Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHAMPIONNAT REGIONAL INDIVIDUEL - TOUR DE SKI PONTARLIER / Etape 3

PONTARLIER / LA MALMAISON

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FAIVRE GERARD (MJ)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
TISSOT DAMIEN (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Le Larmont
Distance :
3.8 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 108 1/U14 FFS2681387 2004 BAVEREL JULIE MJ ES SAUGETTE 12:46.3 00:00.0
2 101 2/U14 FFS2687286 2004 TOURNUT TATIANA MJ BOIS D'AMONT 13:01.1 00:14.8
3 104 3/U14 FFS2681392 2004 LOMBARDOT EGLANTINE MJ ES SAUGETTE 13:09.9 00:23.6
4 118 4/U14 FFS2692335 2005 DA SILVA MOREIRA LISON MJ OLYMP MT DOR 13:11.1 00:24.8
5 105 5/U14 FFS2681805 2004 BOUTON MELIE MJ HT JURA SKI 14:02.3 01:16.0
6 106 6/U14 FFS2686889 2004 REMONNAY OPHELIE MJ OYE-PALLET 14:08.5 01:22.2
7 102 7/U14 FFS2676456 2004 TISSOT LOUISE MJ CSR PONTARLI 14:14.3 01:28.0
8 110 8/U14 FFS2671248 2004 MICHAUD FIDEY LOU MJ CHAUX NEUVE 14:17.0 01:30.7
9 113 9/U14 FFS2686201 2004 BLONDEAU VALENTINE MJ SC MONT NOIR 14:23.1 01:36.8
10 111 10/U14 FFS2690040 2004 LACROIX SARAH MJ BOIS D'AMONT 14:28.2 01:41.9
11 109 11/U14 FFS2660240 2005 VINCENT CHLOE MJ PREMANON SC 14:34.5 01:48.2
12 122 12/U14 FFS2694212 2005 JEANTET MAE MJ A.S MOUTHE 14:47.4 02:01.1
13 112 13/U14 FFS2687258 2005 BOURDIN ALICE MJ SC FRASNE DR 14:48.0 02:01.7
14 117 14/U14 FFS2687106 2005 CHOUARD LOLA MJ SC GRANDVAUX 14:49.4 02:03.1
15 103 15/U14 FFS2687284 2005 BOUVERET ELISA MJ BOIS D'AMONT 14:53.9 02:07.6
16 115 16/U14 FFS2686205 2004 CHAMBELLAND AGATHE MJ SC ABBAYE 14:55.4 02:09.1
17 116 17/U14 FFS2692171 2005 BILLET LAILA MJ OYE-PALLET 15:03.7 02:17.4
18 119 18/U14 FFS2678504 2005 LORGE ZOE MJ HT JURA SKI 15:07.8 02:21.5
19 120 19/U14 FFS2686887 2004 DE OLIVERA VALENTINE MJ OYE-PALLET 15:10.8 02:24.5
20 107 20/U14 FFS2692218 2005 SERRUROT INES MJ BOIS D'AMONT 15:15.8 02:29.5
21 114 21/U14 FFS2689683 2004 BLONDEAU LUCIE MJ CHAUX NEUVE 15:25.1 02:38.8
22 123 22/U14 FFS2694138 2005 CAT JULIE MJ SC MONT NOIR 15:40.7 02:54.4
23 125 23/U14 FFS2690039 2004 GALAND CASSANDRA MJ BOIS D'AMONT 15:48.7 03:02.4
24 142 24/U14 FFS2692161 2005 GLORIOD MANON MJ OYE-PALLET 15:49.2 03:02.9
25 121 25/U14 FFS2694139 2005 COURVOISIER MORGANE MJ SC MONT NOIR 16:08.4 03:22.1
26 128 26/U14 FFS2694328 2005 ARDIET ABIGAEL MJ A.S MOUTHE 16:20.1 03:33.8
27 131 27/U14 FFS2693622 2004 GAUDET EMMA MJ SC LESFOURGS 16:28.0 03:41.7
28 136 28/U14 FFS2691675 2005 PERROT AUDET LIA MJ DAMPRICHARD 16:30.3 03:44.0
29 132 29/U14 FFS2691732 2005 DROZ VINCENT CHLOE MJ SC VERRIERES 16:42.5 03:56.2
30 141 30/U14 FFS2680731 2004 PARENT LILOU MJ CSR PONTARLI 16:51.7 04:05.4
31 134 31/U14 FFS2686527 2004 JACQUOT CAMILLE MJ DAMPRICHARD 17:50.5 05:04.2
32 138 32/U14 FFS2692162 2005 COSTE SALOME MJ OYE-PALLET 17:57.1 05:10.8
33 137 33/U14 FFS2692320 2005 PROVOST MANON MJ OLYMP MT DOR 18:09.3 05:23.0
34 140 34/U14 FFS2692879 2005 CHEVENNEMENT MAELLE MJ VAL MORTEAU 18:17.9 05:31.6
35 127 35/U14 FFS2669506 2004 SOUFALIS ROMY MJ PREMANON SC 18:36.5 05:50.2
36 133 36/U14 FFS2690288 2004 PERREAL ANGELIQUE MJ BOIS D'AMONT 18:53.2 06:06.9
37 135 37/U14 FFS2686528 2004 JACQUOT INES MJ DAMPRICHARD 19:21.4 06:35.1
Abandons
129 FFS2686979 2004 TROSSAT CELIA MJ SC ABBAYE
139 FFS2676446 2004 JEANNIN PERRINE MJ CSR PONTARLI
Non partants
124 FFS2686942 2004 WATTEBLED ANNA MJ A.S MOUTHE
126 FFS2681411 2004 LEPINE LEONIE MJ ES SAUGETTE
130 FFS2692435 2005 PRUVOT ZOE MJ SC GRANDVAUX