Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP CHARTROUSIN

LE DESERT ENTREMONT

FS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JACQUES BRICE (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
BOUVIER STEPHANE (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 207 1/U14 FFS2659939 2004 PORRET EMIL DA US AUTRANNAI 18:26.5 00:00.0
2 228 2/U14 FFS2658355 2004 DOUILLET BAPTISTE DA SN CHARTROUS 18:32.0 00:05.5
3 220 3/U14 FFS2665222 2004 DEUFFIC CHARLY DA US AUTRANNAI 18:37.1 00:10.6
4 203 4/U14 FFS2664151 2004 CAILLOT FELIX DA SA MEAUDRAIS 18:40.3 00:13.8
5 213 5/U14 FFS2658787 2004 GAULIER AUBIN DA CS VILLARD 18:41.7 00:15.2
6 226 6/U14 FFS2665219 2004 COSTE NIELS DA US AUTRANNAI 18:53.2 00:26.7
7 214 7/U14 FFS2691876 2004 LUCAS ARTHUR DA CS VILLARD 19:03.5 00:37.0
8 205 8/U14 FFS2682002 2004 REY MATHIEU DA CS VILLARD 19:05.3 00:38.8
9 192 9/U14 FFS2667291 2004 MOALIC ERWAN DA CO 7 LAUX GR 19:06.1 00:39.6
10 212 10/U14 FFS2654597 2004 DESCAMPS AUBIN DA SNB CHAMROUS 19:13.8 00:47.3
11 199 11/U14 FFS2665846 2004 SAGE MARTIN DA SN CHARTROUS 19:15.2 00:48.7
12 222 12/U14 FFS2677205 2004 THIERY ARTHUR DA CO 7 LAUX GR 19:18.5 00:52.0
13 233 13/U14 FFS2666711 2004 DONET GAETAN DA SA MEAUDRAIS 19:19.3 00:52.8
14 231 14/U14 FFS2681280 2004 GIORDANENGO LOUIS DA SNB CHAMROUS 19:34.4 01:07.9
15 237 15/U14 FFS2675687 2004 JULIEN JACQUEMET LOUIS DA SN OISANS 19:35.7 01:09.2
16 229 16/U14 FFS2675750 2004 LAINE MARTIN DA SNB CHAMROUS 19:48.3 01:21.8
17 211 17/U14 FFS2659054 2004 VERKINDT AUGUSTIN DA CO 7 LAUX GR 20:10.0 01:43.5
18 195 18/U14 FFS2665541 2004 CAPPOEN JULES DA VERCORS SKF 20:13.9 01:47.4
19 235 19/U14 FFS2670788 2004 BOUCAUD RAPHAEL DA US AUTRANNAI 20:17.9 01:51.4
20 225 20/U14 FFS2677193 2004 BOEUF MERYL DA SNB CHAMROUS 20:31.2 02:04.7
21 227 21/U14 FFS2675867 2004 LABBE ELIAN DA GUC GRENOBLE 20:42.4 02:15.9
22 224 22/U14 FFS2666712 2004 LANGLAIS GASPARD DA CS VILLARD 21:00.4 02:33.9
23 197 23/U14 FFS2675877 2004 RANNO KIERON DA GUC GRENOBLE 21:05.3 02:38.8
24 223 24/U14 FFS2670543 2005 REYMOND LARUINAZ ARNAUD DA SN OISANS 21:06.3 02:39.8
25 202 25/U14 FFS2675874 2004 GROSSET BOURBANGE ADAM DA GUC GRENOBLE 21:11.5 02:45.0
26 236 26/U14 FFS2685731 2005 BEHRA MAX DA SN CHARTROUS 21:14.0 02:47.5
27 230 27/U14 FFS2677811 2005 SCHOTT LILIAN DA CS VILLARD 21:24.9 02:58.4
28 206 28/U14 FFS2675775 2004 SPETZ THOMAS DA SNB CHAMROUS 21:30.1 03:03.6
29 208 29/U14 FFS2673263 2005 RAVIER PIERRE LOUIS DA SN CHARTROUS 21:30.8 03:04.3
30 191 30/U14 FFS2675851 2005 COSME JOACHIM DA GUC GRENOBLE 21:54.3 03:27.8
31 240 31/U14 FFS2670587 2005 GIBELLO GREGOIRE DA GUC GRENOBLE 21:56.6 03:30.1
32 234 32/U14 FFS2687364 2005 LAVIALLE ALEXANDRE DA SN CHARTROUS 22:42.4 04:15.9
33 198 33/U14 FFS2690287 2005 PIRES NATHAN DA VERCORS SKF 22:49.4 04:22.9
34 218 34/U14 FFS2681597 2004 MARSAL PAUL DA SN CHARTROUS 22:58.3 04:31.8
35 219 35/U14 FFS2686332 2005 PERLI ROBIN DA SNB CHAMROUS 22:58.4 04:31.9
36 196 36/U14 FFS2675844 2005 BRIXY MORGAN DA GUC GRENOBLE 23:20.9 04:54.4
37 204 37/U14 FFS2670539 2005 LAUMONT TYMEO DA SN OISANS 23:33.2 05:06.7
38 201 38/U14 FFS2685190 2005 GUILLET DORIAN DA VERCORS SKF 23:33.5 05:07.0
39 221 39/U14 FFS2667485 2005 PYOT VICTOR DA SN CHARTROUS 23:37.9 05:11.4
40 238 40/U14 FFS2675777 2005 VAUGOYEAU BASILE DA SNB CHAMROUS 23:46.7 05:20.2
41 232 41/U14 FFS2677037 2004 SINOQUET ABEL DA VERCORS SKF 23:52.9 05:26.4
42 194 42/U14 FFS2661293 2004 SARRET JUSTIN DA SN OISANS 24:07.4 05:40.9
43 239 43/U14 FFS2686217 2004 BRON AURELIEN DA SN CHARTROUS 24:10.0 05:43.5
44 217 44/U14 FFS2687466 2005 ATHAMNA ICHA DA GUC GRENOBLE 25:01.4 06:34.9
45 216 45/U14 FFS2660254 2005 CROS ANTHONY DA CS VILLARD 25:14.8 06:48.3
46 210 46/U14 FFS2665276 2005 LEBAR MARCEAU DA SN OISANS 25:26.9 07:00.4
47 193 47/U14 FFS2687452 2004 LESTROUBAC JOHANNES DA SM AIGUILLE 25:41.5 07:15.0
48 200 48/U14 FFS2681279 2005 GAUCHER SERRET LOUIS DA SNB CHAMROUS 26:29.6 08:03.1
49 215 49/U14 FFS2686326 2005 LICATA IAN DA SA MEAUDRAIS 29:46.7 11:20.2
Non partants
209 FFS2686752 2005 DELOT REMI DA CO 7 LAUX GR