Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP CHARTROUSIN

LE DESERT ENTREMONT

FS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JACQUES BRICE (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
BOUVIER STEPHANE (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
2 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U10
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 51 1/U10 FFS2686224 2008 ANDREIS MALO DA SN CHARTROUS 09:09.5 00:00.0
2 50 2/U10 FFS2686276 2008 DONET ALEXANDRE DA SA MEAUDRAIS 09:31.7 00:22.2
3 46 3/U10 FFS2686336 2008 RODRIGUEZ CLEMENT DA SNB CHAMROUS 10:26.5 01:17.0
4 49 4/U10 FFS2686809 2008 GOLERET ROBINSON DA GUC GRENOBLE 10:30.7 01:21.2
5 45 5/U10 FFS2692416 2009 GUILLET EMILIAN DA VERCORS SKF 10:50.2 01:40.7
6 48 6/U10 FFS2686413 2008 DEUFFIC NANS DA US AUTRANNAI 10:50.4 01:40.9
7 39 7/U10 FFS2686315 2008 CATEL GABRIEL DA SNB CHAMROUS 10:56.0 01:46.5
8 43 8/U10 FFS2686839 2009 SCHOTT CLEMENT DA CS VILLARD 11:02.3 01:52.8
9 41 9/U10 FFS2687363 2008 GATIE JOHAN DA SN CHARTROUS 11:15.0 02:05.5
10 30 10/U10 FFS2691889 2009 NAUCHE ARMAND SA CS LA FECLAZ 11:29.2 02:19.7
11 38 11/U10 FFS2686320 2008 GIACOMAZZI NOE DA SNB CHAMROUS 11:29.9 02:20.4
11 42 11/U10 FFS2686817 2008 LAROSE ANTOINE DA GUC GRENOBLE 11:29.9 02:20.4
13 32 13/U10 FFS2691535 2008 ZANELLA ROMEO DA CS VILLARD 11:56.2 02:46.7
14 40 14/U10 FFS2686833 2008 PILLET LORIS DA CS VILLARD 12:54.7 03:45.2
15 36 15/U10 FFS2687470 2008 COSME GABRIEL DA GUC GRENOBLE 13:04.4 03:54.9
16 37 16/U10 FFS2691435 2009 BRUNEL KELIAN DA SN OISANS 13:45.5 04:36.0
17 27 17/U10 LCN11726809 2008 MAURIN ALEXANDRE SN CHARTROUS 13:56.1 04:46.6
18 34 18/U10 FFS2694906 2009 BAILLY GABIN DA CS VILLARD 14:35.0 05:25.5
19 26 19/U10 LCN11688940 2008 RIAUTE NOA SN OISANS 14:52.7 05:43.2
20 35 20/U10 FFS2691358 2009 MUREAU JANY DA SA MEAUDRAIS 14:55.5 05:46.0
21 28 21/U10 LCN11737388 2009 GALLIN AMAEL SN CHARTROUS 16:10.2 07:00.7
22 29 22/U10 LCN11693640 2009 MAZE-REY FANTIN SN CHARTROUS 17:17.1 08:07.6
Disqualifiés
44 FFS2686272 2008 DUCLOS BELLE TIMEO DA SA MEAUDRAIS
Non partants
31 FFS2686328 2008 MATHIEU COLIN DA SNB CHAMROUS
33 FFS2693158 2008 BRUNSVICK LIAM DA CS VILLARD
47 FFS2687479 2008 FRANCOIS KOLIA DA US AUTRANNAI