Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHALLENGE DUCHENE LALITE

MEAUDRE

MASS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GALLIN LIONEL (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
GAILLARD LILIAN (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 226 1/U14 FFS2658355 2004 DOUILLET BAPTISTE DA SN CHARTROUS 13:50.4 00:00.0
2 225 2/U14 FFS2665846 2004 SAGE MARTIN DA SN CHARTROUS 13:50.5 00:00.1
3 231 3/U14 FFS2664151 2004 CAILLOT FELIX DA SA MEAUDRAIS 13:51.0 00:00.6
4 222 4/U14 FFS2665222 2004 DEUFFIC CHARLY DA US AUTRANNAI 13:51.3 00:00.8
5 228 5/U14 FFS2667291 2004 MOALIC ERWAN DA CO 7 LAUX GR 13:55.7 00:05.3
6 272 6/U14 FFS2691876 2004 LUCAS ARTHUR DA CS VILLARD 13:55.9 00:05.5
7 227 7/U14 FFS2658787 2004 GAULIER AUBIN DA CS VILLARD 13:59.5 00:09.1
8 223 8/U14 FFS2654597 2004 DESCAMPS AUBIN DA SNB CHAMROUS 14:00.9 00:10.5
9 221 9/U14 FFS2682002 2004 REY MATHIEU DA CS VILLARD 14:20.8 00:30.4
10 239 10/U14 FFS2681280 2004 GIORDANENGO LOUIS DA SNB CHAMROUS 14:34.4 00:44.0
11 234 11/U14 FFS2675874 2004 GROSSET BOURBANGE ADAM DA GUC GRENOBLE 14:35.1 00:44.6
12 229 12/U14 FFS2666711 2004 DONET GAETAN DA SA MEAUDRAIS 14:38.6 00:48.2
13 230 13/U14 FFS2677205 2004 THIERY ARTHUR DA CO 7 LAUX GR 14:38.8 00:48.4
14 232 14/U14 FFS2665541 2004 CAPPOEN JULES DA VERCORS SKF 14:39.1 00:48.6
15 236 15/U14 FFS2670788 2004 BOUCAUD RAPHAEL DA US AUTRANNAI 14:41.0 00:50.6
16 237 16/U14 FFS2677193 2004 BOEUF MERYL DA SNB CHAMROUS 14:46.4 00:56.0
17 224 17/U14 FFS2659939 2004 PORRET EMIL DA US AUTRANNAI 15:06.0 01:15.6
18 242 18/U14 FFS2659054 2004 VERKINDT AUGUSTIN DA CO 7 LAUX GR 15:15.5 01:25.1
19 235 19/U14 FFS2675867 2004 LABBE ELIAN DA GUC GRENOBLE 15:20.3 01:29.9
20 241 20/U14 FFS2665253 2004 QUEINNEC YOUENN DA CS VILLARD 15:20.6 01:30.2
21 248 21/U14 FFS2670543 2005 REYMOND LARUINAZ ARNAUD DA SNO 15:24.4 01:34.0
22 247 22/U14 FFS2667104 2005 DESLOGES THOMAS DA CS VILLARD 15:32.3 01:41.9
23 249 23/U14 FFS2677811 2005 SCHOTT LILIAN DA CS VILLARD 15:36.2 01:45.8
24 240 24/U14 FFS2666712 2004 LANGLAIS GASPARD DA CS VILLARD 15:44.1 01:53.7
25 243 25/U14 FFS2660944 2005 ANDREANI ALBIN DA CO 7 LAUX GR 15:51.4 02:01.0
26 244 26/U14 FFS2673263 2005 RAVIER PIERRE LOUIS DA SN CHARTROUS 16:05.3 02:14.9
27 250 27/U14 FFS2675877 2004 RANNO KIERON DA GUC GRENOBLE 16:06.7 02:16.3
28 245 28/U14 FFS2675844 2005 BRIXY MORGAN DA GUC GRENOBLE 16:19.4 02:29.0
29 252 29/U14 FFS2681529 2004 PELLE TOM DA SA MEAUDRAIS 16:25.5 02:35.1
30 261 30/U14 FFS2690287 2005 PIRES NATHAN DA VERCORS SKF 16:27.4 02:37.0
31 253 31/U14 FFS2687359 2005 BISSONET ROMAIN DA SN CHARTROUS 16:29.7 02:39.3
32 246 32/U14 FFS2685731 2005 BEHRA MAX DA SN CHARTROUS 16:32.5 02:42.1
33 254 33/U14 FFS2667485 2005 PYOT VICTOR DA SN CHARTROUS 16:40.5 02:50.1
34 256 34/U14 FFS2686332 2005 PERLI ROBIN DA SNB CHAMROUS 16:45.8 02:55.4
35 258 35/U14 FFS2676156 2004 COLLET MARIN DA SA MEAUDRAIS 17:00.4 03:10.0
36 263 36/U14 FFS2687361 2005 CARTON NATHAN DA SN CHARTROUS 17:11.9 03:21.5
37 257 37/U14 FFS2687466 2005 ATHAMNA ICHA DA GUC GRENOBLE 17:14.0 03:23.6
38 265 38/U14 FFS2660254 2005 CROS ANTHONY DA CS VILLARD 17:16.7 03:26.3
39 259 39/U14 FFS2670539 2005 LAUMONT TYMEO DA SNO 17:25.4 03:34.9
40 260 40/U14 FFS2675777 2005 VAUGOYEAU BASILE DA SNB CHAMROUS 17:35.9 03:45.5
41 251 41/U14 FFS2680010 2005 FOURNIER LEO DA SNB CHAMROUS 18:00.7 04:10.3
42 264 42/U14 FFS2677037 2004 SINOQUET ABEL DA VERCORS SKF 18:07.3 04:16.9
43 268 43/U14 FFS2691937 2005 GASC ALEXIS DA CS VILLARD 18:13.4 04:23.0
44 267 44/U14 FFS2680072 2005 RAT MATHIS DA CS VILLARD 18:14.6 04:24.2
45 271 45/U14 FFS2681453 2004 VILAR QUENTIN DA GUC GRENOBLE 18:15.4 04:25.0
46 262 46/U14 FFS2661293 2004 SARRET JUSTIN DA SNO 18:59.1 05:08.7
47 273 47/U14 FFS2694241 2005 MAGIS ANTOINE MV BASS/RUPT SN 19:16.8 05:26.4
48 269 48/U14 FFS2686326 2005 LICATA IAN DA SA MEAUDRAIS 21:36.1 07:45.7
Non partants
233 FFS2675530 2005 CHEVALIER LORIS DA SA MEAUDRAIS
238 FFS2675687 2004 JULIEN JACQUEMET LOUIS DA SNO
255 FFS2670587 2005 GIBELLO GREGOIRE DA GUC GRENOBLE
266 FFS2685190 2005 GUILLET DORIAN DA VERCORS SKF
270 FFS2665276 2005 LEBAR MARCEAU DA SNO