Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHALLENGE DUCHENE LALITE

MEAUDRE

MASS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GALLIN LIONEL (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
GAILLARD LILIAN (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
2 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U10
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 1 1/U10 FFS2686224 2008 ANDREIS MALO DA SN CHARTROUS 06:56.2 00:00.0
2 2 2/U10 FFS2686276 2008 DONET ALEXANDRE DA SA MEAUDRAIS 06:58.4 00:02.2
3 5 3/U10 FFS2686272 2008 DUCLOS BELLE TIMEO DA SA MEAUDRAIS 07:22.6 00:26.4
4 3 4/U10 FFS2686809 2008 GOLERET ROBINSON DA GUC GRENOBLE 07:23.2 00:27.0
5 7 5/U10 FFS2686328 2008 MATHIEU COLIN DA SNB CHAMROUS 07:36.0 00:39.8
6 4 6/U10 FFS2686817 2008 LAROSE ANTOINE DA GUC GRENOBLE 07:46.5 00:50.3
7 26 7/U10 FFS2686370 2008 MIGNEREY JOLAN DA SA MEAUDRAIS 07:50.1 00:53.9
8 11 8/U10 FFS2686336 2008 RODRIGUEZ CLEMENT DA SNB CHAMROUS 07:58.7 01:02.5
9 14 9/U10 FFS2686315 2008 CATEL GABRIEL DA SNB CHAMROUS 08:00.3 01:04.1
10 6 10/U10 FFS2686870 2008 BONZI TEO DA US AUTRANNAI 08:06.1 01:09.9
11 15 11/U10 FFS2691535 2008 ZANELLA ROMEO DA CS VILLARD 08:06.7 01:10.5
12 13 12/U10 FFS2687363 2008 GATIE JOHAN DA SN CHARTROUS 08:09.5 01:13.2
13 17 13/U10 FFS2686320 2008 GIACOMAZZI NOE DA SNB CHAMROUS 08:14.4 01:18.2
14 10 14/U10 FFS2686381 2009 DUTRIEVOZ ZEPHYRIN DA SA MEAUDRAIS 08:19.0 01:22.7
15 12 15/U10 FFS2686413 2008 DEUFFIC NANS DA US AUTRANNAI 08:19.8 01:23.6
16 28 16/U10 FFS2689100 2008 CLERC NOE DA US AUTRANNAI 08:25.7 01:29.4
17 8 17/U10 FFS2686833 2008 PILLET LORIS DA CS VILLARD 08:37.5 01:41.3
18 25 18/U10 FFS2686317 2008 SCHELCHER ERWAN DA SNB CHAMROUS 08:42.2 01:46.0
19 9 19/U10 FFS2692416 2009 GUILLET EMILIAN DA VERCORS SKF 08:42.7 01:46.4
20 31 20/U10 FFS2686325 2008 LIATARD LENY DA SNB CHAMROUS 08:43.1 01:46.8
21 27 21/U10 FFS2692611 2009 DEPRE WILLIAM DA GUC GRENOBLE 08:43.8 01:47.5
22 21 22/U10 FFS2686323 2008 JACQUIN MURRAY DA SNB CHAMROUS 08:56.3 02:00.0
23 19 23/U10 FFS2686322 2008 CHEVALIER NATHAN DA SA MEAUDRAIS 09:08.5 02:12.3
24 18 24/U10 FFS2691383 2008 FAYOLLE SAMSON DA SNB CHAMROUS 09:17.7 02:21.4
25 22 25/U10 FFS2693623 2009 TAUNIER OSCAR DA CS VILLARD 09:18.3 02:22.0
26 23 26/U10 FFS2691390 2008 GIORDANENGO NAEL DA SNB CHAMROUS 09:56.6 03:00.4
27 24 27/U10 FFS2691358 2009 MUREAU JANY DA SA MEAUDRAIS 09:56.8 03:00.5
28 20 28/U10 FFS2686364 2009 PASQUALON LUBIN DA SA MEAUDRAIS 10:05.3 03:09.0
29 30 29/U10 FFS2694906 2009 BAILLY GABIN DA CS VILLARD 11:14.1 04:17.8
30 29 30/U10 FFS2694427 2009 BOSCHER MANOLO DA CS VILLARD 13:07.5 06:11.3