179 1992 OUDET EMELINE 4h00:49.3 1h23:21.1 751.93
54 1218 6/M3 TIC610251001 1977 CHALLAMEL VIRGINIE 4h00:50.8 1h23:22.6 752.16
55 529 2/M5 FFS2647433 1966 LE NAIR CHRISTINE AP SERRE CHEVAL 4h00:55.0 1h23:26.8 752.78
56 1151 8/M2 LCN11694915 1981 MAZUEZ CELINE 4h00:59.5 1h23:31.3 753.45
57 2323 26/SEN TIC610251567 1992 GRESARD LUCIE 4h02:41.4 1h25:13.2 768.55
58 1455 27/SEN TIC610251163 1989 DALOZ CLEMENCE 4h03:26.6 1h25:58.4 775.24
59 1219 7/M3 TIC610252390 1976 REY ISABELLE 4h03:34.2 1h26:06.0 776.37
60 1108 12/M1 FFS2694937 1986 FROMONT LISA MJ CSR PONTARLI 4h03:39.9 1h26:11.7 777.21
61 3100 9/M2 TIC610251273 1978 DIEM TANYA 4h03:41.9 1h26:13.7 777.51
62 1057 1/M7 FFS793414 1953 BLANC ELISABETH MJ HT JURA SKI 4h03:54.2 1h26:26.0 779.33
63 3389 2/M6 TIC610250728 1958 BASTIEN FREDERIQUE 4h04:04.4 1h26:36.2 780.84
64 2002 13/M1 TIC610251895 1984 LEGRAND VALDIE 4h06:47.2 1h29:19.0 804.97
65 2324 28/SEN LCN11699964 1991 RUTY ADELINE 4h07:22.7 1h29:54.5 810.23
66 2660 29/SEN LCN11700274 1993 COUTURIER ANNE 4h07:29.4 1h30:01.2 811.22
67 1214 8/M3 FFS2684499 1975 TRISTRAM RACHEL MV LAC BLANC SN 4h08:24.1 1h30:55.9 819.33
68 1336 3/M5 FFS2631955 1967 ABEL ANNE MB PRAZ LYS-SOM 4h08:54.7 1h31:26.5 823.86
69 3511 30/SEN TIC610251219 1991 DELACROIX CLARA 4h08:57.5 1h31:29.3 824.27
70 1457 31/SEN LCN11693661 1990 ROLAND LISON 4h09:33.9 1h32:05.7 829.67
71 2329 32/SEN TIC610251431 1991 FOURNIER PAULINE 4h11:54.9 1h34:26.7 850.56
72 3006 14/M1 TIC610251682 1986 HUGONNET MARION 4h12:19.8 1h34:51.6 854.25
73 2375 9/M3 TIC610251583 1976 GROSDEMANGE BLANDINE 4h12:56.8 1h35:28.6 859.73
74 2210 4/M5 FFS2669731 1967 FOULON ANNE DA CS VILLARD 4h13:14.6 1h35:46.4 862.37
75 1154 10/M2 TIC610252362 1982 RAUHAMAKI EEVAMARI 4h13:27.5 1h35:59.3 864.28
75 2036 10/M2 FFS640040 1981 COURTINE SOPHIE MB SC CONTAMINE 4h13:27.5 1h35:59.3 864.28
77 1285 4/M4 FFS2627740 1968 PARMA CLAIRE MB SC CERN 4h13:28.9 1h36:00.7 864.49
78 1283 5/M4 FFS2669230 1970 PROCHET CHRISTINE AP MTGVE V.CLAR 4h14:23.4 1h36:55.2 872.57
79 2500 6/M4 TIC610251506 1968 GIACOMINO MURIELLE 4h14:49.9 1h37:21.7 876.49
80 2097 10/M3 TIC610251432 1973 FRAIX BURNET MAGALI 4h14:52.0 1h37:23.8 876.80
81 2003 15/M1 TIC610251047 1986 CHAUVIN SARAH 4h14:57.2 1h37:29.0 877.57
82 2373 11/M3 FFS2673481 1973 GIRARD MURIEL SA CS LA FECLAZ 4h15:35.5 1h38:07.3 883.25
83 3263 7/M4 LCN11690859 1969 FRAISSE FABIENNE 4h16:01.6 1h38:33.4 887.12
84 2264 3/M6 LCN11705106 1961 DARMEY SYLVIE 4h16:24.2 1h38:56.0 890.46
85 1337 5/M5 TIC610252671 1965 VIAUD CLAIRE 4h16:58.5 1h39:30.3 895.55
86 2039 12/M2 TIC610252311 1978 PONCET CELINE 4h17:47.1 1h40:18.9 902.75
87 3094 13/M2 TIC610252423 1978 ROL EMELINE 4h18:19.6 1h40:51.4 907.56
88 2208 6/M5 FFS2336577 1967 SUTTER BENEDICTE MJ SMBM/MORBIER 4h18:59.3 1h41:31.1 913.45
89 2040 14/M2 TIC610252190 1979 PAILLARD ALINE 4h20:43.2 1h43:15.0 928.84
90 1284 8/M4 FNL80583 1972 LIBERATORE FRANCESCA 4h21:20.7 1h43:52.5 934.40
91 2374 12/M3 TIC610251704 1974 IVANOVA TATJANA 4h21:53.1 1h44:24.9 939.20
92 2096 13/M3 TIC610252409 1975 ROBERT FABIENNE 4h22:10.7 1h44:42.5 941.81
93 1281 9/M4 TIC610250603 1972 ACKATZ SARA 4h22:55.3 1h45:27.1 948.42
94 2153 10/M4 LCN11693523 1969 CHENEVAL CHRISTINE 4h22:56.5 1h45:28.3 948.59
95 3003 16/M1 TIC610252056 1983 MERAND AUDREY 4h23:12.6 1h45:44.4 950.98
96 1510 7/M5 FFS2630766 1963 MATHEVON CATHERINE AU SC MEZENC 4h28:01.2 1h50:33.0 993.74
97 3256 11/M4 TIC610250902 1968 BREMOND MURIELLE 4h29:04.8 1h51:36.6 1003.17
98 2042 15/M2 TIC610251911 1979 LESOILE ELISE 4h29:17.6 1h51:49.4 1005.06
99 2037 16/M2 LCN11732636 1982 FAIVRE MARJOLAINE 4h30:55.7 1h53:27.5 1019.59
100 2330 33/SEN FFS2677296 1989 MARGAILLAN MARIE LY ASUL SPORTS 4h32:47.8 1h55:19.6 1036.19
101 2157 12/M4 TIC610252235 1972 PENTRELLA NATHALIE 4h32:48.8 1h55:20.6 1036.29
102 2152 13/M4 FFS2306591 1969 BAILLY SALINS SYLVIE MJ SMBM/MORBIER 4h33:20.1 1h55:51.9 1040.99
103 2156 14/M4 TIC610252450 1969 ROY NATHALIE 4h35:34.6 1h58:06.4 1060.89
104 2261 4/M6 TIC610252575 1960 THIBAULT VERONIQUE 4h36:10.9 1h58:42.7 1066.29
105 2325 34/SEN TIC610251013 1992 CHANEAC CELIE 4h36:13.7 1h58:45.5 1066.69
106 2209 8/M5 TIC610252614 1967 TYRODE MARTINE 4h37:29.7 2h00:01.5 1077.89
107 2263 5/M6 TIC610252201 1960 PARDONNET CATHERINE 4h37:32.6 2h00:04.4 1078.39
108 3261 15/M4 TIC610251247 1969 DEPAGNEUX DELPHINE 4h38:51.9 2h01:23.7 1090.09
109 2001 17/M1 TIC610251470 1983 GARENNE LAURE 4h39:02.5 2h01:34.3 1091.69
110 3005 18/M1 TIC610252640 1985 VANDERKAM MAELLE 4h40:15.9 2h02:47.7 1102.59
111 3477 2/M7 TIC610252571 1955 THEVENOT MARIE 4h40:22.6 2h02:54.4 1103.59
112 2154 16/M4 TIC610251950 1970 MAGNIN FRANCE 4h40:44.4 2h03:16.2 1106.79
113 2260 6/M6 TIC610250713 1962 BARGE MARTINE 4h43:11.4 2h05:43.2 1128.59
114 3630 17/M4 TIC610251669 1971 HOFMANN GILLIOZ VERONIQUE 4h43:15.4 2h05:47.2 1129.19
115 3501 35/SEN TIC610252594 1993 TILKIN FANNY 4h43:46.3 2h06:18.1 1133.79
116 3508 36/SEN TIC610250627 1993 ALPY COLINE 4h45:37.7 2h08:09.5 1150.29
117 3260 18/M4 TIC610251906 1972 LEPROMPT DAMIENE 4h45:41.7 2h08:13.5 1150.79
118 2262 7/M6 TIC610251377 1960 FAIVRE FANNY 4h45:56.6 2h08:28.4 1153.09
119 3097 17/M2 TIC610250709 1981 BARBAROSSA SEVERINE 4h46:51.0 2h09:22.8 1161.09
120 2207 9/M5 TIC610252004 1964 MARTIN CECILE 4h49:28.6 2h12:00.4 1184.49
121 3266 19/M4 TIC610252145 1969 MULLER ANNIE 4h52:03.4 2h14:35.2 1207.39
122 3510 37/SEN TIC610251520 1991 GIRAUD BERTILLE 4h53:11.8 2h15:43.6 1217.49
123 3505 38/SEN TIC610251521 1988 GIRAUD FLORINE 4h53:12.1 2h15:43.9 1217.59
124 2041 18/M2 TIC610251616 1982 GUION HELENE 4h53:28.1 2h15:59.9 1219.99
125 3264 20/M4 TIC610252307 1971 POLLET VILLARD GWENAELLE 4h53:53.5 2h16:25.3 1223.69
126 3506 39/SEN TIC610251359 1990 DYEN MARGOT 5h00:10.5 2h22:42.3 1279.59
127 3507 40/SEN TIC610252303 1990 POINSOT LAURINE 5h00:24.5 2h22:56.3 1281.69
128 3514 41/SEN TIC610252422 1990 ROGNON AMANDINE 5h00:41.4 2h23:13.2 1284.19
129 3258 21/M4 TIC610251082 1972 COLAS SANDRINE 5h01:16.9 2h23:48.7 1289.39
130 2326 42/SEN FFS2231880 1991 MARGUERON LISE SA SCCS 5h02:38.2 2h25:10.0 1301.49
131 3088 43/SEN TIC610251768 1991 JULLIEN CLEMENTINE 5h02:38.5 2h25:10.3 1301.49
132 3390 8/M6 TIC610251509 1960 GILBANK PASCALE 5h04:43.2 2h27:15.0 1319.99
133 1338 10/M5 TIC610252740 1966 WESSE SANDRA 5h08:23.3 2h30:55.1 1352.59
134 2657 3/M7 FFS1493859 1953 ANCEL GABRIELLE MV LAC BLANC SN 5h09:28.4 2h32:00.2 1362.29
135 3329 11/M5 TIC610251711 1964 JACQUET CATHERINE 5h10:44.2 2h33:16.0 1373.49
136 2368 19/M2 LCN11737042 1981 IVALDI AURORE 5h11:03.7 2h33:35.5 1376.39
137 3325 12/M5 TIC610252043 1967 MCGOWAN ANNE 5h12:16.2 2h34:48.0 1387.09
138 3502 44/SEN TIC610252639 1990 VANDERKAM LOLA 5h13:04.9 2h35:36.7 1394.29
139 3167 14/M3 TIC610252107 1975 MONNET SOPHIE 5h14:31.1 2h37:02.9 1407.09
140 3254 22/M4 TIC610252637 1969 VANDEL MARIE NOELLE 5h17:50.9 2h40:22.7 1436.69
141 3394 9/M6 TIC610252387 1959 REPOND SAUTY FRANCINE 5h18:00.5 2h40:32.3 1438.09
142 2038 20/M2 TIC610252183 1980 OUDOTTE MURIEL 5h19:41.7 2h42:13.5 1453.09
143 2413 45/SEN TIC610251172 1988 DARME CLAIRE 5h20:24.4 2h42:56.2 1459.49
144 3165 15/M3 TIC610252069 1975 MEYNET ANNE LISE 5h20:40.0 2h43:11.8 1461.79
145 3259 23/M4 TIC610252064 1970 MESNAGE FREDERIQUE 5h22:01.1 2h44:32.9 1473.79
146 3391 10/M6 TIC610251970 1958 MALLET BLANDINE 5h22:33.5 2h45:05.3 1478.59
147 3099 21/M2 TIC610251326 1978 DUCROS GUILLEMETTE 5h22:59.5 2h45:31.3 1482.39
148 3098 16/M3 TIC610252229 1973 PELLERIN ALEXANDRA 5h23:41.3 2h46:13.1 1488.59
149 3330 13/M5 TIC610251590 1965 GROSSET MARIE PIERRE 5h25:42.7 2h48:14.5 1506.59
150 3219 17/M3 TIC610252417 1977 ROCHET FLORENCE 5h29:38.4 2h52:10.2 1541.49
151 3252 24/M4 TIC610252561 1969 TAUPIN SOPHIE 5h30:04.9 2h52:36.7 1545.49
152 3393 11/M6 TIC610251991 1960 MARGAILLAN LILIANE 5h33:00.7 2h55:32.5 1571.49
153 3392 12/M6 TIC610251094 1962 CONAN JOELLE 5h33:16.4 2h55:48.2 1573.79
154 3437 4/M7 TIC610251909 1955 LESCUYER FRANCOISE 5h33:32.3 2h56:04.1 1576.19
155 2155 25/M4 TIC610251613 1969 GUINAND CAROLE 5h33:44.0 2h56:15.8 1577.89
156 3002 19/M1 TIC610251575 1987 GRISARD ANNAIG 5h36:17.3 2h58:49.1 1600.69
157 3262 26/M4 TIC610251073 1968 CLERC BENEDICTE 5h37:24.1 2h59:55.9 1610.59
158 3395 13/M6 TIC610250960 1960 CAMPONOVO NUSCHIN 5h38:40.6 3h01:12.4 1621.89
159 3265 27/M4 TIC610251490 1970 GENIVET ISABELLE 5h38:45.2 3h01:17.0 1622.59
160 3396 14/M6 LCN11710030 1962 MENARD CECILE 5h40:36.9 3h03:08.7 1639.09
161 3331 14/M5 TIC610251469 1967 GARDIER NATHALIE 5h41:22.8 3h03:54.6 1645.89
162 3504 46/SEN TIC610251516 1991 GIRARD ISABELLE 5h44:16.0 3h06:47.8 1671.59
163 2414 47/SEN FFS2695314 1988 SANCHEZ LISA PE SC FTROMEUP2 5h45:35.9 3h08:07.7 1683.39
164 3479 15/M6 TIC610251585 1960 GROSJEAN CATHERINE 5h50:28.6 3h13:00.4 1726.79
165 3604 22/M2 TIC610252134 1979 MOROT SIR MARIETTE 5h52:22.2 3h14:54.0 1743.59
166 3001 20/M1 TIC610250768 1987 BERNARD JULIE 5h55:20.0 3h17:51.8 1769.99
167 3166 18/M3 TIC610250606 1976 ADIDA ANNE 6h00:26.0 3h22:57.8 1815.29
168 3435 5/M7 TIC610251208 1957 DECAMP CECILE 6h01:11.8 3h23:43.6 1822.09
169 3327 15/M5 LCN11707442 1963 CHOVIN REGINE 6h05:30.2 3h28:02.0 1860.39
170 3095 23/M2 TIC610252737 1982 WENGER NATHALIE 6h10:04.4 3h32:36.2 1900.99
171 3257 28/M4 TIC610251783 1970 KLAINGUER NADIA 6h10:05.8 3h32:37.6 1901.19
172 3253 29/M4 LCN11694419 1970 DIDIER SYLVIE 6h10:43.1 3h33:14.9 1906.79
173 2288 6/M7 TIC610252335 1957 PROCHAZKOVA IRENA 6h10:59.6 3h33:31.4 1909.19
174 2043 24/M2 TIC610252180 1981 OUDOT AURORE 6h16:51.6 3h39:23.4 1961.39
175 3436 7/M7 TIC610251674 1956 HOULLIER BRIGITTE 6h17:12.8 3h39:44.6 1964.49
176 3328 16/M5 TIC610251336 1965 DUMONT MARTINE 6h21:09.2 3h43:41.0 1999.49
177 2442 25/M2 TIC610251227 1978 DELOBEL VERONIQUE 6h31:09.6 3h53:41.4 2088.49
178 2430 19/M3 TIC610252077 1975 MICHAUD FIDEY SOPHIE 6h31:26.5 3h53:58.3 2090.99
179 2443 26/M2 TIC610252469 1979 SALINO CAROLINE 6h31:41.3 3h54:13.1 2093.19
180 2433 21/M1 TIC610251883 1986 LECHEIN MELANIE 6h31:41.4 3h54:13.2 2093.19
181 2428 22/M1 TIC610251713 1984 JACQUET LAETITIA 6h31:47.8 3h54:19.6 2094.19
182 2463 48/SEN TIC610250646 1989 ANDRE ANOUCK 6h32:06.3 3h54:38.1 2096.89
183 2438 23/M1 FFS2194067 1985 DROZ VINCENT MELANIE MJ ES SAUGETTE 6h32:09.3 3h54:41.1 2097.29
184 3388 16/M6 TIC610252398 1961 RIEME MARIE HELENE 6h33:20.4 3h55:52.2 2107.89
185 3326 17/M5 TIC610250946 1966 CAILLAU CATHERINE 7h23:58.0 4h46:29.8 2557.99
Abandons
58 TIC610252117 1983 MORAVCOVA KLARA
2328 TIC610251430 1991 FOURNIER MARGAUX
2448 TIC610252035 1972 MAUREL SANDRINE
3255 TIC610252670 1968 VIART HELENE
3512 TIC610251305 1993 DROUIN HELENE
Non partants
56 FFS2633735 1995 DAMIANI LEA MB VILLARD/BOEG
2004 LCN11689444 1983 PARIS LAURIANNE
3093 LCN11700095 1980 KOZLOWSKI JULIE