Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHALLENGE DUCHENE LALITE

MEAUDRE

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GALLIN LIONEL (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
GAILLARD LILIAN (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
3.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 181 1/U14 FFS2661766 2004 CHRISTIN SUZETTE DA CO 7 LAUX GR 10:29.0 00:00.0
2 182 2/U14 FFS2666729 2004 BERTHET MELINA DA VERCORS SKF 10:39.5 00:10.4
3 183 3/U14 FFS2677970 2004 BONDOUX ANAELLE DA GUC GRENOBLE 10:46.8 00:17.7
4 186 4/U14 FFS2665829 2004 REGNAULT CONSTANCE DA CS VILLARD 11:00.9 00:31.9
5 185 5/U14 FFS2675755 2004 MASSUCCO HELENE DA SNB CHAMROUS 11:09.3 00:40.2
6 193 6/U14 FFS2675743 2004 DE PAOLI FLORE DA SNB CHAMROUS 11:27.0 00:57.9
7 198 7/U14 FFS2675745 2004 JEANSON LEA DA SNB CHAMROUS 11:39.0 01:10.0
8 189 8/U14 FFS2682758 2005 MAUPOIX CAMILLE DA CO 7 LAUX GR 11:39.3 01:10.2
9 191 9/U14 FFS2670954 2004 LAROSE MARION DA GUC GRENOBLE 11:43.2 01:14.1
10 192 10/U14 FFS2675987 2004 SAINT PIERRE MAELLE DA SNB CHAMROUS 11:47.0 01:17.9
11 184 11/U14 FFS2676140 2005 DODE LILY DA SNO 11:54.8 01:25.7
12 197 12/U14 FFS2671407 2004 BRUEL EMMA DA CS VILLARD 11:56.4 01:27.3
13 202 13/U14 FFS2673177 2004 BOURGAULT AURANE DA US AUTRANNAI 12:05.1 01:36.0
14 196 14/U14 FFS2675849 2004 COPPEL EMILIE DA GUC GRENOBLE 12:07.8 01:38.7
15 190 15/U14 FFS2683039 2004 JAMET ROMANE DA SN CHARTROUS 12:09.9 01:40.8
16 199 16/U14 FFS2677038 2004 SINOQUET BLANDINE DA VERCORS SKF 12:12.3 01:43.2
17 204 17/U14 FFS2678409 2005 BROUARD ALICE DA SA MEAUDRAIS 12:13.8 01:44.7
18 194 18/U14 FFS2681271 2004 CATEL JADE DA SNB CHAMROUS 12:17.3 01:48.2
19 187 19/U14 FFS2659969 2004 BOISSIERE MADISON DA US AUTRANNAI 12:19.1 01:50.1
20 195 20/U14 FFS2675636 2005 FALZI CAMILLE DA US AUTRANNAI 12:25.8 01:56.7
21 219 21/U14 FFS2693167 2004 GABRIEL MANON MV BASS/RUPT SN 12:28.7 01:59.7
22 210 22/U14 FFS2671057 2005 DELVIGNE LEONIE DA SM AIGUILLE 12:30.0 02:00.9
23 209 23/U14 FFS2670518 2005 DESPLANQUES MYRTILLE DA SA MEAUDRAIS 12:36.9 02:07.8
24 206 24/U14 FFS2682226 2005 MAYOUSSE JEANNE DA US AUTRANNAI 12:37.5 02:08.4
25 208 25/U14 FFS2675747 2004 JEANSON NOEMIE DA SNB CHAMROUS 12:39.0 02:10.0
26 203 26/U14 FFS2670876 2004 BONTHOUX MARGOT DA US AUTRANNAI 12:45.2 02:16.1
27 201 27/U14 FFS2670626 2005 FRANCAIS CHLOE DA GUC GRENOBLE 12:45.3 02:16.3
28 215 28/U14 FFS2670875 2005 LECONTE ANNE DA US AUTRANNAI 13:03.8 02:34.7
29 217 29/U14 FFS2689668 2005 VALLIER MARIE ALICE DA SM AIGUILLE 13:34.8 03:05.7
30 211 30/U14 FFS2670716 2005 BERNODAT DUMONTIER CAPUCI DA SNO 14:25.5 03:56.4
31 216 31/U14 FFS2674084 2005 MARION LOUISE DA US AUTRANNAI 14:58.1 04:29.0
32 218 32/U14 FFS2673699 2005 BIZOUARD CAPUCINE DA US AUTRANNAI 15:22.3 04:53.3
33 212 33/U14 FFS2692011 2005 PISTONE JULIETTE DA GUC GRENOBLE 15:41.0 05:12.0
Non partants
188 FFS2671167 2004 TAGHON GWENAELLE DA US AUTRANNAI
200 FFS2661248 2004 GONNARD ESTHER DA SN CHARTROUS
205 FFS2688542 2005 DIDELLE LILOU DA SA MEAUDRAIS
207 FFS2670330 2005 FOULON JUSTINE DA CS VILLARD
213 FFS2685747 2005 OFFREDI LOLA DA US AUTRANNAI
214 FFS2678380 2005 PRINGUEY COLLINE DA US AUTRANNAI