Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Atelier Classique Fond d'Urle

Font d'Urle, 26190 Bouvante

PT Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
Aline ARNOULD ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
 
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U15
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 78 1/U15 FFS2666729 2004 BERTHET MELINA DA VERCORS SKF 16:36.7 00:00.0
2 77 2/U15 FFS2665829 2004 REGNAULT CONSTANCE DA CS VILLARD 16:37.5 00:00.8
3 76 3/U15 FFS2661766 2004 CHRISTIN SUZETTE DA CO 7 LAUX GR 16:45.9 00:09.2
4 62 4/U15 FFS2677970 2004 BONDOUX ANAELLE DA GUC GRENOBLE 16:54.4 00:17.7
5 74 5/U15 FFS2699259 2004 PARADIS DESIREE DA CS VILLARD 17:20.0 00:43.3
6 61 6/U15 FFS2676140 2005 DODE LILY DA SNO 17:39.1 01:02.4
7 64 7/U15 FFS2681271 2004 CATEL JADE DA SNB CHAMROUS 17:41.2 01:04.5
8 89 8/U15 FFS2671407 2004 BRUEL EMMA DA CS VILLARD 17:44.9 01:08.2
9 80 9/U15 FFS2670479 2004 BOURGUIGNON LOULA DA SNO 17:51.6 01:14.9
10 91 10/U15 FFS2675743 2004 DE PAOLI FLORE DA SNB CHAMROUS 18:03.4 01:26.7
11 82 11/U15 FFS2670546 2004 TAIRRAZ NOEMIE DA SNO 18:04.0 01:27.3
12 94 12/U15 FFS2675755 2004 MASSUCCO HELENE DA SNB CHAMROUS 18:10.9 01:34.2
13 92 13/U15 FFS2675745 2004 JEANSON LEA DA SNB CHAMROUS 18:25.1 01:48.4
14 85 14/U15 FFS2670954 2004 LAROSE MARION DA GUC GRENOBLE 18:45.9 02:09.2
15 81 15/U15 FFS2670518 2005 DESPLANQUES MYRTILLE DA SA MEAUDRAIS 18:46.5 02:09.8
16 88 16/U15 FFS2671167 2004 TAGHON GWENAELLE DA US AUTRANNAI 18:48.0 02:11.3
17 68 17/U15 FFS2688542 2005 DIDELLE LILOU DA SA MEAUDRAIS 18:48.7 02:12.0
17 75 17/U15 FFS2659969 2004 BOISSIERE MADISON DA US AUTRANNAI 18:48.7 02:12.0
19 66 19/U15 FFS2682758 2005 MAUPOIX CAMILLE DA CO 7 LAUX GR 18:53.0 02:16.3
20 79 20/U15 FFS2670330 2005 FOULON JUSTINE DA CS VILLARD 19:03.7 02:27.0
21 63 21/U15 FFS2678409 2005 BROUARD ALICE DA SA MEAUDRAIS 19:18.2 02:41.5
22 95 22/U15 FFS2675849 2004 COPPEL EMILIE DA GUC GRENOBLE 19:44.5 03:07.8
23 70 23/U15 FFS2694357 2005 LOUBET MANON PE SC BEILLE 19:59.1 03:22.4
24 90 24/U15 FFS2675636 2005 FALZI CAMILLE DA US AUTRANNAI 20:22.8 03:46.1
25 71 25/U15 FFS2694358 2005 MINA CONESA ELINE PE SC BEILLE 20:23.9 03:47.2
26 83 26/U15 FFS2670626 2005 FRANCAIS CHLOE DA GUC GRENOBLE 20:28.6 03:51.9
27 84 27/U15 FFS2670874 2005 MAGNIER CAMILLE DA US AUTRANNAI 20:40.0 04:03.3
28 87 28/U15 FFS2671058 2004 DONNAT LOUVE DA SM AIGUILLE 21:48.6 05:11.9
29 73 29/U15 FFS2697991 2004 FINCK MARIE DA GUC GRENOBLE 22:18.4 05:41.7
30 86 30/U15 FFS2671057 2005 DELVIGNE LEONIE DA SM AIGUILLE 22:22.7 05:46.0
31 65 31/U15 FFS2682226 2005 MAYOUSSE JEANNE DA US AUTRANNAI 22:28.5 05:51.8
32 96 32/U15 FFS2700393 2004 MEJEAN LILI DA ADDSN ARDECH 23:29.6 06:52.9
33 69 33/U15 FFS2692011 2005 PISTONE JULIETTE DA GUC GRENOBLE 23:32.6 06:55.9
Non partants
67 FFS2683039 2004 JAMET ROMANE DA SN CHARTROUS
72 FFS2696465 2004 MOULIN FANNY DA SNO
93 FFS2675747 2004 JEANSON NOEMIE DA SNB CHAMROUS