Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHAMPIONNAT REGIONAL DE SPRINT

BOIS D'AMONT

KO Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CHOUARD NICOLAS ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
LACROIX STEPHANE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Stade des Tuffes
Distance :
1.1 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U15
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps Q. Clt Q. Etat
Classés
1 209 1/U15 FFS2687286 2004 TOURNUT TATIANA MJ BOIS D'AMONT 03:19.45 1 FINAL
2 236 2/U15 FFS2681392 2004 LOMBARDOT EGLANTINE MJ ES SAUGETTE 03:31.20 12 FINAL
3 238 3/U15 FFS2670996 2004 MENGIN AMANDINE MV LA BRESSAUDE 03:21.97 2 FINAL
4 237 4/U15 FFS2681411 2004 LEPINE LEONIE MJ ES SAUGETTE 03:31.61 14 FINAL
5 214 5/U15 FFS2687284 2005 BOUVERET ELISA MJ BOIS D'AMONT 03:30.51 8 FINAL
6 213 6/U15 FFS2692218 2005 SERRUROT INES MJ BOIS D'AMONT 03:30.70 9 FINAL
7 218 7/U15 FFS2670263 2004 FLOCHON JOLY CANDICE LY US CORMARANC 03:24.84 3 1/2 FINAL
8 205 8/U15 FFS2692335 2005 DA SILVA MOREIRA LISON MJ SC LESFOURGS 03:34.29 17 1/2 FINAL
9 242 9/U15 FFS2694212 2005 JEANTET MAE MJ A.S MOUTHE 03:27.67 5 1/2 FINAL
10 223 10/U15 FFS2690040 2004 LACROIX SARAH MJ BOIS D'AMONT 03:30.95 10 1/2 FINAL
11 201 11/U15 FFS2686715 2005 SCHWEITZER GARANCE MV SC RANSPACH 03:26.32 4 1/2 FINAL
12 204 12/U15 FFS2687258 2005 BOURDIN ALICE MJ SC FRASNE DR 03:29.27 6 1/2 FINAL
13 247 13/U15 FFS2686360 2004 JEANNINGROS JUSTINE MV LAC BLANC SN 03:32.77 16 1/4 FINAL
14 226 14/U15 FFS2686889 2004 REMONNAY OPHELIE MJ OYE-PALLET 03:34.36 18 1/4 FINAL
15 217 15/U15 FFS2681805 2004 BOUTON MELIE MJ HT JURA SKI 03:36.55 20 1/4 FINAL
16 249 16/U15 FFS2692171 2005 BILLET LAILA MJ OYE-PALLET 03:29.42 7 1/4 FINAL
17 240 17/U15 FFS2666247 2005 CORREIA MAELA MV LA BRESSAUDE 03:35.48 19 1/4 FINAL
18 241 18/U15 FFS2693167 2004 GABRIEL MANON MV BASS/RUPT SN 03:38.44 21 1/4 FINAL
19 243 19/U15 FFS2689683 2004 BLONDEAU LUCIE MJ CHAUX NEUVE 03:39.21 23 1/4 FINAL
20 231 20/U15 FFS2686205 2004 CHAMBELLAND AGATHE MJ SC ABBAYE 03:42.80 25 1/4 FINAL
21 215 21/U15 FFS2686390 2004 TRISTRAM ROMANE MV LAC BLANC SN 03:39.20 22 1/4 FINAL
22 248 22/U15 FFS2687106 2005 CHOUARD LOLA MJ SC GRANDVAUX 03:43.07 26 1/4 FINAL
23 219 23/U15 FFS2677958 2004 RUER JUSTINE MV GERARDMER SN 03:43.54 27 1/4 FINAL
24 207 24/U15 FFS2692161 2005 GLORIOD MANON MJ OYE-PALLET 03:44.06 28 1/4 FINAL
25 216 25/U15 FFS2691673 2005 PRIMET MARINE MJ OLYMP MT DOR 03:46.79 30 1/4 FINAL
26 234 26/U15 FFS2686362 2004 PARMENTIER JULIE MV LAC BLANC SN 03:31.32 13 1/4 FINAL
27 221 27/U15 FFS2686187 2004 AUBRY SERINA MV SC RANSPACH 03:32.62 15 1/4 FINAL
28 228 28/U15 FFS2671669 2005 GROSJEAN JEHANNE MV VAGNEY ROCHE 03:42.13 24 1/4 FINAL
29 233 29/U15 FFS2678504 2005 LORGE ZOE MJ HT JURA SKI 03:46.30 29 1/4 FINAL
30 229 30/U15 FFS2676456 2004 TISSOT LOUISE MJ CSR PONTARLI 03:30.99 11 1/4 FINAL
31 244 31/U15 FFS2660240 2005 VINCENT CHLOE MJ PREMANON SC 03:49.13 31 QUALIF
32 230 32/U15 FFS2694328 2005 ARDIET ABIGAEL MJ A.S MOUTHE 03:50.52 32 QUALIF
33 202 33/U15 FFS2671248 2004 MICHAUD FIDEY LOU MJ CHAUX NEUVE 03:50.89 33 QUALIF
34 211 34/U15 FFS2686201 2004 BLONDEAU VALENTINE MJ SC MONT NOIR 03:53.63 34 QUALIF
35 232 35/U15 FFS2690039 2004 GALAND CASSANDRA MJ BOIS D'AMONT 03:53.97 35 QUALIF
36 210 36/U15 FFS2686348 2004 BERNAUER CAMILLE MV LAC BLANC SN 03:57.71 36 QUALIF
37 227 37/U15 FFS2694138 2005 CAT JULIE MJ SC MONT NOIR 03:58.58 37 QUALIF
38 206 38/U15 FFS2692160 2005 LALLIET LISA MJ OYE-PALLET 04:02.47 38 QUALIF
39 246 39/U15 FFS2694139 2005 COURVOISIER MORGANE MJ SC MONT NOIR 04:03.07 39 QUALIF
40 239 40/U15 FFS2686361 2004 MULLER MATHILDE MV LAC BLANC SN 04:03.93 40 QUALIF
41 203 41/U15 FFS2677373 2005 GONCALVES MELINA MV VAGNEY ROCHE 04:04.75 41 QUALIF
42 245 42/U15 FFS2686942 2004 WATTEBLED ANNA MJ A.S MOUTHE 04:13.25 42 QUALIF
43 212 43/U15 FFS2690288 2004 PERREAL ANGELIQUE MJ BOIS D'AMONT 04:14.25 43 QUALIF
44 235 44/U15 FFS2692342 2005 CALONEGO CHARLOTTE MV LAC BLANC SN 04:14.59 44 QUALIF
45 208 45/U15 FFS2692435 2005 PRUVOT ZOE MJ SC GRANDVAUX 04:17.82 45 QUALIF
46 225 46/U15 FFS2686961 2004 BRENIAUX ISALYNE MJ PREMANON SC 04:17.92 46 QUALIF
47 224 47/U15 FFS2686979 2004 TROSSAT CELIA MJ SC ABBAYE 04:29.87 47 QUALIF
48 222 48/U15 FFS2686753 2004 PAUL JACQUES VALENTINE MJ OLYMP MT DOR 04:38.34 48 QUALIF
49 220 49/U15 FFS2692162 2005 COSTE SALOME MJ OYE-PALLET 04:58.17 49 QUALIF