Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA TRANSJU' CLASSIC MARATHON SKI TOUR 5

MASSIF JURASSIEN

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROUX LAURENCE (MB)
D.T. Adjoint :
VODRAZKA JAKUB (CZE)
Dir. Epreuve :
ROYDOR PATRICE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Lamoura-Mouthe
Distance :
60 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
31.2900
Coefficient :
1400

Catégorie :
SEN->M12
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 5001 1/SEN FFS2639065 1995 AUGER ANTOINE MJ SC ABBAYE 2h45:26.6 00:00.0 31.29
2 5005 2/SEN FFS2644745 1998 JOLY THOMAS MJ CSR PONTARLI 2h45:32.9 00:06.3 32.18
3 5029 3/SEN FFS2621374 1998 VIARD GAUDIN JEAN BAPTIST SA SC ARECHES 2h55:16.1 09:49.5 114.43
4 5050 4/SEN FFS2650964 1998 LAMY AYMERIC SA SC PEISEY VA 2h55:19.8 09:53.2 114.95
5 5038 5/SEN FFS2648977 1997 COMBEY PAUL SA CN REVARD 2h56:12.1 10:45.5 122.33
6 5003 1/M1 FFS2133673 1984 LALEVEE GUILLAUME MV BASS/RUPT SN 2h56:20.2 10:53.6 123.47
7 5016 6/SEN FFS2624426 1994 LORIER BAPTISTE DA CO 7 LAUX GR 2h56:48.4 11:21.8 127.45
8 5009 7/SEN FFS2625723 1993 PELLEGRINI ANTONIN MJ CSR PONTARLI 2h57:36.8 12:10.2 134.27
9 5015 8/SEN FFS2655222 1997 BELORGEY YAN DA SNO 2h58:35.8 13:09.2 142.59
10 5006 9/SEN FFS2633714 1998 TICHIT PIERRE MJ VAL MORTEAU 3h01:00.8 15:34.2 163.05
11 5002 10/SEN FFS2649301 1998 TARANTOLA ANTOINE MB CS ARGENTIER 3h01:46.5 16:19.9 169.49
12 5020 1/M2 FFS920560 1979 CHAUVET PIERRE MB CS MEGEVE 3h03:27.4 18:00.8 183.72
13 5010 2/M1 FFS2260719 1988 REGE GIANASSO SAMUEL SA CN REVARD 3h04:57.4 19:30.8 196.41
14 5008 1/M3 FFS2306622 1976 CASSEZ MATTHIEU MJ SC LESFOURGS 3h06:45.2 21:18.6 211.62
15 5028 11/SEN IFO3510420 1992 ENGEL Clyde Ski club la 3h08:13.6 22:47.0 224.09
16 5044 3/M1 FFS2133409 1987 FAIVRE BENJAMIN AP GAP-BAYARD 3h09:42.8 24:16.2 236.67
17 5017 4/M1 FFS2199885 1987 ARNOULD JEREMY MV LA BRESSAUDE 3h14:29.6 29:03.0 277.11
18 5027 12/SEN FFS2620244 1992 NEVEUX ROBIN MJ SC MONT NOIR 3h18:57.1 33:30.5 314.84
19 5007 13/SEN FFS2323410 1989 DEVILLAZ SACHA MJ OYE-PALLET 3h19:26.9 34:00.3 319.04
20 5011 14/SEN FFS2294018 1989 MARTIN NICOLAS MJ SC LESFOURGS 3h19:51.2 34:24.6 322.47
21 5048 5/M1 LCN11783316 1986 ROMARIE Martin Team origin' 3h20:06.2 34:39.6 324.59
22 5031 2/M2 FFS2166491 1983 FUCHS MATTHIEU MV SC RANSPACH 3h20:17.3 34:50.7 326.15
23 5280 15/SEN FFS2646615 1995 CAILLET JASON MJ SC ABBAYE 3h20:17.9 34:51.3 326.24
24 5036 3/M2 FFS2133682 1981 FUCHS PATRICE MV TC MULHOUSE 3h20:44.8 35:18.2 330.03
25 5030 4/M2 FFS2204194 1982 LAURES PAUL CE SCM LOZERE 3h20:45.2 35:18.6 330.09
26 5043 1/M5 FFS700676 1964 BEDEZ JEAN PIERRE MJ BOIS D'AMONT 3h20:46.2 35:19.6 330.23
27 5253 6/M1 FFS2691959 1987 LUTHRINGER GUILLAUME MV SC RANSPACH 3h21:53.8 36:27.2 339.76
28 5035 2/M5 TIC610080434 1966 SHAW Phil 3h22:17.6 36:51.0 343.12
29 5025 16/SEN IFO3510362 1990 RAUBER Sebastian Sc im fang 3h22:52.1 37:25.5 347.98
30 5197 17/SEN FFS2636480 1994 CLAUDE MAXIME MJ ES SAUGETTE 3h23:29.2 38:02.6 353.22
31 5019 7/M1 TIC610080239 1985 IWANOWSKI Daniel 3h23:45.5 38:18.9 355.52
32 5263 18/SEN FFS2675513 1998 ESPINET ROGER DA SN CHARTROUS 3h24:01.1 38:34.5 357.72
33 5233 19/SEN FFS2695633 1993 LOUVRIER ELIE MJ SC LESFOURGS 3h24:24.2 38:57.6 360.97
34 5024 8/M1 FNS447537 1986 GASCHE Christoph Sc obergoms 3h24:38.2 39:11.6 362.95
35 5013 2/M3 FFS792595 1977 PANIER FLORIAN MJ SC VERRIERES 3h25:31.7 40:05.1 370.49
36 5034 3/M3 FFS2620553 1974 GAUDARD SEBASTIEN MJ SMBM/MORBIER 3h25:33.1 40:06.5 370.69
37 5189 1/M4 FFS1443356 1971 GEGOUT JEAN MICHEL MV VAGNEY ROCHE 3h25:36.4 40:09.8 371.16
38 5032 5/M2 FFS930351 1981 MICHET GUILLAUME MB DRAGONS ANNY 3h25:39.1 40:12.5 371.54
39 5174 20/SEN FFS2601074 1990 LAMPERT VIRGILE MJ CSR PONTARLI 3h26:12.9 40:46.3 376.30
40 5251 1/M6 TIC610080493 1963 WATNE Kjetil 3h26:37.5 41:10.9 379.77
41 5290 21/SEN FFS2627406 1998 PERROUD EWEN SA CN REVARD 3h27:02.7 41:36.1 383.33
42 5042 6/M2 FFS730083 1982 NEVEUX YOHANN MJ SC MONT NOIR 3h27:13.4 41:46.8 384.84
43 5267 4/M3 FFS900795 1976 PORRET THIERRY MB CS MEGEVE 3h27:27.8 42:01.2 386.87
44 5167 9/M1 TIC610080333 1984 MOREAU Olivier 3h27:45.1 42:18.5 389.31
45 5225 10/M1 FFS2292720 1987 MAIRE ALEXIS MJ CSR PONTARLI 3h27:58.3 42:31.7 391.17
46 5021 5/M3 FFS900220 1977 REZVOY BENOIT MB SC GD BORNAN 3h29:47.5 44:20.9 406.57
47 5033 6/M3 FFS2676749 1974 COURTIEU MARC SA CS LA FECLAZ 3h30:19.8 44:53.2 411.13
48 5214 22/SEN TIC610080004 1993 AGRAPART Etienne 3h32:54.9 47:28.3 433.00
49 5229 2/M4 TIC610080362 1973 PASSILA Marko 3h33:04.3 47:37.7 434.33
50 5309 7/M3 LCN11746855 1978 BOURDIN Jérôme S.c frasne d 3h33:17.7 47:51.1 436.22
51 5122 2/M6 IFO3510445 1960 ENGEL Yann Ski club la 3h33:18.6 47:52.0 436.34
52 5120 3/M6 TIC610080225 1960 HEIMANN Ruedi 3h33:26.5 47:59.9 437.46
53 5018 23/SEN FNS505885 1990 TISSIÈRES Mathieu Sc im fang 3h33:37.3 48:10.7 438.98
54 5996 3/M4 FFS2696575 1972 PASTEUR FREDERIC MJ SC ABBAYE 3h34:06.6 48:40.0 443.11
55 5273 4/M4 IFO3510666 1969 BOICHAT Cédric Sc stella al 3h34:09.9 48:43.3 443.58
56 5238 7/M2 FFS701244 1979 COSTE FABIEN MJ OYE-PALLET 3h34:20.9 48:54.3 445.13
57 5201 24/SEN FFS2353122 1990 BALLET MAXIME LY CS VALROMEY 3h34:21.0 48:54.4 445.14
58 5303 5/M4 IFO3510275 1972 TANNER Reto Nsc gantrisc 3h34:31.9 49:05.3 446.68
59 5023 8/M3 FFS1410721 1977 MAEDER OLIVIER MV SC RANSPACH 3h34:56.8 49:30.2 450.19
60 5316 6/M4 FFS2285464 1973 CADI ANTOINE SA CS LA FECLAZ 3h34:57.4 49:30.8 450.28
61 5586 7/M4 FNS336306 1970 SCHUPBACH Laurent 3h35:00.1 49:33.5 450.66
62 5119 3/M5 TIC610080269 1967 LAATIKAINEN Olli 3h35:17.5 49:50.9 453.11
63 5266 25/SEN FFS2623255 1996 PAGET JOHN MJ SMBM/MORBIER 3h35:41.5 50:14.9 456.50
64 5222 26/SEN FFS2649840 1996 FISCHER SIMON MJ CSR PONTARLI 3h35:45.0 50:18.4 456.99
65 5193 27/SEN TIC610080043 1990 BEZIEL Benjamin 3h35:46.8 50:20.2 457.24
66 5022 8/M4 TIC610080315 1973 MEIER Christophe 3h35:47.7 50:21.1 457.37
67 5039 28/SEN FFS2620196 1998 OTTONELLO BRICE MB CS CHAMONIX 3h36:41.1 51:14.5 464.90
68 5159 11/M1 FFS2348410 1985 SAUVAGET ARNAUD BO SC BASSIN MI 3h36:57.2 51:30.6 467.17
69 5128 8/M2 FFS790043 1979 VERCHERE MICHAEL MJ PREMANON SC 3h37:04.1 51:37.5 468.15
70 5200 9/M3 TIC610080094 1978 CAVA Christophe 3h37:06.9 51:40.3 468.54
71 5291 4/M5 TIC610080255 1967 KIPPEL Flavian 3h37:49.0 52:22.4 474.48
72 5115 9/M4 TIC610080013 1971 ALT Adrian 3h37:54.0 52:27.4 475.18
73 5286 9/M2 LCN11767740 1979 DUC Sébastien Sc douanes h 3h37:56.3 52:29.7 475.51
74 5298 10/M2 TIC610080369 1981 PERRETIER Boris 3h38:24.0 52:57.4 479.42
75 5217 10/M3 TIC610080381 1975 PINARD Dany Caf ile de f 3h39:37.4 54:10.8 489.77
76 5176 10/M4 FFS2644499 1972 MARCHAL NORBERT MJ SC GRANDVAUX 3h39:47.4 54:20.8 491.18
77 5101 5/M5 TIC610080016 1966 ANDERSSON Ola 3h39:49.6 54:23.0 491.49
78 5135 12/M1 FFS2677404 1985 CHAPATTE JONATHAN MJ SC FRASNE DR 3h39:53.0 54:26.4 491.97
79 5279 4/M6 LCN11754188 1962 CORDIER Jean Marc Ski club mon 3h40:00.1 54:33.5 492.97
80 5199 11/M4 FFS2120421 1970 ANTOINE SAMY MV LA BRESSAUDE 3h40:16.1 54:49.5 495.23
81 5281 6/M5 TIC610080125 1967 DAVOLI Marius 3h40:28.1 55:01.5 496.92
82 5308 12/M4 FFS2242728 1970 CORDIER CHRISTOPHE MJ A.S MOUTHE 3h40:50.2 55:23.6 500.03
83 5187 11/M2 TIC610080468 1981 TOFT Bjorn 3h41:07.3 55:40.7 502.45
84 5144 29/SEN FFS2292329 1989 BLONDEAU LUC MJ SC MONT NOIR 3h41:33.1 56:06.5 506.08
85 5126 30/SEN TIC610080421 1993 RÖTHLISBERGER Ismael 3h41:43.4 56:16.8 507.54
86 5306 12/M2 LCN11787073 1980 PERRY Xavier Ski club les 3h41:46.2 56:19.6 507.93
87 5129 13/M1 TIC610080059 1985 BOULACHIN Felix 3h42:23.3 56:56.7 513.16
88 5037 5/M6 FFS700269 1963 LAMY HERVE MJ SMBM/MORBIER 3h43:46.4 58:19.8 524.88
89 5261 31/SEN TIC610080417 1990 ROBLOT Pierre 3h44:02.0 58:35.4 527.09
90 5188 13/M4 FFS793106 1969 TOURNUT CHRISTOPHE MJ BOIS D'AMONT 3h44:12.5 58:45.9 528.57
91 5255 7/M5 TIC610080404 1968 RAPETTI Marco Sci club dri 3h45:08.7 59:42.1 536.49
92 5256 14/M4 TIC610080300 1971 MANASSERO Simone Sci club dri 3h45:08.8 59:42.2 536.51
93 5300 13/M2 FFS2665401 1979 SANCHEZ MARTORELL JORDI MB CNG 3h45:13.6 59:47.0 537.18
94 5269 14/M1 TIC610080161 1986 ENGEVIK Bjørnar 3h45:19.2 59:52.6 537.97
95 5163 11/M3 FFS2640931 1974 TRISTRAM ANTOINE MV LAC BLANC SN 3h46:02.3 1h00:35.7 544.05
96 5275 15/M4 LCN11783388 1970 DELACROIX Patrick Ski club du 3h46:04.8 1h00:38.2 544.40
97 5153 12/M3 TIC610080136 1976 DE SABOULIN Philippe 3h46:21.5 1h00:54.9 546.76
98 5294 32/SEN TIC610080050 1993 BLONDEAU Charlie 3h46:56.5 1h01:29.9 551.70
99 5049 33/SEN TIC610080201 1992 GRESSET Tom 3h46:59.3 1h01:32.7 552.09
100 5221 15/M1 FFS2306694 1984 GAUTHIER LUC MB ANCY SALOMON 3h47:32.2 1h02:05.6 556.73
101 5145 16/M1 FFS2322399 1988 BATICLE QUENTIN MJ SC MONT NOIR 3h47:58.3 1h02:31.7 560.41
102 5125 13/M3 TIC610080036 1976 BEITNES Amund 3h47:59.3 1h02:32.7 560.55
103 5186 14/M3 TIC610080390 1974 POUX Christophe 3h48:43.9 1h03:17.3 566.84
104 5249 6/M6 TIC610080267 1962 KRYLOV Valerii 3h49:03.6 1h03:37.0 569.62
105 5293 7/M6 TIC610080351 1963 NIQUILLE Pascal 3h49:53.6 1h04:27.0 576.67
106 5047 34/SEN FFS2654864 1998 SIGAUD PIERRICK SA CN REVARD 3h50:37.9 1h05:11.3 582.92
107 5131 15/M3 FFS2278022 1975 ROUTIN MANUEL MB EN HT GIFFRE 3h51:26.7 1h06:00.1 589.80
108 5161 16/M4 LCN11756333 1971 DANNECKER Gilles Sc premanon 3h51:46.4 1h06:19.8 592.58
109 5164 16/M3 FFS2687473 1977 LAROSE ERIC DA GUC GRENOBLE 3h52:24.5 1h06:57.9 597.96
110 5283 14/M2 TIC610080034 1982 BEER Michael 3h52:34.0 1h07:07.4 599.30
111 5250 1/M7 TIC610080122 1956 CUYNET Max Asptt grand 3h52:35.8 1h07:09.2 599.55
112 5202 17/M1 FFS2198212 1987 BOCH CYRIL MJ PREMANON SC 3h52:51.2 1h07:24.6 601.72
113 5130 17/M3 LCN11753120 1977 FLORES Ismaël Ski club boi 3h53:33.5 1h08:06.9 607.69
114 5299 15/M2 TIC610080001 1979 ACHERMANN Matthias 3h53:40.6 1h08:14.0 608.69
115 5140 8/M5 LCN11751343 1964 KHALFI Bruno Smbm 3h53:58.0 1h08:31.4 611.14
116 6015 18/M1 TIC610080501 1987 ZÖLLER Tobias 3h54:05.6 1h08:39.0 612.21
117 5240 19/M1 LCN11772350 1988 GAUDEFROY Edouard Sc samm 3h54:19.7 1h08:53.1 614.20
118 5177 2/M7 FFS1411427 1958 COLIN RENE MV LA BRESSAUDE 3h54:56.8 1h09:30.2 619.43
119 5146 20/M1 TIC610080116 1986 COUPAT Vincent 3h55:09.3 1h09:42.7 621.20
120 5278 8/M6 FFS2624609 1961 CHASTAN WILLIAM MV SC RANSPACH 3h55:12.5 1h09:45.9 621.65
121 5133 1/M8 FFS1491085 1953 MOUGEL NORBERT MV LA BRESSAUDE 3h55:16.6 1h09:50.0 622.23
122 5515 35/SEN FFS2638568 1995 QUERRY LILIAN MJ OYE-PALLET 3h55:42.6 1h10:16.0 625.89
123 5986 21/M1 TIC610080002 1988 ADAM Braveny 3h56:05.8 1h10:39.2 629.17
124 5297 9/M5 FNS147963 1965 ENGEL Dimitri Ski club la 3h56:16.4 1h10:49.8 630.66
125 5209 16/M2 FFS2692979 1980 CLERC NICOLAS MJ SMBM/MORBIER 3h56:34.2 1h11:07.6 633.17
126 5246 18/M3 TIC610080461 1976 TEPPO Andres 3h56:50.1 1h11:23.5 635.41
127 5105 10/M5 TIC610080106 1968 CLERC Emmanuel 3h58:10.7 1h12:44.1 646.78
128 5566 17/M2 LCN11759679 1980 REFAIT Gabriel Foyer de ski 3h58:39.2 1h13:12.6 650.80
129 5026 36/SEN FFS2633580 1998 RAVANEL CHARLET NICOLAS MB CS ARGENTIER 3h58:57.9 1h13:31.3 653.44
130 5252 37/SEN FFS2631454 1992 FERRARI UGO SA CN REVARD 3h58:59.6 1h13:33.0 653.68
131 5270 18/M2 LCN11755079 1983 HUGON Xavier Haut jura sk 3h59:16.5 1h13:49.9 656.06
132 5208 3/M7 FFS793413 1954 BLANC CLAUDE MJ HT JURA SKI 4h00:10.1 1h14:43.5 663.62
133 5237 11/M5 FFS2118055 1968 COSTE STEPHANE PE SC AZUN 4h00:19.1 1h14:52.5 664.89
134 5183 38/SEN FFS2326300 1991 DELLION KEVIN SA VAL D'ISERE 4h00:53.9 1h15:27.3 669.80
135 5230 22/M1 TIC610080358 1986 PARIKKA Lasse 4h00:56.6 1h15:30.0 670.18
136 5272 12/M5 FFS2655586 1964 CHAUVIN CHRISTOPHE AP GAP-BAYARD 4h01:11.5 1h15:44.9 672.28
137 5247 19/M3 TIC610080318 1977 METSPALU Martin 4h01:28.2 1h16:01.6 674.64
138 5149 19/M2 LCN11752145 1979 JUHEN Sébastien Sc la vattay 4h02:17.0 1h16:50.4 681.52
139 5305 13/M5 TIC610080022 1968 AUBRY Adrien 4h02:17.2 1h16:50.6 681.55
140 5210 4/M7 FFS793436 1954 COSTE JOEL MJ OYE-PALLET 4h02:21.2 1h16:54.6 682.11
141 5557 20/M3 LCN11754230 1976 MICHEL Mathieu Mont noir 4h05:08.2 1h19:41.6 705.66
142 5260 14/M5 TIC610080472 1968 TUFTO Jarle 4h05:09.4 1h19:42.8 705.83
143 5173 5/M7 FFS790249 1956 BOUTERAON MICHEL MJ HT JURA SKI 4h05:09.9 1h19:43.3 705.90
144 6009 17/M4 FFS1391045 1972 GORRAND BENJAMIN SA CS MERIBEL 4h05:42.2 1h20:15.6 710.46
145 5974 18/M4 TIC610080260 1971 KORB Randy 4h06:04.5 1h20:37.9 713.60
146 5198 15/M5 FFS2630367 1966 BECHE ERIC PE SC FTROMEUP2 4h06:49.2 1h21:22.6 719.91
147 5562 20/M2 FFS2276653 1981 LETOUBLON JULIEN MJ A.S MOUTHE 4h07:09.1 1h21:42.5 722.72
148 5588 16/M5 TIC610080280 1968 LEPPLA Marc Wsc staufen 4h08:37.8 1h23:11.2 735.22
149 5248 2/M8 TIC610080074 1951 BUCHS Eduard 4h08:50.0 1h23:23.4 736.95
150 5314 21/M2 TIC610080062 1983 BOURGEOIS Julien 4h09:54.3 1h24:27.7 746.01
151 5505 17/M5 TIC610080261 1966 KORHONEN Teemu 4h10:41.2 1h25:14.6 752.63
152 5243 19/M4 FFS2639615 1970 ROBBE VINCENT MJ OYE-PALLET 4h10:56.9 1h25:30.3 754.84
153 5585 22/M2 TIC610080383 1980 PLUMEREL Guillaume 4h11:03.3 1h25:36.7 755.75
154 5532 21/M3 TIC610080491 1978 VIOLLAND Nicolas 4h12:27.9 1h27:01.3 767.68
155 5546 9/M6 FFS791200 1963 CRETIN JEAN NOEL MJ BOIS D'AMONT 4h13:19.8 1h27:53.2 775.00
156 5148 23/M2 TIC610080305 1983 MARIN Joel 4h13:27.1 1h28:00.5 776.03
157 5949 39/SEN TIC610080100 1996 CHERIN Malo 4h13:54.0 1h28:27.4 779.82
158 5190 22/M3 TIC610080496 1974 WIDMER Renaud 4h13:58.4 1h28:31.8 780.44
159 5503 23/M3 TIC610080166 1977 FAUCHEUX Brice 4h14:22.9 1h28:56.3 783.90
160 5206 10/M6 LCN11754537 1962 DUCASTEL Nicolas Club ffs 4h14:53.8 1h29:27.2 788.25
161 5508 20/M4 TIC610080075 1969 BUGNON Dominique 4h14:54.4 1h29:27.8 788.34
162 5547 21/M4 TIC610080409 1970 REILLER Bruno 4h15:39.3 1h30:12.7 794.67
163 5535 22/M4 TIC610080337 1972 MOUGIN Eric 4h16:02.8 1h30:36.2 797.99
164 5257 40/SEN TIC610080157 1992 DUBOIS Rémi 4h16:48.6 1h31:22.0 804.44
165 5150 23/M4 FFS2638375 1969 BRAUD JEAN MARC MJ SC LIZON 4h17:15.2 1h31:48.6 808.20
166 5245 24/M2 TIC610080336 1983 MORITZ Andreas Utbrytarna s 4h17:53.0 1h32:26.4 813.53
167 5959 24/M3 TIC610080098 1978 CHAPATTE Sébastien 4h18:04.4 1h32:37.8 815.14
168 5282 18/M5 TIC610080499 1965 WORTHINGTON Stephen 4h18:24.8 1h32:58.2 818.01
169 5151 1/M9 TIC610080048 1947 BLANC Georges Ski club hau 4h18:30.0 1h33:03.4 818.75
170 5196 23/M1 FFS2352935 1988 RACLE PIERRE MJ SC GRANDVAUX 4h19:26.3 1h33:59.7 826.69
171 5529 11/M6 LCN11747636 1960 GALIVEL Charles 99999 club f 4h20:14.2 1h34:47.6 833.44
172 5258 12/M6 TIC610080218 1962 HAMMEREN Trond 4h20:25.7 1h34:59.1 835.06
173 5577 24/M4 FNL20893 1971 PRAT Julian Alaska sci c 4h20:50.5 1h35:23.9 838.56
174 5581 41/SEN FFS2352722 1993 BAILLY ROMAIN MJ SC MONT D'OR 4h21:30.7 1h36:04.1 844.23
175 5226 24/M1 TIC610080152 1988 DHOTE Olivier 4h21:56.4 1h36:29.8 847.86
176 5242 25/M3 TIC610080045 1978 BIDEVIND Fredrik 4h22:22.2 1h36:55.6 851.49
177 5570 25/M4 TIC610080268 1970 KULL Erki 4h22:26.2 1h36:59.6 852.06
178 5559 3/M8 TIC610080037 1951 BEITNES Haakon 4h23:10.0 1h37:43.4 858.24
179 5957 6/M7 TIC610080041 1955 BESCOND Christian 4h23:48.1 1h38:21.5 863.61
180 5121 13/M6 TIC610080456 1963 TANAV Tonu 4h24:10.7 1h38:44.1 866.80
181 5160 14/M6 TIC610080226 1963 HEINOLA Timo 4h24:30.9 1h39:04.3 869.65
182 5147 19/M5 TIC610080425 1964 ROUX Didier 4h24:44.9 1h39:18.3 871.62
183 5988 42/SEN TIC610080363 1989 PÃTAK Jan 4h25:06.3 1h39:39.7 874.64
184 5287 15/M6 TIC610080228 1961 HENRY Pierre 4h25:58.2 1h40:31.6 881.96
185 6008 20/M5 TIC610080103 1965 CHOPARD-LALLIER Patrick 4h26:15.2 1h40:48.6 884.36
186 5573 26/M4 TIC610080177 1971 GALLOIS Franck 4h26:30.3 1h41:03.7 886.49
187 5195 27/M4 FFS2254380 1969 CLAUDEL STEPHANE MV SK DU TANET 4h26:41.9 1h41:15.3 888.12
188 5587 26/M3 TIC610080444 1975 SPYCHALSKI Waldemar 4h26:42.2 1h41:15.6 888.16
189 5231 2/M9 TIC610080441 1947 SOOVIK Jan 4h29:09.5 1h43:42.9 908.94
190 5170 25/M2 TIC610080009 1979 ALIPPI Gabriele Sci club alt 4h29:55.3 1h44:28.7 915.40
191 5137 7/M7 TIC610080332 1954 MOREAU Marcel 4h30:11.0 1h44:44.4 917.61
192 5589 28/M4 TIC610080344 1971 NAPIERALE Christoph 4h30:35.1 1h45:08.5 921.01
193 5112 16/M6 TIC610080005 1963 AHLFORS Rune 4h31:47.8 1h46:21.2 931.26
194 5218 27/M3 LCN11754623 1974 VUITTENEZ Lionel Csrp pontarl 4h32:06.7 1h46:40.1 933.93
195 5264 25/M1 TIC610080483 1985 VEEROJA Vahur 4h32:52.6 1h47:26.0 940.40
196 5513 8/M7 LCN11765103 1954 JADOUL Philippe Ski club che 4h32:59.1 1h47:32.5 941.32
197 5511 29/M4 TIC610080424 1971 ROUSSEL Abel 4h33:29.1 1h48:02.5 945.55
198 5544 9/M7 FFS792500 1957 VERGUET ALAIN MJ HT JURA SKI 4h33:56.4 1h48:29.8 949.40
199 5192 21/M5 LCN11754012 1964 PIARD Laurent Ski club val 4h34:05.4 1h48:38.8 950.67
200 5531 28/M3 FFS2601875 1975 DUCLOCHER JEROME LY ASUL SPORTS 4h34:43.2 1h49:16.6 956.00
201 5203 10/M7 FFS2103267 1954 CHAUSSARD DANIEL BO SC NEVERS 4h35:44.6 1h50:18.0 964.66
202 5556 26/M2 TIC610080296 1980 MAIRE David 4h36:23.8 1h50:57.2 970.19
203 5241 29/M3 TIC610080286 1974 LINDBERG Daniel 4h37:27.0 1h52:00.4 979.10
204 5538 22/M5 FFS2346928 1964 MOUGEL CLAUDE MV LA BRESSAUDE 4h37:33.2 1h52:06.6 979.98
205 5550 23/M5 TIC610080205 1965 GROSLAMBERT Alain 4h37:39.3 1h52:12.7 980.84
206 5527 17/M6 FFS2174418 1960 MONIN DIDIER DA SN CHARTROUS 4h37:54.9 1h52:28.3 983.04
207 5523 11/M7 LCN11748771 1955 COUTURIER Michel Ski club de 4h39:15.6 1h53:49.0 994.42
208 5549 4/M8 FFS1192214 1953 BAUDET HENRI PE SC FTROMEUP2 4h39:33.1 1h54:06.5 996.89
209 5211 26/M1 LCN11787585 1986 CAIREY-REMONNAY Emmanuel Asop 4h39:46.8 1h54:20.2 998.82
210 5548 12/M7 TIC610080321 1956 MICHEL Jacky 4h39:47.3 1h54:20.7 998.89
211 5990 24/M5 FFS2635093 1964 DENNEULIN PHILIPPE MB SC BELLEVAUX 4h39:47.5 1h54:20.9 998.92
212 5563 3/M9 TIC610080088 1947 CARREZ Gilbert 4h40:10.1 1h54:43.5 1002.11
213 5212 13/M7 TIC610080500 1957 YVON Vincent 4h40:47.1 1h55:20.5 1007.32
214 5180 30/M4 TIC610080051 1972 BLONDEAU-TOINY Frederic 4h40:53.8 1h55:27.2 1008.27
215 5521 30/M3 TIC610080131 1975 DE FOS Bjorn 4h41:00.5 1h55:33.9 1009.21
216 5543 27/M1 TIC610080246 1988 JEUNET Yoann 4h41:09.5 1h55:42.9 1010.48
217 5956 18/M6 TIC610080408 1959 REGE GIANASSO Philippe 4h41:14.4 1h55:47.8 1011.17
218 5284 14/M7 TIC610080234 1954 HOFER Manfred Nsk thun 4h41:36.1 1h56:09.5 1014.23
219 5304 31/M3 TIC610080373 1974 PETITCOLIN Cédric 4h41:38.5 1h56:11.9 1014.57
220 5292 32/M3 TIC610080124 1974 DAMOIZET David 4h41:38.6 1h56:12.0 1014.59
221 5104 25/M5 TIC610080271 1966 LACHEVRE Eric 4h42:10.2 1h56:43.6 1019.04
222 5517 15/M7 TIC610080439 1954 SLOTTE Clas-Eirik 4h44:26.6 1h59:00.0 1038.19
223 5539 5/M8 TIC610080139 1951 DECHAVANNE Jean Francois 4h44:40.4 1h59:13.8 1040.19
224 5232 27/M2 TIC610080231 1981 HERMLIN Timo 4h44:40.6 1h59:14.0 1040.19
225 5568 19/M6 TIC610080039 1963 BELLE Loic 4h44:59.5 1h59:32.9 1042.89
226 5522 33/M3 TIC610080081 1974 CALLIGARO Guillaume 4h45:11.3 1h59:44.7 1044.59
227 5109 20/M6 TIC610080024 1961 BÄCKSTRÖM Christer 4h45:27.7 2h00:01.1 1046.89
228 5143 26/M5 FNS519728 1965 JORIS Dominique Swiss-ski 4h45:59.7 2h00:33.1 1051.39
229 5185 6/M8 LCN11753222 1952 BERNARD Jean Claude 99999 4h46:31.1 2h01:04.5 1055.79
230 5175 31/M4 TIC610080148 1972 DEPALLE Franck Ski club mon 4h47:39.6 2h02:13.0 1065.49
231 5552 21/M6 FFS2692522 1960 BAUDOT ERIC MB SC D'AGY 4h48:24.2 2h02:57.6 1071.79
232 5277 28/M2 TIC610080399 1980 QUARNSTROM Kim 4h48:30.8 2h03:04.2 1072.69
233 5507 7/M8 TIC610080007 1953 ALBERT Ghislain 4h48:41.1 2h03:14.5 1074.09
234 5506 16/M7 FFS790516 1955 CHENE FRANCOIS MJ ASPTT BESANC 4h48:48.4 2h03:21.8 1075.19
235 5265 34/M3 TIC610080405 1977 RAUDSEPP Rain 4h49:09.3 2h03:42.7 1078.09
236 5968 43/SEN TIC610080169 1990 FAYOLLE Nicolas 4h49:46.4 2h04:19.8 1083.29
237 5106 22/M6 TIC610080168 1959 FAYOLLE Jean-Claude 4h49:51.6 2h04:25.0 1084.09
238 5537 23/M6 TIC610080138 1963 DECHARRIERE Olivier 4h51:16.2 2h05:49.6 1095.99
239 5542 32/M4 LCN11752365 1972 PERRARD Jean-Louis Haut-jura sk 4h52:25.2 2h06:58.6 1105.69
240 5168 24/M6 TIC610080211 1960 GUENON Philippe 4h52:57.3 2h07:30.7 1110.29
241 5110 8/M8 TIC610080288 1950 LINDROOS Johnny 4h53:55.7 2h08:29.1 1118.49
242 5312 44/SEN TIC610080126 1990 DAYET Kevin 4h54:31.3 2h09:04.7 1123.49
243 5971 33/M4 TIC610080063 1972 BOURQUIN Vincent 4h54:47.0 2h09:20.4 1125.69
244 5578 27/M5 TIC610080067 1965 BRAUD Dominique 4h55:02.7 2h09:36.1 1127.99
245 5545 35/M3 LCN11749406 1975 MAURON Pierre-Yves Dijon ski cl 4h57:56.0 2h12:29.4 1152.39
246 5235 17/M7 TIC610080077 1955 BUTTI Renato 4h58:07.6 2h12:41.0 1153.99
247 5156 36/M3 TIC610080146 1977 DEMEER François 4h59:33.7 2h14:07.1 1166.19
248 5301 25/M6 TIC610080430 1963 SALVI Elie 4h59:41.3 2h14:14.7 1167.29
249 5575 18/M7 TIC610080035 1957 BEGUE Pascal 5h00:02.3 2h14:35.7 1170.19
250 5904 26/M6 TIC610080428 1963 RUUD Geir Terje 5h00:09.8 2h14:43.2 1171.29
251 5254 34/M4 TIC610080158 1972 DUCY Laurent 5h01:36.1 2h16:09.5 1183.39
252 5927 28/M1 TIC610080003 1985 ADAMSKI Philippe 5h01:38.8 2h16:12.2 1183.79
253 5528 29/M2 TIC610080187 1981 GIRIT Ça?lar 5h01:40.7 2h16:14.1 1184.09
254 5296 37/M3 TIC610080070 1977 BROZ Vaclav 5h02:03.9 2h16:37.3 1187.39
255 5925 30/M2 TIC610080308 1979 MARTEAU Eric 5h02:09.1 2h16:42.5 1188.09
256 6001 19/M7 TIC610080398 1958 PUGNO-VANONI Alberto 5h04:22.5 2h18:55.9 1206.89
257 5560 4/M9 LCN11763397 1947 BOCH Patrice Monolithe sk 5h05:55.9 2h20:29.3 1220.09
258 5262 27/M6 FFS2666489 1961 FILHOL GILLES PE SC BEILLE 5h07:14.7 2h21:48.1 1231.19
259 5123 28/M6 TIC610080410 1960 RENAUD Thierry 5h08:29.9 2h23:03.3 1241.79
260 5288 29/M6 LCN951955400003 1962 BIEHLER Didier Bois d'amont 5h08:33.0 2h23:06.4 1242.19
261 5978 45/SEN FFS2631362 1997 GAY KEVIN FZ BESSAT S HIV 5h08:38.8 2h23:12.2 1243.09
262 5576 9/M8 LCN11759435 1951 GAMBY François Ski de fond 5h09:06.3 2h23:39.7 1246.89
263 5236 30/M6 TIC610080188 1962 GIROIR Vincent 5h10:53.1 2h25:26.5 1261.99
264 5512 38/M3 LCN11749948 1977 LOMET Alexandre Asc bnp pari 5h11:02.5 2h25:35.9 1263.29
265 5565 31/M6 TIC610080452 1961 SUVIKAS Risto 5h11:36.3 2h26:09.7 1268.09
266 5224 20/M7 TIC610080025 1954 BÄCKSTRÖM Ralf 5h11:38.0 2h26:11.4 1268.29
267 5989 29/M1 TIC610080366 1984 PAZOS Diego 5h12:30.5 2h27:03.9 1275.69
268 5103 28/M5 LCN11744855 1966 HUMBERT Laurent Ski club d'a 5h12:47.9 2h27:21.3 1278.19
269 5501 39/M3 LCN11746326 1975 GEROME Davy Asop 5h12:50.6 2h27:24.0 1278.59
270 5234 29/M5 TIC610080217 1965 HALDNA Tonis 5h13:07.3 2h27:40.7 1280.89
271 5178 21/M7 LCN11749390 1957 GILOT Michel 99999 club f 5h14:33.0 2h29:06.4 1292.99
272 5930 32/M6 TIC610080357 1963 PALVIAINEN Antti 5h15:19.5 2h29:52.9 1299.59
273 5580 40/M3 TIC610080222 1976 HAUTY Pierre 5h15:58.5 2h30:31.9 1305.09
274 5572 30/M5 TIC610080086 1965 CARDANI Matteo Passo dopo p 5h17:04.8 2h31:38.2 1314.39
275 5903 33/M6 TIC610080224 1960 HEGLAND Knut Norges skifo 5h17:15.3 2h31:48.7 1315.89
276 5514 22/M7 FFS2619987 1957 GELY FRANCIS CE SC MTAIGOUAL 5h19:38.6 2h34:12.0 1336.09
277 5932 35/M4 TIC610080309 1972 MARTIN Manu 5h20:38.2 2h35:11.6 1344.49
278 5520 36/M4 FFS2655896 1971 HEROULT FRANCOIS IF MONTESSON BC 5h20:47.1 2h35:20.5 1345.79
279 5139 5/M9 TIC610080356 1946 PALLISER Robert 5h21:07.4 2h35:40.8 1348.59
280 5510 10/M8 TIC610080420 1951 RÖTHLISBERGER Andreas 5h21:16.8 2h35:50.2 1349.99
281 5958 41/M3 TIC610080377 1974 PIERRE Vincent 5h22:15.9 2h36:49.3 1358.29
282 5311 23/M7 TIC610080023 1954 AUTRET Alain 5h22:26.5 2h36:59.9 1359.79
283 5102 11/M8 TIC610080242 1952 JANIN Joël 5h22:59.5 2h37:32.9 1364.39
284 5519 31/M5 LCN11749940 1968 PILLARD Ludovic Asc bnp pari 5h24:44.0 2h39:17.4 1379.19
285 5285 31/M2 LCN11754625 1980 PATILLON Antoine Risoux club 5h25:46.8 2h40:20.2 1387.99
286 5228 32/M5 TIC610080384 1966 POGORZELSKI Marek 5h25:53.1 2h40:26.5 1388.89
287 5931 34/M6 LCN11777063 1962 NEGRO Jean-Marc Cs mont blan 5h26:52.2 2h41:25.6 1397.29
288 5997 37/M4 TIC610080140 1969 DEGUELLE David 5h28:12.0 2h42:45.4 1408.49
289 6004 12/M8 TIC610080339 1953 MULLER Gabriel 5h30:06.6 2h44:40.0 1424.69
290 5108 1/M10 TIC610080029 1943 BALLIF Roger 5h30:59.1 2h45:32.5 1432.09
291 5942 33/M5 LCN11751699 1964 SINA Franck Asptt nantes 5h31:19.9 2h45:53.3 1434.99
292 5534 34/M5 TIC610080478 1966 VAN ELSBERG Gideon 5h31:52.2 2h46:25.6 1439.59
293 6011 42/M3 TIC610080219 1977 HANNI Kaspar 5h32:21.8 2h46:55.2 1443.79
294 5268 38/M4 TIC610080293 1970 MAGAND Jean-Christophe 5h32:54.4 2h47:27.8 1448.29
295 5917 35/M5 TIC610080149 1964 DEPREZ Thierry 5h33:05.6 2h47:39.0 1449.89
296 5992 36/M5 TIC610080306 1967 MARINKOV Alexandre 5h33:52.4 2h48:25.8 1456.49
297 5525 13/M8 TIC610080243 1953 JEAN Christian 5h34:01.1 2h48:34.5 1457.79
298 5555 43/M3 TIC610080092 1976 CATTENOZ Gregory 5h34:20.8 2h48:54.2 1460.49
299 5118 24/M7 TIC610080416 1954 RIGAUD Bertrand 5h35:13.6 2h49:47.0 1467.99
300 5136 6/M9 LCN11749026 1948 POUX Pierre Scplateau de 5h35:14.4 2h49:47.8 1468.09
301 5553 35/M6 TIC610080247 1962 JOANBLANQ Christophe 5h35:29.4 2h50:02.8 1470.19
302 5574 25/M7 TIC610080427 1956 RUTY Claude 5h35:47.6 2h50:21.0 1472.79
303 5561 26/M7 TIC610080011 1954 ALLIOT Gérard 5h35:48.6 2h50:22.0 1472.89
304 5184 14/M8 TIC610080223 1953 HAZARD Andre 5h36:00.5 2h50:33.9 1474.59
305 5219 15/M8 TIC610080353 1952 NORBERG Bengt 5h36:15.5 2h50:48.9 1476.69
306 5169 37/M5 TIC610080107 1966 COLAU Alexandre 5h36:44.4 2h51:17.8 1480.79
307 5981 46/SEN TIC610080210 1990 GUENON Laurent 5h37:41.1 2h52:14.5 1488.79
308 5155 16/M8 TIC610080433 1950 SHALAMOV Mikail 5h38:23.6 2h52:57.0 1494.79
309 5138 2/M10 FFS790255 1943 QUILLOT JEAN MJ SC BELLEGARD 5h39:55.1 2h54:28.5 1507.69
310 6000 27/M7 TIC610080017 1956 ANDREY Jean-Claude 5h39:55.6 2h54:29.0 1507.79
311 5582 38/M5 TIC610080156 1966 DRUMMOND Alex 5h40:04.0 2h54:37.4 1508.89
312 5972 36/M6 LCN11745282 1962 GILOT Yves Usse st egrè 5h40:04.7 2h54:38.1 1508.99
313 5923 30/M1 TIC610080252 1984 JOZ-ROLAND Guillaume 5h41:25.5 2h55:58.9 1520.39
314 5924 37/M6 TIC610080371 1963 PÉTEY Armand 5h42:33.3 2h57:06.7 1529.99
315 5999 39/M4 FFS2633020 1969 VERNEREY SAMUEL MJ HT JURA SKI 5h42:58.0 2h57:31.4 1533.49
316 6002 28/M7 TIC610080488 1957 VIE Thierry 5h43:15.5 2h57:48.9 1535.89
317 6013 40/M4 TIC610080256 1969 KNAI Eric 5h45:16.7 2h59:50.1 1552.99
318 5915 17/M8 TIC610080127 1950 DE BRESSER John 5h45:22.7 2h59:56.1 1553.89
319 5113 18/M8 TIC610080459 1952 TEIXIDO Alphonse 5h45:33.8 3h00:07.2 1555.49
320 5158 7/M9 LCN11755461 1948 CORLAY Jean-Yves Ski club de 5h48:42.6 3h03:16.0 1582.09
321 5127 39/M5 TIC610080480 1965 VAN VLIEBER Patrick 5h48:47.6 3h03:21.0 1582.79
322 5920 32/M2 TIC610080458 1981 TARDY Gaël 5h48:56.2 3h03:29.6 1583.99
323 5132 29/M7 FFS2117799 1954 GOEMARE MICHEL PO SC ASPOIS 5h49:32.4 3h04:05.8 1589.09
324 5516 8/M9 TIC610080350 1945 NIITTYMÄKI Antti 5h50:23.4 3h04:56.8 1596.29
325 6010 44/M3 TIC610080135 1976 DE ROBERT Nicolas 5h51:49.6 3h06:23.0 1608.49
326 5941 31/M1 TIC610080275 1984 LAMY Franck 5h52:08.5 3h06:41.9 1611.09
327 5935 33/M2 TIC610080270 1979 LABBE Benoit 5h52:09.3 3h06:42.7 1611.19
328 5162 30/M7 FFS791434 1957 PETIT MAIRE RAYMOND MJ CSR PONTARLI 5h56:09.8 3h10:43.2 1645.09
329 5934 32/M1 TIC610080108 1987 COLLART Clément 5h56:44.2 3h11:17.6 1649.99
330 5567 38/M6 LCN11759676 1960 REFAIT Franck Foyer de ski 5h57:02.7 3h11:36.1 1652.59
331 5905 47/SEN TIC610080055 1989 BOMMIER Arthur 5h57:15.0 3h11:48.4 1654.29
332 5509 40/M5 LCN11750113 1964 PENEY Alain Sc bellegard 5h57:23.9 3h11:57.3 1655.59
333 6003 19/M8 TIC610080487 1952 VIDAL Gérard 5h57:25.3 3h11:58.7 1655.79
334 5945 48/SEN TIC610080176 1989 GAGLIARDI Mickael 5h57:32.3 3h12:05.7 1656.79
335 5213 39/M6 TIC610080053 1962 BOKAN Jean Francois 5h59:11.1 3h13:44.5 1670.69
336 5922 34/M2 TIC610080195 1982 GOLAY Freddy 5h59:26.5 3h13:59.9 1672.89
337 5938 40/M6 TIC610080190 1962 GLASSIER Paolo 6h00:19.8 3h14:53.2 1680.39
338 5166 31/M7 TIC610080061 1957 BOURDON Benoît 6h01:17.2 3h15:50.6 1688.49
339 5993 41/M4 TIC610080473 1972 TURION Emmanuel 6h01:29.7 3h16:03.1 1690.29
340 5998 45/M3 TIC610080474 1976 TURION Ludovic 6h01:30.6 3h16:04.0 1690.39
341 5571 46/M3 TIC610080044 1976 BICIK Zdenek 6h02:41.3 3h17:14.7 1700.39
342 5584 20/M8 LCN11766353 1951 JACQUIER Daniel Haut jura sk 6h06:53.6 3h21:27.0 1735.89
342 6005 41/M5 TIC610080213 1964 GUILLOT Jérôme 6h06:53.6 3h21:27.0 1735.89
344 5987 42/M5 TIC610080244 1968 JEANNINGROS Philippe 6h07:13.2 3h21:46.6 1738.69
345 5914 32/M7 TIC610080432 1958 SCHOLTEN Marcoen 6h07:24.3 3h21:57.7 1740.29
346 5205 21/M8 FFS2686909 1951 THIERY DOMINIQUE BO DIJON SKI CL 6h07:41.4 3h22:14.8 1742.69
347 5302 42/M4 TIC610080477 1971 UROS Znidarsic 6h09:00.5 3h23:33.9 1753.79
348 5526 22/M8 LCN11764214 1952 GERARD Alain Ski club de 6h09:32.0 3h24:05.4 1758.29
349 5536 35/M2 TIC610080411 1983 RETY Florent 6h09:32.1 3h24:05.5 1758.29
350 5977 23/M8 TIC610080170 1952 FELBER Christian 6h13:07.9 3h27:41.3 1788.69
351 6017 41/M6 TIC610080198 1962 GRANDVAUX Frank 6h16:25.3 3h30:58.7 1816.59
352 5194 24/M8 FFS502778 1950 BASTIDON CLAUDE DA PIERRELAT EN 6h17:03.7 3h31:37.1 1821.99
353 5933 42/M6 TIC610080495 1961 WESTERHAUS Christian 6h17:23.0 3h31:56.4 1824.69
354 5154 25/M8 TIC610080331 1950 MONSONÍS Francesc 6h19:56.0 3h34:29.4 1846.29
355 5948 36/M2 TIC610080251 1982 JOSSE Vincent 6h20:30.4 3h35:03.8 1851.09
356 5182 26/M8 LCN11759669 1949 CHABRIER Daniel Les ours bru 6h21:39.8 3h36:13.2 1860.89
357 5518 33/M7 TIC610080497 1955 WIENER Jay 6h24:36.7 3h39:10.1 1885.89
358 5207 43/M5 TIC610080485 1964 VENDEL Jocelyn 6h26:40.0 3h41:13.4 1903.29
359 5909 43/M6 TIC610080453 1961 SWIERCZ Jarek 6h27:13.5 3h41:46.9 1907.99
360 5961 44/M6 LCN11748743 1963 PRETOT Philippe Entente spor 6h27:42.9 3h42:16.3 1912.09
361 6012 47/M3 TIC610080181 1974 GAUTHIER Jérome 6h28:22.7 3h42:56.1 1917.79
362 5976 44/M5 TIC610080342 1968 NABE-NIELSEN Svend Peter 6h29:45.8 3h44:19.2 1929.49
363 5569 37/M2 LCN11747479 1982 PHILIPPS Benoit Club ffs 6h31:09.2 3h45:42.6 1941.19
364 5530 34/M7 TIC610080073 1958 BRUNET Bernard 6h31:22.0 3h45:55.4 1942.99
365 5504 43/M4 TIC610080154 1971 DRENT Niels 6h32:15.9 3h46:49.3 1950.59
366 5911 45/M5 TIC610080109 1965 COMBASSON Bruno 6h33:19.7 3h47:53.1 1959.59
367 5910 38/M2 TIC610080233 1982 HIBON Jean-Baptiste 6h37:22.4 3h51:55.8 1993.89
368 5979 48/M3 TIC610080072 1975 BRUCHON Olivier 6h37:39.0 3h52:12.4 1996.19
369 5239 27/M8 TIC610080376 1953 PICH Valentin 6h37:48.9 3h52:22.3 1997.59
370 5944 44/M4 TIC610080046 1973 BIESTERBOS Wouter 6h40:55.3 3h55:28.7 2023.89
371 5908 39/M2 TIC610080311 1983 MATHEY Lucien 6h42:22.7 3h56:56.1 2036.19
372 5171 45/M4 TIC610080262 1970 KOSIOROWSKI Leszek 6h43:07.1 3h57:40.5 2042.49
373 5181 35/M7 LCN11767170 1956 TURLAN Patrice Caf - paris 6h50:05.9 4h04:39.3 2101.59
374 5216 45/M6 TIC610080489 1962 VIKBERG Mårten 6h51:12.9 4h05:46.3 2110.99
375 5921 36/M7 TIC610080194 1955 GOLAY Armand 6h53:27.6 4h08:01.0 2129.99
376 5906 46/M6 TIC610080354 1961 OIKNINE Pierre 6h56:45.9 4h11:19.3 2157.99
377 5969 46/M4 TIC610080265 1970 KRAL Josef 6h57:08.5 4h11:41.9 2161.19
378 5929 47/M4 TIC610080080 1969 CALDAS Roberto Lopes 6h57:18.7 4h11:52.1 2162.59
379 5950 46/M5 FFS2691219 1965 QUIMERCH LAURENT OU ASPTT NANTES 6h57:46.8 4h12:20.2 2166.59
380 5313 49/M3 TIC610080467 1975 THOMANN Florent 7h02:56.8 4h17:30.2 2210.29
381 5907 48/M4 TIC610080312 1973 MATHEY Romain 7h03:24.1 4h17:57.5 2214.09
382 5991 49/SEN TIC610080186 1989 GIRARD François 7h05:29.4 4h20:02.8 2231.79
383 5901 50/SEN TIC610080359 1993 PARISIS Jean-Loup 7h07:04.8 4h21:38.2 2245.29
384 5928 51/SEN TIC610080347 1990 NEUVILLE Jean-François 7h07:05.1 4h21:38.5 2245.29
385 6006 47/M5 TIC610080141 1965 DELBECQ Jean 7h08:04.6 4h22:38.0 2253.69
386 5984 47/M6 TIC610080446 1959 STEIGEN Terje 7h11:56.8 4h26:30.2 2286.39
387 5985 48/M6 TIC610080056 1959 BOMMIER Bernard 7h16:46.3 4h31:19.7 2327.29
388 5952 49/M4 TIC610080250 1971 JONVEL Bruno 7h22:41.1 4h37:14.5 2377.29
389 5955 50/M3 TIC610080216 1975 HAJEK Tomas 7h22:48.0 4h37:21.4 2378.29
390 5111 28/M8 TIC610080307 1951 MARNEUR Joël 7h28:44.9 4h43:18.3 2428.59
391 5940 48/M5 TIC610080348 1966 NICOLET Eric 7h32:13.1 4h46:46.5 2457.99
392 5970 51/M3 TIC610080174 1976 FUKUDA Kazunori 7h33:19.0 4h47:52.4 2467.29
393 5902 9/M9 TIC610080248 1947 JOHNSEN Andrew 7h37:59.4 4h52:32.8 2506.79
394 5583 49/M6 TIC610080019 1960 ANGERER Norbert 7h43:37.0 4h58:10.4 2554.39
395 5962 29/M8 TIC610080431 1952 SAROLI Alfred 7h48:50.7 5h03:24.1 2598.69
Abandons
5014 FFS2648283 1996 CHRISTMANN CLEMENT MV SC RANSPACH
5045 FFS2358185 1989 BENOIT JULIEN DA GUC GRENOBLE
5046 FFS2641841 1997 MOLLARET SAM SA SC PEISEY VA
5114 TIC610080203 1964 GRILLET Dominique
5117 TIC610080407 1955 RAYMOND Christian
5141 FFS793295 1971 CHOUARD NICOLAS MJ SC NOZEROY
5223 TIC610080030 1965 BALMER Eric
5259 TIC610080238 1977 HÜVONEN Dan
5271 TIC610080066 1957 BRANDMUELLER Thomas
5295 FFS2635694 1998 MIRETTI PIERRE MB CS CHAMONIX
5916 TIC610080498 1962 WIKSTRÖM Pontus
5926 TIC610080372 1989 PÉTEY Sylvain
5936 TIC610080285 1952 L'HABITANT Christian
5960 TIC610080090 1950 CASSAGNE Patrick
5973 TIC610080292 1988 LORAN Oliver
5994 TIC610080085 1969 CANNARD Bruno
6014 FNS88472 1968 SARRASIN Yannick Ski-club val
Non partants
5004 FFS2613724 1993 POUYE ALEXANDRE SA SC PEISEY VA
5012 FFS2654045 1998 BERJOAN ANTOINE SA CN REVARD
5107 TIC610080123 1971 CZESLAW Kowalak
5134 FFS791009 1950 GIROD JEAN LUC MJ SC FRASNE DR
5142 TIC610080448 1961 STRUTZ Frank
5157 TIC610080253 1953 JYLHÄ Kari
5165 FFS2662647 1963 LETELLIER FRANCOIS OU ASPTT NANTES
5172 TIC610080091 1966 CATALÀ ALÒS Francesc
5179 LCN11751360 1989 GILOT Etienne 99999 club f
5191 TIC610080391 1979 POUX Jerome
5204 TIC610080465 1976 THIERY Stefan
5215 TIC610080294 1985 MAGNIN Yohann
5227 TIC610080437 1954 SIPILÄ Eero
5244 TIC610080290 1963 LONGFORD Graham
5274 FFS1290009 1972 MORET LIONEL PE MONT ARGELES
5276 FFS720271 1980 VERJUS LIONEL MJ SC GRANDVAUX
5307 TIC610080387 1965 PONCET Jean-Michel
5524 FFS1491105 1959 MENGIN ROLAND MV LA BRESSAUDE
5554 FFS2179723 1967 GROSSET BOURBANGE PASCAL MB CS MEGEVE
5579 FFS2108662 1960 PAPAUX CLAUDE MJ HT JURA SKI
5951 LCN11750880 1966 DUFOREST François Randonneurs
5995 LCN11781301 1953 MANDRILLON Claude Haut jura sk
Non traités
5913 TIC610080429 1952 RUYGROK Leen
5939 TIC610080189 1954 GLASSIER Michele
5953 LCN11770096 1982 JEFF Adam 09124 ski cl
5983 TIC610080386 1964 POLETTE Philippe
6007 TIC610080396 1961 PREVOST Pascal