Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP CHARTROUSIN

LE DESERT ENTREMONT

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JACQUES BRICE (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
BOUVIER STEPHANE (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
3.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 186 1/U14 FFS2661766 2004 CHRISTIN SUZETTE DA CO 7 LAUX GR 13:16.0 00:00.0
2 184 2/U14 FFS2665829 2004 REGNAULT CONSTANCE DA CS VILLARD 13:37.4 00:21.4
2 185 2/U14 FFS2666729 2004 BERTHET MELINA DA VERCORS SKF 13:37.4 00:21.4
4 183 4/U14 FFS2677970 2004 BONDOUX ANAELLE DA GUC GRENOBLE 14:16.2 01:00.2
5 177 5/U14 FFS2676140 2005 DODE LILY DA SN OISANS 14:28.1 01:12.1
6 151 6/U14 FFS2675755 2004 MASSUCCO HELENE DA SNB CHAMROUS 14:28.4 01:12.4
7 182 7/U14 FFS2675743 2004 DE PAOLI FLORE DA SNB CHAMROUS 14:40.7 01:24.7
8 180 8/U14 FFS2670479 2004 BOURGUIGNON LOULA DA SN OISANS 14:46.5 01:30.5
9 178 9/U14 FFS2670546 2004 TAIRRAZ NOEMIE DA SN OISANS 15:08.7 01:52.7
10 173 10/U14 FFS2683039 2004 JAMET ROMANE DA SN CHARTROUS 15:08.9 01:52.9
11 181 11/U14 FFS2670954 2004 LAROSE MARION DA GUC GRENOBLE 15:09.1 01:53.1
12 176 12/U14 FFS2671167 2004 TAGHON GWENAELLE DA US AUTRANNAI 15:13.4 01:57.4
13 175 13/U14 FFS2675987 2004 SAINT PIERRE MAELLE DA SNB CHAMROUS 15:20.1 02:04.1
14 167 14/U14 FFS2671407 2004 BRUEL EMMA DA CS VILLARD 15:28.9 02:12.9
15 179 15/U14 FFS2661248 2004 GONNARD ESTHER DA SN CHARTROUS 15:29.9 02:13.9
16 153 16/U14 FFS2675745 2004 JEANSON LEA DA SNB CHAMROUS 15:41.2 02:25.2
17 157 17/U14 FFS2681271 2004 CATEL JADE DA SNB CHAMROUS 15:43.8 02:27.8
18 172 18/U14 FFS2682758 2005 MAUPOIX CAMILLE DA CO 7 LAUX GR 15:46.2 02:30.2
19 171 19/U14 FFS2673177 2004 BOURGAULT AURANE DA US AUTRANNAI 15:47.3 02:31.3
20 174 20/U14 FFS2659969 2004 BOISSIERE MADISON DA US AUTRANNAI 15:56.2 02:40.2
21 168 21/U14 FFS2682226 2005 MAYOUSSE JEANNE DA US AUTRANNAI 16:00.3 02:44.3
22 152 22/U14 FFS2670330 2005 FOULON JUSTINE DA CS VILLARD 16:00.9 02:44.9
23 164 23/U14 FFS2677038 2004 SINOQUET BLANDINE DA VERCORS SKF 16:09.7 02:53.7
24 187 24/U14 FFS2670626 2005 FRANCAIS CHLOE DA GUC GRENOBLE 16:23.5 03:07.5
25 166 25/U14 FFS2688542 2005 DIDELLE LILOU DA SA MEAUDRAIS 16:23.9 03:07.9
26 154 26/U14 FFS2675747 2004 JEANSON NOEMIE DA SNB CHAMROUS 16:24.6 03:08.6
27 165 27/U14 FFS2670518 2005 DESPLANQUES MYRTILLE DA SA MEAUDRAIS 16:26.8 03:10.8
28 158 28/U14 FFS2675636 2005 FALZI CAMILLE DA US AUTRANNAI 16:29.1 03:13.1
29 159 29/U14 FFS2670876 2004 BONTHOUX MARGOT DA US AUTRANNAI 16:33.4 03:17.4
30 156 30/U14 FFS2682856 2005 MANGOURNET ANOUK DA CO 7 LAUX GR 16:44.9 03:28.9
31 170 31/U14 FFS2675849 2004 COPPEL EMILIE DA GUC GRENOBLE 16:48.8 03:32.8
32 163 32/U14 FFS2689668 2005 VALLIER MARIE ALICE DA SM AIGUILLE 16:53.0 03:37.0
33 169 33/U14 FFS2686221 2005 BONAIME JADE DA SN CHARTROUS 16:58.5 03:42.5
34 162 34/U14 FFS2671058 2004 DONNAT LOUVE DA SM AIGUILLE 17:12.9 03:56.9
35 161 35/U14 FFS2670874 2005 MAGNIER CAMILLE DA US AUTRANNAI 17:27.0 04:11.0
36 155 36/U14 FFS2670716 2005 BERNODAT DUMONTIER CAPUCI DA SN OISANS 17:52.7 04:36.7
Non partants
160 FFS2673699 2005 BIZOUARD CAPUCINE DA US AUTRANNAI