Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Foulée blanche kids classique

AUTRANS

MASS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MAGAND GUY (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
VALETTE WILFRID (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
AUTRANS VILLAGE SITE COMPETITI
Distance :
2.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2016-62-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U9+U11
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 5455 1/U11 FFS2697248 2009 MINAZZI MARTIN DA CS VILLARD 09:46.0 00:00.0
2 5453 2/U11 FFS2686276 2008 DONET ALEXANDRE DA SA MEAUDRAIS 09:57.1 00:11.0
3 5451 3/U11 FFS2686224 2008 ANDREIS MALO DA SN CHARTROUS 10:07.1 00:21.0
4 5452 4/U11 FFS2686336 2008 RODRIGUEZ CLEMENT DA SNB CHAMROUS 10:17.1 00:31.0
5 5469 5/U11 FFS2697260 2008 CHEVALIER GIANNI DA CS VILLARD 10:39.1 00:53.0
6 5454 6/U11 FFS2686809 2008 GOLERET ROBINSON DA GUC GRENOBLE 10:54.1 01:08.0
7 5467 7/U11 FFS2695852 2009 MALIQUEO REPOUX MAEL DA CS VILLARD 11:35.1 01:49.0
8 5457 8/U11 FFS2696495 2008 FAVIER TILL DA SNO 11:45.5 01:59.4
9 5465 9/U11 FFS2686839 2009 SCHOTT CLEMENT DA CS VILLARD 11:45.6 01:59.5
10 5471 10/U11 FFS2687046 2008 RIEUSSEC CYRIUS DA SNO 11:45.6 01:59.5
11 5463 11/U11 FFS2686817 2008 LAROSE ANTOINE DA GUC GRENOBLE 11:45.6 01:59.6
12 5459 12/U11 FFS2686315 2008 CATEL GABRIEL DA SNB CHAMROUS 11:45.7 01:59.6
13 5472 13/U11 FFS2691535 2008 ZANELLA ROMEO DA CS VILLARD 11:45.8 01:59.7
14 5462 14/U11 FFS2690433 2008 CHARRIER JULES DA US AUTRANNAI 11:46.5 02:00.5
15 5458 15/U11 FFS2686870 2008 BONZI TEO DA US AUTRANNAI 11:47.2 02:01.1
16 5456 16/U11 FFS2692416 2009 GUILLET EMILIAN DA VERCORS SKF 11:48.0 02:01.9
17 5495 17/U11 FFS2698678 2008 GROSLEZIAT BASILE DA US AUTRANNAI 11:50.8 02:04.7
18 5461 18/U11 FFS2686323 2008 JACQUIN MURRAY DA SNB CHAMROUS 11:59.7 02:13.6
19 5466 19/U11 FFS2686833 2008 PILLET LORIS DA CS VILLARD 12:00.6 02:14.5
20 5468 20/U11 FFS2687363 2008 GATIE JOHAN DA SN CHARTROUS 12:02.3 02:16.3
21 5496 21/U11 FFS2686325 2008 LIATARD LENY DA SNB CHAMROUS 12:03.9 02:17.8
22 5482 22/U11 FFS2692611 2009 DEPRE WILLIAM DA GUC GRENOBLE 12:08.1 02:22.0
23 5524 1/U9 EXT1869850531 2011 LUCAS Marius Villard-de-L 12:08.9 02:22.8
24 5500 23/U11 FFS2686317 2008 SCHELCHER ERWAN DA SNB CHAMROUS 12:15.3 02:29.2
25 5506 24/U11 EXT1869850532 2009 SANCHEZ Roger TUIXENT 12:15.9 02:29.8
26 5479 25/U11 FFS2697253 2009 VILLANI ENGUERAND DA CS VILLARD 12:16.0 02:30.0
27 5473 26/U11 FFS2687470 2008 COSME GABRIEL DA GUC GRENOBLE 12:23.8 02:37.7
28 5501 27/U11 FFS2693623 2009 TAUNIER OSCAR DA CS VILLARD 12:24.0 02:37.9
29 5497 28/U11 FFS2693616 2009 PAYET DESRUISSEAUX HERY DA CS VILLARD 12:25.6 02:39.5
30 5460 29/U11 FFS2686413 2008 DEUFFIC NANS DA US AUTRANNAI 12:30.9 02:44.8
31 5491 30/U11 FFS2691435 2009 BRUNEL KELIAN DA SNO 12:31.4 02:45.3
32 5475 31/U11 FFS2691383 2008 FAYOLLE SAMSON DA SNB CHAMROUS 12:33.0 02:46.9
33 5470 32/U11 FFS2686320 2008 GIACOMAZZI NOE DA SNB CHAMROUS 12:33.7 02:47.6
34 5480 33/U11 FFS2688846 2008 HABERT NOLAN DA SNO 12:36.4 02:50.3
35 5486 34/U11 FFS2696486 2008 RIAUTE NOA DA SNO 12:39.7 02:53.6
36 5483 35/U11 FFS2691390 2008 GIORDANENGO NAEL DA SNB CHAMROUS 12:40.7 02:54.7
37 5492 36/U11 FFS2686322 2008 CHEVALIER NATHAN DA SA MEAUDRAIS 12:41.9 02:55.8
38 5489 37/U11 FFS2691487 2009 BERCHE THOMAS DA SN CHARTROUS 12:43.2 02:57.2
39 5499 38/U11 FFS2691818 2009 RIBOUD TITOUAN DA US AUTRANNAI 12:46.4 03:00.3
40 5493 39/U11 FFS2691494 2009 DAUVE THEOPHILE DA SN CHARTROUS 12:47.0 03:01.0
41 5481 40/U11 FFS2693158 2008 BRUNSVICK LIAM DA CS VILLARD 12:51.6 03:05.5
42 5509 41/U11 EXT1869850533 2009 RAFART Eloi TUIXENT 12:54.2 03:08.1
43 5513 2/U9 FFS2692562 2010 ROBERT ILAN DA ADDSN ARDECH 12:59.2 03:13.1
44 5494 42/U11 FFS2696848 2008 FOURNIER COME DA SN CHARTROUS 13:04.6 03:18.6
45 5523 3/U9 EXT1869850534 2011 PILLET Baptiste Villard de L 13:07.9 03:21.8
46 5498 43/U11 FFS2695716 2009 PERRIER NINO DA US AUTRANNAI 13:17.9 03:31.9
47 5476 44/U11 FFS2696494 2009 FAVIER JEAN DA SNO 13:25.1 03:39.0
48 5474 45/U11 FFS2696574 2008 CHANEGUE MAE DA BOURG VAL SM 13:28.0 03:41.9
49 5515 4/U9 FFS1174337 2010 [C]GUERIN LIAM SA MEAUDRAIS 13:47.2 04:01.2
50 5485 46/U11 FFS2691358 2009 MUREAU JANY DA SA MEAUDRAIS 14:07.9 04:21.8
51 5488 47/U11 FFS2696974 2009 BAUERLE MAXIMILIAN DA GUC GRENOBLE 14:08.9 04:22.9
52 5505 48/U11 EXT1869850535 2009 LETAVERNIER Jolan saint nizier 14:25.4 04:39.4
53 5487 49/U11 FFS2697436 2009 FRUOCO VALENTIN DA GUC GRENOBLE 14:32.1 04:46.0
54 5490 50/U11 FFS2696844 2009 BOUFFAUD JOACHIM DA SN CHARTROUS 14:33.5 04:47.4
55 5512 51/U11 EXT1869850536 2009 VAUCLARE Justin quaix en cha 14:39.4 04:53.4
56 5484 52/U11 FFS2694165 2009 GARCIN MAEL DA SNO 14:55.5 05:09.4
57 5519 5/U9 EXT1869850537 2010 LAGOUTTE MARTENON Lenny Entremont le 15:48.8 06:02.8
58 5504 53/U11 EXT1869850538 2008 DUTOT Louis Bernin 16:09.7 06:23.6
59 5507 54/U11 EXT1869850539 2009 RAFART Roc TUIXENT 16:32.6 06:46.5
60 5520 6/U9 EXT1869850540 2010 PYOT Thomas entremont le 16:33.7 06:47.6
61 5508 55/U11 EXT1869850541 2009 SOLE Enric TUIXENT 17:28.4 07:42.3
62 5511 56/U11 EXT1869850542 2009 KORN Robin Saint Egreve 17:38.6 07:52.5
63 5526 7/U9 EXT1869850543 2011 DUTOT Adrien Bernin 17:48.8 08:02.7
64 5516 8/U9 EXT1869850544 2010 CHARRIER Arthur SAINT MARTIN 18:11.0 08:24.9
65 5514 9/U9 FFS2700779 2010 LEMAIGNAN GASPARD DA SN CHARTROUS 18:22.2 08:36.1
66 5525 10/U9 EXT1869850545 2011 DIDELLE Gaspard Autrans-Méau 18:27.2 08:41.1
67 5518 11/U9 EXT1869850547 2010 BARRET AO Joseph st Pierre d' 19:46.4 10:00.3
68 5502 57/U11 EXT1869850548 2008 VERLUT Romain Sevrier 20:28.7 10:42.6
69 5503 58/U11 EXT1869850550 2008 NGUYEN Eloan Sevrier 21:48.4 12:02.3