Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

RELAIS DIVISION 2 Hommes - CHAMPIONNATS DE FRANCE DES CLUBS

LA CLUSAZ

FS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA CLUSAZ
Distance :
3-5-7. km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14->SEN
Style :
X
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Non traités
1 FFS2614347 1991 JEANNEROD ALEXIS MJ CSR PONTARLI
1 FFS2656607 1999 DREZET JASON MJ CSR PONTARLI
1 FFS2665749 2002 MOURET BENOIT MJ CSR PONTARLI
1 FFS2691328 2005 VUITTENEZ GABIN MJ CSR PONTARLI
2 FFS2629971 1996 BELLABOUVIER NICOLAS MJ VAL MORTEAU
2 FFS2677306 2002 MARTIN PIERRE MJ VAL MORTEAU
2 FFS2686557 2004 NAPPEY ALEXIS MJ VAL MORTEAU
2 FFS2633714 1998 TICHIT PIERRE MJ VAL MORTEAU
3 FFS2322735 1992 SUTTER YOHANN MB VILLARD/BOEG
3 FFS2672068 2002 POILLOT THEO MB VILLARD/BOEG
3 FFS2682024 2004 MILLAN SYLVAIN MB VILLARD/BOEG
3 FFS2660601 2000 GIROD LOUIS MB VILLARD/BOEG
4 FFS2667291 2004 MOALIC ERWAN DA CO 7 LAUX GR
4 FFS2654671 2002 DESLOGES MATHIS DA CO 7 LAUX GR
4 FFS2650995 2002 PELONG MARTIN DA CO 7 LAUX GR
4 FFS2624426 1994 LORIER BAPTISTE DA CO 7 LAUX GR
5 FFS2681318 2002 RAISIN JONATHAN MB DRAGONS ANNY
5 FFS2353842 1990 GROS BAPTISTE MB EMHM/DRAGONS
5 FFS2648812 1998 REYDET TITOUAN MB DRAGONS ANNY
5 FFS2682762 2004 CALANDRY RAPHAEL MB DRAGONS ANNY
6 FFS2616473 1994 BEGUE ARISTIDE PE SC FTROMEUP2
6 FFS2656563 1998 PENELON MATISS PE SC FTROMEUP2
6 FFS2675597 2004 MARTIN CAVA LUCAS PE SC FTROMEUP2
6 FFS2665911 2002 BELINGOU HUGO PE SC FTROMEUP2
7 FFS2660593 2000 FONTAINE PAUL MB CHABLAIS NOR
7 FFS2677667 2001 HENRY THOMAS MB CHABLAIS NOR
7 FFS2650224 2004 LAUSENAZ ANTHONY MB CHABLAIS NOR
7 FFS2681582 2002 AFLALO ANTOINE MB CHABLAIS NOR
8 FFS2665541 2004 CAPPOEN JULES DA VERCORS SKF
8 FFS2629061 1998 IBARRA FELIX DA VERCORS SKF
8 FFS2660686 2001 GRUNEWALD TIMOTHEE DA VERCORS SKF
8 FFS2675528 2002 GAUTIER PELISSIER AUBIN DA VERCORS SKF
9 FFS2662304 2002 FONTAINE ELI AP ORRES EMBRUN
9 FFS2646395 1998 MARGAILLAN ETIENNE AP ORRES EMBRUN
9 FFS2222912 1989 KEMPF THOMAS AP ORRES EMBRUN
9 FFS2681629 2005 TURENNE MATTEO AP ORRES EMBRUN
10 FFS2665550 2003 AUBERT BENJAMIN MB CS ARGENTIER
10 FFS2128355 1985 BOSCHAT AMAURY MB CS ARGENTIER
10 FFS2681588 2004 GENTET RONAN MB CS ARGENTIER
10 FFS2649301 1998 TARANTOLA ANTOINE MB CS ARGENTIER
11 FFS2682010 2004 BONAVENT THOMAS MB SC D'AGY
11 FFS2665596 2001 MARIE SIMON MB SC D'AGY
11 FFS2676145 2003 MARIE THOMAS MB SC D'AGY
11 FFS2228943 1986 MANIFICAT MAURICE MB DOUA/AGY
12 FFS2661951 2004 SEROT HUGO SA SC BOZEL
12 FFS2638597 2000 DUCOURET ENZO SA SC BOZEL
12 FFS2662464 2005 CORBREJAUD ENZO SA SC BOZEL
12 FFS2265144 1990 MAILLER CLEMENT SA SC BOZEL
13 FFS2639306 1998 GUYON VICTOR MJ SKI ROUSSES
13 FFS2664168 2004 VINCENT LENNIE MJ SKI ROUSSES
13 FFS2664257 2004 MOREL VICTOR MJ SKI ROUSSES
13 FFS2261020 1992 BERTHET NICOLAS MJ SKI ROUSSES
14 FFS2671084 2000 RICHARD LOIC MB LES GETS S.C
14 FFS2617996 1996 COTTET PUINEL FELIX MB LES GETS S.C
14 FFS2648962 2002 JEFFERIES JACQUES MB LES GETS S.C
14 FFS2681260 2004 BOEHLER DORIAN MB LES GETS S.C
15 FFS2649579 1999 LOUVRIER EMILIEN MJ SC VERRIERES
15 FFS2620036 1992 NICOD JULIEN MJ SC VERRIERES
15 FFS2691731 2005 MONNIER CLEMENT MJ SC VERRIERES
15 FFS2682382 2003 BOURGON JULES MJ SC VERRIERES
16 FFS2667027 2002 GROS MAXIME AP ES VALLOUISE
16 FFS2655656 2000 JOUANNON NATHAN AP ES VALLOUISE
16 FFS2682819 2005 GIRAUD BRICE AP ES VALLOUISE
16 FFS2289256 1994 DUPONT FRANCOIS AP ES VALLOUISE
17 FFS2649626 2000 MICHELON FLORIAN SA BAUGES S.N
17 FFS2681546 2005 SEYVET THOMAS SA BAUGES S.N
17 FFS2659925 2000 BROUTIER REMI SA BAUGES S.N
17 FFS2665298 2002 BROUTIER SIMON SA BAUGES S.N
18 FFS2681916 2003 BERROT MARTIN MJ OYE-PALLET
18 FFS2323410 1989 DEVILLAZ SACHA MJ OYE-PALLET
18 FFS2655630 1999 MONNEY PIERRE MJ OYE-PALLET
18 FFS2686923 2004 JACQHES ALBAN MJ OYE-PALLET
19 FFS2322792 1987 BOURNEZ CLEMENT MJ A.S MOUTHE
19 FFS2666313 2001 MOUGIN LOIS MJ A.S MOUTHE
19 FFS2677009 2004 MOUGIN ANAEL MJ A.S MOUTHE
19 FFS2683262 2003 BOLE DU CHOMONT MATTEO MJ A.S MOUTHE
20 FFS2640679 2000 ABEL VALENTIN MB PRAZ LYS-SOM
20 FFS2682178 2004 BIOLLAZ THOMAS MB PRAZ LYS-SOM
20 FFS2670233 2002 PETILLEON NOAM MB PRAZ LYS-SOM
20 FFS2634883 1995 MAURE NICOLAS MB PRAZ LYS-SOM
21 FFS2675874 2004 GROSSET BOURBANGE ADAM DA GUC GRENOBLE
21 FFS2654665 2002 GARCIA MATHIEU DA GUC GRENOBLE
21 FFS2647244 1999 PETERSCHMITT LYES DA GUC GRENOBLE
21 FFS2358185 1989 BENOIT JULIEN DA GUC GRENOBLE
22 FFS2322707 1988 GIRARD ELIA MJ OLYMP MT DOR
22 FFS2672901 2004 HEQUET THOMAS MJ OLYMP MT DOR
22 FFS2670205 2002 PRIMET LUC MJ OLYMP MT DOR
22 FFS2666253 2000 PAILLARD SACHA MJ OLYMP MT DOR
23 FFS2306622 1976 CASSEZ MATTHIEU MJ SC LESFOURGS
23 FFS2671811 2003 TYRODE JOSSE MJ SC LESFOURGS
23 FFS2687595 2005 DORNIER MORGAN MJ SC LESFOURGS
23 FFS2633626 2000 LANCIA KEVIN MJ SC LESFOURGS
24 FFS2645418 2002 MEILLEUR KILIAN SA SC ARECHES
24 FFS2657830 2004 BLANC ROBIN SA SC ARECHES
24 FFS2621374 1998 VIARD GAUDIN JEAN BAPTIST SA SC ARECHES
24 FFS2601835 1996 MOLLIET BENOIT SA SC ARECHES
25 FFS2649333 1999 GRASSET DAMIEN LY SC LE POIZAT
25 FFS2665681 2002 GRASSET LILIAN LY SC LE POIZAT
25 FFS2681528 2005 LEVY TITOUAN LY SC LE POIZAT
25 FFS2643693 1998 GRASSET JEAN LY SC LE POIZAT
26 FFS2675692 2004 LEUENBERGER LEO MV SC XONRUPT
26 FFS2630050 1999 ROCHAT THEO MV SC XONRUPT
26 FFS2632502 1998 VAXELAIRE LILIAN MV SC XONRUPT
26 FFS2649249 2003 VAXELAIRE ANTONIN MV SC XONRUPT
27 FFS2654452 1999 LERAY MATIS SA SC ARECHES
27 FFS2677078 2004 SEVESSAND LOUP SA SC ARECHES
27 FFS2633051 1996 NIVAULT FABIEN SA SC ARECHES
27 FFS2661435 2002 DUC GONINAZ ENZO SA SC ARECHES
28 FFS2660555 1999 BOURGEOIS REPUBLIQUE MART MJ SC ABBAYE
28 FFS2660556 1999 JEUNET LOIS MJ SC ABBAYE
28 FFS2686204 2004 PASTEUR PIERRICK MJ SC ABBAYE
28 FFS2676428 2002 ORSI ULYSSE MJ SC ABBAYE
29 FFS2620882 1996 MICHEL ANTOINE LY SC LOMPNES
29 FFS2643485 2000 BOURGEAIS AYMERIC LY SC LOMPNES
29 FFS2670681 2005 BEGUINOT MARC LY SC LOMPNES
29 FFS2655834 2002 GARDONI MATEO LY SC LOMPNES
30 FFS2666966 1999 SAINTOT QUENTIN MJ SC MONT NOIR
30 FFS2677376 2004 SAINTOT MATHEO MJ SC MONT NOIR
30 FFS2620243 1992 BLONDEAU GREGOIRE MJ SC MONT NOIR
30 FFS2693386 2005 COURVOISIER NOE MJ SC MONT NOIR
31 FFS2687259 2005 DREZET VICTOR MJ SC FRASNE DR
31 FFS2666589 2001 BOURDIN REMI MJ SC FRASNE DR
31 FFS2194229 1985 CUCHE JEAN NOEL MJ SC FRASNE DR
31 FFS2670845 2002 DREZET ANTOINE MJ SC FRASNE DR
32 FFS2687691 2005 BURRI VICTOR MJ BOIS D'AMONT
32 FFS2673083 2001 TOURNIER MATTIS MJ BOIS D'AMONT
32 FFS2660811 1999 TOURNIER TOD MJ BOIS D'AMONT
32 FFS2653739 2003 GALLOIS ROMAN MJ BOIS D'AMONT
33 FFS2644117 1999 COURTIN FLORIAN LY CS VALROMEY
33 FFS2353122 1990 BALLET MAXIME LY CS VALROMEY
33 FFS2665905 2004 MAGINI ELOHANN LY CS VALROMEY
33 FFS2660001 2003 FOLIO BLAISE LY CS VALROMEY
34 FFS2637768 2000 DIDIERLAURENT ROMAIN MV VAGNEY ROCHE
34 FFS2655482 2002 BLAISON VICTOR MV VAGNEY ROCHE
34 FFS2643379 2001 GEGOUT PIERRE MV VAGNEY ROCHE
34 FFS2675648 2004 DIDIERLAURENT PIERRE MV VAGNEY ROCHE
35 FFS2681277 2004 PETILLEON TAO MB PRAZ LYS-SOM
35 FFS2675689 2003 MALGRAND HUGO MB PRAZ LYS-SOM
35 FFS2665783 1975 MALGRAND MATHIEU MB PRAZ LYS-SOM
35 FFS2665453 2001 PEGUET REVUZ ARTHUR MB PRAZ LYS-SOM
36 FFS2663071 2004 BEGUEX LOUIS MB VILLARD/BOEG
36 FFS2639315 1996 OLLIVIER PLAUD ALIX MB VILLARD/BOEG
36 FFS2676368 2003 GIROD FELIX MB VILLARD/BOEG
36 FFS2643763 2000 COSTAZ CLAUDE MB VILLARD/BOEG
37 FFS2682169 2004 LAU TIM MV SK DU TANET
37 FFS2656711 1999 HEINRICH GUILLAUME MV SK DU TANET
37 FFS2676623 2002 LAU JEREMIE MV SK DU TANET
37 FFS2643622 1997 MORIN PAUL MV SK DU TANET
38 FFS2677012 2004 BATLOGG THEOTIME MJ CSR PONTARLI
38 FFS2644745 1998 JOLY THOMAS MJ CSR PONTARLI
38 FFS2660991 2001 LEMAIRE HUGO MJ CSR PONTARLI
38 FFS2686840 2003 CLAUDE PETER MJ CSR PONTARLI
39 FFS2654656 2004 KUNTZINGER TOM SA CN REVARD
39 FFS2627406 1998 PERROUD EWEN SA CN REVARD
39 FFS2660043 2005 NORMAND JOAO SA CN REVARD
39 FFS2627468 1992 MARTIN JEAN MARC SA CN REVARD
40 FFS2686214 2003 LEHOUILLIER PIERRE MB CHABLAIS NOR
40 FFS2681321 2004 BETRIX ALEXIS MB CHABLAIS NOR
40 FFS2649692 1998 PETIT JEAN THEO MB CHABLAIS NOR
40 FFS2653901 2001 JACQUES VUARAMBON JUSTIN MB CHABLAIS NOR
41 FFS2661476 2000 PELLEGRINI LOUISON MJ OYE-PALLET
41 FFS2656309 1999 REEB TITOUAN MJ OYE-PALLET
41 FFS2688655 2004 MOUCHET ZIAN MJ OYE-PALLET
41 FFS2681176 2003 VERDENET GASPARD MJ OYE-PALLET
42 FFS2681320 2004 LEBARD JAN MB DRAGONS ANNY
42 FFS2681323 2003 REVILLARD ANTHOINE MB DRAGONS ANNY
42 FFS2228808 1985 GROS SEBASTIEN MB DRAGONS ANNY
42 FFS2670387 2001 DURAND FRANCOIS MB DRAGONS ANNY
43 FFS1490411 1969 KREMPP NICOLAS MV MOLSHEIM SN
43 FFS2682105 2004 ANGSTHELM ANTOINE MV MOLSHEIM SN
43 FFS2669754 2001 ANGSTHELM LUCAS MV MOLSHEIM SN
43 FFS2676796 2003 KIEFFER LUDOVIC MV MOLSHEIM SN
44 FFS2685917 2003 ROBIN MATEO LY US CORMARANC
44 FFS2631388 1998 CERDAN RONAN LY US CORMARANC
44 FFS2655714 2001 SIGAUD ALEXANDRE LY US CORMARANC
44 FFS2687164 2005 ROBIN CLEMENT LY US CORMARANC
45 FFS2654577 1998 THOUVEREY ELIE MJ DAMPRICHARD
45 FFS2687338 2004 RENAUD ALIX MJ DAMPRICHARD
45 FFS2649635 1997 GROSLAMBERT NICOLAS MJ DAMPRICHARD
45 FFS2675649 2002 PERROT AUDET NATHAN MJ DAMPRICHARD
46 FFS2646436 1998 LETERRIER ROBIN AP ORRES EMBRUN
46 FFS2674908 2003 BRUNET JULIEN AP ORRES EMBRUN
46 FFS2649142 2000 SAILLANT HUGO AP ORRES EMBRUN
46 FFS2681632 2005 CHAPUIS MILO AP ORRES EMBRUN
47 FFS2664422 2001 DRUELLE VADIM MB LES GETS S.C
47 FFS2353881 1991 KOEGLER ALIX MB LES GETS S.C
47 FFS2680344 2005 DELERCE GASPARD MB LES GETS S.C
47 FFS2664538 2002 GROS ANTOINE MB LES GETS S.C
48 FFS2678240 2005 VEROT AUGUSTE DA BOURG VAL SM
48 FFS2694883 2003 BELISSENT AUGUSTIN DA BOURG VAL SM
48 FFS512225 1977 PEYRONNET GUILLAUME DA BOURG VAL SM
48 FFS2676950 2001 BROCHIER BASTIEN DA BOURG VAL SM
49 FFS2632500 2000 PONCEOT LUC MV SC XONRUPT
49 FFS2661089 2002 REMY JULES MV SC XONRUPT
49 FFS2661228 2005 DIDIER MAEL MV SC XONRUPT
49 FFS2601555 1995 DIDIER NICOLAS MV SC XONRUPT
50 FFS2638068 1995 GUYON BAPTISTE MJ A.S MOUTHE
50 FFS2674250 2001 THOMET REMY MJ A.S MOUTHE
50 FFS2650643 2003 THOUVEREZ MATHIS MJ A.S MOUTHE
50 FFS2686944 2004 WATTEBLED NINO MJ A.S MOUTHE
51 FFS2676331 2003 GRILLON CLEMENT MJ SC FRASNE DR
51 FFS2677404 1985 CHAPATTE JONATHAN MJ SC FRASNE DR
51 FFS2682355 2004 ROUSSELET ROMAIN MJ SC FRASNE DR
51 FFS2659948 2000 DREZET VALENTIN MJ SC FRASNE DR
52 FFS2613994 1995 PERRET ELOI LY CS VALROMEY
52 FFS2665901 2004 JACQUET GAEL LY CS VALROMEY
52 FFS2655711 2002 CHATRON THOMAS LY CS VALROMEY
52 FFS2660018 1999 TRAVERSAZ CLEMENT LY CS VALROMEY
53 FFS2656210 2000 MOTZKO MATTHIAS MV SC OBERHASLA
53 FFS1443399 1976 GILLMANN JEREMIE MV SC OBERHASLA
53 FFS2686420 2002 MAZARD LORIC MV SC OBERHASLA
53 FFS2686421 2004 MAZARD PAUL MV SC OBERHASLA