Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

ok ffs Sprints La Bresse Big Mat Atomic n°4 Crédit Mutuel n°4

LA BRESSE LISPACH

FS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
COLIN FREDERIC (MV)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
POIROT JEROME (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DU TOUR DES ROCHES
Distance :
.8 km
Point Haut :
945 m
Point Bas :
920 m
Montée Tot. :
30 m
Montée Max. :
15 m
Homologation :
2017-11-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U13
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 100 1/U13 FFS2691472 2006 BERNA VALENTIN MV SC RANSPACH 02:50.9 00:00.0
2 114 2/U13 FFS2691956 2006 SCHLUSSEL PAUL MV SC RANSPACH 02:54.4 00:03.5
3 97 3/U13 FFS2676457 2006 VAUTHIER MALO MV GERARDMER SN 02:55.6 00:04.7
4 129 4/U13 FFS2681246 2006 REMY MARIUS MV LA BRESSAUDE 02:57.6 00:06.7
5 105 5/U13 FFS2677510 2006 FRATTINI ENZO MV VAGNEY ROCHE 03:04.6 00:13.7
6 110 6/U13 FFS2676168 2006 RICHARD LOUISON MV BASS/RUPT SN 03:05.8 00:14.9
7 112 7/U13 FFS2691476 2006 BURGUNDER THEO MV SC RANSPACH 03:05.9 00:15.0
8 120 8/U13 FFS2700249 2006 LAU ROMARIC MV SK DU TANET 03:06.6 00:15.7
9 103 9/U13 FFS2672564 2006 DIDIERLAURENT CHARLES MV GERARDMER SN 03:06.9 00:16.0
10 111 10/U13 FFS2677959 2007 RUER NATHAN MV GERARDMER SN 03:07.1 00:16.2
11 107 11/U13 FFS2692373 2006 CARRU VEDRENNE NOAH MV GERARDMER SN 03:12.6 00:21.7
12 131 12/U13 FFS2691477 2006 JORIS PIERRE MV SC RANSPACH 03:13.4 00:22.5
13 127 13/U13 FFS2681586 2007 PERNEL ARTHUR MV H.M.S.N. 03:17.0 00:26.1
14 102 14/U13 FFS2691954 2006 ARNOLD THEO MV SC RANSPACH 03:19.0 00:28.1
15 115 15/U13 FFS2696456 2007 NILLY MAXENCE MV SC RANSPACH 03:20.4 00:29.5
16 126 16/U13 FFS2688669 2006 GUERARD GABRIEL MV VAGNEY ROCHE 03:20.7 00:29.8
17 106 17/U13 FFS2681581 2007 EVE LORRAIN MV H.M.S.N. 03:22.5 00:31.6
18 104 18/U13 FFS2686365 2006 PERRY LOUIS MV LA BRESSAUDE 03:26.7 00:35.8
19 117 19/U13 FFS2691725 2006 HENOCQ STANISLAS MV H.M.S.N. 03:32.4 00:41.5
20 123 20/U13 FFS2681553 2006 CLAUDEL ESTEBAN MV BASS/RUPT SN 03:32.6 00:41.7
21 125 21/U13 FFS2682765 2007 VALENTIN PROSPER MV VAGNEY ROCHE 03:33.3 00:42.4
22 101 22/U13 FFS2692193 2006 FATMI YANISS MV GERARDMER SN 03:36.9 00:46.0
23 109 23/U13 FFS2681561 2007 GROSJEAN MAXENCE MV GERARDMER SN 03:37.6 00:46.7
24 99 24/U13 FFS2696459 2007 BALLY MAXIME MV SC RANSPACH 03:38.5 00:47.6
25 116 25/U13 FFS2687851 2006 PERRIN PIERRAT LUCAS MV LA BRESSAUDE 03:40.3 00:49.4
26 98 26/U13 FFS2695795 2006 LAURENT GASTON MV LA BRESSAUDE 03:52.1 01:01.2
27 124 27/U13 FFS2697535 2006 VILCOCQ GUILLAUME MV SC RANSPACH 03:56.5 01:05.6
28 118 28/U13 FFS2693320 2007 LANOIS BASILE MV LA BRESSAUDE 04:04.4 01:13.5
29 119 29/U13 FFS2692525 2007 GERARD MALO MV VAGNEY ROCHE 04:09.0 01:18.1
30 113 30/U13 FFS2696247 2007 FOURNIER FLORENT MV BASS/RUPT SN 04:20.7 01:29.8
31 121 31/U13 FFS2691727 2007 SOUVAY JOVAN MV H.M.S.N. 04:22.7 01:31.8
Non partants
108 FFS2675694 2006 LEUENBERGER ALEXIS MV SC XONRUPT
122 FFS2695305 2006 DHENAIN RAPHAEL MV LA BRESSAUDE
128 FFS2695916 2006 POIROT JULIEN MV LA BRESSAUDE
130 FFS2695260 2007 MARTI MAEL MV BASS/RUPT SN