Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Foulée blanche kids classique

AUTRANS

MASS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MAGAND GUY (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
VALETTE WILFRID (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
AUTRANS VILLAGE SITE COMPETITI
Distance :
3,5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2016-62-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U13
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 7386 1/U13 FFS2687157 2006 LEURS LILIAN DA CS VILLARD 13:58.0 00:00.0
2 7385 2/U13 FFS2675709 2006 VERGNOLLE LORIN DA SN CHARTROUS 14:05.2 00:07.2
3 6625 3/U13 FFS2676058 2007 GALLIN TIMOTE DA SN CHARTROUS 14:06.5 00:08.5
4 7390 4/U13 FFS2696480 2006 CLOT TIMOTE DA SNO 14:08.4 00:10.4
5 7388 5/U13 FFS2675854 2006 GUY ANTONIN DA GUC GRENOBLE 14:17.9 00:19.9
6 7387 6/U13 FFS2681283 2007 LAINE VICTOR DA SNB CHAMROUS 14:24.8 00:26.8
7 6621 7/U13 FFS2678381 2006 AIRIAU GUILHEM DA US AUTRANNAI 14:36.4 00:38.4
8 7389 8/U13 FFS2677548 2007 MADELENAT NANS DA CS VILLARD 14:43.0 00:45.0
9 6636 9/U13 FFS2681599 2007 SANCHEZ PABLO DA SN CHARTROUS 14:44.1 00:46.1
10 6633 10/U13 FFS2682003 2007 REY EVAN DA CS VILLARD 14:47.8 00:49.8
11 7400 11/U13 FFS2696457 2007 COTTAZ GASPARD DA SNO 14:50.3 00:52.3
12 7391 12/U13 FFS2682156 2006 BERNARD ALEXIS DA SA MEAUDRAIS 14:56.5 00:58.5
13 7392 13/U13 FFS2679506 2006 BUR TIMEO DA US AUTRANNAI 14:57.4 00:59.3
14 6632 14/U13 FFS2700575 2006 PHILLIPS FREEDMAN DANIEL DA CS VILLARD 15:00.6 01:02.6
15 7395 15/U13 FFS2684367 2007 VALLA TOM DA US AUTRANNAI 15:03.3 01:05.3
16 7396 16/U13 FFS2690502 2006 PIRES CLEMENT DA VERCORS SKF 15:04.6 01:06.5
17 6629 17/U13 FFS2681578 2007 LECONTE LOUIS DA US AUTRANNAI 15:09.3 01:11.2
18 7398 18/U13 FFS2685792 2007 GRAIN HILLERET JULES DA US AUTRANNAI 15:12.9 01:14.9
19 6615 19/U13 FFS2686487 2007 THORET CHARLIE DA US AUTRANNAI 15:19.1 01:21.1
20 6605 20/U13 FFS2691981 2006 SIMORRE HUGO DA US AUTRANNAI 15:20.0 01:22.0
21 6604 21/U13 FFS2666709 2006 RONY THOMAS DA US AUTRANNAI 15:35.6 01:37.5
22 6602 22/U13 FFS2686776 2006 VINCENT ARTHUR DA US AUTRANNAI 15:39.3 01:41.2
23 7393 23/U13 FFS2675967 2006 BAYON AXEL DA SN CHARTROUS 15:39.6 01:41.5
24 7399 24/U13 FFS2686273 2007 GUERIN MATEO DA SA MEAUDRAIS 15:41.3 01:43.3
25 6627 25/U13 FFS2675785 2006 GHIO FLORIAN DA SNB CHAMROUS 15:42.7 01:44.6
26 6603 26/U13 FFS2686492 2006 LIAUD JOAN DA SNO 15:51.0 01:53.0
27 6609 27/U13 FFS2695949 2006 BOST LOUIS DA CS VILLARD 15:52.1 01:54.1
28 6628 28/U13 FFS2688884 2007 GUILLAND MILLE RAFAEL DA US AUTRANNAI 15:55.2 01:57.1
29 6641 29/U13 EXT1869850597 2006 CASALS Miquel TUIXENT 15:55.9 01:57.8
30 6608 30/U13 FFS2682757 2006 CHORIER ALLAN DA CO 7 LAUX GR 16:01.8 02:03.8
31 7394 31/U13 FFS2691501 2007 DURAND ARTHUR DA SN CHARTROUS 16:06.9 02:08.8
32 6613 32/U13 FFS2687712 2006 BERGER LANCELOT DA CO 7 LAUX GR 16:08.8 02:10.7
33 6607 33/U13 FFS2676160 2006 MUREAU ERWAN DA SA MEAUDRAIS 16:09.5 02:11.5
34 6617 34/U13 FFS2696458 2007 ROCHEGUDE NOE DA SNO 16:16.7 02:18.7
35 6601 35/U13 FFS2681998 2006 BUTHION JULES DA CS VILLARD 16:16.9 02:18.8
36 6616 36/U13 FFS2681520 2007 REY GIRAUD MATHIS DA SA MEAUDRAIS 16:17.1 02:19.1
37 6606 37/U13 FFS2687432 2007 THIERY NOE DA CO 7 LAUX GR 16:17.6 02:19.6
38 6614 38/U13 FFS2691689 2007 MICOUD YAEL DA US AUTRANNAI 16:24.3 02:26.2
39 6624 39/U13 FFS2686210 2006 FRANCOIS HUGO DA SN CHARTROUS 16:28.6 02:30.6
40 6610 40/U13 FFS2696581 2007 VEROT GUILLAUME DA BOURG VAL SM 16:44.7 02:46.6
41 6611 41/U13 FFS2687122 2007 BOURGAULT LEOTIME DA US AUTRANNAI 17:05.4 03:07.3
42 6631 42/U13 FFS2681575 2007 PERRIN AUGUSTIN DA CS VILLARD 17:08.9 03:10.8
43 6637 43/U13 FFS2691674 2007 SANDERS PETER DA US AUTRANNAI 17:15.5 03:17.4
44 6612 44/U13 FFS2696223 2006 NICHIPORUK VALENTIN DA CS VILLARD 17:20.8 03:22.7
45 6646 45/U13 EXT1869850598 2007 MIQUEL Arnau TUIXENT 17:58.6 04:00.5
46 6622 46/U13 FFS2691491 2007 BOUFFAUD MILANN DA SN CHARTROUS 18:04.4 04:06.4
47 6620 47/U13 FFS2696462 2007 JACQUEMET VALENTIN DA SNO 18:06.5 04:08.4
48 6647 48/U13 EXT1869850599 2007 RAFART Genis TUIXENT 18:06.5 04:08.4
49 6618 49/U13 FFS2696461 2007 GROLLEAU YANIS DA SNO 18:16.3 04:18.3
50 6626 50/U13 FFS2695649 2007 GALLIN TITOUAN DA SN CHARTROUS 18:22.7 04:24.7
51 6634 51/U13 FFS2697112 2007 RUIZ DEL VALLE HUGO DA SNO 18:32.2 04:34.2
52 6638 52/U13 FFS2683654 2007 SARRET VALENTIN DA SNO 18:41.7 04:43.6
53 6635 53/U13 FFS2691677 2007 SABON MERTZ ARTHUR DA US AUTRANNAI 19:25.6 05:27.5
54 6630 54/U13 FFS2691391 2007 MOULIN LENOIR ALEXY DA SNO 19:39.5 05:41.4
55 6619 55/U13 FFS2696267 2007 BORDREUIL ADRIEN DA VERCORS SKF 19:39.9 05:41.9
56 6645 56/U13 EXT1869850600 2007 MUNOZ Robin MEAUDRE 20:27.7 06:29.7
57 6623 57/U13 FFS2697863 2007 DIENOT ELIE DA SM AIGUILLE 20:39.5 06:41.5
58 6642 58/U13 EXT1869850601 2006 CHARRIER Quentin ST MARTIN D' 21:20.1 07:22.1
59 6640 59/U13 FFS2685936 2007 SINOQUET SILAS DA VERCORS SKF 22:33.4 08:35.4
60 6639 60/U13 FFS2685937 2007 SINOQUET GAHAN DA VERCORS SKF 25:54.4 11:56.3