Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA SAVOYARDE CAISSE D'EPARGNE SKATE

SAVOIE GRAND REVARD

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DHEYRIAT FABIENNE (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
REMY PATRICK (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
21 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
40.2100
Coefficient :
1400

Catégorie :
U18->M12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 301 1/SEN FFS2353842 1990 GROS BAPTISTE MB EMHM/DRAGONS 51:40.4 00:00.0 40.21
2 415 2/SEN TIC738147982 1997 HEGMAN JACK 51:41.0 00:00.6 40.49
3 303 1/M3 FFS1394154 1975 JOURNET LAURENT SA CN REVARD 53:37.7 01:57.3 93.19
4 307 1/U18 FFS2660284 2000 LAMALLE VALENTIN SA CS LA FECLAZ 53:37.9 01:57.5 93.29
5 305 2/U18 FFS2632142 2000 THIBAL THEO SA CS LA FECLAZ 55:07.8 03:27.4 133.87
6 302 1/U20 FFS2654864 1998 SIGAUD PIERRICK SA CS LA FECLAZ 55:07.9 03:27.4 133.89
7 313 3/U18 FFS2663008 2001 GAREL MATHIS SA CS LA FECLAZ 56:04.5 04:24.1 159.46
8 314 4/U18 FFS2660295 2001 VOLLUET MANOLIN SA CS LA FECLAZ 56:59.5 05:19.0 184.29
9 320 2/U20 FFS2656563 1998 PENELON MATISS PE SC FTROMEUP2 57:15.5 05:35.0 191.51
10 308 5/U18 FFS2654434 2000 BARTHEZ XAVIER SA CS LA FECLAZ 57:16.9 05:36.5 192.16
11 321 1/M4 FFS2104500 1972 METGE GILLES SA CS LA FECLAZ 57:32.7 05:52.3 199.29
12 316 1/M2 FFS2127297 1980 MOREL PHILIPPE MJ SMBM/MORBIER 57:41.0 06:00.5 203.03
13 306 6/U18 FFS2660277 2001 COLLIGNON NOE SA CS LA FECLAZ 58:38.6 06:58.2 229.07
14 311 3/SEN FFS2631839 1995 PIERRU FLORIAN MB PRAZ LYS-SOM 58:49.0 07:08.5 233.74
15 315 7/U18 FFS2644230 2000 MONIER ETIENNE SA CS LA FECLAZ 58:49.1 07:08.7 233.80
16 344 2/M2 FFS1320289 1981 FROMAGET BENOIT SA ALBERTVILLE 59:27.5 07:47.1 251.13
17 427 4/SEN FFS2326999 1992 SAILLET COLIN DA SN CHARTROUS 1h01:02.4 09:22.0 293.98
18 304 3/U20 FFS2654045 1998 BERJOAN ANTOINE SA CS LA FECLAZ 1h01:03.2 09:22.8 294.36
19 318 4/U20 FFS2637816 1998 MOREAU PIERRE MV LA BRESSAUDE 1h03:01.6 11:21.2 347.81
20 323 5/SEN FFS2695896 1991 COUDURIER LAURENT MB SCNP ROCHOIS 1h03:09.3 11:28.9 351.28
21 325 1/M1 FFS2251961 1983 BASSET FABIEN SA CS LA FECLAZ 1h03:35.3 11:54.9 363.04
22 326 8/U18 FFS2646477 2001 ROUX SVEN SA SC MENUIRES 1h04:35.5 12:55.1 390.22
23 336 5/U20 FFS2649631 1999 WYSOCKA THEO SA BAUGES S.N 1h04:37.0 12:56.6 390.90
24 375 6/SEN TIC738147679 1997 COSSON JOSSELIN 1h05:07.8 13:27.3 404.79
25 335 2/M4 FFS2252265 1968 BOUVIER EVARISTE SA CN REVARD 1h05:09.2 13:28.8 405.42
26 334 3/M4 FFS2677943 1971 DORO JEAN MARC SA CS LA FECLAZ 1h05:09.4 13:29.0 405.53
27 310 6/U20 FFS2643255 1999 CULLET MAX SA SC MENUIRES 1h06:34.0 14:53.5 443.71
28 322 7/SEN FFS2601584 1993 PELISSON VINCENT LY US CORMARANC 1h06:47.9 15:07.5 450.01
29 327 1/M7 FFS990115 1956 DUCHENE BERNARD MB DRAGONS ANNY 1h07:07.7 15:27.3 458.94
30 333 1/M5 FFS1343404 1967 DI CIOCCIO PATRICE SA CS LA FECLAZ 1h07:15.7 15:35.2 462.53
31 338 4/M4 FFS2249234 1970 DEMBOURG LIONEL PE SC FTROMEUP2 1h07:16.7 15:36.3 463.01
32 337 1/M6 FFS2688041 1962 EKSZTEROWICZ THIERRY SA ALBERTVILLE 1h07:37.2 15:56.8 472.27
33 317 9/U18 FFS2681592 2001 BASDEVANT CLEMENT DA SN CHARTROUS 1h09:17.7 17:37.2 517.63
34 328 8/SEN FFS2198490 1988 GENDARME ADRIEN SA CS LA FECLAZ 1h09:31.8 17:51.4 524.00
35 332 5/M4 FFS2683880 1971 LANCHAIS EMMANUEL SA CS LA FECLAZ 1h09:34.1 17:53.6 525.02
36 417 10/U18 FFS2660275 2001 BOUVIER TEO SA CS LA FECLAZ 1h09:40.4 17:59.9 527.87
37 351 6/M4 FFS2641458 1969 SHERPA DACHHIRI SA CS LA FECLAZ 1h09:48.3 18:07.9 531.47
38 352 2/M6 FFS2640864 1961 BARLET DENIS SA SKISNOW USCC 1h10:20.1 18:39.6 545.80
39 330 11/U18 FFS2648976 2000 LE FLOCH MATS SA CN REVARD 1h10:24.5 18:44.1 547.81
40 434 2/M1 TIC738147693 1985 BUCH TOM 1h10:25.2 18:44.7 548.09
41 465 7/M4 TIC738147658 1972 BELKHIR IAN 1h10:53.1 19:12.7 560.71
42 432 2/M5 FFS2153243 1964 PRAVAZ THIERRY SA SKISNOW USCC 1h11:02.2 19:21.8 564.84
43 339 2/M3 FFS2694758 1976 ROUSSET PIERRE SA CN REVARD 1h11:28.2 19:47.8 576.58
44 442 3/M2 TIC738147797 1981 PERRET FABIEN 1h11:53.9 20:13.5 588.18
45 348 2/M7 FFS901377 1955 DUPART DANIEL MB SC D'AGY 1h12:04.5 20:24.1 592.97
46 345 3/M6 FFS2305173 1958 TAFFIN FRANCOIS SA SC PEISEY VA 1h12:13.0 20:32.6 596.79
47 342 7/U20 FFS2649150 1999 RENAUX HUGO SA CN REVARD 1h12:28.3 20:47.8 603.69
48 493 8/U20 TIC738147695 1998 BRUAS THOMAS 1h12:36.7 20:56.2 607.48
49 329 3/M3 FFS2692284 1975 FERNEZ SAMUEL SA CS LA FECLAZ 1h12:39.0 20:58.6 608.55
50 376 9/SEN TIC738147794 1989 PERRET RÉMY 1h12:40.1 20:59.7 609.05
51 496 4/M2 TIC738147730 1980 GAYDON JEAN PASCAL 1h12:42.7 21:02.3 610.20
52 343 3/M7 FFS511549 1953 GRINDLER GILLES SA CS SAISIES 1h12:44.4 21:04.0 610.98
53 324 4/M6 FFS2630366 1961 MALARD PATRICE AU CLERMONT SN 1h13:01.0 21:20.6 618.46
54 455 5/M6 TIC738147814 1960 TOGNET BRUCHET PATRICE 1h13:13.1 21:32.7 623.95
55 385 5/M2 TIC738147651 1981 AUCOUTURIER JULIEN 1h13:15.4 21:34.9 624.96
56 424 8/M4 FFS2604616 1969 PLANET CHRISTOPHE SA CS LA FECLAZ 1h13:37.2 21:56.8 634.82
57 391 10/SEN FFS2694879 1996 HURIER CHRISTOPHE SA SC ARECHES 1h13:39.3 21:58.8 635.74
58 353 6/M6 FFS2645178 1961 VIRET PHILIPPE SA SKISNOW USCC 1h13:42.3 22:01.9 637.13
59 359 6/M2 FFS2674639 1979 GRATALOUP OLIVIER FZ BESSAT S HIV 1h13:43.1 22:02.6 637.46
60 453 4/M3 TIC738147653 1975 BAILLY SAMUEL 1h13:53.0 22:12.6 641.97
61 350 3/M5 FFS2211741 1965 POUZADOUX PIERRE SA CN REVARD 1h14:06.4 22:26.0 648.01
62 394 12/U18 LCN11704619 2000 CLAUDE EDOUARD 1h14:32.1 22:51.7 659.61
63 346 4/M7 FFS2673907 1955 MANISSOLLE YVES FZ BESSAT S HIV 1h14:36.0 22:55.6 661.36
64 341 7/M6 FFS2285332 1959 MILLOT PASCAL SA CN REVARD 1h14:59.6 23:19.2 672.03
65 463 7/M2 TIC738147762 1980 MICHE OLIVIER 1h15:08.2 23:27.8 675.92
66 370 9/U20 TIC738147816 1999 TRANCHANT ERWAN 1h15:33.3 23:52.8 687.23
67 404 11/SEN TIC738147674 1994 BOUVIER MATHIS 1h15:34.7 23:54.3 687.87
68 347 8/M6 FFS2651625 1959 VERDOYA JEAN LOUIS SA CN REVARD 1h15:44.8 24:04.3 692.41
69 416 9/M6 TIC738147751 1962 LACROIX JEAN-LUC 1h16:11.0 24:30.6 704.26
70 437 13/U18 LCN11688992 2000 SCOUARNEC ALEXANDRE 1h16:32.7 24:52.2 714.05
71 448 10/M6 TIC738147977 1960 BARTHELEMY ERIC 1h16:34.8 24:54.3 715.00
72 412 12/SEN TIC738147789 1994 PIU RÉMI 1h16:47.8 25:07.3 720.87
73 498 5/M7 TIC738147729 1956 GAYDON PIERRE 1h17:03.4 25:23.0 727.93
74 382 13/SEN TIC738147756 1995 LAVOREL JOHANY 1h17:17.6 25:37.2 734.35
75 331 11/M6 FFS390245 1959 MEUNIER JEAN LOUIS CE SC MONTPELLI 1h17:18.5 25:38.1 734.75
76 397 14/SEN TIC738147771 1990 MALARD FLORENT 1h17:25.1 25:44.7 737.73
77 471 15/SEN TIC738147662 1990 BILLARD CLÉMENT 1h17:26.2 25:45.7 738.20
78 380 9/M4 TIC738147670 1971 BOUDIN GILLES 1h17:46.2 26:05.7 747.23
79 309 14/U18 FFS2649628 2000 RAMAZ PHILIBERT SA BAUGES S.N 1h18:08.4 26:28.0 757.28
80 459 10/U20 LCN11704597 1999 BOIRON MATHIEU 1h18:10.8 26:30.4 758.35
81 340 15/U18 FFS2665302 2000 LOPEZ TANGUY SA BAUGES S.N 1h18:14.8 26:34.3 760.15
82 473 10/M4 TIC738147743 1970 HAUMONTE BERTRAND 1h18:32.2 26:51.8 768.04
83 357 12/M6 FFS2174418 1960 MONIN DIDIER DA SN CHARTROUS 1h18:32.7 26:52.3 768.26
84 461 16/SEN TIC738147763 1997 MESSORI TIM 1h18:34.8 26:54.3 769.17
85 482 13/M6 TIC738147731 1961 GENDARME ALAIN 1h18:42.4 27:01.9 772.62
86 349 5/M3 FFS2692288 1973 VENTURINI MATHIAS SA CS LA FECLAZ 1h18:47.2 27:06.8 774.80
87 356 6/M3 FFS2687388 1976 CHAUVIN WILLIAM SA CS LA FECLAZ 1h18:48.6 27:08.2 775.44
88 460 11/M4 FFS2695851 1970 THERET JEROME SA CN REVARD 1h18:50.1 27:09.6 776.09
89 441 12/M4 LCN11694016 1968 OLLIVIER ANDRÉ 1h19:01.9 27:21.5 781.43
90 364 4/M5 FFS2679627 1964 TUR JOSIAN SA CN REVARD 1h19:06.7 27:26.3 783.62
91 354 7/M3 FFS2662056 1977 BERGER MICHAEL DA EGREVE NORDI 1h19:13.7 27:33.2 786.74
92 474 5/M5 TIC738147809 1965 SEGAY PHILIPPE 1h19:22.3 27:41.9 790.64
93 485 6/M7 FFS2178847 1957 PERRET ANDRE MB CS MEGEVE 1h19:28.0 27:47.6 793.23
94 468 8/M2 TIC738147749 1979 KIEFFER NICOLAS 1h19:30.1 27:49.7 794.17
95 395 17/SEN TIC738147773 1989 LUPO MARC 1h19:41.1 28:00.6 799.11
96 372 16/U18 TIC738147684 2000 CHAUFFERIN NOÉ 1h19:43.0 28:02.5 799.98
97 355 13/M4 FFS2682874 1970 KERVRAN LAURENT DA SN CHARTROUS 1h19:53.2 28:12.7 804.58
98 367 3/M1 FFS2690836 1986 ROUTIN GILLES SA CS LA FECLAZ 1h20:20.5 28:40.1 816.92
99 358 6/M5 FFS2635093 1964 DENNEULIN PHILIPPE MB CHABLAIS NOR 1h21:14.2 29:33.8 841.19
100 365 14/M4 FFS2678988 1971 LEVANT SYLVAIN SA CN REVARD 1h21:14.7 29:34.2 841.38
101 472 9/M2 FFS2694670 1979 SCHEIBERT JULIEN SA CS LA FECLAZ 1h21:18.7 29:38.3 843.20
102 402 10/M2 TIC738147804 1979 MOREAU VINCENT 1h21:26.9 29:46.5 846.91
103 423 18/SEN TIC738147815 1994 TOUBOUL IVAN 1h21:51.9 30:11.5 858.19
104 362 15/M4 FFS2685300 1969 DEJEAN PATRICK SA CN REVARD 1h22:17.3 30:36.9 869.67
105 446 19/SEN TIC738147790 1989 PILLET RONAN 1h22:48.3 31:07.9 883.67
106 431 7/M7 FFS2623947 1956 DOUDNIKOFF YVES CA CDS SMV 1h22:55.4 31:15.0 886.88
107 435 7/M5 TIC738147983 1963 MAUDUIT PHILIPPE 1h23:02.6 31:22.2 890.12
108 369 8/M5 FFS2623047 1966 WYSOCKA JEAN PAUL SA BAUGES S.N 1h23:27.3 31:46.8 901.25
109 361 8/M7 FFS2145731 1954 POLLET JOSEPH MB CS LA CLUSAZ 1h23:27.9 31:47.4 901.52
110 440 8/M3 TIC738147770 1977 MARSAT JEROME 1h23:37.9 31:57.5 906.05
111 368 9/M5 FFS2654861 1964 COMAS ERIC SA CN REVARD 1h24:04.8 32:24.3 918.19
112 426 9/M3 TIC738147712 1977 DERRIER NICOLAS 1h24:12.1 32:31.7 921.52
113 475 10/M5 TIC738147711 1966 DOBERVA LAURENT 1h24:26.4 32:45.9 927.94
114 393 1/M9 LCN11694034 1946 MONFA GERMINAL 1h24:39.8 32:59.4 934.02
115 492 4/M1 TIC738147655 1987 BAZIN THIBAUD 1h25:14.2 33:33.7 949.53
116 366 10/M3 FFS1393251 1977 TRACQ ANTOINE SA ES BESSANS 1h25:28.5 33:48.1 956.02
117 486 20/SEN LCN11689841 1988 LALUC BORIS 1h25:30.7 33:50.3 956.99
118 422 21/SEN LCN11725143 1993 GONSOLIN LOIC 1h25:33.6 33:53.1 958.29
119 462 5/M1 TIC738147821 1983 VUILLEREZ PAUL 1h25:34.8 33:54.4 958.85
120 450 11/M3 TIC738147750 1976 LABADIE STEPHANE 1h25:42.9 34:02.5 962.51
121 373 9/M7 LCN11697093 1956 DOUINE HERVE 1h25:53.7 34:13.3 967.38
122 489 11/M5 TIC738147685 1963 CHAUFFERIN GILLES 1h26:47.4 35:06.9 991.61
123 483 12/M5 TIC738147822 1966 WILSON MICHAEL 1h26:48.2 35:07.7 991.98
124 420 22/SEN TIC738147686 1992 CHAUFFERIN ARTHUR 1h26:48.4 35:07.9 992.06
125 383 23/SEN TIC738147738 1991 GRAS DAMIEN 1h27:16.7 35:36.3 1004.86
126 491 16/M4 TIC738147735 1969 GOETZ EMMANUEL 1h28:04.9 36:24.5 1026.63
127 457 14/M6 TIC738147687 1958 CHARVIN RENÉ 1h28:11.3 36:30.9 1029.51
128 438 11/M2 TIC738147786 1982 RAVIER JULIEN 1h28:26.6 36:46.1 1036.41
129 405 17/M4 LCN11689046 1970 PASQUALINI ALAIN 1h28:27.4 36:46.9 1036.77
130 480 24/SEN TIC738147780 1991 SASSARY FULBERT 1h28:40.7 37:00.3 1042.71
131 494 15/M6 TIC738147733 1960 GIRARD MARC 1h28:51.1 37:10.7 1047.41
132 497 18/M4 EXT738148060 1972 MANGHERA PHILIPPE 1h28:51.2 37:10.8 1047.51
133 430 12/M3 TIC738147691 1975 CARBILLET BENOIT 1h28:56.6 37:16.2 1049.91
134 392 13/M3 TIC738147783 1974 RUBINI ETIENNE 1h29:16.0 37:35.6 1058.71
135 458 2/M9 TIC738147692 1947 CANN YVON 1h30:00.5 38:20.1 1078.81
136 428 16/M6 LCN11691013 1961 ZAMPIN HERVE 1h31:39.8 39:59.4 1123.61
137 447 17/M6 TIC738147700 1960 FALCOZ ALAIN 1h31:40.8 40:00.4 1124.11
138 384 6/M1 TIC738147796 1983 PERRET JEAN MICHEL 1h32:09.9 40:29.5 1137.21
139 390 18/M6 TIC738147800 1960 OLIVERES PATRICK 1h32:17.2 40:36.8 1140.51
140 411 25/SEN TIC738147722 1995 DEBUE SAMUEL 1h32:18.2 40:37.8 1140.91
141 454 19/M4 TIC738147673 1971 BOUSQUET RONUALD 1h33:27.3 41:46.9 1172.11
142 443 26/SEN TIC738147752 1988 LACROIX LUC 1h33:46.1 42:05.7 1180.61
143 360 3/M9 FFS2605325 1947 BALTHAZARD JEAN SA CN REVARD 1h34:10.3 42:29.8 1191.61
144 374 12/M2 TIC738147987 1979 RICHARD SEBASTIEN 1h34:21.0 42:40.6 1196.41
145 484 14/M3 TIC738147727 1973 GAME SYLVAIN 1h34:23.0 42:42.5 1197.31
146 456 1/M8 TIC738147748 1952 JACQUOT BERNARD 1h34:50.0 43:09.6 1209.51
147 377 19/M6 TIC738147742 1961 GUILLOCHEAU THIERRY 1h35:01.1 43:20.6 1214.51
148 407 27/SEN TIC738147721 1993 DEBUE CAMILLE 1h35:28.7 43:48.3 1227.01
149 381 13/M2 TIC738147808 1980 SCHUSTER CÉDRIC 1h35:59.5 44:19.1 1240.91
150 406 10/M7 TIC738147716 1955 DEMONTE JACQUES 1h37:42.5 46:02.1 1287.41
151 478 28/SEN TIC738147981 1992 GUYONNET DAMIEN 1h37:44.7 46:04.2 1288.41
152 409 11/M7 TIC738147652 1957 BACHELIER DENIS 1h37:50.7 46:10.2 1291.11
153 439 29/SEN LCN11697869 1991 PLANCHOT MAEL 1h38:31.5 46:51.0 1309.51
154 389 15/M3 TIC738147703 1973 DUSSEAU FREDERIC 1h38:43.0 47:02.6 1314.71
155 481 12/M7 TIC738147802 1956 NICOLAS CHRISTIAN 1h40:39.1 48:58.7 1367.11
156 467 16/M3 TIC738147986 1974 RIABOFF GREGORY 1h40:53.1 49:12.7 1373.51
157 425 14/M2 TIC738147761 1978 MISTER GUILLAUME 1h42:23.4 50:42.9 1414.21
158 378 13/M5 TIC738147777 1966 LEMASSON JAMES 1h43:11.5 51:31.1 1436.01
159 495 14/M5 TIC738147718 1965 DELAVAULT LAURENT 1h44:00.6 52:20.2 1458.11
160 429 20/M4 TIC738147810 1970 SERAFIN XAVIER 1h45:13.9 53:33.5 1491.21
161 470 7/M1 TIC738147669 1986 BOUCHETEAU MAXIME 1h45:32.7 53:52.3 1499.71
162 408 2/M8 FFS2118849 1948 BARRAL JEAN PIERRE SA SC AIX 1h45:44.2 54:03.7 1504.91
163 398 15/M2 TIC738147958 1980 BALLIDORO ALEXANDRE 1h46:23.1 54:42.6 1522.41
164 436 16/M2 TIC738147681 1979 CIAVALDINI JULIEN 1h48:04.7 56:24.2 1568.31
164 464 16/M2 TIC738147768 1979 MAZET HUGO 1h48:04.7 56:24.2 1568.31
166 379 17/M3 TIC738147818 1973 VERSCHAEVE EDOUARD 1h48:14.9 56:34.5 1572.91
167 488 20/M6 TIC738147793 1959 PERRON FRANÇOIS 1h50:07.2 58:26.8 1623.71
168 477 4/M9 LCN11691005 1945 REPKAT CHRISTIAN 1h50:41.1 59:00.7 1639.01
169 476 3/M8 LCN11695281 1950 CARRARA MANUEL 1h50:57.3 59:16.9 1646.31
170 444 13/M7 TIC738147706 1953 DUPUIS PATRICE 1h53:48.5 1h02:08.1 1723.61
171 433 4/M8 TIC738147671 1948 BOURRIER FRANÇOIS 2h00:05.3 1h08:24.8 1893.71
172 401 14/M7 TIC738147677 1955 CRESPON DOMINIQUE 2h03:22.4 1h11:42.0 1982.71
173 414 18/M2 TIC738147753 1978 LAILY CYRIL 2h04:50.0 1h13:09.6 2022.31
174 452 8/M1 TIC738147807 1983 SCHNEIDER SYLVAIN 2h13:38.3 1h21:57.8 2260.81
175 418 19/M2 LCN11691959 1982 SCHNEIDER PASCAL 2h13:39.3 1h21:58.8 2261.31
Abandons
386 TIC738147682 1968 CHIOSO PHILIPPE
387 TIC738147766 1971 MERMET FERRÉOL
388 FFS2666578 1963 TOGNET BRUCHET HERVE MB DRAGONS ANNY
396 TIC738147708 1970 DUPARC VINCENT
399 TIC738147717 1977 DELAYE MIKAËL
403 TIC738147755 1969 LAMALLE BORIS
419 TIC738147764 1982 MESSI DAMIEN
445 LCN11695877 1961 VEDOVATI SERGE
451 TIC738147757 1963 LEFEBVRE MARC
Non partants
312 FFS2661757 1998 PRIVE BAPTISTE MB SC D'AGY
319 FFS2674430 1987 HERVIEU SAMUEL SA CS LA FECLAZ
363 FFS2687391 1976 THIERRY FRANKIE SA CS LA FECLAZ
400 TIC738147825 1951 MONTALI JEAN
410 TIC738147678 1990 COUTTENIER ROMAIN
413 TIC738147698 1985 FERREIRA VALENTIN
421 TIC738147811 1985 THEILE CHRISTOPHE
449 TIC738147980 1960 DESVALLEES ANTOINE
466 TIC738147979 1997 BROWN ROGAN
469 TIC738147799 1980 PALIS DAMIEN
479 TIC738147978 1960 BARTHELEMY ERIC
487 TIC738147772 1971 MAGNENAZ CHRISTOPHE
490 TIC738147650 1989 ARNAL MIKAEL