Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP DU BARIOZ

PRAPOUTEL 7 LAUX

FS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PERUCCIO SERGE (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
ANDREANI DAMIEN (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 220 1/U14 FFS2665222 2004 DEUFFIC CHARLY DA US AUTRANNAI 11:37.2 00:00.0
2 209 2/U14 FFS2667291 2004 MOALIC ERWAN DA CO 7 LAUX GR 11:56.2 00:19.0
3 232 3/U14 FFS2654597 2004 DESCAMPS AUBIN DA SNB CHAMROUS 12:06.9 00:29.7
4 243 4/U14 FFS2658355 2004 DOUILLET BAPTISTE DA SN CHARTROUS 12:08.2 00:31.0
5 195 5/U14 FFS2665846 2004 SAGE MARTIN DA SN CHARTROUS 12:09.0 00:31.8
6 208 6/U14 FFS2682002 2004 REY MATHIEU DA CS VILLARD 12:15.3 00:38.1
7 205 7/U14 FFS2654598 2004 DESCAMPS JAN DA SNB CHAMROUS 12:15.4 00:38.2
8 236 8/U14 FFS2675874 2004 GROSSET BOURBANGE ADAM DA GUC GRENOBLE 12:17.5 00:40.3
9 234 9/U14 FFS2664151 2004 CAILLOT FELIX DA SA MEAUDRAIS 12:28.5 00:51.3
10 197 10/U14 FFS2691876 2004 LUCAS ARTHUR DA CS VILLARD 12:37.6 01:00.4
11 229 11/U14 FFS2675530 2005 CHEVALIER LORIS DA SA MEAUDRAIS 12:39.4 01:02.2
12 240 12/U14 FFS2677205 2004 THIERY ARTHUR DA CO 7 LAUX GR 12:41.1 01:03.9
13 191 13/U14 FFS2658787 2004 GAULIER AUBIN DA CS VILLARD 12:41.9 01:04.7
14 224 14/U14 FFS2659939 2004 PORRET EMIL DA US AUTRANNAI 12:43.2 01:06.0
15 194 15/U14 FFS2666711 2004 DONET GAETAN DA SA MEAUDRAIS 12:47.8 01:10.6
16 204 16/U14 FFS2675867 2004 LABBE ELIAN DA GUC GRENOBLE 12:47.9 01:10.7
17 244 17/U14 FFS2665541 2004 CAPPOEN JULES DA VERCORS SKF 12:56.7 01:19.5
18 215 18/U14 FFS2666712 2004 LANGLAIS GASPARD DA CS VILLARD 13:05.0 01:27.8
19 202 19/U14 FFS2675877 2004 RANNO KIERON DA GUC GRENOBLE 13:05.8 01:28.6
20 193 20/U14 FFS2665253 2004 QUEINNEC YOUENN DA CS VILLARD 13:08.3 01:31.1
21 225 21/U14 FFS2675750 2004 LAINE MARTIN DA SNB CHAMROUS 13:08.8 01:31.6
22 239 22/U14 FFS2677193 2004 BOEUF MERYL DA SNB CHAMROUS 13:13.1 01:35.9
23 203 23/U14 FFS2675687 2004 JULIEN JACQUEMET LOUIS DA SNO 13:16.1 01:38.9
24 206 24/U14 FFS2670788 2004 BOUCAUD RAPHAEL DA US AUTRANNAI 13:21.9 01:44.7
25 238 25/U14 FFS2667104 2005 DESLOGES THOMAS DA CS VILLARD 13:32.4 01:55.2
26 226 26/U14 FFS2675992 2004 ZELSMANN BENOIT DA SNB CHAMROUS 13:33.8 01:56.6
27 207 27/U14 FFS2681280 2004 GIORDANENGO LOUIS DA SNB CHAMROUS 13:35.7 01:58.5
28 235 28/U14 FFS2659054 2004 VERKINDT AUGUSTIN DA CO 7 LAUX GR 13:38.5 02:01.3
29 213 29/U14 FFS2685731 2005 BEHRA MAX DA SN CHARTROUS 13:49.5 02:12.3
30 210 30/U14 FFS2675851 2005 COSME JOACHIM DA GUC GRENOBLE 14:01.7 02:24.5
31 216 31/U14 FFS2670587 2005 GIBELLO GREGOIRE DA GUC GRENOBLE 14:02.8 02:25.6
32 228 32/U14 FFS2667485 2005 PYOT VICTOR DA SN CHARTROUS 14:05.1 02:27.9
33 241 33/U14 FFS2675775 2004 SPETZ THOMAS DA SNB CHAMROUS 14:16.2 02:39.0
34 201 34/U14 FFS2670543 2005 REYMOND LARUINAZ ARNAUD DA SNO 14:18.7 02:41.5
35 221 35/U14 FFS2690287 2005 PIRES NATHAN DA VERCORS SKF 14:25.1 02:47.9
36 218 36/U14 FFS2675844 2005 BRIXY MORGAN DA GUC GRENOBLE 14:25.5 02:48.3
37 227 37/U14 FFS2676156 2004 COLLET MARIN DA SA MEAUDRAIS 14:27.9 02:50.7
38 199 38/U14 FFS2687359 2005 BISSONET ROMAIN DA SN CHARTROUS 14:36.3 02:59.1
39 200 39/U14 FFS2673263 2005 RAVIER PIERRE LOUIS DA SN CHARTROUS 14:46.5 03:09.3
40 212 40/U14 FFS2681529 2004 PELLE TOM DA SA MEAUDRAIS 14:53.1 03:15.9
41 247 41/U14 FFS2687364 2005 LAVIALLE ALEXANDRE DA SN CHARTROUS 14:54.1 03:16.9
42 198 42/U14 FFS2687361 2005 CARTON NATHAN DA SN CHARTROUS 14:56.8 03:19.6
43 214 43/U14 FFS2660254 2005 CROS ANTHONY DA CS VILLARD 14:59.2 03:22.0
44 196 44/U14 FFS2687466 2005 ATHAMNA ICHA DA GUC GRENOBLE 15:06.5 03:29.3
45 192 45/U14 FFS2670539 2005 LAUMONT TYMEO DA SNO 15:09.7 03:32.5
46 233 46/U14 FFS2685190 2005 GUILLET DORIAN DA VERCORS SKF 15:12.4 03:35.2
47 223 47/U14 FFS2687452 2004 LESTROUBAC JOHANNES DA SM AIGUILLE 15:31.3 03:54.1
48 246 48/U14 FFS2686217 2004 BRON AURELIEN DA SN CHARTROUS 15:33.9 03:56.7
49 242 49/U14 FFS2686332 2005 PERLI ROBIN DA SNB CHAMROUS 15:38.1 04:00.9
50 245 50/U14 FFS2677037 2004 SINOQUET ABEL DA VERCORS SKF 15:59.1 04:21.9
51 217 51/U14 FFS2680072 2005 RAT MATHIS DA CS VILLARD 16:42.8 05:05.6
52 231 52/U14 FFS2661293 2004 SARRET JUSTIN DA SNO 16:51.3 05:14.1
53 211 53/U14 FFS2691711 2004 DAUMESNIL MILAN DA CO 7 LAUX GR 17:16.5 05:39.3
Abandons
230 FFS2677811 2005 SCHOTT LILIAN DA CS VILLARD
Non partants
219 FFS2680010 2005 FOURNIER LEO DA SNB CHAMROUS
222 FFS2673793 2005 SAGE FLORIAN DA SN CHARTROUS
237 FFS2660944 2005 ANDREANI ALBIN DA CO 7 LAUX GR