Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Trace Vosgienne Big Mat Atomic n°6 SANS U11

GERARDMER

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GRANDEMANGE PHILIPPE ()
D.T. Adjoint :
CUNY PHILIPPE (MV)
Dir. Epreuve :
NOEL FABRICE (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
HAUTES VANNES
Distance :
3.5 km
Point Haut :
1025 m
Point Bas :
964 m
Montée Tot. :
134 m
Montée Max. :
 
Homologation :
2017-17-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U13
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 438 1/U13 FFS2691472 2006 BERNA VALENTIN MV SC RANSPACH 12:19.8 00:00.0
2 420 2/U13 FFS2691956 2006 SCHLUSSEL PAUL MV SC RANSPACH 12:33.8 00:14.0
3 423 3/U13 FFS2686989 2007 HUMBERTCLAUDE HUGO MV MOLSHEIM SN 12:39.0 00:19.2
4 426 4/U13 FFS2691477 2006 JORIS PIERRE MV SC RANSPACH 12:43.7 00:23.9
5 470 5/U13 FFS2697166 2007 TRISTRAM MARTIN MV LAC BLANC SN 12:44.4 00:24.6
6 416 6/U13 FFS2665583 2007 DIDIER LOUKA MV SC XONRUPT 12:49.7 00:29.9
7 418 7/U13 FFS2681246 2006 REMY MARIUS MV LA BRESSAUDE 12:52.5 00:32.7
8 422 8/U13 FFS2691476 2006 BURGUNDER THEO MV SC RANSPACH 12:54.4 00:34.6
9 428 9/U13 FFS2677510 2006 FRATTINI ENZO MV VAGNEY ROCHE 12:54.8 00:35.0
10 435 10/U13 FFS2700249 2006 LAU ROMARIC MV SK DU TANET 12:56.8 00:37.0
11 472 11/U13 FFS2698241 2006 ROTH JULES MV LAC BLANC SN 13:15.2 00:55.4
12 441 12/U13 FFS2691873 2007 FOGLIO JOSEPH MV MOLSHEIM SN 13:28.2 01:08.4
13 443 13/U13 FFS2677511 2006 MATHIEU TIMEO MV VAGNEY ROCHE 13:31.5 01:11.7
14 405 14/U13 FFS2681561 2007 GROSJEAN MAXENCE MV GERARDMER SN 13:42.0 01:22.2
15 436 15/U13 FFS2672564 2006 DIDIERLAURENT CHARLES MV GERARDMER SN 13:42.7 01:22.9
16 433 16/U13 FFS2676168 2006 RICHARD LOUISON MV BASS/RUPT SN 13:43.8 01:24.0
17 412 17/U13 FFS2681586 2007 PERNEL ARTHUR MV H.M.S.N. 13:45.9 01:26.1
18 406 18/U13 FFS2691725 2006 HENOCQ STANISLAS MV H.M.S.N. 13:47.8 01:28.0
19 413 19/U13 FFS2692373 2006 CARRU VEDRENNE NOAH MV GERARDMER SN 13:53.8 01:34.0
20 408 20/U13 FFS2687851 2006 PERRIN PIERRAT LUCAS MV LA BRESSAUDE 13:54.2 01:34.4
21 404 21/U13 FFS2675694 2006 LEUENBERGER ALEXIS MV SC XONRUPT 14:05.2 01:45.4
22 419 22/U13 FFS2687276 2007 THIRIAT MARIUS MV GERARDMER SN 14:07.4 01:47.6
23 421 23/U13 FFS2681581 2007 EVE LORRAIN MV H.M.S.N. 14:09.5 01:49.7
24 430 24/U13 FFS2686365 2006 PERRY LOUIS MV LA BRESSAUDE 14:10.2 01:50.4
25 439 25/U13 FFS2691954 2006 ARNOLD THEO MV SC RANSPACH 14:10.9 01:51.1
26 403 26/U13 FFS2677959 2007 RUER NATHAN MV GERARDMER SN 14:30.5 02:10.7
27 417 27/U13 FFS2665699 2006 VIDAL EVAN MV GERARDMER SN 14:31.7 02:11.9
28 429 28/U13 FFS2671618 2007 GERARD LOUIS MV US VENTRON 14:35.6 02:15.8
29 411 29/U13 FFS2696456 2007 NILLY MAXENCE MV SC RANSPACH 15:02.7 02:42.9
30 468 30/U13 FFS2697167 2007 CHOULET ANTOINE MV LAC BLANC SN 15:03.4 02:43.6
31 425 31/U13 FFS2695795 2006 LAURENT GASTON MV LA BRESSAUDE 15:07.3 02:47.5
32 410 32/U13 FFS2687010 2006 BARTHELEMY LILO MV GERARDMER SN 15:13.7 02:53.9
33 467 33/U13 FFS2697169 2007 FROMMELT DENIS MV LAC BLANC SN 15:23.2 03:03.4
34 424 34/U13 FFS2695305 2006 DHENAIN RAPHAEL MV LA BRESSAUDE 15:24.8 03:05.0
35 414 35/U13 FFS2682765 2007 VALENTIN PROSPER MV VAGNEY ROCHE 15:32.2 03:12.4
36 401 36/U13 FFS2697535 2006 VILCOCQ GUILLAUME MV SC RANSPACH 15:42.8 03:23.0
37 442 37/U13 FFS2676457 2006 VAUTHIER MALO MV GERARDMER SN 15:50.9 03:31.1
38 432 38/U13 FFS2692193 2006 FATMI YANISS MV GERARDMER SN 15:52.1 03:32.3
39 469 39/U13 FFS2697614 2007 BERNAUER YANN MV LAC BLANC SN 16:16.5 03:56.7
40 402 40/U13 FFS2695645 2007 MATHIOT BENJAMIN MV VAGNEY ROCHE 16:24.2 04:04.4
41 474 41/U13 FFS2698067 2006 COROUGE ISSELE RAPHAEL MV LAC BLANC SN 16:26.6 04:06.8
42 434 42/U13 FFS2696459 2007 BALLY MAXIME MV SC RANSPACH 16:39.4 04:19.6
43 427 43/U13 FFS2692525 2007 GERARD MALO MV VAGNEY ROCHE 16:40.0 04:20.2
44 473 44/U13 FFS2697168 2007 ROUZET MERWAN MV LAC BLANC SN 16:41.7 04:21.9
45 471 45/U13 FFS2698238 2007 COUX BELLEMIN COMTE MATIS MV LAC BLANC SN 16:46.2 04:26.4
46 440 46/U13 FFS2691727 2007 SOUVAY JOVAN MV H.M.S.N. 17:41.7 05:21.9
47 407 47/U13 FFS2695260 2007 MARTI MAEL MV BASS/RUPT SN 17:46.4 05:26.6
48 431 48/U13 FFS2693320 2007 LANOIS BASILE MV LA BRESSAUDE 17:54.1 05:34.3
Abandons
409 FFS2700571 2007 WEISS JORIS MV SK DU TANET
415 FFS2688669 2006 GUERARD GABRIEL MV VAGNEY ROCHE
Non partants
437 FFS2681553 2006 CLAUDEL ESTEBAN MV BASS/RUPT SN