Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP DU BARIOZ

PRAPOUTEL 7 LAUX

FS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PERUCCIO SERGE (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
ANDREANI DAMIEN (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
2.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U10
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 39 1/U10 FFS2686224 2008 ANDREIS MALO DA SN CHARTROUS 07:42.1 00:00.0
2 37 2/U10 FFS2686276 2008 DONET ALEXANDRE DA SA MEAUDRAIS 07:51.5 00:09.4
3 36 3/U10 FFS2686315 2008 CATEL GABRIEL DA SNB CHAMROUS 08:18.9 00:36.8
4 28 4/U10 FFS2686336 2008 RODRIGUEZ CLEMENT DA SNB CHAMROUS 08:22.6 00:40.5
5 21 5/U10 FFS2686809 2008 GOLERET ROBINSON DA GUC GRENOBLE 08:30.9 00:48.8
6 31 6/U10 FFS2691535 2008 ZANELLA ROMEO DA CS VILLARD 08:36.4 00:54.3
7 33 7/U10 FFS2686272 2008 DUCLOS BELLE TIMEO DA SA MEAUDRAIS 08:39.2 00:57.1
8 46 8/U10 FFS2686817 2008 LAROSE ANTOINE DA GUC GRENOBLE 08:48.0 01:05.9
9 22 9/U10 FFS2687363 2008 GATIE JOHAN DA SN CHARTROUS 08:51.1 01:09.0
10 45 10/U10 FFS2686320 2008 GIACOMAZZI NOE DA SNB CHAMROUS 08:53.4 01:11.3
11 27 11/U10 FFS2692416 2009 GUILLET EMILIAN DA VERCORS SKF 09:02.1 01:20.0
12 48 12/U10 FFS2686870 2008 BONZI TEO DA US AUTRANNAI 09:23.0 01:40.9
13 50 13/U10 FFS2689100 2008 CLERC NOE DA US AUTRANNAI 09:25.7 01:43.6
14 47 14/U10 FFS2691383 2008 FAYOLLE SAMSON DA SNB CHAMROUS 09:37.2 01:55.1
15 32 15/U10 FFS2687470 2008 COSME GABRIEL DA GUC GRENOBLE 09:37.7 01:55.6
16 51 16/U10 FFS2686839 2009 SCHOTT CLEMENT DA CS VILLARD 09:40.1 01:58.0
17 25 17/U10 FFS2686325 2008 LIATARD LENY DA SNB CHAMROUS 09:50.1 02:08.0
18 38 18/U10 FFS2686322 2008 CHEVALIER NATHAN DA SA MEAUDRAIS 09:57.0 02:14.9
19 43 19/U10 FFS2686317 2008 SCHELCHER ERWAN DA SNB CHAMROUS 10:00.1 02:18.0
20 35 20/U10 FFS2691494 2009 DAUVE THEOPHILE DA SN CHARTROUS 10:03.4 02:21.3
21 44 21/U10 FFS2691585 2009 MOSNIER FELIX DA GUC GRENOBLE 10:06.4 02:24.3
22 42 22/U10 FFS2693623 2009 TAUNIER OSCAR DA CS VILLARD 10:19.1 02:37.0
23 40 23/U10 FFS2686331 2008 PELLEGRIN BAPTISTE DA SNB CHAMROUS 10:39.7 02:57.6
24 34 24/U10 FFS2691390 2008 GIORDANENGO NAEL DA SNB CHAMROUS 10:43.7 03:01.6
25 49 25/U10 FFS2685804 2008 PAYAN GASTON DA SNB CHAMROUS 11:05.2 03:23.1
26 23 26/U10 FFS2691358 2009 MUREAU JANY DA SA MEAUDRAIS 11:11.5 03:29.4
27 29 27/U10 FFS2693158 2008 BRUNSVICK LIAM DA CS VILLARD 11:24.0 03:41.9
28 24 28/U10 FFS2694795 2008 VILLARD GRECHEZ NOA DA SNB CHAMROUS 12:16.4 04:34.3
29 26 29/U10 FFS2691435 2009 BRUNEL KELIAN DA SNO 13:22.1 05:40.0
Non partants
30 FFS2686328 2008 MATHIEU COLIN DA SNB CHAMROUS
41 FFS2686323 2008 JACQUIN MURRAY DA SNB CHAMROUS