Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA TRANSJURASSIENNE

MASSIF JURASSIEN

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROUX LAURENCE (MB)
D.T. Adjoint :
VODRAZKA JAKUB (CZE)
Dir. Epreuve :
ROYDOR PATRICE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Lamoura-Les Rousses-Mouthe
Distance :
68 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
5.6000
Coefficient :
 

Catégorie :
SEN->M12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 23 1/M2 FFS540411 1983 DUVILLARD ROBIN DA EMHM/VILLARD 2h28:41.4 00:00.0 5.60
2 1 1/SEN FFS2324530 1992 AGNELLET GERARD MB CS LA CLUSAZ 2h33:48.5 05:07.1 53.79
3 9 2/M2 FFS930248 1981 CHAUVET BENOIT MB CS MEGEVE 2h33:51.0 05:09.6 54.18
4 3 1/M1 FFS2328091 1988 POIRRIER BASTIEN MV SC RANSPACH 2h35:14.5 06:33.1 67.29
5 4 2/SEN FFS2326175 1992 GUIGONNET LOIC SA SC MENUIRES 2h36:20.6 07:39.2 77.66
6 8 2/M1 FFS2266295 1988 MOUGEL ADRIEN MV LA BRESSAUDE 2h37:19.7 08:38.3 86.93
7 6 3/SEN FFS2600987 1991 TARANTOLA DAMIEN MB CS CHAMONIX 2h40:07.7 11:26.3 113.30
8 11 4/SEN IFO3420815 1989 SKINSTAD Petter Soleng Team sport 1 2h40:28.9 11:47.5 116.63
9 24 3/M1 FFS2126415 1985 MONDON THIBAULT DA SNO 2h40:59.1 12:17.7 121.36
10 12 5/SEN FFS2261020 1992 BERTHET NICOLAS MJ SKI ROUSSES 2h41:02.6 12:21.2 121.91
11 16 6/SEN FFS2616644 1996 DESWAZIERE THEO MB SC GD BORNAN 2h41:21.7 12:40.3 124.91
12 26 7/SEN FFS2349378 1991 GOALABRE PAUL AP SC QUEYRAS 2h42:14.7 13:33.3 133.23
13 120 3/M2 FFS2647982 1981 GROSDIDIER REMY MV SC OBERHASLA 2h42:16.9 13:35.5 133.57
14 25 8/SEN FFS2601225 1992 LEGRAND MATHIEU DA CS VILLARD 2h42:58.1 14:16.7 140.04
15 21 1/M3 IFO3290300 1978 BONALDI Sergio Esercito ita 2h43:23.4 14:42.0 144.01
16 147 9/SEN FFS2352864 1989 PELLEGRINI THEO MJ CSR PONTARLI 2h43:34.0 14:52.6 145.67
17 125 10/SEN IFO3200887 1992 DEBERTIN Daniel Eleven eintr 2h44:33.3 15:51.9 154.98
18 18 11/SEN FFS2604819 1994 AGNELLET ANTOINE MB CS LA CLUSAZ 2h45:13.1 16:31.7 161.22
19 176 4/M1 FFS2260719 1988 REGE GIANASSO SAMUEL SA CN REVARD 2h45:42.7 17:01.3 165.87
20 19 1/M4 FFS791402 1970 ROY DIDIER MJ CSR PONTARLI 2h45:44.2 17:02.8 166.10
21 194 5/M1 FFS2666179 1987 ALAMOME SIMON DA SNB CHAMROUS 2h45:44.3 17:02.9 166.12
22 165 6/M1 FFS2643200 1988 BELINGHERI PIERRE SA CS LA FECLAZ 2h46:20.1 17:38.7 171.74
23 22 12/SEN FFS2643693 1998 GRASSET JEAN LY SC LE POIZAT 2h46:36.2 17:54.8 174.26
24 124 13/SEN FFS2646693 1997 CHARVOLIN ANTOINE DA SNB CHAMROUS 2h48:15.6 19:34.2 189.86
25 207 14/SEN FFS2644054 1996 EPP GAEL MV SC RANSPACH 2h48:16.9 19:35.5 190.07
26 123 7/M1 LCN11772235 1988 BLONDEAU Aurélien Ski club mon 2h48:28.2 19:46.8 191.84
27 126 2/M3 FFS2306703 1976 CANNELLE EDDY MJ PREMANON SC 2h49:21.1 20:39.7 200.14
28 138 15/SEN FFS2666952 1992 GREUSARD FLORIAN MJ SC MONT NOIR 2h50:00.5 21:19.1 206.32
29 131 3/M3 TIC610090324 1974 CHAPUIS Patrice 2h50:28.4 21:47.0 210.70
30 135 16/SEN FFS2624131 1992 JACQUOT CORENTIN MJ ES SAUGETTE 2h50:44.5 22:03.1 213.23
31 190 4/M2 FFS2666478 1981 GUYOT JULIEN MJ ES SAUGETTE 2h50:47.2 22:05.8 213.65
32 204 17/SEN FFS2620243 1992 BLONDEAU GREGOIRE MJ SC MONT NOIR 2h51:01.4 22:20.0 215.88
33 181 8/M1 FFS2199885 1987 ARNOULD JEREMY MV LA BRESSAUDE 2h51:14.8 22:33.4 217.98
34 142 9/M1 FFS2695365 1987 BERARD JULIEN SA CN REVARD 2h51:15.6 22:34.2 218.11
35 150 5/M2 FFS1430180 1980 MOUGEL VINCENT MV LA BRESSAUDE 2h51:33.8 22:52.4 220.97
36 202 10/M1 FFS2322792 1987 BOURNEZ CLEMENT MJ A.S MOUTHE 2h51:47.8 23:06.4 223.16
37 17 11/M1 FFS2223076 1984 MILLEREAU JEREMIE AP GAP-BAYARD 2h51:54.8 23:13.4 224.26
38 13 18/SEN IFO3180425 1989 STORVALL Eric Sas pro team 2h52:19.1 23:37.7 228.07
39 113 6/M2 FFS2616621 1983 VERGUET CEDRIC MJ DAMPRICHARD 2h54:08.5 25:27.1 245.24
40 182 7/M2 IFO1223655 1979 GERBOTTO Giovanni Sci club val 2h54:11.1 25:29.7 245.65
41 132 12/M1 TIC610091503 1986 VALLAT Maël 2h54:14.6 25:33.2 246.20
42 121 8/M2 FFS930351 1981 MICHET GUILLAUME MB DRAGONS ANNY 2h54:41.3 25:59.9 250.39
43 156 19/SEN TIC610090974 1991 LINNUS Sander 2h55:13.1 26:31.7 255.38
44 101 20/SEN LCN11769535 1995 BUFFARD Florian Pc11769535 2h55:36.1 26:54.7 258.99
45 208 9/M2 TIC610091347 1980 ROGNON Alexandre 2h56:06.1 27:24.7 263.70
46 563 21/SEN FFS2627468 1992 MARTIN JEAN MARC SA CN REVARD 2h56:41.8 28:00.4 269.30
47 20 13/M1 FFS2133673 1984 LALEVEE GUILLAUME MV BASS/RUPT SN 2h57:00.2 28:18.8 272.19
48 200 14/M1 FFS2678524 1987 BONNAFOND GUILLAUME SA CN REVARD 2h57:02.4 28:21.0 272.53
49 14 22/SEN IFO3510505 1994 SCHELLENGERG Andrin Sas pro team 2h57:03.6 28:22.2 272.72
50 134 4/M3 FFS1420451 1978 BREYTON GAETAN SA SC MENUIRES 2h57:08.6 28:27.2 273.50
51 117 5/M3 TIC610090642 1975 FRANCOIS Arnaud 2h57:09.8 28:28.4 273.69
52 195 2/M4 FFS790665 1972 GUY FRANCOIS MJ CHAUX NEUVE 2h57:29.6 28:48.2 276.80
53 166 10/M2 LCN11754618 1979 MICHEL Thomas Pas de club 2h57:37.1 28:55.7 277.98
54 107 6/M3 FFS2306432 1977 BAILLY GREGORY MJ HT JURA SKI 2h57:47.1 29:05.7 279.55
55 128 11/M2 FFS740084 1982 GRILLON SEBASTIEN MJ SC FRASNE DR 2h57:51.2 29:09.8 280.19
56 163 23/SEN FFS2352420 1990 REGNIER MARC SA CS LA FECLAZ 2h57:53.1 29:11.7 280.49
57 137 7/M3 FFS2677065 1976 AMIOTTE JOEL MJ VAL MORTEAU 2h57:59.7 29:18.3 281.52
58 171 12/M2 FFS710052 1983 LACROIX SEBASTIEN MJ BOIS D'AMONT 2h58:01.9 29:20.5 281.87
59 139 24/SEN FFS2625723 1993 PELLEGRINI ANTONIN MJ CSR PONTARLI 2h58:22.1 29:40.7 285.04
60 114 15/M1 FFS2194229 1985 CUCHE JEAN NOEL MJ SC FRASNE DR 2h58:55.3 30:13.9 290.25
61 112 25/SEN TIC610090193 1989 BORGEOT Remi 2h59:23.0 30:41.6 294.60
62 189 8/M3 FFS710684 1974 RIVES OLIVIER MJ VAL MORTEAU 2h59:30.1 30:48.7 295.71
63 143 13/M2 FFS700675 1981 BOURGEOIS LUCIEN MJ BOIS D'AMONT 2h59:31.9 30:50.5 295.99
64 167 16/M1 TIC610091453 1988 THEVENARD Xavier 2h59:42.7 31:01.3 297.69
65 187 26/SEN FFS2605332 1990 THOUVEREY GREGORY SA CS LA FECLAZ 2h59:55.3 31:13.9 299.66
66 185 27/SEN FFS2605331 1989 DELAVELLE CLEMENT MJ SC ABBAYE 3h00:21.8 31:40.4 303.82
67 136 28/SEN FFS2636480 1994 CLAUDE MAXIME MJ ES SAUGETTE 3h00:22.8 31:41.4 303.98
68 133 29/SEN FFS2323410 1989 DEVILLAZ SACHA MJ OYE-PALLET 3h01:21.3 32:39.9 313.16
69 162 3/M4 TIC610091169 1973 OLIVAIN Christophe 3h01:58.4 33:17.0 318.98
69 193 14/M2 FFS2336279 1979 THOUVEREY SYLVAIN MJ SC MONT NOIR 3h01:58.4 33:17.0 318.98
71 183 30/SEN FFS2643637 1996 BAUDOUX JEROME MJ SC GRANDVAUX 3h02:09.2 33:27.8 320.68
72 145 15/M2 FFS2132846 1983 MOUGEL HERVE MV LA BRESSAUDE 3h02:14.7 33:33.3 321.54
73 173 31/SEN FFS2632541 1995 ABEL BENOIT SA CN REVARD 3h02:46.8 34:05.4 326.58
74 153 16/M2 FFS930690 1980 BOUVIER NICOLAS MB VILLARD/BOEG 3h02:50.5 34:09.1 327.16
75 177 17/M2 LCN11746570 1979 GRINDLER David Ctm 3h02:52.3 34:10.9 327.44
76 541 32/SEN FFS2624130 1992 ROBERT JULIEN MJ ES SAUGETTE 3h03:01.7 34:20.3 328.91
77 104 1/M5 IFO3200888 1967 DEBERTIN Dirk Eleven eintr 3h03:08.5 34:27.1 329.98
78 209 18/M2 FFS1400006 1980 POIROT XAVIER MV SC RANSPACH 3h03:17.3 34:35.9 331.36
79 180 17/M1 FFS2229031 1985 PINEL FLORIAN MB ASO NTN-SNR 3h03:22.9 34:41.5 332.24
80 197 19/M2 FFS2127462 1983 VERGUET ALIX MJ HT JURA SKI 3h03:23.7 34:42.3 332.37
81 184 20/M2 FFS2650036 1981 MONNIER BENOIT PHILIPPE MJ CHAUX NEUVE 3h03:42.7 35:01.3 335.35
82 130 33/SEN FFS2620658 1993 OSTERBERGER THIBAULT MB CS CHAMONIX 3h03:58.2 35:16.8 337.78
83 174 2/M5 FFS793926 1965 CHOPARD BENOIT MJ VAL MORTEAU 3h04:49.6 36:08.2 345.85
84 360 3/M5 FFS743469 1964 ROGUET ALAIN MJ PREMANON SC 3h04:56.7 36:15.3 346.96
85 111 21/M2 LCN11746106 1981 JUHEN Nicolas Sc frasne dr 3h05:14.0 36:32.6 349.68
86 206 34/SEN TIC610091561 1994 VUILLET Tanguy 3h06:06.1 37:24.7 357.85
87 548 9/M3 FFS900795 1976 PORRET THIERRY MB CS MEGEVE 3h07:04.7 38:23.3 367.05
88 105 18/M1 TIC610090398 1988 CORTHÉSY Damien 3h07:05.1 38:23.7 367.11
89 110 4/M5 LCN11750150 1967 FAIVRE Hervé Les verrière 3h07:10.2 38:28.8 367.91
90 122 10/M3 TIC610091114 1977 MONTANDON Michael 3h07:41.1 38:59.7 372.76
91 212 35/SEN FFS2352386 1991 JACQUIER ROMAIN MJ SC MONT NOIR 3h07:45.0 39:03.6 373.37
92 213 36/SEN FFS2294018 1989 MARTIN NICOLAS MJ SC LESFOURGS 3h08:05.6 39:24.2 376.60
93 581 37/SEN FFS2694607 1993 TINGUELY MARC MJ SKI ROUSSES 3h08:19.3 39:37.9 378.75
94 466 38/SEN TIC610091392 1992 SCHUEHMACHER Cyril 3h08:42.9 40:01.5 382.46
95 151 19/M1 FNS447537 1986 GASCHE Christoph Sc obergoms 3h09:05.5 40:24.1 386.00
96 438 11/M3 LCN11754169 1977 BAILLON Nicolas Bauges ski n 3h09:10.3 40:28.9 386.76
97 175 12/M3 FFS2307970 1977 GERMAIN FRANCK MJ HT JURA SKI 3h09:12.2 40:30.8 387.06
98 192 22/M2 TIC610090525 1983 DOLCI Adrien 3h09:16.7 40:35.3 387.76
99 108 23/M2 TIC610091126 1979 MORLET Vincent 3h09:17.4 40:36.0 387.87
100 178 39/SEN LCN11758447 1992 THOUVEREY Jordane Ski club dam 3h09:22.5 40:41.1 388.67
101 605 40/SEN TIC610091296 1995 PUGIN Jean-François 3h10:19.0 41:37.6 397.54
102 451 41/SEN FFS2672736 1997 PAGET THIBAUD MJ HT JURA SKI 3h10:56.5 42:15.1 403.42
103 342 20/M1 FFS2195813 1986 MIRETTI THOMAS MB CS CHAMONIX 3h11:07.2 42:25.8 405.10
104 490 21/M1 FFS2633472 1986 DEFORET LOIC MJ SC SAMM 3h11:08.9 42:27.5 405.37
105 416 4/M4 FFS2143748 1973 LETOUBLON CLAUDE MJ OYE-PALLET 3h11:23.5 42:42.1 407.66
106 152 42/SEN FFS2649840 1996 FISCHER SIMON MJ CSR PONTARLI 3h11:30.4 42:49.0 408.74
107 421 22/M1 LCN11748686 1988 PERNET Romain Ski club gra 3h11:37.5 42:56.1 409.86
108 356 23/M1 FFS2348410 1985 SAUVAGET ARNAUD BO SC BASSIN MI 3h11:57.2 43:15.8 412.95
109 554 13/M3 FFS2617856 1976 BENIER THIERRY MJ SC ST CLAUDE 3h11:57.8 43:16.4 413.04
110 538 24/M2 FFS2698488 1981 MAGNE THIBAUT FZ BESSAT S HIV 3h12:50.0 44:08.6 421.23
111 179 5/M4 TIC610091193 1973 PAPA Jerry 3h13:06.9 44:25.5 423.89
112 115 6/M4 FFS2306433 1972 ABRAHAM PATRICK MJ HT JURA SKI 3h13:10.3 44:28.9 424.42
113 468 7/M4 FFS790926 1973 BUEB LUDOVIC MJ SMBM/MORBIER 3h13:11.1 44:29.7 424.55
114 420 24/M1 FNS485841 1985 EPP Pius Ski-club nsk 3h13:14.7 44:33.3 425.11
115 203 25/M2 FFS100008 1979 BOURY JEROME SA CS LA FECLAZ 3h13:24.5 44:43.1 426.65
116 205 43/SEN TIC610090410 1991 COUDURIER Laurent 3h13:26.9 44:45.5 427.02
117 313 25/M1 FFS2127701 1987 VANDEL ANTHONY MJ SKI ROUSSES 3h13:30.9 44:49.5 427.65
118 119 26/M1 LCN11774907 1986 JOLY Felicien Ffs 3h13:34.5 44:53.1 428.22
119 594 27/M1 FFS2621061 1988 POURCHET JONATHAN MJ CSR PONTARLI 3h13:34.9 44:53.5 428.28
120 437 44/SEN FFS2681808 1994 MATEOS RAPHAEL MB VILLARD/BOEG 3h13:41.3 44:59.9 429.28
121 311 45/SEN LCN11748744 1991 DORNIER CLEMENT MJ ES SAUGETTE 3h13:46.4 45:05.0 430.08
122 441 14/M3 LCN11746135 1975 PLANCON Thierry Entente spor 3h13:52.8 45:11.4 431.09
123 549 28/M1 FFS2336718 1985 RENAUD FABIEN MJ SC GRANDVAUX 3h14:00.9 45:19.5 432.36
124 545 5/M5 FFS2629894 1967 GILLET CHRISTOPHE MJ CSR PONTARLI 3h14:04.1 45:22.7 432.86
125 161 46/SEN FFS2620882 1996 MICHEL ANTOINE LY SC LOMPNES 3h14:09.2 45:27.8 433.66
126 608 47/SEN TIC610090994 1990 MAIGNANT Yann 3h14:31.4 45:50.0 437.15
127 572 8/M4 TIC610091261 1970 PIRON Emmanuel 3h14:41.1 45:59.7 438.67
128 396 48/SEN LCN11760126 1993 DOUBEY Loïc Haut jura sk 3h14:54.8 46:13.4 440.82
129 188 49/SEN FFS2633220 1995 CHAMOUX THIBAUT MB SCNP ROCHOIS 3h14:59.5 46:18.1 441.56
130 597 26/M2 TIC610090019 1979 AMBLARD Nicolas 3h15:39.1 46:57.7 447.77
131 575 15/M3 LCN11773386 1977 BÜSCH Nicolas Ski nordique 3h16:13.8 47:32.4 453.22
132 589 27/M2 TIC610091067 1979 MERMET Cédric 3h16:52.0 48:10.6 459.21
133 509 1/M6 FFS792170 1960 DAVID RAISON THIERRY MJ HT JURA SKI 3h16:54.0 48:12.6 459.52
134 562 16/M3 TIC610091111 1977 MONNIER-BENOIT Sylvain 3h16:57.3 48:15.9 460.04
135 376 29/M1 FFS2665616 1986 COLLE GUILLAUME MV LA BRESSAUDE 3h16:58.7 48:17.3 460.26
136 455 9/M4 FFS921755 1969 BAUDRAND SEBASTIEN MB CHABLAIS NOR 3h17:07.7 48:26.3 461.67
137 427 10/M4 FFS2176055 1972 FAIVRE ETIENNE MJ OYE-PALLET 3h17:23.1 48:41.7 464.09
138 116 50/SEN FFS2620036 1992 NICOD JULIEN MJ SC VERRIERES 3h17:27.7 48:46.3 464.81
139 141 11/M4 TIC610091060 1973 MEIER Christophe 3h17:49.9 49:08.5 468.30
140 487 51/SEN LCN11755076 1997 BROUET Loïc Haut-jura sk 3h17:50.3 49:08.9 468.36
141 602 52/SEN TIC610090818 1991 JACQUIN Arnaud 3h17:50.7 49:09.3 468.42
142 201 30/M1 TIC610090853 1987 JOYE Patrick 3h17:52.6 49:11.2 468.72
143 496 28/M2 FFS2308681 1980 COTTET NICOLAS MB EN HT GIFFRE 3h18:23.5 49:42.1 473.57
144 422 29/M2 FFS2692719 1979 ROGUET STEPHANE MB PRAZ LYS-SOM 3h18:30.5 49:49.1 474.67
145 103 6/M5 FFS2676925 1968 BLANCHARD CHRISTIAN MJ CSR PONTARLI 3h18:42.2 50:00.8 476.50
146 537 31/M1 TIC610090044 1985 ARDITO Julien 3h18:57.9 50:16.5 478.97
147 503 53/SEN FFS2699377 1993 DEBORDE BRICE AU CRETES FOREZ 3h19:13.5 50:32.1 481.42
148 106 17/M3 TIC610090862 1974 KEILLOR Joey 3h19:17.3 50:35.9 482.01
149 1392 18/M3 FFS2675889 1977 ROUX NICOLAS MB CS MEGEVE 3h19:18.6 50:37.2 482.22
150 461 32/M1 FFS2647534 1984 PELLOUX TUTGAT ROMARIC DA SM AIGUILLE 3h19:20.0 50:38.6 482.44
151 384 19/M3 FFS2676749 1974 COURTIEU MARC SA CS LA FECLAZ 3h19:23.9 50:42.5 483.05
152 164 7/M5 TIC610091138 1966 MUTSCHELLER Uli 3h19:29.7 50:48.3 483.96
153 613 30/M2 FFS2620475 1983 DELACROIX THIBAUT MJ SC GRANDVAUX 3h19:37.1 50:55.7 485.12
154 499 54/SEN FFS2695633 1993 LOUVRIER ELIE MJ SC LESFOURGS 3h19:59.4 51:18.0 488.62
155 406 20/M3 FFS1790222 1974 ALARY SYLVAIN BO SCA CHALON 3h20:36.8 51:55.4 494.49
156 484 21/M3 FFS2336496 1974 LONCHAMPT FRANCK MJ PREMANON SC 3h20:58.0 52:16.6 497.81
157 169 8/M5 FFS790438 1968 GUY FABRICE MJ A.S MOUTHE 3h21:04.7 52:23.3 498.87
158 567 33/M1 TIC610090688 1984 GENSSE Jérémy 3h21:05.5 52:24.1 498.99
159 547 55/SEN FFS2690955 1993 MALFROY LOUIS MJ OYE-PALLET 3h21:07.2 52:25.8 499.26
160 599 12/M4 TIC610090415 1973 CRESPO Jean-Yves 3h21:08.6 52:27.2 499.48
161 157 13/M4 TIC610090628 1972 FJODOROV Ain 3h21:16.9 52:35.5 500.78
162 407 2/M6 LCN11751708 1959 RACLE Denis Ski club les 3h21:39.6 52:58.2 504.34
163 426 34/M1 TIC610091416 1986 SINGELÉ Kenny 3h21:47.4 53:06.0 505.57
164 361 31/M2 FFS2631321 1983 FRANCHEQUIN REGIS MJ ES SAUGETTE 3h21:51.3 53:09.9 506.18
165 1294 22/M3 FFS2690397 1975 PINARD DANY IF SCA PARISIEN 3h22:01.2 53:19.8 507.73
166 488 14/M4 FFS2253794 1973 POIROT JEROME MV LA BRESSAUDE 3h22:22.5 53:41.1 511.07
167 329 15/M4 IFO3200977 1971 HOLGER Thoma Ski zunft br 3h22:42.6 54:01.2 514.23
168 456 56/SEN FFS2327877 1992 CUNAT FLORIAN MV VAGNEY ROCHE 3h22:55.3 54:13.9 516.22
169 483 23/M3 FFS2626446 1974 BOUTON RODOLPHE MJ HT JURA SKI 3h23:00.4 54:19.0 517.02
170 334 16/M4 FFS2619591 1970 RAVINETTO LAURENT SA CS LA FECLAZ 3h23:05.2 54:23.8 517.78
171 486 35/M1 FFS2306694 1984 GAUTHIER LUC MB ANCY SALOMON 3h23:06.7 54:25.3 518.01
172 471 36/M1 TIC610090864 1988 KERN-GILLARD Mathieu 3h23:13.6 54:32.2 519.09
173 550 24/M3 FFS2674974 1975 PERNET MUGNIER EDOUARD MB SC GD BORNAN 3h23:15.3 54:33.9 519.36
174 377 25/M3 LCN11751682 1974 MUSY Samuel Entente spor 3h23:41.1 54:59.7 523.41
175 570 26/M3 FFS2627560 1975 NAPPEY JEAN CHARLES MJ VAL MORTEAU 3h23:49.6 55:08.2 524.74
176 405 57/SEN LCN11775841 1991 VAN DER MEULEN Nicolas Asul sport n 3h24:03.2 55:21.8 526.88
177 409 58/SEN TIC610090891 1992 LACROIX Jonathan 3h24:04.7 55:23.3 527.11
178 501 37/M1 LCN11762957 1988 CAVARD Vincent Club ffs 3h24:26.4 55:45.0 530.52
179 604 38/M1 LCN11749794 1987 LANQUETIN Vincent Entente spor 3h24:27.4 55:46.0 530.67
180 460 59/SEN TIC610091024 1989 MARESCHAL Alban 3h24:38.0 55:56.6 532.34
181 519 60/SEN TIC610090318 1989 CHANAL Benoit 3h24:43.1 56:01.7 533.14
182 601 61/SEN TIC610090761 1995 GUY Pierre 3h24:58.8 56:17.4 535.60
183 531 62/SEN TIC610090047 1992 ASCHWANDEN Sven 3h25:06.3 56:24.9 536.78
184 614 27/M3 TIC610091583 1974 ZIJP David 3h25:06.6 56:25.2 536.83
185 1431 63/SEN TIC610090142 1997 BILLOT Louis 3h25:18.9 56:37.5 538.76
186 571 3/M6 TIC610091096 1963 MOLARD Dominique 3h25:34.3 56:52.9 541.17
187 146 28/M3 FFS900220 1977 REZVOY BENOIT MB SC GD BORNAN 3h25:53.7 57:12.3 544.22
188 1396 64/SEN TIC610091184 1995 PAILLARD Geoffrey 3h26:12.7 57:31.3 547.20
189 452 17/M4 TIC610090938 1970 LEBEAU Serge 3h26:25.2 57:43.8 549.16
190 379 29/M3 FFS2620553 1974 GAUDARD SEBASTIEN MJ SMBM/MORBIER 3h26:26.3 57:44.9 549.33
191 354 30/M3 TIC610090004 1974 AECHERLI Yves 3h26:32.0 57:50.6 550.23
192 423 65/SEN FFS2601074 1990 LAMPERT VIRGILE MJ CSR PONTARLI 3h26:42.4 58:01.0 551.86
193 463 18/M4 FFS2306657 1970 PELLEGRINI STEPHANE MJ OYE-PALLET 3h26:44.7 58:03.3 552.22
194 395 9/M5 FFS793930 1966 MOYSE PASCAL MJ HT JURA SKI 3h26:46.0 58:04.6 552.42
195 558 4/M6 LCN11751679 1959 SCHWOB Alphonse S.c. les ver 3h26:55.8 58:14.4 553.96
196 448 19/M4 FFS1400661 1970 NOEL THIERRY MV LAC BLANC SN 3h26:59.3 58:17.9 554.51
197 408 32/M2 FFS2679115 1983 BERARD MICKAEL AU CRETES FOREZ 3h27:05.3 58:23.9 555.45
198 447 5/M6 LCN11755976 1963 MUSSILLON Gilles Abbaye sc 3h27:12.5 58:31.1 556.58
199 191 6/M6 LCN11754188 1962 CORDIER Jean Marc Ski club mon 3h27:13.1 58:31.7 556.68
200 469 33/M2 FFS2692979 1980 CLERC NICOLAS MJ SMBM/MORBIER 3h27:39.8 58:58.4 560.87
201 369 20/M4 LCN11778735 1971 MARGUET Nicolas Scvm 3h27:47.2 59:05.8 562.03
202 446 31/M3 LCN11764578 1977 MICHEL Thomas Mont noir 3h27:53.4 59:12.0 563.00
203 160 66/SEN TIC610091464 1998 THOMET Etienne 3h28:05.1 59:23.7 564.84
204 552 21/M4 TIC610091530 1970 VICHARD Laurent 3h28:07.1 59:25.7 565.15
205 598 32/M3 TIC610090774 1975 HALLUIN Vincent 3h28:09.1 59:27.7 565.47
206 401 67/SEN FFS2292329 1989 BLONDEAU LUC MJ SC MONT NOIR 3h28:10.2 59:28.8 565.64
207 449 68/SEN TIC610090491 1991 DEMAISON Romain 3h28:13.6 59:32.2 566.17
208 615 34/M2 LCN11749720 1983 GUYOT Maxime Entente spor 3h28:14.6 59:33.2 566.33
209 398 22/M4 FFS2676000 1969 VELARD REMI DA SNB CHAMROUS 3h28:16.4 59:35.0 566.61
210 472 7/M6 FFS790548 1960 ROSSERO JEAN LOUIS MJ HT JURA SKI 3h28:18.8 59:37.4 566.99
211 1445 69/SEN TIC610090800 1993 HUMBERT Damien 3h28:19.3 59:37.9 567.07
212 577 35/M2 TIC610090474 1981 DEFRASNE Regis 3h28:21.4 59:40.0 567.40
213 595 39/M1 TIC610091511 1986 VANNOD MICHEL Hugues 3h28:31.0 59:49.6 568.90
214 1465 70/SEN TIC610090005 1993 AGRAPART Etienne 3h28:35.0 59:53.6 569.53
215 321 10/M5 TIC610091409 1966 SHAW Phil 3h28:38.7 59:57.3 570.11
216 476 23/M4 TIC610091201 1972 PATOZ Samuel 3h28:40.3 59:58.9 570.36
217 323 36/M2 TIC610091443 1979 TALAND Rémi 3h28:44.1 1h00:02.7 570.96
218 478 40/M1 LCN11748506 1988 BOTTON Joris Ski club des 3h28:44.5 1h00:03.1 571.02
219 399 24/M4 LCN11772936 1971 CHARMOILLE Samuel As mouthe 3h28:52.9 1h00:11.5 572.34
220 340 37/M2 LCN11747469 1982 WATIEZ Jeremy Les fourgs 3h29:01.1 1h00:19.7 573.63
221 389 33/M3 TIC610090148 1975 BLANC Nicolas 3h29:04.5 1h00:23.1 574.16
222 520 71/SEN LCN11748742 1992 PRETOT Tim Association 3h29:09.5 1h00:28.1 574.94
223 109 72/SEN FFS2353561 1990 AVRILLON NICOLAS MB SC GD BORNAN 3h29:14.8 1h00:33.4 575.78
224 127 73/SEN FNS296869 1991 SKORY Roberto Gruppo sport 3h29:17.2 1h00:35.8 576.15
225 511 38/M2 TIC610091027 1980 MARGUET Nicolas 3h29:32.2 1h00:50.8 578.51
226 453 25/M4 FFS2120421 1970 ANTOINE SAMY MV LA BRESSAUDE 3h29:32.7 1h00:51.3 578.58
227 402 26/M4 FFS2620163 1969 RIXTE DANIEL CE SCM LOZERE 3h29:45.7 1h01:04.3 580.62
228 365 41/M1 TIC610091238 1985 PIARD Guillaume 3h30:15.5 1h01:34.1 585.30
229 592 42/M1 TIC610090841 1987 JOLLER Jost 3h30:24.2 1h01:42.8 586.67
230 514 11/M5 TIC610091467 1964 THOMET Patrick 3h30:42.5 1h02:01.1 589.54
231 330 43/M1 TIC610090765 1984 GUYON Florent 3h30:50.1 1h02:08.7 590.73
232 339 27/M4 TIC610091226 1969 PERRIN Valerick 3h30:56.1 1h02:14.7 591.67
233 559 39/M2 FFS2687274 1979 REMONNAY MAXIME MJ VAL MORTEAU 3h31:10.4 1h02:29.0 593.92
234 362 44/M1 LCN11771128 1987 BLAISE Pierre 07232 ski cl 3h31:10.9 1h02:29.5 593.99
235 565 45/M1 TIC610090904 1987 LAMBOLEY Loïc 3h31:24.0 1h02:42.6 596.05
236 1365 40/M2 LCN11751625 1982 DROZ-BARTHOLET Vincent Entente spor 3h31:25.3 1h02:43.9 596.25
237 1319 46/M1 FFS2228990 1985 CRETTON MATTHIEU MB CS ARGENTIER 3h31:28.3 1h02:46.9 596.72
238 375 41/M2 LCN11750719 1982 VACELET Emmanuel Sc plateau d 3h31:30.2 1h02:48.8 597.02
239 404 74/SEN TIC610091373 1993 SABY Yohan 3h31:51.9 1h03:10.5 600.43
240 523 75/SEN TIC610090834 1990 JEGOUSSO Morgan 3h31:53.6 1h03:12.2 600.69
241 335 47/M1 TIC610090175 1988 BOIVIN Nicolas 3h31:57.3 1h03:15.9 601.28
242 611 76/SEN TIC610090887 1993 LACROIX François 3h32:06.0 1h03:24.6 602.64
243 555 34/M3 LCN11755975 1976 DUPARCHY Fabien L'abbaye s.c 3h32:06.7 1h03:25.3 602.75
244 196 28/M4 TIC610091191 1973 PANSARD Frédéric 3h32:47.2 1h04:05.8 609.11
245 444 48/M1 TIC610090965 1987 LESEUR Jany 3h32:48.7 1h04:07.3 609.34
246 316 35/M3 FFS2655457 1976 CHIPON GUILLAUME SA CS LA FECLAZ 3h32:56.6 1h04:15.2 610.58
247 586 29/M4 FFS2621216 1971 SAVOIE JEAN CHRISTOPHE MJ HT JURA SKI 3h33:07.4 1h04:26.0 612.28
248 410 49/M1 FFS2292819 1988 CLAUDET ADRIEN MJ SC FRASNE DR 3h33:14.8 1h04:33.4 613.44
249 582 42/M2 TIC610091305 1983 RANNOU Yannick 3h33:30.2 1h04:48.8 615.85
250 535 77/SEN FFS2631454 1992 FERRARI UGO SA CN REVARD 3h33:34.7 1h04:53.3 616.56
251 1475 78/SEN FFS2643072 1989 GUEUGNEAU BAPTISTE BO SC BASSIN MI 3h33:38.1 1h04:56.7 617.09
252 373 12/M5 TIC610090564 1968 DURAFFOURG Christophe 3h33:46.5 1h05:05.1 618.41
253 474 13/M5 FFS793031 1965 PAGET ALAIN MJ SMBM/MORBIER 3h34:04.3 1h05:22.9 621.21
254 414 36/M3 TIC610090812 1977 JACQUET Julien 3h34:05.2 1h05:23.8 621.35
255 1355 43/M2 TIC610090639 1981 FOURRIER Julien 3h34:08.3 1h05:26.9 621.83
256 480 79/SEN TIC610090740 1994 GROSLAMBERT Thibaut 3h34:15.2 1h05:33.8 622.92
257 1122 37/M3 FFS2691473 1977 BERNA SYLVAIN MV SC RANSPACH 3h34:23.9 1h05:42.5 624.28
258 381 30/M4 FFS2696591 1970 CARSANA OLIVIER DA BOURG VAL SM 3h34:27.1 1h05:45.7 624.78
259 1300 80/SEN TIC610091315 1993 REGAZZONI Hugues 3h34:33.5 1h05:52.1 625.79
260 574 31/M4 TIC610090467 1973 DÉBOIS Sébastien 3h34:57.3 1h06:15.9 629.52
261 129 81/SEN TIC610090221 1991 BOUVERET Colin 3h35:01.4 1h06:20.0 630.17
262 392 50/M1 FFS2650523 1987 MOUILLEBOUCHE EMERIC MJ SC LESFOURGS 3h35:07.5 1h06:26.1 631.12
263 473 32/M4 FFS2692170 1972 CORDIER STEPHANE MJ OYE-PALLET 3h35:12.1 1h06:30.7 631.84
264 3202 82/SEN TIC610091195 1996 PARGEMIN Léo 3h35:24.3 1h06:42.9 633.76
265 386 38/M3 TIC610090934 1975 LE METAYER William 3h35:25.8 1h06:44.4 633.99
266 380 33/M4 FFS2670849 1971 PERRIN CHRISTIAN MJ SC FRASNE DR 3h35:29.5 1h06:48.1 634.58
267 1222 83/SEN TIC610090820 1990 JÄGGI Noé 3h35:50.8 1h07:09.4 637.92
268 528 44/M2 FFS2603067 1979 HUMBERT YANN MJ SC SAMM 3h36:09.9 1h07:28.5 640.92
269 1143 84/SEN TIC610090833 1996 JEANNINGROS Clément 3h36:13.9 1h07:32.5 641.54
270 1404 34/M4 FFS2624281 1973 HANUS CHRISTOPHE MJ HT JURA SKI 3h36:25.2 1h07:43.8 643.32
271 470 39/M3 LCN11753104 1977 OUDOTTE Franck Ess 3h36:26.3 1h07:44.9 643.49
272 431 85/SEN TIC610090573 1990 DUSSOUILLEZ Camille 3h36:27.0 1h07:45.6 643.60
273 328 14/M5 TIC610091230 1968 PETITE Alain 3h36:32.6 1h07:51.2 644.48
274 585 45/M2 FFS2665401 1979 SANCHEZ MARTORELL JORDI MB CNG 3h36:35.0 1h07:53.6 644.85
275 445 46/M2 LCN11767740 1979 DUC Sébastien Sc douanes h 3h36:35.6 1h07:54.2 644.95
276 3256 47/M2 TIC610090358 1982 CLAUDET Charles 3h36:36.1 1h07:54.7 645.03
277 578 1/M7 FFS2104780 1958 RIBEYRE JACKY CE SCM LOZERE 3h36:40.3 1h07:58.9 645.69
278 367 35/M4 TIC610090893 1973 LACROIX Olivier 3h36:40.9 1h07:59.5 645.78
279 387 36/M4 FFS2285464 1973 CADI ANTOINE SA CS LA FECLAZ 3h36:44.8 1h08:03.4 646.39
280 498 15/M5 LCN11751540 1968 ROSSET Pierre Yves Usse st egrè 3h36:46.5 1h08:05.1 646.66
281 352 51/M1 LCN11749186 1986 BOUDOT Maxime Ski club alp 3h36:47.6 1h08:06.2 646.83
282 1446 86/SEN TIC610090595 1990 FAREY Hugo 3h36:49.2 1h08:07.8 647.08
283 1250 87/SEN FFS2604328 1989 BETTINELLI FLORIAN DA GUC GRENOBLE 3h36:52.0 1h08:10.6 647.52
284 322 52/M1 TIC610091001 1986 MAINIER Guillaume 3h36:55.7 1h08:14.3 648.10
285 1370 88/SEN TIC610091121 1996 MOREL Arthur 3h37:20.4 1h08:39.0 651.98
286 556 40/M3 FFS2637419 1974 REY JEROME DA EGREVE NORDI 3h37:30.5 1h08:49.1 653.56
287 434 48/M2 LCN11746130 1979 CUCHE Charles Henri Entente spor 3h37:30.8 1h08:49.4 653.61
288 2192 49/M2 FFS2693908 1981 EZQUERRA JULIEN PE MONT ARGELES 3h37:44.5 1h09:03.1 655.76
289 440 41/M3 TIC610091285 1974 POUX Christophe 3h37:45.1 1h09:03.7 655.85
290 428 89/SEN TIC610090709 1990 GLORIOD Alexandre 3h37:50.4 1h09:09.0 656.69
291 1466 37/M4 TIC610090273 1971 CALONNE Olivier 3h38:10.7 1h09:29.3 659.87
292 607 38/M4 FFS2640419 1973 CHATEL CYRILLE MJ VAL MORTEAU 3h38:36.1 1h09:54.7 663.86
293 513 90/SEN TIC610090701 1989 GIRARDET Pierre-Alain 3h38:38.1 1h09:56.7 664.17
294 1270 91/SEN TIC610091558 1996 VUILLET Hugo Smbm 3h38:39.3 1h09:57.9 664.36
295 610 42/M3 LCN11754504 1977 BOUDAY Ivan Us chaumeran 3h38:56.4 1h10:15.0 667.04
296 1198 43/M3 LCN11748378 1978 BRENNER Andrew Risoux club 3h39:04.8 1h10:23.4 668.36
297 482 39/M4 LCN11749712 1972 ROCHE CYRIL MJ ES SAUGETTE 3h39:09.4 1h10:28.0 669.08
298 600 44/M3 FFS2698856 1976 CHABOD YOHANN MJ SC ABBAYE 3h39:10.9 1h10:29.5 669.32
299 1420 92/SEN TIC610091356 1995 ROSSERO Pierre 3h39:18.7 1h10:37.3 670.54
300 1408 93/SEN TIC610090479 1992 DELAVELLE Maxime 3h39:19.9 1h10:38.5 670.73
301 1077 45/M3 FFS2687473 1977 LAROSE ERIC DA GUC GRENOBLE 3h39:23.1 1h10:41.7 671.23
302 385 46/M3 FFS2687159 1977 GIRARD CYRIL MV LA BRESSAUDE 3h39:29.4 1h10:48.0 672.22
303 529 53/M1 TIC610091502 1984 VALENZISI Nicolas 3h39:49.9 1h11:08.5 675.44
304 539 54/M1 TIC610091575 1985 WOLF Daniel 3h39:53.9 1h11:12.5 676.07
305 593 50/M2 LCN11788146 1983 GUYOT Nicolas Ess 3h39:59.9 1h11:18.5 677.01
306 159 55/M1 TIC610091432 1984 STAEHLI Christoph 3h40:28.4 1h11:47.0 681.48
307 1377 56/M1 TIC610090859 1984 KALLENBERG Michael 3h40:33.2 1h11:51.8 682.23
308 1168 94/SEN TIC610091410 1993 SIBILLE Charly 3h40:39.2 1h11:57.8 683.18
309 1449 95/SEN LCN11753112 1992 KOVACIC Simon Tout vite 3h40:40.9 1h11:59.5 683.44
310 1350 96/SEN LCN11751613 1992 VIPREY Mathieu Association 3h40:41.0 1h11:59.6 683.46
311 344 47/M3 FFS2640931 1974 TRISTRAM ANTOINE MV LAC BLANC SN 3h40:46.1 1h12:04.7 684.26
312 502 51/M2 FFS2628517 1979 BOURBON AYMERIC MB DRAGONS ANNY 3h41:07.2 1h12:25.8 687.57
313 450 48/M3 FFS2697504 1975 LECOULTRE JEAN FRANCOIS MJ OLYMP MT DOR 3h41:10.1 1h12:28.7 688.02
314 569 57/M1 TIC610091520 1984 VERAIN BRUOT François 3h41:13.5 1h12:32.1 688.56
315 530 49/M3 TIC610091303 1975 RAMPAZZO Sasha 3h41:27.0 1h12:45.6 690.68
316 1490 97/SEN TIC610090683 1992 GEHRING Josué 3h41:27.6 1h12:46.2 690.77
317 561 58/M1 TIC610091087 1988 MILLE Pierre 3h41:30.3 1h12:48.9 691.19
318 393 50/M3 FFS2687969 1976 JEUNET STEPHANE MJ SC GRANDVAUX 3h41:33.9 1h12:52.5 691.76
319 3304 59/M1 TIC610091465 1986 THOMET Julien 3h41:37.6 1h12:56.2 692.34
320 353 51/M3 LCN11749203 1977 GOSSE Guillaume Ffs 3h41:43.9 1h13:02.5 693.33
321 454 52/M3 TIC610090297 1978 CAVA Christophe 3h41:49.0 1h13:07.6 694.13
322 544 98/SEN TIC610090545 1990 DUBOIS Yann 3h41:49.5 1h13:08.1 694.21
323 568 52/M2 LCN11749921 1980 DROZVINCENT Nicolas Esss montben 3h41:49.9 1h13:08.5 694.27
324 1210 2/M7 FFS791434 1957 PETIT MAIRE RAYMOND MJ CSR PONTARLI 3h41:53.4 1h13:12.0 694.82
325 479 53/M2 FFS2132836 1983 GERARD VINCENT MV LA BRESSAUDE 3h42:04.5 1h13:23.1 696.56
326 1439 60/M1 TIC610091119 1984 MOREAU Olivier 3h42:11.9 1h13:30.5 697.72
327 546 8/M6 TIC610090544 1959 DUBOIS Marcel 3h42:12.9 1h13:31.5 697.88
328 1180 99/SEN FFS2638568 1995 QUERRY LILIAN MJ OYE-PALLET 3h42:14.4 1h13:33.0 698.11
329 517 100/SEN LCN11755027 1992 CHABOD Christopher Ess montbeno 3h42:22.8 1h13:41.4 699.43
330 508 61/M1 FFS2695266 1987 STRAZZERI HUGO MJ SC J.GESSIEN 3h42:37.6 1h13:56.2 701.76
331 391 54/M2 LCN11752145 1979 JUHEN Sébastien Sc la vattay 3h42:42.1 1h14:00.7 702.46
332 557 55/M2 LCN11783333 1981 VUILLAUME David Us le turche 3h43:02.0 1h14:20.6 705.58
333 1391 40/M4 FFS2699550 1973 DUPORT FLORENT AP MTGVE V.CLAR 3h43:03.6 1h14:22.2 705.84
334 351 53/M3 LCN11747605 1974 MOLL Costa Lac blanc sk 3h43:12.1 1h14:30.7 707.17
335 533 62/M1 TIC610091123 1986 MORET-ES-JEAN Gilles 3h43:12.3 1h14:30.9 707.20
336 3315 101/SEN TIC610091474 1992 TIBERGHIEN Marc 3h43:18.1 1h14:36.7 708.11
337 495 41/M4 TIC610090666 1969 GARDAVAUD Yves 3h43:23.1 1h14:41.7 708.90
338 1248 9/M6 TIC610091486 1961 TREBING Immo 3h43:32.2 1h14:50.8 710.32
339 1394 102/SEN FFS2694494 1991 VINCENT THOMAS AU CRETES FOREZ 3h43:33.9 1h14:52.5 710.59
340 346 10/M6 LCN11748375 1963 CHANEAC Philippe Ski club sai 3h43:37.6 1h14:56.2 711.17
341 551 56/M2 LCN11755079 1983 HUGON Xavier Haut jura sk 3h43:52.4 1h15:11.0 713.49
342 1455 54/M3 TIC610090119 1976 BERREZ Jean-Pierre 3h43:53.5 1h15:12.1 713.67
343 1476 103/SEN TIC610090094 1990 BAVEREL Tony 3h44:16.4 1h15:35.0 717.26
344 317 63/M1 TIC610090785 1987 HERRERA Bruno 3h44:21.9 1h15:40.5 718.12
345 457 57/M2 LCN11749817 1980 BOUTHIAUX Antoine Sc nordique 3h44:23.1 1h15:41.7 718.31
346 609 104/SEN TIC610090730 1992 GRESSET Tom 3h44:25.1 1h15:43.7 718.62
347 1090 105/SEN TIC610091129 1991 MOUSSEL Robin 3h44:28.0 1h15:46.6 719.08
348 506 64/M1 FNS525085 1984 GAILLY Yoann Stella alpin 3h44:30.0 1h15:48.6 719.39
349 505 55/M3 FFS2638184 1978 BOISSIERE JULIEN MB DRAGONS ANNY 3h44:42.2 1h16:00.8 721.31
350 337 56/M3 TIC610091375 1975 SAILLARD Emmanuel 3h44:43.4 1h16:02.0 721.50
351 521 57/M3 FFS2654157 1974 GAY JEAN PHILIPPE MJ SC ST LUPICI 3h44:45.2 1h16:03.8 721.78
352 540 58/M2 FFS790589 1979 LACROIX DENIS MJ BOIS D'AMONT 3h44:46.1 1h16:04.7 721.92
353 2367 59/M2 TIC610090526 1979 DOLE Joseph 3h44:51.1 1h16:09.7 722.70
354 418 16/M5 FFS2639765 1967 VARAINE RICHARD MB DRAGONS ANNY 3h44:52.4 1h16:11.0 722.91
355 368 42/M4 TIC610090161 1970 BOBIN Philippe 3h45:16.5 1h16:35.1 726.69
356 364 58/M3 FFS2664199 1976 BONNEVAULT STEPHANE SA CS LA FECLAZ 3h45:22.1 1h16:40.7 727.57
357 348 106/SEN TIC610091334 1991 RIMAUD Jean Marc 3h45:26.0 1h16:44.6 728.18
358 350 107/SEN FFS2692706 1989 COSTE NICOLAS SA CS LA FECLAZ 3h45:38.3 1h16:56.9 730.11
359 1033 43/M4 TIC610090797 1973 HOUDAYER Damien 3h45:39.5 1h16:58.1 730.30
360 435 65/M1 TIC610090426 1984 CUYNET Matthieu 3h45:41.9 1h17:00.5 730.68
361 2251 66/M1 TIC610090212 1988 BOURGEOIS Justin 3h45:43.1 1h17:01.7 730.87
362 576 3/M7 TIC610090719 1956 GOUX Philippe 3h45:44.6 1h17:03.2 731.10
363 2024 59/M3 TIC610090143 1977 BILLOT Olivier 3h45:51.1 1h17:09.7 732.12
364 397 60/M3 LCN11746145 1978 DORNIER Michael 07193 entent 3h45:54.6 1h17:13.2 732.67
365 363 67/M1 FFS2227744 1985 DELACROIX ANTOINE MJ CSR PONTARLI 3h45:57.2 1h17:15.8 733.08
366 3428 17/M5 FNS464060 1965 GAUTHIER Pierre La brévine 3h45:59.0 1h17:17.6 733.36
367 358 44/M4 LCN11748718 1970 VOUILLOT FREDERIC MJ ES SAUGETTE 3h46:00.3 1h17:18.9 733.56
368 158 60/M2 TIC610091490 1981 TRUMM Aron 3h46:05.7 1h17:24.3 734.41
369 543 61/M2 TIC610090787 1979 HEYD Adrien 3h46:42.8 1h18:01.4 740.23
370 1450 108/SEN TIC610091478 1990 TISSOT Nicolas 3h47:29.4 1h18:48.0 747.55
371 1295 61/M3 TIC610091265 1977 PLAGNOL Francois 3h47:34.7 1h18:53.3 748.38
372 2113 62/M2 TIC610090845 1981 JOSSI Sébastien 3h47:42.5 1h19:01.1 749.60
373 1142 18/M5 TIC610090586 1968 FACHINETTI Olivier 3h47:45.3 1h19:03.9 750.04
374 516 109/SEN TIC610091122 1991 MOREL-JEAN Antoine 3h47:46.6 1h19:05.2 750.25
375 417 19/M5 FFS2306227 1968 MIGNOT FRANCOIS MJ SMBM/MORBIER 3h47:48.2 1h19:06.8 750.50
376 532 11/M6 TIC610090045 1962 ARDITO Laurent 3h47:52.4 1h19:11.0 751.16
377 1067 110/SEN TIC610091342 1991 ROBLOT Thomas 3h47:59.7 1h19:18.3 752.30
378 390 63/M2 TIC610091578 1982 WÜTHRICH Simon 3h48:09.1 1h19:27.7 753.78
379 1086 64/M2 FFS2242914 1981 SALVI ANTOINE MJ OLYMP MT DOR 3h48:09.3 1h19:27.9 753.81
380 1115 111/SEN FFS2690749 1989 RACINE NICOLAS SA CS LA FECLAZ 3h48:09.7 1h19:28.3 753.87
381 1171 62/M3 TIC610090635 1977 FOGOLA Nicolas 3h48:13.7 1h19:32.3 754.50
382 1256 63/M3 TIC610091542 1977 VITRAT François 3h48:18.4 1h19:37.0 755.24
383 400 20/M5 LCN11746101 1968 MAIRE Jean-Luc S.c frasne d 3h48:19.3 1h19:37.9 755.38
384 1249 64/M3 LCN11753841 1978 MEJEAN Julien Sc les fourg 3h48:21.7 1h19:40.3 755.75
385 1481 65/M2 TIC610091013 1983 MANCHE Mathieu 3h48:25.1 1h19:43.7 756.29
386 1277 65/M3 TIC610090392 1977 CORDIER Davy 3h48:33.0 1h19:51.6 757.53
387 1113 66/M3 FFS2676656 1975 MERCIER FRANCOIS MV SC CERNAY 3h48:39.4 1h19:58.0 758.53
388 210 67/M3 TIC610090354 1974 CHUEV Ruslan 3h49:04.7 1h20:23.3 762.50
389 331 45/M4 LCN11744914 1972 JANOD François Club loisirs 3h49:05.5 1h20:24.1 762.63
390 1423 66/M2 FFS2645046 1983 BURNET CEDRIC MB ASO NTN-SNR 3h49:09.6 1h20:28.2 763.27
391 1422 67/M2 TIC610090948 1979 LEGON Nicolas 3h49:10.1 1h20:28.7 763.35
392 443 1/M8 FFS1493794 1952 SERET DANIEL MV SC LURON 3h49:10.6 1h20:29.2 763.43
393 1031 68/M3 TIC610091056 1978 MAZIMANN Ludovic 3h49:13.6 1h20:32.2 763.90
394 1153 46/M4 LCN11750953 1970 DURIX Jean-Michel Club nordic 3h49:14.5 1h20:33.1 764.04
395 314 68/M2 FFS2682503 1982 DEMOULIN VINCENT MJ CSR PONTARLI 3h49:17.2 1h20:35.8 764.46
396 318 69/M2 FFS2661017 1982 HAAB MATHIEU MV SC OBERHASLA 3h49:30.0 1h20:48.6 766.47
397 2207 112/SEN LCN11753572 1994 POUILLARD Alexis Ski club du 3h49:32.9 1h20:51.5 766.93
398 2145 113/SEN TIC610090623 1994 FILLON Florian 3h49:35.2 1h20:53.8 767.29
399 327 21/M5 FFS2317367 1967 GEHIN JEAN LUC MV VAGNEY ROCHE 3h49:43.9 1h21:02.5 768.65
400 591 70/M2 FFS720160 1983 SEINERA THOMAS MJ CHAUX NEUVE 3h49:45.3 1h21:03.9 768.87
401 1458 69/M3 TIC610090614 1977 FERREUX Raphael 3h49:45.4 1h21:04.0 768.89
402 1070 68/M1 TIC610090895 1986 LACROIX Sylvain 3h49:47.3 1h21:05.9 769.19
403 424 47/M4 FFS2644499 1972 MARCHAL NORBERT MJ SC GRANDVAUX 3h49:55.9 1h21:14.5 770.54
404 584 114/SEN FFS2161932 1989 MOGUEROU ALEXIS MB VALLEE VERTE 3h50:04.5 1h21:23.1 771.89
405 1330 70/M3 TIC610090185 1975 BONNET Manuel 3h50:16.7 1h21:35.3 773.80
406 1477 71/M3 TIC610090325 1976 CHAPUIS Sylvain 3h50:22.2 1h21:40.8 774.66
407 3467 69/M1 TIC610091182 1988 PAGNOT Francis 3h51:00.4 1h22:19.0 780.66
408 489 12/M6 FFS2632706 1963 ROBLOT PHILIPPE MJ SMBM/MORBIER 3h51:06.1 1h22:24.7 781.55
409 1412 70/M1 TIC610090871 1986 KOVACIC Alban 3h51:16.2 1h22:34.8 783.14
410 1152 71/M2 LCN11755978 1979 ROIDOR Gwenael Abbaye ski c 3h51:23.9 1h22:42.5 784.35
411 606 115/SEN TIC610091559 1994 VUILLET Marc 3h51:30.3 1h22:48.9 785.35
412 1282 72/M3 LCN11753887 1974 BAUNE Stéphane Scp nozeroy 3h51:33.0 1h22:51.6 785.77
413 1414 71/M1 FFS2697082 1988 CUCHE MICKAEL MJ SC FRASNE DR 3h51:33.9 1h22:52.5 785.91
414 542 116/SEN TIC610090425 1990 CUENOT Rémy 3h51:36.1 1h22:54.7 786.26
415 1354 13/M6 TIC610091304 1962 RANCOURT Jules 3h51:45.5 1h23:04.1 787.74
416 1376 117/SEN TIC610090973 1991 LIEUX Thibault 3h51:46.4 1h23:05.0 787.88
417 3539 118/SEN TIC610090257 1993 BURETTE Paul Cesn revard 3h51:47.3 1h23:05.9 788.02
418 430 22/M5 LCN11751385 1965 THOUVEREY Franck Ski club dam 3h51:53.6 1h23:12.2 789.01
419 1385 73/M3 TIC610090242 1974 BROQUET Xavier 3h51:56.5 1h23:15.1 789.46
420 1117 74/M3 FFS2306650 1976 QUERON GUILLAUME DA SN CHARTROUS 3h52:08.6 1h23:27.2 791.36
421 419 48/M4 LCN11756333 1971 DANNECKER Gilles Sc premanon 3h52:15.3 1h23:33.9 792.41
422 1193 49/M4 LCN11749135 1972 CORDIER Bruno Ski club de 3h52:16.7 1h23:35.3 792.63
423 504 119/SEN FFS2627416 1994 PARIS ANTHONY IF ASASPP SKI 3h52:17.6 1h23:36.2 792.77
424 371 72/M1 TIC610090975 1987 LOCATELLI Nicolas 3h52:18.8 1h23:37.4 792.96
425 1495 73/M1 TIC610090987 1984 LUKIN Alexey 3h52:32.5 1h23:51.1 795.11
426 325 23/M5 FFS2686930 1967 COMTE DIDIER DA SC PIER PERC 3h52:34.2 1h23:52.8 795.38
427 319 74/M1 LCN11754216 1987 VELTEN Marc Sc mont noir 3h52:36.1 1h23:54.7 795.68
428 1255 50/M4 FFS2688255 1971 LALOY PIERRE MARIE MJ OYE-PALLET 3h52:53.6 1h24:12.2 798.42
429 1425 72/M2 TIC610090254 1980 BULIARD Alexandre 3h53:04.0 1h24:22.6 800.05
430 1116 75/M3 TIC610090507 1976 DESCOURVIERES Sebastien 3h53:09.0 1h24:27.6 800.84
431 429 73/M2 FFS2698382 1982 GIRARDO BENOIT MJ SC LESFOURGS 3h53:15.3 1h24:33.9 801.83
432 1265 76/M3 LCN11749926 1975 BOUCHARD Alain Entente spor 3h53:23.5 1h24:42.1 803.11
433 359 75/M1 TIC610090546 1984 DUBOL Cédric 3h53:40.1 1h24:58.7 805.72
434 1201 74/M2 LCN11751839 1979 HUBY Yann 07025 ski cl 3h53:45.8 1h25:04.4 806.61
435 336 24/M5 TIC610090508 1968 DESPLANCHES Nicolas 3h53:56.6 1h25:15.2 808.31
436 1416 76/M1 LCN11783308 1984 COURTOIS Nicolas Haut jura sk 3h53:57.1 1h25:15.7 808.39
437 378 77/M3 TIC610090494 1977 DEMEER François 3h54:10.6 1h25:29.2 810.51
438 357 120/SEN TIC610091246 1989 PIEGELIN Remi 3h54:12.6 1h25:31.2 810.82
439 1188 75/M2 FFS2672351 1980 DUNOYER PIERRE MB EN HT GIFFRE 3h54:13.8 1h25:32.4 811.01
440 1260 78/M3 TIC610090481 1975 DELERCE Stéphane 3h54:17.5 1h25:36.1 811.59
441 465 4/M7 FFS990115 1956 DUCHENE BERNARD MB DRAGONS ANNY 3h54:24.6 1h25:43.2 812.70
442 1065 77/M1 TIC610090429 1988 DACLON Julien 3h54:27.4 1h25:46.0 813.14
443 1497 51/M4 TIC610090799 1972 HUGO Reinhold 3h54:31.7 1h25:50.3 813.82
444 1019 121/SEN TIC610090942 1994 LECOANET Antoine 3h54:31.8 1h25:50.4 813.83
445 315 25/M5 TIC610090997 1968 MAILLEFER Jacques 3h54:57.9 1h26:16.5 817.93
446 3010 78/M1 TIC610091208 1987 PÉCHÉ Matthieu 3h55:05.1 1h26:23.7 819.06
447 1173 122/SEN TIC610090816 1998 JACQUET PIERROULET Hugo 3h55:12.6 1h26:31.2 820.23
448 1369 14/M6 TIC610090790 1963 HIRSINGER Edouard 3h55:23.8 1h26:42.4 821.99
449 481 26/M5 FFS2687321 1968 SAGNIMORTE REGIS BO SCA MACON 3h55:28.0 1h26:46.6 822.65
450 1316 79/M3 TIC610090778 1978 HEISKANEN Eero 3h55:40.4 1h26:59.0 824.60
451 1005 52/M4 TIC610090302 1969 CERUTTI Nicolas 3h55:47.9 1h27:06.5 825.77
452 1225 79/M1 TIC610090529 1987 DONNIER-VALENTIN Rémi 3h55:54.3 1h27:12.9 826.78
453 436 80/M1 TIC610090694 1986 GILOT Antoine 3h56:03.2 1h27:21.8 828.17
454 1329 123/SEN TIC610091185 1992 PAIUSCO Adrien 3h56:19.7 1h27:38.3 830.76
455 1342 124/SEN TIC610090988 1992 LUQUOT Yannick 3h56:20.3 1h27:38.9 830.86
456 3071 125/SEN TIC610090627 1994 FISCHER Maxime 3h56:22.7 1h27:41.3 831.23
457 1082 76/M2 TIC610091236 1982 PHILIPPE Pierre 3h56:26.0 1h27:44.6 831.75
458 301 5/M7 TIC610091560 1954 VUILLET Michel 3h56:36.1 1h27:54.7 833.34
459 394 80/M3 TIC610090054 1976 AUDRA Guillaume 3h56:48.9 1h28:07.5 835.35
460 1380 126/SEN TIC610090821 1990 JAILLARD Arnaud 3h56:58.7 1h28:17.3 836.88
461 3340 127/SEN TIC610090583 1992 ESPINET Julien 3h57:05.1 1h28:23.7 837.89
462 1389 6/M7 FFS1433259 1957 LAHEURTE ANTOINE MV GERARDMER SN 3h57:08.0 1h28:26.6 838.34
463 3556 53/M4 TIC610091170 1969 OLLAGNIER Cyril 3h57:09.8 1h28:28.4 838.63
464 1297 81/M3 LCN11754623 1974 VUITTENEZ Lionel Csrp pontarl 3h57:16.3 1h28:34.9 839.65
465 1415 77/M2 TIC610090158 1979 BLONDEAU Alexandre 3h57:20.3 1h28:38.9 840.27
466 2105 128/SEN TIC610090236 1997 BROCARD Kilian 3h57:41.1 1h28:59.7 843.54
467 1478 2/M8 FFS990138 1952 MICHET CLAUDE MB DRAGONS ANNY 3h57:42.0 1h29:00.6 843.68
468 524 82/M3 LCN11769311 1975 VULLIET Bertrand Sc grand bor 3h57:49.0 1h29:07.6 844.78
469 1435 83/M3 LCN11768111 1978 BULLE Vincent Es saugette 3h57:58.2 1h29:16.8 846.22
470 433 54/M4 TIC610090366 1972 CLERC Jerome 3h57:59.4 1h29:18.0 846.41
471 1214 3/M8 FFS2309720 1952 MERMOUD ETIENNE MB SC CONTAMINE 3h58:03.9 1h29:22.5 847.12
472 1493 129/SEN TIC610091074 1990 MICHALET Alexandre 3h58:10.7 1h29:29.3 848.18
473 1263 15/M6 FFS743133 1961 GUY JEAN YVES MJ OLYMP MT DOR 3h58:26.6 1h29:45.2 850.68
474 1190 78/M2 TIC610090181 1980 BONNARD David 3h58:32.1 1h29:50.7 851.54
475 1284 27/M5 TIC610090783 1965 HERBILLON Franck 3h58:53.7 1h30:12.3 854.93
476 1494 84/M3 LCN11748730 1978 CHOPARD Christian 07193 3h58:54.9 1h30:13.5 855.12
477 553 81/M1 TIC610091380 1986 SANCET Simon 3h58:57.3 1h30:15.9 855.50
478 1029 55/M4 TIC610091171 1969 ONILLON Emmanuel 3h59:13.7 1h30:32.3 858.07
479 1290 7/M7 LCN11768218 1958 JOBARD Rémi Ski club mon 3h59:45.9 1h31:04.5 863.12
480 1474 56/M4 FFS2663627 1973 ARNAUD LUDOVIC AP MTGVE V.CLAR 3h59:46.0 1h31:04.6 863.14
481 1179 57/M4 LCN11747714 1972 SENOT Lionel Abbaye ski c 3h59:53.5 1h31:12.1 864.31
482 1159 58/M4 TIC610091512 1971 VANOTTI Frederic 4h00:15.5 1h31:34.1 867.77
483 2154 85/M3 LCN11750264 1978 BOURGEOIS Samuel Scp nozeroy 4h00:32.7 1h31:51.3 870.47
484 2281 59/M4 FFS2666383 1972 BOIRON DAVID MB RANDO CHERAN 4h00:39.0 1h31:57.6 871.46
485 332 28/M5 TIC610091048 1965 MATTHEY Michel 4h00:41.4 1h32:00.0 871.83
486 1114 82/M1 TIC610090262 1985 BUTTICAZ Vincent 4h00:51.1 1h32:09.7 873.35
487 432 79/M2 LCN11751660 1983 ALPHE Florian Entente spor 4h01:10.2 1h32:28.8 876.35
488 333 29/M5 TIC610090076 1967 BARRAL Vincent 4h01:19.2 1h32:37.8 877.76
489 1089 60/M4 LCN11748566 1969 LOISELEUX Thomas Ski club de 4h01:20.6 1h32:39.2 877.98
490 1018 16/M6 LCN11748721 1963 MAHUT Bruno Entente spor 4h01:22.6 1h32:41.2 878.30
491 1405 30/M5 TIC610091402 1966 SELLIER Laurent 4h01:31.2 1h32:49.8 879.65
492 1289 8/M7 TIC610090449 1958 DE GRIBALDI Jacques 4h01:32.0 1h32:50.6 879.77
493 1105 31/M5 FFS2672164 1964 GIROD ALAIN MJ CSR PONTARLI 4h01:35.7 1h32:54.3 880.35
494 1200 130/SEN LCN11752327 1994 SAILLARD Pierrick Ski club fra 4h01:37.9 1h32:56.5 880.70
495 1140 131/SEN TIC610091216 1990 PERDRIEL Leo 4h01:42.8 1h33:01.4 881.47
496 1068 17/M6 LCN11747636 1960 GALIVEL Charles 99999 club f 4h01:50.2 1h33:08.8 882.63
497 564 83/M1 FFS2666770 1986 BUZZONI BASILE MJ SMBM/MORBIER 4h02:06.5 1h33:25.1 885.19
498 603 80/M2 TIC610091311 1982 REBOUX Sylvain 4h02:13.1 1h33:31.7 886.22
499 1427 18/M6 LCN11776328 1963 CHAIZE Xavier Ski club st 4h02:13.8 1h33:32.4 886.33
500 1383 84/M1 TIC610090999 1985 MAINBOURG Hervé 4h02:33.0 1h33:51.6 889.34
501 1162 81/M2 TIC610090100 1983 BELIARD Matthieu 4h02:38.1 1h33:56.7 890.15
502 374 86/M3 TIC610091339 1974 ROBERT Lionel 4h02:47.3 1h34:05.9 891.59
503 1338 19/M6 LCN11745459 1961 PONCET Thierry Ski club bel 4h03:03.7 1h34:22.3 894.16
504 1053 9/M7 TIC610090025 1954 AMSTUTZ Jean-Luc 4h03:04.3 1h34:22.9 894.26
505 1178 32/M5 FFS2211777 1967 ARRACHART FREDERIC MB SCNP ROCHOIS 4h03:09.5 1h34:28.1 895.07
506 518 132/SEN TIC610090141 1990 BILLET Emeric 4h03:21.9 1h34:40.5 897.02
507 2220 82/M2 TIC610091531 1983 VIDBERG Manuel 4h04:01.6 1h35:20.2 903.25
508 1447 83/M2 TIC610090998 1982 MAINBOURG Eric 4h04:02.8 1h35:21.4 903.44
509 1288 33/M5 FFS2630251 1967 LORIER LIONEL DA CO 7 LAUX GR 4h04:11.6 1h35:30.2 904.82
510 1378 20/M6 LCN11777348 1962 CAMPESTRE Jean-Marc 99999 club f 4h04:13.4 1h35:32.0 905.10
511 1341 84/M2 TIC610091075 1979 MICHAUT Samuel 4h04:19.7 1h35:38.3 906.09
512 1375 61/M4 TIC610090826 1969 JANOD Etienne 4h04:22.4 1h35:41.0 906.51
513 573 85/M2 TIC610090314 1980 CHALVIN Yohann 4h04:33.4 1h35:52.0 908.24
514 1343 87/M3 TIC610091132 1974 MOUTOTE Laurent 4h04:38.2 1h35:56.8 908.99
515 1154 88/M3 TIC610090460 1976 DE SABOULIN Philippe 4h04:54.3 1h36:12.9 911.52
516 1012 62/M4 FFS2251968 1971 VARRAUT PATRICE SA CS LA FECLAZ 4h04:56.9 1h36:15.5 911.93
517 2287 133/SEN LCN11750097 1990 MICHELAS Julien Vercors ski 4h05:00.0 1h36:18.6 912.41
518 1050 85/M1 TIC610090670 1987 GASCHIGNARD Cédric 4h05:22.5 1h36:41.1 915.94
519 1165 21/M6 LCN11749901 1959 POURCHET Jean-Michel Csrp pontarl 4h05:25.1 1h36:43.7 916.35
520 1345 63/M4 FFS2639615 1970 ROBBE VINCENT MJ OYE-PALLET 4h05:32.4 1h36:51.0 917.50
521 1147 86/M2 TIC610090716 1983 GONTHIER Julien 4h05:40.0 1h36:58.6 918.69
522 527 64/M4 LCN11749317 1969 VIENNET Vincent Csr pontarli 4h05:57.8 1h37:16.4 921.48
523 1332 34/M5 FFS2118055 1968 COSTE STEPHANE PE SC AZUN 4h06:04.8 1h37:23.4 922.58
524 1460 35/M5 TIC610090979 1968 LONCHAMPT Richard 4h06:33.0 1h37:51.6 927.01
525 1273 36/M5 FFS2642153 1968 VERKINDT PHILIPPE DA CO 7 LAUX GR 4h07:00.9 1h38:19.5 931.39
526 1203 65/M4 FFS2638375 1969 BRAUD JEAN MARC MJ SC LIZON 4h07:11.3 1h38:29.9 933.02
527 1448 89/M3 TIC610090894 1976 LACROIX Sébastien 4h07:25.3 1h38:43.9 935.21
528 1211 37/M5 TIC610090593 1968 FAIVRE-PIERRET Jean 4h07:26.9 1h38:45.5 935.47
529 2056 87/M2 TIC610090282 1980 CARON Vincent 4h07:27.0 1h38:45.6 935.48
530 366 38/M5 TIC610091353 1968 ROMANENS Lionel 4h07:29.7 1h38:48.3 935.90
531 1183 86/M1 LCN11746137 1988 COTTIN Jordan Ess 4h07:36.2 1h38:54.8 936.92
532 1406 87/M1 LCN11747822 1985 BAHOR Thomas 09263 4h07:38.6 1h38:57.2 937.30
533 1161 39/M5 TIC610090776 1968 HANUS Philippe 4h07:44.9 1h39:03.5 938.29
534 3462 88/M1 TIC610091227 1984 PERRISSIN Clement 4h07:54.3 1h39:12.9 939.77
535 2369 90/M3 TIC610090504 1975 DEPROST Julien 4h08:04.4 1h39:23.0 941.35
536 1322 10/M7 LCN11747372 1958 BOULZAT Bernard Usse st egrè 4h08:05.7 1h39:24.3 941.55
537 1470 40/M5 TIC610090435 1967 DANTZER Michel 4h08:09.0 1h39:27.6 942.07
538 3374 22/M6 TIC610090858 1963 KALLEN Martin 4h08:10.7 1h39:29.3 942.34
539 462 91/M3 LCN11754542 1977 ROLLAND Eric Gendarmerie 4h08:11.0 1h39:29.6 942.39
540 1393 88/M2 TIC610091019 1980 MARCHANDISE Nicolas 4h08:11.4 1h39:30.0 942.45
541 3201 66/M4 TIC610090014 1969 ALPY Eric 4h08:47.4 1h40:06.0 948.10
542 616 89/M1 TIC610091359 1985 ROUGET Pierre 4h09:04.7 1h40:23.3 950.81
543 497 11/M7 FFS502558 1957 LEVRINO GILBERT DA EGREVE NORDI 4h09:05.5 1h40:24.1 950.94
544 1388 92/M3 TIC610091083 1977 MICHEL Olivier 4h09:05.6 1h40:24.2 950.95
545 1156 134/SEN LCN11747496 1991 VERMET Svend La clusaz 4h09:06.4 1h40:25.0 951.08
546 1272 135/SEN FFS2692234 1995 THIEBAULT ROBIN MJ HT JURA SKI 4h09:06.9 1h40:25.5 951.16
547 1275 136/SEN TIC610091016 1989 MARCEAU Benoit 4h09:16.1 1h40:34.7 952.60
548 1047 93/M3 FFS2695371 1977 LUXEMBOURG DAVID DA SNB CHAMROUS 4h09:20.2 1h40:38.8 953.24
549 1310 94/M3 TIC610090483 1978 DELEVAUX Yann 4h09:33.0 1h40:51.6 955.25
550 1095 12/M7 FFS1444119 1955 FUCHS SERGE MV TC MULHOUSE 4h09:34.0 1h40:52.6 955.41
551 1151 41/M5 FFS2625449 1965 VIDY CHRISTOPHE SA CS LA FECLAZ 4h09:51.6 1h41:10.2 958.17
552 1281 67/M4 TIC610091110 1969 MONNIER BENOIT Denis 4h09:51.8 1h41:10.4 958.20
553 1486 68/M4 TIC610090650 1971 FUMEY Alain 4h09:51.9 1h41:10.5 958.22
554 3095 137/SEN TIC610091146 1989 NEREAU Guillaume 4h09:52.1 1h41:10.7 958.25
555 1489 89/M2 TIC610090179 1981 BÔLE Nicolas 4h09:59.0 1h41:17.6 959.33
556 1374 42/M5 TIC610090261 1965 BURRI Didier 4h10:06.8 1h41:25.4 960.56
557 1064 23/M6 LCN11747099 1960 FAVRE-VICTOIRE Louis Sc bellevaux 4h10:12.1 1h41:30.7 961.39
558 170 95/M3 FNL39371068 1978 FREIXA MARCELÓ Joan Club esquí b 4h10:19.7 1h41:38.3 962.58
559 1236 43/M5 TIC610090125 1966 BESSE Jean-Pierre 4h10:27.4 1h41:46.0 963.79
560 1078 69/M4 TIC610090233 1969 BRENDLE Tristan 4h10:28.9 1h41:47.5 964.03
561 459 70/M4 TIC610090495 1973 DEMONT François-Xavier 4h10:30.5 1h41:49.1 964.28
562 1004 96/M3 LCN11749792 1976 ROUSSEL Alban Entente spor 4h10:40.0 1h41:58.6 965.77
563 1269 44/M5 LCN11754418 1966 HUSSON Fabrice Ski club abb 4h10:40.5 1h41:59.1 965.85
564 1111 90/M1 TIC610090559 1984 DUPORT Bertrand 4h10:50.6 1h42:09.2 967.43
565 617 13/M7 TIC610091157 1958 NIVOU Claude 4h10:52.4 1h42:11.0 967.71
566 1324 45/M5 LCN11751848 1964 FAVRE Jean Jacques Usse st egrè 4h11:01.2 1h42:19.8 969.09
567 1088 97/M3 TIC610091317 1975 REGNIER Sebastien 4h11:03.2 1h42:21.8 969.41
568 1121 90/M2 TIC610090390 1982 CORBERON Bertrand 4h11:05.5 1h42:24.1 969.77
569 3468 138/SEN TIC610090099 1995 BELEY Arthur 4h11:19.6 1h42:38.2 971.98
570 1109 71/M4 TIC610090990 1971 LUZET Eric 4h11:31.7 1h42:50.3 973.88
571 1172 24/M6 LCN11770437 1962 OUVRIER-NEYRET Edmond Ski club mir 4h11:34.8 1h42:53.4 974.37
572 1279 72/M4 TIC610091550 1973 VUILLARD Michaël 4h11:40.9 1h42:59.5 975.32
573 1092 46/M5 TIC610090219 1965 BOUVARD Jean-Paul 4h11:55.0 1h43:13.6 977.54
574 1119 91/M1 TIC610090576 1987 DUVAL Nicolas 4h11:55.1 1h43:13.7 977.55
574 1384 91/M2 FFS2276653 1981 LETOUBLON JULIEN MJ A.S MOUTHE 4h11:55.1 1h43:13.7 977.55
576 1063 73/M4 LCN11745511 1969 BORDAS Gilles Us metro par 4h12:01.7 1h43:20.3 978.59
577 1371 92/M2 TIC610091547 1982 VUEZ Dany 4h12:09.4 1h43:28.0 979.80
577 1398 14/M7 FFS2607771 1958 BUFFARD BENOIT MJ SKI ROUSSES 4h12:09.4 1h43:28.0 979.80
579 1323 25/M6 FFS2684510 1963 DEBONTRIDE HENRI DA EGREVE NORDI 4h12:13.0 1h43:31.6 980.36
580 1308 74/M4 TIC610090687 1973 GENEVOIS Fabien 4h12:14.1 1h43:32.7 980.53
581 1483 92/M1 TIC610090301 1985 CEDAT Bruno 4h12:15.8 1h43:34.4 980.80
582 1221 75/M4 FFS2646800 1973 MARTIN WILFRIED AU CNAP 4h12:17.6 1h43:36.2 981.08
583 382 93/M1 LCN11744854 1986 GRAND Thomas Ski club amn 4h12:22.6 1h43:41.2 981.87
584 566 98/M3 TIC610091080 1976 MICHEL Cyrille 4h12:25.4 1h43:44.0 982.31
585 1500 93/M2 TIC610091468 1980 THOMI Michael 4h12:26.3 1h43:44.9 982.45
586 3572 139/SEN TIC610090256 1989 BURDEYRON Xavier 4h12:32.4 1h43:51.0 983.41
587 1170 140/SEN TIC610090700 1992 GIRARD Julien 4h12:37.0 1h43:55.6 984.13
588 3551 94/M1 TIC610090553 1984 DUMAS Morgan 4h12:45.0 1h44:03.6 985.38
589 1157 26/M6 TIC610090032 1962 ANDLAUER Benoit 4h12:53.5 1h44:12.1 986.72
590 1100 47/M5 LCN11748444 1966 PERRIER Bruno 07011 ski cl 4h12:53.8 1h44:12.4 986.76
591 2026 99/M3 TIC610091294 1974 PROST Philippe 4h12:55.9 1h44:14.5 987.09
592 2128 141/SEN LCN11752336 1990 PARIS Thibault Frasne druge 4h12:59.5 1h44:18.1 987.66
593 1027 142/SEN TIC610091224 1989 PERRET Rémy 4h13:13.7 1h44:32.3 989.89
594 1062 48/M5 TIC610091368 1968 ROUX Philippe 4h13:18.5 1h44:37.1 990.64
595 1259 143/SEN TIC610090728 1993 GRENIER-BOLEY Edouard 4h13:23.3 1h44:41.9 991.39
596 1061 94/M2 TIC610091545 1980 VOUILLOT Alexandre 4h13:26.0 1h44:44.6 991.82
597 1149 95/M2 TIC610091396 1983 SCHWEITZER Yannick 4h13:29.2 1h44:47.8 992.32
598 3222 96/M2 TIC610090727 1982 GRENIER Guilhem 4h13:30.8 1h44:49.4 992.57
599 1104 49/M5 LCN11748737 1964 MAIRE Alain Esss montben 4h13:35.3 1h44:53.9 993.28
600 1040 97/M2 TIC610091099 1980 MOLLIER Jérémy 4h13:36.3 1h44:54.9 993.43
601 3543 144/SEN TIC610090754 1994 GUILLOT Clément 4h13:36.6 1h44:55.2 993.48
602 1315 145/SEN TIC610090932 1993 LE GUYADEC Mathias 4h13:51.8 1h45:10.4 995.87
603 1438 100/M3 TIC610091021 1978 MARCON Jacques 4h13:52.5 1h45:11.1 995.98
604 1336 76/M4 LCN11746641 1973 BOUCHARDON Nicolas Ski club des 4h13:56.3 1h45:14.9 996.57
605 1296 50/M5 LCN11751344 1968 MARTIN Sylvain Ski morbier 4h14:11.2 1h45:29.8 998.91
606 1321 15/M7 FFS502559 1956 BERLIAT JEAN MARC DA SN CHARTROUS 4h14:14.4 1h45:33.0 999.41
607 3525 98/M2 TIC610091324 1982 REYDELLET Francois 4h14:15.8 1h45:34.4 999.63
608 1098 4/M8 FFS1493852 1949 BOMMENSATT PIERRE MV LAC BLANC SN 4h14:16.9 1h45:35.5 999.80
609 1267 95/M1 TIC610091140 1985 MYOTTE-DUQUET Manuel 4h14:30.6 1h45:49.2 1001.95
610 2205 146/SEN TIC610091351 1992 ROLLAND Sylvain 4h14:38.9 1h45:57.5 1003.26
611 1199 77/M4 TIC610090267 1972 CAILLER Olivier 4h14:39.6 1h45:58.2 1003.37
612 172 96/M1 TIC610090676 1986 GAUTHIER MANUEL Vincent 4h14:43.6 1h46:02.2 1003.99
613 1361 97/M1 TIC610090880 1984 LABOURIER Ludovic 4h14:48.4 1h46:07.0 1004.75
614 1174 99/M2 TIC610091028 1983 MARIN Joel 4h14:49.9 1h46:08.5 1004.98
615 1145 101/M3 TIC610090678 1978 GAVARD Jérémie 4h14:56.8 1h46:15.4 1006.00
616 1836 51/M5 FFS2651500 1965 HUDRY CLERGEON RACHEL MB SC GD BORNAN 4h15:04.0 1h46:22.6 1007.20
617 1158 78/M4 TIC610090247 1970 BRUTILLOT Bertrand 4h15:04.6 1h46:23.2 1007.20
618 1320 52/M5 TIC610090885 1967 LACOUTURE Didier 4h15:05.8 1h46:24.4 1007.40
619 1020 79/M4 LCN11751592 1972 SASSOLAS Christophe Sevrier 4h15:08.6 1h46:27.2 1007.90
620 1351 102/M3 FFS2671284 1974 GOETTELMANN PHILIPPE MV SC CERNAY 4h15:14.3 1h46:32.9 1008.80
621 1025 103/M3 TIC610091541 1978 VIOLLAND Nicolas 4h15:17.6 1h46:36.2 1009.30
622 512 80/M4 TIC610090889 1973 LACROIX Ivan 4h15:17.7 1h46:36.3 1009.30
623 3567 100/M2 TIC610090977 1983 LONCHAMPT Lilian 4h15:36.2 1h46:54.8 1012.20
624 3561 81/M4 TIC610090180 1971 BONDIER Nicolas 4h16:12.1 1h47:30.7 1017.80
625 1073 98/M1 TIC610090176 1984 BOIVIN Samuel 4h16:15.1 1h47:33.7 1018.30
626 1191 16/M7 TIC610090658 1958 GALL Philippe 4h16:20.0 1h47:38.6 1019.10
627 1015 82/M4 LCN11749703 1970 ROUSSEL Sébastien Esss montben 4h16:24.8 1h47:43.4 1019.80
628 148 147/SEN TIC610090364 1992 CLÉMENT Axel 4h16:25.4 1h47:44.0 1019.90
629 1382 83/M4 FFS2659204 1971 NEUPERT HOLGER MJ SC J.GESSIEN 4h16:34.6 1h47:53.2 1021.40
630 2184 101/M2 LCN11771718 1980 BLANQUART Emmanuel Association 4h16:39.0 1h47:57.6 1022.10
631 1314 102/M2 LCN11750251 1983 VALLET Marc Scp nozeroy 4h16:42.8 1h48:01.4 1022.70
632 1402 84/M4 FFS2681616 1971 BALLAY HERVE MV US VENTRON 4h16:43.3 1h48:01.9 1022.70
633 1241 103/M2 TIC610090016 1982 ALVES Daniel 4h16:53.5 1h48:12.1 1024.30
634 3001 53/M5 TIC610091355 1964 ROSENKRANZ Matthias 4h17:01.8 1h48:20.4 1025.60
635 1219 104/M3 FFS2108804 1976 GRAND CLEMENT LUDOVIC MJ MTS JURA ML 4h17:07.6 1h48:26.2 1026.50
636 1464 104/M2 TIC610090113 1981 BERNARD Sébastien 4h17:14.3 1h48:32.9 1027.60
637 2016 99/M1 TIC610090784 1988 HERBIN Mathieu 4h17:17.4 1h48:36.0 1028.10
638 2013 100/M1 TIC610090115 1987 BERNARD Yannick 4h17:25.5 1h48:44.1 1029.40
639 1007 105/M3 TIC610090129 1975 BEUTLER Thomas 4h17:50.8 1h49:09.4 1033.30
640 1182 17/M7 LCN11764842 1957 LAMY CHAPUIS Alain Haut jura sk 4h17:51.1 1h49:09.7 1033.40
641 1432 5/M8 FFS2614029 1950 ROBERT CLAUDE MJ HT JURA SKI 4h18:01.4 1h49:20.0 1035.00
642 3232 106/M3 TIC610090192 1978 BOREY Anthony 4h18:17.5 1h49:36.1 1037.50
643 1293 148/SEN TIC610090122 1989 BERTHET-TISSOT Marien 4h18:23.2 1h49:41.8 1038.40
644 1357 105/M2 FNL2019000516 1982 DIAZ Xabier Uharteski 4h18:23.8 1h49:42.4 1038.50
645 2111 149/SEN TIC610090939 1993 LEBRUN Renaud Scoce 4h18:43.9 1h50:02.5 1041.70
646 1252 101/M1 TIC610091168 1988 OHRESSER Clément 4h18:47.0 1h50:05.6 1042.10
647 618 106/M2 FFS2700449 1982 MARCHAL THOMAS SA ES BESSANS 4h18:51.3 1h50:09.9 1042.80
648 1335 54/M5 TIC610090610 1966 FEREIRE Bruno 4h19:09.7 1h50:28.3 1045.70
649 2222 85/M4 TIC610090329 1972 CHARTIER Franck 4h19:11.9 1h50:30.5 1046.10
650 3053 102/M1 TIC610090046 1987 ARMAND Florent 4h19:33.3 1h50:51.9 1049.40
651 1271 27/M6 LCN11747475 1963 THIEBAULT Jean-Marc Haut jura sk 4h19:44.6 1h51:03.2 1051.20
652 1084 86/M4 TIC610090017 1969 AMANN Pierre 4h19:47.8 1h51:06.4 1051.70
653 1074 103/M1 TIC610090169 1985 BOILEAU Florentin 4h19:53.5 1h51:12.1 1052.60
654 2009 107/M3 TIC610090448 1975 DE FOS Bjorn 4h19:58.5 1h51:17.1 1053.40
655 2354 150/SEN TIC610090203 1992 BOULACHIN Clément 4h20:02.0 1h51:20.6 1053.90
656 596 107/M2 LCN11751994 1983 JACQUET Baptiste Esss montben 4h20:04.2 1h51:22.8 1054.30
657 2244 108/M3 TIC610091112 1978 MONNOT Damien 4h20:04.7 1h51:23.3 1054.30
658 1480 104/M1 TIC610091057 1986 MAZUEZ Mathieu 4h20:05.5 1h51:24.1 1054.50
659 1228 28/M6 FFS790929 1961 MAZUEZ GUY MJ SC MONT NOIR 4h20:05.6 1h51:24.2 1054.50
660 2247 108/M2 TIC610090732 1979 GRILLET Matthieu 4h20:07.1 1h51:25.7 1054.70
661 2203 109/M3 TIC610091076 1977 MICHAUT Sylvain 4h20:13.4 1h51:32.0 1055.70
662 1496 55/M5 TIC610090126 1966 BESSON Jacques Olivier 4h20:20.2 1h51:38.8 1056.80
663 1418 29/M6 TIC610091539 1961 VINH MAU Thierry 4h20:23.6 1h51:42.2 1057.30
664 1107 56/M5 LCN11746549 1964 WISS Richard Lac blanc sk 4h20:33.0 1h51:51.6 1058.80
665 3559 105/M1 TIC610090082 1984 BARTH Thierry 4h20:35.5 1h51:54.1 1059.20
666 1126 87/M4 FFS2681810 1973 VIDAL BERTRAND MB VILLARD/BOEG 4h20:39.1 1h51:57.7 1059.70
667 1235 110/M3 TIC610090608 1978 FEGELE Pierre Yves 4h20:40.0 1h51:58.6 1059.90
667 3333 57/M5 FFS2682892 1964 SIMON PHILIPPE MJ CSR PONTARLI 4h20:40.0 1h51:58.6 1059.90
669 1304 106/M1 LCN11752476 1988 ROZAIN Sébastien Asul sports 4h20:42.1 1h52:00.7 1060.20
670 3510 151/SEN TIC610090482 1993 DELETRE Matthieu 4h20:50.1 1h52:08.7 1061.50
671 2345 111/M3 LCN11745860 1975 MURA Damien Ski club gra 4h20:52.8 1h52:11.4 1061.90
672 1268 30/M6 LCN11754537 1962 DUCASTEL Nicolas Club ffs 4h20:55.7 1h52:14.3 1062.30
673 1299 109/M2 LCN11762532 1979 BOUVARD Romain Haut jura sk 4h21:27.1 1h52:45.7 1067.30
674 1459 107/M1 TIC610090038 1985 ANTOINE Romain 4h21:32.3 1h52:50.9 1068.10
675 1032 108/M1 TIC610090118 1985 BEROUD Vincent 4h21:39.0 1h52:57.6 1069.10
676 3154 152/SEN TIC610090238 1989 BROCART Antoine 4h21:47.2 1h53:05.8 1070.40
677 3269 153/SEN TIC610090669 1994 GARNIER Nathanaël 4h21:49.7 1h53:08.3 1070.80
678 3150 110/M2 TIC610090636 1980 FORINI Frederic 4h21:50.3 1h53:08.9 1070.90
679 1403 58/M5 TIC610090407 1965 COTTIER Laurent 4h21:54.1 1h53:12.7 1071.50
680 1041 88/M4 TIC610091127 1972 MOUGIN Eric 4h22:07.0 1h53:25.6 1073.50
681 2103 154/SEN LCN11751361 1990 MONTIBERT Clement 09263 4h22:11.1 1h53:29.7 1074.20
682 1340 109/M1 LCN11754235 1986 POMORSKI Lucas Ski club les 4h22:20.3 1h53:38.9 1075.60
683 1227 59/M5 LCN11749273 1965 WANNER François Ski club dam 4h22:23.5 1h53:42.1 1076.10
684 2387 31/M6 TIC610090910 1959 LANÇON Eric 4h22:26.1 1h53:44.7 1076.50
685 1313 110/M1 TIC610090517 1988 DHOTE Olivier 4h22:28.6 1h53:47.2 1076.90
686 1028 60/M5 TIC610090432 1965 DALOZ Yvon 4h22:35.6 1h53:54.2 1078.00
687 3104 61/M5 FNS487733 1964 SCHLEPPI Yves Nsk thun 4h22:47.8 1h54:06.4 1079.90
688 2054 62/M5 TIC610091035 1965 MARTINET Jean Yves 4h22:58.9 1h54:17.5 1081.70
689 2157 112/M3 TIC610090162 1976 BOCQUET Ghislain 4h23:00.4 1h54:19.0 1081.90
690 3129 111/M2 TIC610091435 1979 STEINER Quentin 4h23:02.8 1h54:21.4 1082.30
691 1331 63/M5 TIC610091473 1966 THUILLÉ Christophe 4h23:17.9 1h54:36.5 1084.70
692 1243 89/M4 TIC610090624 1969 FIQUET Marc 4h23:28.4 1h54:47.0 1086.30
693 2029 112/M2 TIC610090116 1981 BERNE Laurent 4h23:39.8 1h54:58.4 1088.10
694 3199 155/SEN TIC610090655 1989 GAILLARD Clément 4h23:42.9 1h55:01.5 1088.60
695 1306 64/M5 TIC610091180 1966 PAGNIER Daniel 4h23:45.9 1h55:04.5 1089.10
696 1452 113/M2 TIC610090286 1980 CARRILLON Nicolas 4h23:54.3 1h55:12.9 1090.40
697 2306 111/M1 TIC610090717 1988 GOUDIN Valentin 4h24:00.5 1h55:19.1 1091.30
698 3439 90/M4 TIC610090280 1972 CAPITANT Christophe 4h24:01.4 1h55:20.0 1091.50
699 1386 113/M3 TIC610090882 1977 LACHAMBRE Alban 4h24:04.3 1h55:22.9 1091.90
700 1433 65/M5 TIC610090792 1967 HODEL Markus 4h24:06.7 1h55:25.3 1092.30
701 1208 91/M4 LCN11751379 1972 FLECK Frédérick Ski club dam 4h24:08.6 1h55:27.2 1092.60
702 3540 92/M4 TIC610090522 1971 DISS Cédric 4h24:11.3 1h55:29.9 1093.00
703 1014 66/M5 TIC610090300 1966 CAYSSIALS Christophe 4h24:12.4 1h55:31.0 1093.20
704 3209 114/M2 TIC610090146 1979 BINETRUY Fabien 4h24:20.8 1h55:39.4 1094.50
705 1043 114/M3 TIC610091004 1976 MAIRE Stéphane 4h24:26.5 1h55:45.1 1095.40
706 1169 18/M7 LCN11751653 1956 RAVANEL Jean Michel Sc argentièr 4h24:27.2 1h55:45.8 1095.50
707 1096 67/M5 TIC610091068 1964 MERMILLON Jean-Yves 4h24:28.4 1h55:47.0 1095.70
708 2265 115/M2 TIC610091555 1982 VUILLEMIN Guillaume 4h24:39.5 1h55:58.1 1097.50
709 3263 112/M1 TIC610090768 1986 GUYON Paul 4h24:46.0 1h56:04.6 1098.50
710 1498 156/SEN TIC610090092 1989 BAUDOUIN Geoffrey 4h24:50.5 1h56:09.1 1099.20
711 1245 19/M7 FFS2188268 1955 VALDENAIRE DANIEL MV AV CORNIMONT 4h24:56.3 1h56:14.9 1100.10
712 1176 113/M1 TIC610090920 1985 LAUDET Jean-Baptiste 4h25:27.7 1h56:46.3 1105.00
713 1307 116/M2 FFS2695550 1980 DE STRYKER KIRSTEN MJ HT JURA SKI 4h25:32.7 1h56:51.3 1105.80
714 458 117/M2 TIC610091537 1983 VILLET Guillaume 4h25:36.5 1h56:55.1 1106.40
715 3006 115/M3 TIC610090548 1978 DUBREZ Anthony 4h25:44.8 1h57:03.4 1107.70
716 1443 32/M6 TIC610091000 1960 MAINIER Dominique 4h25:47.0 1h57:05.6 1108.10
717 2297 114/M1 TIC610090771 1986 HAGENMULLER Pascal 4h25:49.3 1h57:07.9 1108.40
718 2156 118/M2 LCN11749931 1979 CROZIER Landry Entente spor 4h25:58.3 1h57:16.9 1109.80
719 590 116/M3 TIC610090009 1975 ALÉTRU Aurélien 4h25:59.5 1h57:18.1 1110.00
720 1123 117/M3 TIC610090490 1975 DELVAL Franck 4h26:04.3 1h57:22.9 1110.80
721 1278 118/M3 LCN11750165 1976 BOURGEOIS Fabien Sc plateau d 4h26:06.3 1h57:24.9 1111.10
722 1442 157/SEN LCN11752034 1994 GIRARDET Baptiste Esss-montben 4h26:11.5 1h57:30.1 1111.90
723 1138 68/M5 TIC610091516 1964 VEILLON Pierre 4h26:20.8 1h57:39.4 1113.40
724 3410 119/M2 TIC610090070 1983 BARADEL Florian 4h26:21.5 1h57:40.1 1113.50
725 343 115/M1 TIC610090874 1988 KUBACSI Renaud 4h26:27.2 1h57:45.8 1114.40
726 3247 93/M4 FFS2650152 1972 GROSJEAN ALAIN MV VAGNEY ROCHE 4h26:45.6 1h58:04.2 1117.30
727 2058 120/M2 TIC610090317 1983 CHAMPAGNE Jacques 4h27:05.1 1h58:23.7 1120.30
728 3485 121/M2 TIC610091491 1979 TSCHIRKY Jerome 4h27:07.4 1h58:26.0 1120.70
729 1253 94/M4 LCN11755358 1969 KIRCHHOFF Bernard 14166 sports 4h27:08.3 1h58:26.9 1120.80
730 1166 20/M7 FFS1093921 1957 ROUSSET ERIC IF MONTESSON BC 4h27:14.2 1h58:32.8 1121.70
731 3456 119/M3 TIC610090029 1978 ANCEL Stéphan 4h27:18.1 1h58:36.7 1122.40
732 2295 158/SEN TIC610091326 1994 RICHARD Ludovic 4h27:19.9 1h58:38.5 1122.60
733 1352 21/M7 FFS1492014 1955 TSCHAENN RAYMOND MV SC GUEBWILLE 4h27:22.5 1h58:41.1 1123.00
734 2242 159/SEN TIC610091461 1993 THOMAS Maxime 4h27:39.0 1h58:57.6 1125.60
735 1023 95/M4 TIC610091522 1970 VERHAEGHE Sebastien 4h27:45.1 1h59:03.7 1126.60
736 1318 96/M4 FFS2631640 1972 LECOCQ FREDERIC AU CNAP 4h27:46.7 1h59:05.3 1126.80
737 1436 116/M1 TIC610090983 1988 LOTIGIÉ Benjamin 4h28:02.8 1h59:21.4 1129.40
738 1363 33/M6 TIC610091098 1960 MOLLARET Bruno 4h28:06.3 1h59:24.9 1129.90
739 1220 122/M2 TIC610090309 1979 CHABOD Stephan 4h28:21.1 1h59:39.7 1132.20
740 3395 160/SEN TIC610091211 1989 PELEN Félix 4h28:37.9 1h59:56.5 1134.90
741 2099 97/M4 TIC610090036 1972 ANSEL Christophe 4h28:41.3 1h59:59.9 1135.40
742 1058 69/M5 TIC610090404 1967 COSTE Jean-Yves 4h28:48.8 2h00:07.4 1136.60
743 1421 123/M2 LCN11746133 1979 CUENOT Laurent Esss 4h28:50.1 2h00:08.7 1136.80
744 2043 161/SEN TIC610091209 1990 PEETERS Raphael Les skieurs 4h28:52.3 2h00:10.9 1137.10
745 2147 120/M3 FFS2678698 1975 DEBATS VINCENT MV MOLSHEIM SN 4h28:53.1 2h00:11.7 1137.30
746 2210 121/M3 LCN11749685 1977 PATOZ Yann Esss 4h28:55.9 2h00:14.5 1137.70
747 2096 98/M4 LCN11749038 1971 CUNAT Dominique 16015 asptt 4h28:58.8 2h00:17.4 1138.20
748 1472 124/M2 TIC610091202 1980 PATOZ Sébastien 4h29:07.0 2h00:25.6 1139.40
749 2130 117/M1 TIC610090427 1988 CUYNET Matthieu 4h29:08.2 2h00:26.8 1139.60
750 1226 122/M3 TIC610090289 1977 CASIER Ludovic 4h29:08.3 2h00:26.9 1139.60
751 1229 125/M2 FFS2683506 1983 ULRICH TIM MB DRAGONS ANNY 4h29:09.8 2h00:28.4 1139.90
752 1298 99/M4 TIC610090703 1970 GIRAUD Stéphan 4h29:26.0 2h00:44.6 1142.40
753 2209 123/M3 TIC610090104 1975 BENOIT Stéphane 4h29:33.7 2h00:52.3 1143.60
754 3323 34/M6 TIC610091322 1960 REVILLOD Denis 4h29:39.6 2h00:58.2 1144.60
755 3184 118/M1 TIC610090229 1987 BRANCHARD Kevin 4h29:39.9 2h00:58.5 1144.60
756 2346 162/SEN TIC610091557 1991 VUILLET Clément 4h29:45.6 2h01:04.2 1145.50
757 3142 124/M3 TIC610090607 1976 FAVROT Jean-Christophe 4h29:47.2 2h01:05.8 1145.70
758 1302 125/M3 TIC610090382 1978 COLSON Mathias 4h29:47.6 2h01:06.2 1145.80
759 2291 163/SEN TIC610090782 1989 HENRY Guillaume 4h29:53.7 2h01:12.3 1146.80
760 1372 164/SEN TIC610090613 1990 FERREUX Pierre-Emmanuel 4h29:54.6 2h01:13.2 1146.90
761 1215 100/M4 LCN11749226 1971 ROTA Franck Ski club des 4h29:54.8 2h01:13.4 1146.90
762 3350 165/SEN LCN11768127 1992 HUMBERT Vincent Entente spor 4h29:56.6 2h01:15.2 1147.20
763 1167 22/M7 TIC610090157 1956 BLOESCH Urs 4h29:57.5 2h01:16.1 1147.40
764 1491 126/M3 TIC610090806 1978 INVERNIZZI Stéphane 4h29:58.6 2h01:17.2 1147.50
765 305 23/M7 FFS792592 1954 PANIER YVES MJ SC VERRIERES 4h30:07.7 2h01:26.3 1149.00
766 3573 166/SEN TIC610091106 1997 MONNET Cyril 4h30:09.2 2h01:27.8 1149.20
767 1454 167/SEN TIC610090513 1996 DEVEAUD Jean-Paul 4h30:12.8 2h01:31.4 1149.80
768 2363 101/M4 LCN11787305 1973 FRELET Samuel Ski club val 4h30:13.7 2h01:32.3 1149.90
769 2321 127/M3 TIC610090241 1974 BRONNER Luc 4h30:25.2 2h01:43.8 1151.70
770 3545 70/M5 TIC610091003 1967 MAIRE Florent 4h30:37.9 2h01:56.5 1153.70
771 3233 168/SEN TIC610090950 1990 LEGRAND Simon 4h30:39.4 2h01:58.0 1153.90
772 3370 128/M3 TIC610090868 1974 KOPPA Kaido 4h30:39.5 2h01:58.1 1154.00
773 1485 119/M1 TIC610090411 1987 COULOT Charlélie 4h30:53.2 2h02:11.8 1156.10
774 3391 126/M2 TIC610091002 1979 MAIRE Damien 4h30:57.5 2h02:16.1 1156.80
775 1419 35/M6 TIC610090574 1959 DUTARTRE Yvan 4h30:59.5 2h02:18.1 1157.10
776 3372 120/M1 TIC610090259 1987 BURETTE Tom 4h31:01.8 2h02:20.4 1157.50
777 526 121/M1 TIC610090489 1987 DELORME Morgan 4h31:02.9 2h02:21.5 1157.60
778 3332 169/SEN TIC610090270 1993 CAIRE Robin 4h31:06.8 2h02:25.4 1158.20
779 1453 170/SEN TIC610090510 1990 DESWARTE Grégoire 4h31:09.0 2h02:27.6 1158.60
780 1001 71/M5 FFS2657258 1968 HANKE KLAUS MJ PREMANON SC 4h31:17.7 2h02:36.3 1160.00
781 1124 102/M4 LCN11750110 1972 RIVES Emmanuel Ffs 4h31:19.3 2h02:37.9 1160.20
782 2326 129/M3 TIC610090072 1975 BARBAUD Vincent 4h31:22.9 2h02:41.5 1160.80
783 3105 171/SEN TIC610091481 1994 TOUBOUL Ivan 4h31:36.5 2h02:55.1 1162.90
784 2384 127/M2 TIC610090890 1980 LACROIX Jérôme 4h31:44.6 2h03:03.2 1164.20
785 1097 6/M8 TIC610090634 1952 FLOT Bernard 4h32:02.9 2h03:21.5 1167.00
786 3169 122/M1 TIC610090020 1985 AMELINE Guillaume 4h32:06.6 2h03:25.2 1167.60
787 1274 128/M2 LCN11749159 1983 SAINTE MENE Romain Sc plateau d 4h32:10.6 2h03:29.2 1168.30
788 3355 123/M1 TIC610090171 1988 BOINET Guillaume 4h32:31.8 2h03:50.4 1171.60
789 1417 36/M6 TIC610090585 1962 ETIENNE Pascal 4h32:39.0 2h03:57.6 1172.70
790 3277 130/M3 TIC610090322 1978 CHAPATTE Sébastien 4h32:41.8 2h04:00.4 1173.10
791 2169 131/M3 TIC610090690 1976 GIDO Yves-Jérôme 4h32:42.1 2h04:00.7 1173.20
792 1291 124/M1 TIC610091291 1987 PRAT Olivier Asul sport n 4h32:46.7 2h04:05.3 1173.90
793 1488 132/M3 FFS2639427 1977 STANCU STEFAN MB SC CERN 4h32:48.4 2h04:07.0 1174.20
794 1463 133/M3 TIC610090371 1978 CLIVET Rémy 4h32:55.6 2h04:14.2 1175.30
795 1150 72/M5 TIC610090452 1968 DE LAMBERTERIE Gilles 4h32:58.7 2h04:17.3 1175.80
796 1048 37/M6 TIC610090745 1960 GUENON Philippe 4h33:09.7 2h04:28.3 1177.50
797 1091 103/M4 LCN11749140 1973 HUBNER Xavier 07244 4h33:10.9 2h04:29.5 1177.70
798 3219 125/M1 TIC610091441 1984 TAILLADE Grégory 4h33:20.4 2h04:39.0 1179.20
799 1127 38/M6 LCN11751661 1960 BAVEREL Jean-Marie Entente spor 4h33:30.2 2h04:48.8 1180.70
800 1473 73/M5 FFS2644691 1967 PUTZHAMMER WOLFGANG MB DRAGONS ANNY 4h33:34.3 2h04:52.9 1181.40
801 1428 129/M2 LCN11750716 1981 BOURGEOIS Regis Plateau de n 4h33:43.3 2h05:01.9 1182.80
802 1072 134/M3 FFS2687388 1976 CHAUVIN WILLIAM SA CS LA FECLAZ 4h33:48.2 2h05:06.8 1183.60
803 2104 172/SEN TIC610090095 1993 BAY Martin 4h33:51.8 2h05:10.4 1184.10
804 3307 74/M5 TIC610091160 1966 NODARI Philippe 4h33:56.3 2h05:14.9 1184.80
805 1261 126/M1 TIC610091260 1987 PIRAT Alexandre 4h33:56.6 2h05:15.2 1184.90
806 2217 135/M3 TIC610091150 1974 NICOD Alexandre 4h33:57.6 2h05:16.2 1185.00
807 2126 127/M1 TIC610090112 1985 BERNARD Romain 4h33:58.8 2h05:17.4 1185.20
808 1251 130/M2 TIC610090791 1979 HOCQUART Jean Brice 4h34:07.1 2h05:25.7 1186.50
809 1202 128/M1 TIC610090647 1987 FROISSARD Arnaud 4h34:12.1 2h05:30.7 1187.30
810 2033 131/M2 LCN11746325 1982 GEROME Gael 07044 a s oy 4h34:20.2 2h05:38.8 1188.60
811 1434 136/M3 TIC610090916 1974 LAROCHE Benjamin 4h34:20.8 2h05:39.4 1188.70
812 3119 132/M2 TIC610090244 1983 BRUGIERE Steeve 4h34:24.5 2h05:43.1 1189.30
813 2194 133/M2 TIC610091093 1979 MODOUX Christophe 4h34:26.3 2h05:44.9 1189.50
814 1440 137/M3 TIC610091204 1978 PAUTET Pascal 4h34:31.5 2h05:50.1 1190.40
815 3550 134/M2 TIC610090802 1983 HUTTER Thierry 4h34:36.6 2h05:55.2 1191.20
816 1038 104/M4 TIC610090456 1969 DE MENTHON Guillaume 4h34:44.1 2h06:02.7 1192.30
817 3420 135/M2 TIC610091446 1981 TARRÉS David 4h34:45.1 2h06:03.7 1192.50
818 3511 136/M2 TIC610090850 1982 JOUILLEROT Cedric 4h34:48.5 2h06:07.1 1193.00
819 1303 137/M2 TIC610090333 1979 CHASSIGNEU Yann 4h34:55.3 2h06:13.9 1194.10
820 403 75/M5 TIC610091367 1964 ROUX Didier 4h35:03.1 2h06:21.7 1195.30
821 2188 105/M4 LCN11749928 1971 BOUCHARD Samuel Entente spor 4h35:04.4 2h06:23.0 1195.50
822 1135 138/M3 LCN11756243 1976 CHARNAL Frederic Ski club des 4h35:11.0 2h06:29.6 1196.60
823 3389 129/M1 TIC610091038 1988 MASNADA Fabien 4h35:21.8 2h06:40.4 1198.30
824 2004 130/M1 TIC610090892 1986 LACROIX Loic 4h35:35.6 2h06:54.2 1200.40
824 2151 138/M2 LCN11749024 1981 FAVRET Julien Ski club pla 4h35:35.6 2h06:54.2 1200.40
826 2212 139/M3 TIC610090089 1978 BAUDE Nicolas 4h35:36.9 2h06:55.5 1200.60
827 2204 140/M3 FFS2678744 1978 FRANCOIS OLIVIER DA SN CHARTROUS 4h35:39.1 2h06:57.7 1201.00
828 2121 173/SEN TIC610091340 1989 ROBET Clément 4h36:01.5 2h07:20.1 1204.50
829 1049 141/M3 FFS2601875 1975 DUCLOCHER JEROME LY ASUL SPORTS 4h36:01.9 2h07:20.5 1204.50
830 2120 131/M1 TIC610090156 1988 BLOESCH Stephan 4h36:11.3 2h07:29.9 1206.00
831 3061 174/SEN TIC610090228 1991 BRANCHARD Camille 4h36:35.9 2h07:54.5 1209.90
832 3529 175/SEN TIC610090626 1996 FISCHER Arnaud 4h36:36.1 2h07:54.7 1209.90
833 2038 176/SEN TIC610090842 1992 JOLY François 4h36:46.5 2h08:05.1 1211.50
834 3132 132/M1 TIC610090568 1985 DURET François 4h36:48.6 2h08:07.2 1211.90
835 1022 106/M4 TIC610091025 1973 MARESCHAL Emmanuel 4h36:49.6 2h08:08.2 1212.00
836 1099 24/M7 TIC610090234 1955 BRIAND Dominique 4h37:02.1 2h08:20.7 1214.00
837 3103 177/SEN TIC610090252 1992 BUGNARD Delfin 4h37:05.2 2h08:23.8 1214.50
838 1413 107/M4 TIC610090663 1973 GANDON Cédric 4h37:09.6 2h08:28.2 1215.20
839 2005 39/M6 TIC610090521 1960 DIETZ Yves 4h37:13.1 2h08:31.7 1215.70
840 2035 178/SEN TIC610090344 1996 CHEREL Romain 4h37:18.4 2h08:37.0 1216.60
841 588 108/M4 TIC610090731 1973 GRIFFOND Xavier 4h37:20.9 2h08:39.5 1216.90
842 2357 139/M2 TIC610090794 1979 HOLMA Janne 4h37:21.3 2h08:39.9 1217.00
843 3190 133/M1 TIC610090835 1987 JEGOUSSO Quentin 4h37:28.5 2h08:47.1 1218.10
844 3479 109/M4 TIC610090591 1972 FAIVRE Sylvain 4h37:32.0 2h08:50.6 1218.70
845 1011 40/M6 TIC610090108 1963 BERBINEAU Antoine 4h37:37.9 2h08:56.5 1219.60
846 2097 140/M2 LCN11748931 1983 BOURGEOIS ARMURIER Franci Risoux club 4h37:44.3 2h09:02.9 1220.60
846 3254 179/SEN TIC610090540 1993 DROZ-VINCENT Baptiste 4h37:44.3 2h09:02.9 1220.60
848 1144 141/M2 FFS2689244 1980 MAILLOT BENJAMIN MV SC RANSPACH 4h37:57.3 2h09:15.9 1222.70
849 1411 110/M4 TIC610090459 1971 DE POTTER Jerome 4h37:58.7 2h09:17.3 1222.90
850 2018 142/M3 TIC610090272 1974 CALLIGARO Guillaume 4h38:07.0 2h09:25.6 1224.20
851 3033 76/M5 TIC610091573 1965 WETZLER Hansjürgen 4h38:14.5 2h09:33.1 1225.40
852 2277 41/M6 TIC610091457 1962 THIEBLEMONT Jacques 4h38:19.1 2h09:37.7 1226.10
853 1081 142/M2 TIC610090255 1982 BURDET Damien 4h38:21.8 2h09:40.4 1226.50
854 2179 143/M2 FFS2679507 1980 ELIEN WILFRID MJ PREMANON SC 4h38:26.3 2h09:44.9 1227.20
855 1233 25/M7 TIC610090321 1954 CHANTOISEAU Philippe 4h38:30.3 2h09:48.9 1227.80
856 3313 143/M3 TIC610090536 1975 DREXLER Markus 4h38:30.6 2h09:49.2 1227.90
857 2323 144/M3 TIC610090485 1974 DELIAU Bastien 4h38:39.1 2h09:57.7 1229.20
858 3606 42/M6 TIC610091006 1963 MALFROY Philippe 4h38:42.3 2h10:00.9 1229.70
859 2165 77/M5 TIC610090919 1968 LASNE Dominique 4h38:52.4 2h10:11.0 1231.30
860 2148 111/M4 TIC610091242 1972 PICARD Alexandre 4h38:52.9 2h10:11.5 1231.40
861 3060 134/M1 TIC610090653 1988 GAGELIN Thomas 4h38:54.2 2h10:12.8 1231.60
862 3228 180/SEN TIC610090921 1989 LAURENT François 4h38:58.0 2h10:16.6 1232.20
863 2359 112/M4 TIC610091105 1969 MONNET Alain 4h39:00.0 2h10:18.6 1232.50
864 1358 181/SEN TIC610090380 1991 COLLART Clément 4h39:08.7 2h10:27.3 1233.90
865 1487 113/M4 TIC610090748 1969 GUERITTE Olivier 4h39:12.0 2h10:30.6 1234.40
866 3546 114/M4 TIC610090081 1973 BARTH Johannes 4h39:21.2 2h10:39.8 1235.80
867 1397 26/M7 LCN11751545 1957 MATARESE Roland U.s saint eg 4h39:29.3 2h10:47.9 1237.10
868 1262 144/M2 TIC610091387 1981 SAVINEL Jean Michel Crête du for 4h39:31.1 2h10:49.7 1237.40
869 2061 145/M2 TIC610090400 1979 COSSART Etienne 4h39:36.5 2h10:55.1 1238.20
870 3191 182/SEN LCN11752043 1990 DUMONT-FILLON Dimitry Club ffs 4h39:42.4 2h11:01.0 1239.20
871 1059 135/M1 TIC610091125 1986 MORIZOT Pierre 4h39:46.8 2h11:05.4 1239.80
872 1181 145/M3 TIC610090962 1974 LEROUDIER Denis 4h39:59.6 2h11:18.2 1241.80
873 3102 115/M4 TIC610091458 1972 THIRIET Vincent 4h39:59.8 2h11:18.4 1241.90
874 1094 183/SEN TIC610090299 1991 CAVERNE Laurent 4h40:02.0 2h11:20.6 1242.20
875 2178 78/M5 TIC610090823 1967 JANEX François 4h40:09.1 2h11:27.7 1243.30
876 2020 136/M1 TIC610090793 1988 HOLLEVILLE Alexandre 4h40:13.6 2h11:32.2 1244.00
877 2143 79/M5 TIC610090343 1965 CHENEVAL Ludovic 4h40:14.5 2h11:33.1 1244.20
878 2344 43/M6 TIC610090091 1961 BAUDOUIN Daniel 4h40:27.7 2h11:46.3 1246.30
879 1213 7/M8 LCN11747546 1953 DALLEMAGNE Ghislain Les dragons 4h40:28.8 2h11:47.4 1246.40
880 3403 44/M6 TIC610091553 1962 VUILLEMIN Alain 4h40:31.7 2h11:50.3 1246.90
881 3314 137/M1 TIC610090224 1988 BOVE Quentin 4h40:37.7 2h11:56.3 1247.80
882 2380 184/SEN TIC610090144 1993 BILON Clément 4h40:37.9 2h11:56.5 1247.90
883 2233 80/M5 TIC610090622 1965 FILLON Daniel 4h40:38.7 2h11:57.3 1248.00
884 2106 27/M7 TIC610091214 1958 PELURSON Gilles 4h40:46.8 2h12:05.4 1249.30
885 1164 81/M5 TIC610091397 1966 SCHWEIZER Olivier 4h40:53.5 2h12:12.1 1250.30
886 2032 116/M4 TIC610091254 1973 PINATON Frederic 4h40:56.0 2h12:14.6 1250.70
887 1045 146/M2 TIC610091302 1983 RAJTMAJER Vaclav 4h40:58.9 2h12:17.5 1251.20
888 2181 138/M1 TIC610090351 1988 CHOTARD Jonathan 4h41:01.8 2h12:20.4 1251.60
889 1276 117/M4 LCN11754422 1970 ORSI Eric Abbaye ski c 4h41:03.9 2h12:22.5 1251.90
890 2162 185/SEN TIC610090515 1990 DHELFT François 4h41:08.3 2h12:26.9 1252.60
891 2238 146/M3 FFS2688932 1977 ACHOUI RAFIL MB VILLARD/BOEG 4h41:26.5 2h12:45.1 1255.50
892 2234 186/SEN TIC610090849 1993 JOUHAM Pierrick 4h41:29.5 2h12:48.1 1256.00
893 3183 139/M1 LCN11744857 1987 LAURENT Amaury Ski club d'a 4h41:35.3 2h12:53.9 1256.90
894 1017 82/M5 LCN11751572 1967 BRIFFOD Thierry Skis club al 4h41:43.2 2h13:01.8 1258.10
895 2266 28/M7 TIC610090641 1954 FRANCHINI Jean Claude 4h41:46.8 2h13:05.4 1258.70
896 1344 29/M7 LCN11752874 1957 BELIARD Bruno Csrp 4h41:48.6 2h13:07.2 1259.00
897 1087 83/M5 TIC610090708 1965 GLEIZON Christophe 4h41:50.1 2h13:08.7 1259.20
898 2319 147/M2 TIC610091403 1982 SELVE Vincent 4h41:54.0 2h13:12.6 1259.80
899 2248 148/M2 TIC610090424 1982 CUENOT Mathieu 4h41:55.3 2h13:13.9 1260.00
900 1337 140/M1 TIC610090323 1987 CHAPEAU Yves 4h41:57.0 2h13:15.6 1260.30
901 2196 149/M2 TIC610091504 1981 VALLET Gerome 4h42:14.9 2h13:33.5 1263.10
902 2183 187/SEN TIC610090696 1994 GIRARD Adrien 4h42:20.8 2h13:39.4 1264.00
903 2202 147/M3 LCN11754571 1976 MOUCHEL Nicolas Smbm 4h42:29.2 2h13:47.8 1265.30
904 1395 150/M2 TIC610090127 1983 BETEMPS Guillaume 4h42:35.5 2h13:54.1 1266.30
905 1484 151/M2 LCN11758943 1981 ISSEMANN Sylvain Ski club gue 4h42:37.6 2h13:56.2 1266.60
906 3375 30/M7 TIC610090789 1954 HIMBER Marcel 4h42:39.5 2h13:58.1 1266.90
907 3217 141/M1 TIC610091124 1987 MORGENTHALER Jérôme 4h42:45.3 2h14:03.9 1267.90
908 3321 31/M7 TIC610090258 1958 BURETTE Pierre 4h42:55.8 2h14:14.4 1269.50
909 1349 45/M6 TIC610090863 1963 KELLER Rudolf 4h42:56.0 2h14:14.6 1269.50
910 3346 188/SEN TIC610090173 1989 BOIVIN Baptiste 4h42:58.8 2h14:17.4 1270.00
911 1110 46/M6 FFS390245 1959 MEUNIER JEAN LOUIS CE SC MONTPELLI 4h43:12.3 2h14:30.9 1272.10
912 3151 32/M7 FFS2605452 1958 SOLIGNAC HERVE SA BAUGES S.N 4h43:13.3 2h14:31.9 1272.20
913 3578 148/M3 TIC610091488 1976 TREVIEN Ronan 4h43:15.4 2h14:34.0 1272.60
914 1035 149/M3 TIC610090707 1974 GIROD Sylvain 4h43:15.8 2h14:34.4 1272.60
915 2158 150/M3 TIC610091249 1974 PIERRE Vincent 4h43:19.2 2h14:37.8 1273.20
916 2332 142/M1 TIC610090097 1986 BECHE Mathias 4h43:24.5 2h14:43.1 1274.00
917 1457 47/M6 TIC610091200 1961 PATAKY Claude 4h43:30.4 2h14:49.0 1274.90
918 3258 143/M1 TIC610090184 1986 BONNET Antoine 4h43:35.2 2h14:53.8 1275.70
919 3347 151/M3 TIC610090268 1976 CAILLIEZ Mathieu 4h43:37.8 2h14:56.4 1276.10
920 1254 84/M5 TIC610090814 1967 JACQUET Sylvain 4h43:42.5 2h15:01.1 1276.80
921 1400 152/M2 TIC610091417 1980 SINITSIN Artur 4h43:44.6 2h15:03.2 1277.20
922 2290 118/M4 TIC610090633 1969 FLIPO Etienne 4h43:56.3 2h15:14.9 1279.00
923 1333 119/M4 TIC610091293 1970 PROBST Bernhard 4h44:13.9 2h15:32.5 1281.80
924 2276 33/M7 FFS2632145 1955 ARNAUD DANIEL MJ SC GRANDVAUX 4h44:14.5 2h15:33.1 1281.90
925 1120 34/M7 TIC610090697 1955 GIRARD Gabriel 4h44:18.6 2h15:37.2 1282.50
926 2283 153/M2 TIC610090830 1979 JEANNEROD Samuel 4h44:22.9 2h15:41.5 1283.20
927 2114 48/M6 TIC610091256 1959 PINTE Jean Luc 4h44:28.9 2h15:47.5 1284.10
928 2365 35/M7 TIC610091081 1956 MICHEL Joel 4h44:37.0 2h15:55.6 1285.40
929 2164 120/M4 TIC610090200 1971 BOUFFIOUX Eric 4h44:43.3 2h16:01.9 1286.40
930 1360 121/M4 TIC610090618 1969 FESTAS Jean-Francois 4h44:45.4 2h16:04.0 1286.70
931 2237 152/M3 TIC610090702 1975 GIRARDOT Julien 4h44:50.1 2h16:08.7 1287.40
932 2140 122/M4 LCN11747515 1971 PESCHOUD Bruno Entente nord 4h44:53.0 2h16:11.6 1287.90
933 3143 189/SEN TIC610091240 1994 PIARD Stéphane 4h44:54.2 2h16:12.8 1288.10
934 1196 36/M7 TIC610091288 1958 POUX-BERTHE Jean-Claude 4h45:12.6 2h16:31.2 1291.00
935 1187 190/SEN TIC610090319 1989 CHANCRIN Camille 4h45:13.0 2h16:31.6 1291.00
936 1240 154/M2 FFS2676758 1980 JOURNET DAMIEN SA CS LA FECLAZ 4h45:14.4 2h16:33.0 1291.30
937 3491 191/SEN TIC610091029 1993 MARTENA Baptiste 4h45:16.1 2h16:34.7 1291.50
938 3039 155/M2 TIC610091379 1979 SAMLAL Nizar 4h45:16.8 2h16:35.4 1291.60
939 3483 156/M2 TIC610091233 1983 PEYFORT Julien 4h45:18.9 2h16:37.5 1292.00
940 1292 157/M2 TIC610090080 1981 BARROT Loic 4h45:24.4 2h16:43.0 1292.80
941 2050 49/M6 LCN11745599 1963 LEJEUNE Frédéric Dijon ski cl 4h45:28.7 2h16:47.3 1293.50
942 2180 123/M4 LCN11754534 1973 GANDON Damien Club ffs 4h45:36.7 2h16:55.3 1294.70
943 1326 50/M6 LCN11748098 1960 MACARY Philippe Usse st egrè 4h45:47.0 2h17:05.6 1296.40
944 2017 124/M4 TIC610090386 1972 COMTE Stephane 4h45:55.1 2h17:13.7 1297.60
945 3343 144/M1 TIC610090269 1987 CAIRE Antoine 4h46:04.9 2h17:23.5 1299.20
946 2134 145/M1 TIC610090414 1986 COUTURIER Alexandre 4h46:21.4 2h17:40.0 1301.80
947 2046 37/M7 TIC610090409 1958 COUDERT Jean-Claude 4h46:31.2 2h17:49.8 1303.30
948 2358 51/M6 TIC610091064 1960 MENTHA Nicolas 4h46:53.8 2h18:12.4 1306.80
949 2286 192/SEN TIC610090383 1993 COMPAGNONI Frederico 4h47:02.1 2h18:20.7 1308.20
950 3264 158/M2 LCN11753211 1982 SIRE Philippe Cs massif ju 4h47:03.4 2h18:22.0 1308.40
951 3461 146/M1 TIC610091576 1985 WOLF Rémi 4h47:17.6 2h18:36.2 1310.60
952 2262 85/M5 TIC610090556 1966 DUPARC Pascal 4h47:27.8 2h18:46.4 1312.20
953 2139 125/M4 LCN11753187 1969 TSCHIRRET Philippe Club ffs 4h47:31.1 2h18:49.7 1312.70
954 3303 52/M6 TIC610090982 1960 LOSSERAND Eric 4h47:33.8 2h18:52.4 1313.10
955 2230 86/M5 TIC610090878 1965 LABBE-LAVIGNE Dominique 4h47:37.3 2h18:55.9 1313.70
956 1471 38/M7 TIC610091229 1955 PERROTIN Richard 4h47:39.4 2h18:58.0 1314.00
957 1312 147/M1 TIC610091415 1986 SIMS Dan 4h47:42.1 2h19:00.7 1314.40
958 355 148/M1 TIC610090739 1986 GROSJEAN Romain 4h47:42.9 2h19:01.5 1314.60
959 1024 153/M3 TIC610091117 1975 MONTEIL Jerôme 4h47:45.2 2h19:03.8 1314.90
960 1209 159/M2 TIC610090587 1980 FAILLENET Guillaume 4h47:51.6 2h19:10.2 1315.90
961 3031 160/M2 TIC610090413 1981 COURTIOL Guillaume 4h48:02.1 2h19:20.7 1317.60
962 1230 87/M5 FFS2346928 1964 MOUGEL CLAUDE MV LA BRESSAUDE 4h48:03.6 2h19:22.2 1317.80
963 1139 53/M6 FFS2660466 1959 GUIGONNET BERNARD SA SC MENUIRES 4h48:12.0 2h19:30.6 1319.10
964 3273 88/M5 LCN11748606 1964 PEROL Pascal Club nordiqu 4h48:12.3 2h19:30.9 1319.20
964 3274 154/M3 FFS2629910 1974 CHARDES SAMUEL AU CNAP 4h48:12.3 2h19:30.9 1319.20
966 154 39/M7 TIC610091433 1956 STÄHLI Peter 4h48:19.5 2h19:38.1 1320.30
967 2372 193/SEN TIC610090304 1989 CESSIN Jerome 4h48:22.9 2h19:41.5 1320.80
968 2122 89/M5 TIC610090760 1968 GUT Gilles 4h48:26.0 2h19:44.6 1321.30
969 3441 194/SEN TIC610091451 1995 TEULADE Ludovic 4h48:35.9 2h19:54.5 1322.90
970 3418 195/SEN TIC610091266 1996 PLANCHAT Alban 4h48:36.0 2h19:54.6 1322.90
971 341 161/M2 TIC610090239 1980 BROEKAERT Kris 4h48:36.8 2h19:55.4 1323.00
972 306 8/M8 FFS790653 1951 KUHNI JEAN MJ SC CHAMPAGNO 4h48:57.5 2h20:16.1 1326.30
973 3481 162/M2 TIC610090468 1980 DEBOMY Benjamin 4h49:00.6 2h20:19.2 1326.70
974 2127 163/M2 TIC610091526 1981 VESIN Aurélien 4h49:05.1 2h20:23.7 1327.50
975 3555 149/M1 TIC610090680 1986 GAY Emmanuel 4h49:06.9 2h20:25.5 1327.70
976 3282 155/M3 TIC610090905 1976 LAMBOTTE Xavier 4h49:09.5 2h20:28.1 1328.10
977 3099 150/M1 TIC610091489 1988 TRON Damien 4h49:10.3 2h20:28.9 1328.30
978 1359 164/M2 TIC610091280 1980 POURCHET Ludovic 4h49:29.3 2h20:47.9 1331.30
979 3421 196/SEN TIC610091120 1991 MOREAU Quentin 4h49:31.9 2h20:50.5 1331.70
980 2142 126/M4 TIC610091143 1970 NATIVEL Pascal 4h49:32.8 2h20:51.4 1331.80
981 2261 156/M3 TIC610091010 1976 MAMET Alexandre 4h49:40.0 2h20:58.6 1332.90
982 3414 197/SEN TIC610090037 1989 ANTOINE Quentin 4h49:47.7 2h21:06.3 1334.10
983 2045 157/M3 TIC610090500 1977 DENIS Romain 4h49:53.8 2h21:12.4 1335.10
984 1430 90/M5 TIC610091051 1965 MAURANDY Jean-Pierre 4h49:57.8 2h21:16.4 1335.70
985 1373 151/M1 TIC610090213 1988 BOURGEOIS Marc 4h50:07.7 2h21:26.3 1337.30
986 1217 40/M7 FFS790249 1956 BOUTERAON MICHEL MJ HT JURA SKI 4h50:10.2 2h21:28.8 1337.70
987 1128 1/M10 TIC610090851 1943 JOURJON Paul.marie 4h50:12.1 2h21:30.7 1338.00
988 3230 165/M2 TIC610090698 1979 GIRARD Hugo 4h50:13.2 2h21:31.8 1338.10
989 1194 158/M3 TIC610091527 1974 VESIN Stéphane 4h50:20.6 2h21:39.2 1339.30
990 3426 198/SEN TIC610090079 1989 BARRÉ Kévin 4h50:25.2 2h21:43.8 1340.00
991 2129 41/M7 TIC610090084 1956 BARTHELON Rene 4h50:33.1 2h21:51.7 1341.30
992 3458 199/SEN TIC610091177 1989 PACHON Jean-François 4h50:33.8 2h21:52.4 1341.40
993 2117 91/M5 TIC610091386 1966 SAUVAIN Christian 4h50:37.1 2h21:55.7 1341.90
994 2150 42/M7 TIC610090124 1955 BESCOND Christian 4h50:46.1 2h22:04.7 1343.30
995 3253 159/M3 TIC610091135 1974 MUNSCH David 4h50:48.1 2h22:06.7 1343.60
996 2123 160/M3 TIC610090751 1974 GUIHENEUF Mickael 4h50:55.0 2h22:13.6 1344.70
997 3045 127/M4 TIC610090205 1973 BOULESTEIX Ludovic 4h50:55.1 2h22:13.7 1344.70
998 3248 128/M4 TIC610090629 1973 FLAGEOLLET David 4h51:07.3 2h22:25.9 1346.60
999 2131 92/M5 TIC610090330 1965 CHARTIER Pierre 4h51:10.5 2h22:29.1 1347.10
1000 2331 161/M3 TIC610090561 1976 DUPRE Thomas 4h51:24.5 2h22:43.1 1349.30
1001 1379 162/M3 TIC610090133 1977 BEZIN Yann 4h51:39.3 2h22:57.9 1351.70
1002 3557 152/M1 TIC610091137 1985 MURTOMÄKI Jaakko 4h51:41.0 2h22:59.6 1351.90
1003 2267 129/M4 LCN11751697 1973 COCANDEAU Stéphane 16015 asptt 4h51:44.1 2h23:02.7 1352.40
1004 1426 93/M5 TIC610090281 1968 CARON Didier 4h51:47.4 2h23:06.0 1352.90
1005 2355 200/SEN TIC610090922 1990 LAURENT Mathieu 4h51:48.9 2h23:07.5 1353.20
1006 2226 201/SEN TIC610091258 1997 PIRALLA Romain 4h51:55.9 2h23:14.5 1354.30
1007 2279 166/M2 TIC610090061 1980 BAILLAUD Joseph 4h52:00.0 2h23:18.6 1354.90
1008 2098 54/M6 TIC610090664 1959 GANZ Christophe 4h52:10.9 2h23:29.5 1356.60
1009 1285 130/M4 TIC610090742 1972 GRUFFAZ Frédéric 4h52:11.2 2h23:29.8 1356.70
1010 3558 202/SEN TIC610090253 1989 BUHLER Anthony 4h52:25.6 2h23:44.2 1358.90
1011 3328 163/M3 TIC610091519 1978 VENET Matthieu 4h52:31.9 2h23:50.5 1359.90
1012 3366 167/M2 TIC610090713 1983 GOMEZ OBESO Carlos 4h52:35.1 2h23:53.7 1360.40
1013 2216 131/M4 TIC610091047 1973 MATTER François 4h52:35.7 2h23:54.3 1360.50
1014 1134 43/M7 FFS1790388 1954 GOSSEAUME JEAN BO SC NEVERS 4h52:36.0 2h23:54.6 1360.50
1015 1106 9/M8 LCN11745639 1950 GREGOIRE Bernard S. c. gap ba 4h52:45.2 2h24:03.8 1362.00
1016 2240 94/M5 LCN11751850 1964 LAFORME Philippe Usse st egrè 4h52:49.2 2h24:07.8 1362.60
1017 324 153/M1 TIC610090567 1985 DURAND Julien 4h52:51.8 2h24:10.4 1363.00
1018 2100 10/M8 LCN11751153 1949 ROLAND Mimi Ski club les 4h52:51.9 2h24:10.5 1363.00
1019 1334 44/M7 LCN11750301 1954 MOUGIN Hubert Damprichard 4h53:07.6 2h24:26.2 1365.50
1020 3055 164/M3 TIC610090060 1978 BAILLA Zaid 4h53:15.4 2h24:34.0 1366.70
1021 3136 154/M1 TIC610091300 1988 QUILLET Thomas 4h53:42.9 2h25:01.5 1371.00
1022 2052 168/M2 TIC610091364 1981 ROUSSEL Olivier 4h53:54.6 2h25:13.2 1372.90
1023 2077 55/M6 FFS2662205 1963 JUCHS BERNARD MV LAC BLANC SN 4h53:59.9 2h25:18.5 1373.70
1024 1205 169/M2 TIC610090609 1979 FEOFANOV Anton 4h54:02.8 2h25:21.4 1374.20
1025 3157 203/SEN TIC610090547 1993 DUBOST Thomas 4h54:12.2 2h25:30.8 1375.60
1026 3495 165/M3 TIC610091335 1978 RIVET Nicolas 4h54:22.4 2h25:41.0 1377.20
1027 2089 132/M4 FFS2242736 1969 GOJON ALAIN LY CS VALROMEY 4h54:23.7 2h25:42.3 1377.40
1028 2084 204/SEN TIC610090475 1992 DEGRACE Clément 4h54:28.2 2h25:46.8 1378.20
1029 1390 170/M2 TIC610090499 1982 DENIS Marc 4h54:29.5 2h25:48.1 1378.40
1030 2025 166/M3 TIC610091155 1977 NIVERT Nicolas 4h54:59.5 2h26:18.1 1383.10
1031 1499 205/SEN TIC610091330 1991 RIEUMAL Raphael 4h55:03.9 2h26:22.5 1383.80
1032 3569 171/M2 TIC610090757 1979 GUINCHARD Cyril 4h55:06.6 2h26:25.2 1384.20
1033 3077 167/M3 TIC610090582 1975 ESPINAL Xavier 4h55:13.1 2h26:31.7 1385.20
1034 3417 168/M3 TIC610090015 1977 ALQUIER Benjamin 4h55:15.8 2h26:34.4 1385.60
1035 3453 95/M5 TIC610090590 1965 FAIVRE Laurent 4h55:19.3 2h26:37.9 1386.20
1036 3460 169/M3 TIC610090952 1974 LEHMANN Frederic 4h55:22.2 2h26:40.8 1386.60
1037 2228 170/M3 TIC610090884 1978 LACHENAL Guillaume 4h55:22.6 2h26:41.2 1386.70
1038 3218 155/M1 TIC610090518 1985 DIARA Sebastien 4h55:23.8 2h26:42.4 1386.90
1039 3185 156/M1 TIC610090370 1987 CLIER Maxime 4h55:24.5 2h26:43.1 1387.00
1040 2371 96/M5 TIC610091259 1966 PIRANDA Jacky 4h55:25.2 2h26:43.8 1387.10
1041 307 11/M8 TIC610091085 1953 MIDOL André 4h55:27.4 2h26:46.0 1387.40
1042 2090 133/M4 TIC610090511 1973 DETROYE Vincent 4h55:28.5 2h26:47.1 1387.60
1043 2144 157/M1 TIC610091314 1985 REGAZZONI David 4h55:35.9 2h26:54.5 1388.80
1044 3181 172/M2 TIC610091414 1980 SIMARD Yann 4h55:41.0 2h26:59.6 1389.60
1045 2119 206/SEN TIC610090149 1989 BLANC Romain 4h55:41.1 2h26:59.7 1389.60
1046 1325 56/M6 LCN11751830 1963 GEIRSSON Jon Usse st egrè 4h55:46.9 2h27:05.5 1390.50
1047 1112 97/M5 TIC610091500 1965 VACHON Jean-Jacques 4h55:51.5 2h27:10.1 1391.20
1048 1368 158/M1 TIC610091036 1987 MARTINEZ Clement 4h55:58.8 2h27:17.4 1392.40
1049 3512 171/M3 TIC610091084 1977 MICHIT David 4h56:08.9 2h27:27.5 1394.00
1050 118 207/SEN TIC610090365 1989 CLÉMENT Yves 4h56:10.7 2h27:29.3 1394.20
1051 2245 173/M2 TIC610090439 1981 DAVID Julien 4h56:18.3 2h27:36.9 1395.40
1052 507 45/M7 TIC610090085 1954 BASILISCO Guido 4h56:20.6 2h27:39.2 1395.80
1053 3124 159/M1 TIC610091276 1987 PONTOREAU Julien 4h56:25.3 2h27:43.9 1396.50
1054 3419 174/M2 TIC610090339 1981 CHAZELAS Jérôme 4h56:27.2 2h27:45.8 1396.80
1055 1247 98/M5 TIC610091271 1965 POIZAT Eric 4h56:29.3 2h27:47.9 1397.20
1056 3268 134/M4 TIC610090360 1972 CLAVERT Philippe 4h56:45.2 2h28:03.8 1399.70
1057 3118 57/M6 TIC610090985 1962 LOUVET Jacques 4h57:06.3 2h28:24.9 1403.00
1058 1093 46/M7 TIC610090528 1957 DONNIER-VALENTIN Jean-Noe 4h57:27.7 2h28:46.3 1406.30
1059 3452 175/M2 TIC610091223 1979 PERRET Jean Christophe 4h57:32.4 2h28:51.0 1407.10
1060 2172 208/SEN TIC610091034 1995 MARTINACHE Remy 4h57:49.0 2h29:07.6 1409.70
1061 3549 160/M1 TIC610090064 1986 BALLANGER Jérôme 4h58:05.0 2h29:23.6 1412.20
1062 3089 135/M4 LCN11770425 1969 DE SARS Bertrand Ski club bas 4h58:13.0 2h29:31.6 1413.40
1063 2095 47/M7 FFS1790275 1957 SAUVAGET CHRISTIAN BO SC BASSIN MI 4h58:18.5 2h29:37.1 1414.30
1064 1237 58/M6 TIC610090509 1963 DESPLANQUES Christian 4h58:38.0 2h29:56.6 1417.40
1065 2168 176/M2 TIC610090578 1979 EGLY Hugues 4h58:40.7 2h29:59.3 1417.80
1066 1492 172/M3 TIC610091581 1978 YURTAEV Oleg 4h58:46.1 2h30:04.7 1418.60
1067 2370 173/M3 TIC610090646 1976 FRIZOT Guillaume 4h58:48.8 2h30:07.4 1419.10
1068 2065 174/M3 TIC610091156 1976 NIVET Pierre 4h58:51.6 2h30:10.2 1419.50
1069 2163 99/M5 FFS2697777 1968 JEANNINGROS BRUNO MV LAC BLANC SN 4h59:23.4 2h30:42.0 1424.50
1070 2021 136/M4 TIC610090927 1971 LE BIDEAU Grégoire 4h59:34.1 2h30:52.7 1426.20
1071 3337 175/M3 TIC610090662 1977 GAND Raphael 4h59:34.8 2h30:53.4 1426.30
1072 3243 161/M1 TIC610090130 1988 BEVALOT Jules 4h59:39.7 2h30:58.3 1427.00
1073 3177 162/M1 TIC610091501 1985 VALDENAIRE Emmanuel 4h59:48.6 2h31:07.2 1428.40
1074 2254 177/M2 TIC610091554 1981 VUILLEMIN Frederic 4h59:50.3 2h31:08.9 1428.70
1075 1327 59/M6 FFS2660803 1961 PERRIN GILLES DA EGREVE NORDI 4h59:55.9 2h31:14.5 1429.60
1076 3440 163/M1 TIC610090035 1985 ANDRE François 4h59:57.2 2h31:15.8 1429.80
1077 3445 164/M1 TIC610090860 1986 KARPOV Andrei 5h00:09.3 2h31:27.9 1431.70
1078 3236 137/M4 TIC610090463 1972 DEBELLE Thibaut 5h00:10.2 2h31:28.8 1431.80
1079 3530 138/M4 TIC610090150 1973 BLANCHARD Olivier 5h00:22.1 2h31:40.7 1433.70
1080 1071 60/M6 TIC610090075 1961 BARRACHIN Jean-Yves 5h00:26.4 2h31:45.0 1434.40
1081 2003 165/M1 TIC610091041 1986 MASSE Denis 5h00:30.0 2h31:48.6 1434.90
1082 3513 178/M2 TIC610090346 1980 CHEVAL David 5h00:47.4 2h32:06.0 1437.70
1083 2386 166/M1 TIC610090453 1986 DE LAZZER Guillaume 5h00:57.8 2h32:16.4 1439.30
1084 3008 179/M2 TIC610090857 1979 KALININ Alexey 5h01:05.5 2h32:24.1 1440.50
1085 2273 100/M5 TIC610090315 1965 CHAMBARD Christophe 5h01:07.3 2h32:25.9 1440.80
1086 3260 209/SEN TIC610090671 1989 GASCHIGNARD Quentin 5h01:16.5 2h32:35.1 1442.20
1087 3113 210/SEN TIC610090598 1996 FAUDOT Benjamin 5h01:17.7 2h32:36.3 1442.40
1088 1189 48/M7 FFS2607657 1954 BOUVERET JEAN LUC MJ A.S MOUTHE 5h01:20.8 2h32:39.4 1442.90
1089 2155 139/M4 LCN11744700 1972 SERRETTE Raphael As mouthe 5h01:20.9 2h32:39.5 1442.90
1090 2136 176/M3 TIC610091363 1978 ROUQUIER Stéphane 5h01:28.0 2h32:46.6 1444.00
1091 2087 61/M6 TIC610090153 1961 BLETTON Bernard 5h01:29.3 2h32:47.9 1444.20
1092 3357 62/M6 TIC610090384 1963 COMTE Christian 5h01:34.2 2h32:52.8 1445.00
1093 1441 12/M8 LCN11786057 1952 COMBY Jean-Yves Haut jura sk 5h01:45.6 2h33:04.2 1446.80
1094 2109 13/M8 TIC610090503 1949 DEPOMMIER Arnaud 5h01:47.8 2h33:06.4 1447.10
1095 3002 177/M3 TIC610091118 1978 MOREAU Fabrice 5h01:48.6 2h33:07.2 1447.30
1096 2255 101/M5 TIC610090284 1965 CARRE Gilles 5h02:00.3 2h33:18.9 1449.10
1097 3517 211/SEN TIC610090685 1992 GENDRE Louis 5h02:01.0 2h33:19.6 1449.20
1098 2252 180/M2 LCN11752601 1983 QUERRY Nicolas 07193 entent 5h02:12.3 2h33:30.9 1451.00
1099 3518 140/M4 TIC610090086 1971 BASSIGNOT Pascal 5h02:25.1 2h33:43.7 1453.00
1100 3382 178/M3 TIC610091043 1977 MATHIEU Antonin 5h02:25.5 2h33:44.1 1453.10
1101 2124 181/M2 TIC610090810 1981 JACQUEMIN Laurent 5h02:37.7 2h33:56.3 1455.00
1102 1133 49/M7 TIC610090649 1956 FUMEX Jacques 5h02:44.3 2h34:02.9 1456.00
1103 3204 182/M2 TIC610090002 1980 ADAM Nicolas 5h03:03.9 2h34:22.5 1459.10
1104 2198 183/M2 LCN11744821 1979 MICOULET Xavier Bourg les va 5h03:06.9 2h34:25.5 1459.60
1105 3341 184/M2 TIC610091543 1981 VIVOT Jean Matthieu 5h03:08.7 2h34:27.3 1459.80
1106 3112 167/M1 TIC610090152 1987 BLASCO Sébastien 5h03:09.4 2h34:28.0 1459.90
1107 2366 50/M7 FFS2691221 1954 MOREAU DIDIER OU BREIZH ROUES 5h03:19.2 2h34:37.8 1461.50
1108 3305 63/M6 TIC610090170 1959 BOILLEY Michel 5h03:27.3 2h34:45.9 1462.80
1109 1366 102/M5 TIC610091069 1968 MESNIER Christophe 5h03:36.5 2h34:55.1 1464.20
1110 1137 168/M1 TIC610090298 1987 CAVERNE Jean-Baptiste 5h03:49.8 2h35:08.4 1466.30
1111 2339 179/M3 TIC610090736 1976 GROSCARRET Mickael 5h04:09.9 2h35:28.5 1469.40
1112 3212 169/M1 TIC610090569 1987 DUREY Quentin 5h04:15.8 2h35:34.4 1470.40
1113 1013 170/M1 TIC610091199 1988 PASQUEREAU Simon 5h04:16.9 2h35:35.5 1470.50
1114 1141 103/M5 LCN11750688 1964 ESTEVES Bruno Entente spor 5h04:39.8 2h35:58.4 1474.10
1115 1083 51/M7 TIC610091556 1954 VUILLET Christian 5h04:44.8 2h36:03.4 1474.90
1116 3548 64/M6 TIC610090052 1959 AUBERT Léonard 5h04:49.5 2h36:08.1 1475.70
1117 1021 185/M2 TIC610090010 1979 ALIPPI Gabriele Sci club alt 5h04:51.9 2h36:10.5 1476.00
1118 2299 141/M4 TIC610091374 1969 SAGE Laurent 5h04:54.6 2h36:13.2 1476.50
1119 2239 14/M8 LCN11748853 1953 GABERT Jean Claude Usse st egrè 5h05:18.0 2h36:36.6 1480.10
1120 302 15/M8 LCN11745283 1950 BRESSON Robert Usse st egrè 5h05:19.7 2h36:38.3 1480.40
1121 1353 65/M6 FFS2666489 1961 FILHOL GILLES PE SC BEILLE 5h05:19.9 2h36:38.5 1480.40
1122 3390 171/M1 TIC610090310 1986 CHABRIDON Loïc 5h05:28.0 2h36:46.6 1481.70
1123 3515 186/M2 TIC610090786 1983 HERRMANN Boris 5h05:29.4 2h36:48.0 1481.90
1124 3101 212/SEN TIC610090189 1993 BONY Mathieu 5h05:30.5 2h36:49.1 1482.10
1125 3322 142/M4 TIC610090401 1969 COSSETTO Christian 5h06:01.9 2h37:20.5 1487.00
1126 3449 172/M1 TIC610091134 1987 MUNIER Damien 5h06:17.2 2h37:35.8 1489.40
1127 3480 213/SEN TIC610090828 1990 JAUBERT Fabien 5h06:17.3 2h37:35.9 1489.40
1128 2250 173/M1 TIC610090971 1986 LIARDON Ewan 5h06:27.6 2h37:46.2 1491.00
1129 1160 104/M5 TIC610091287 1967 POUX Nicolas 5h06:31.6 2h37:50.2 1491.70
1130 347 105/M5 LCN11744858 1968 GEORGES Christian Ski club d'a 5h06:43.6 2h38:02.2 1493.60
1131 3270 214/SEN TIC610090155 1997 BLOCH Noam 5h07:03.3 2h38:21.9 1496.70
1132 2324 143/M4 TIC610090601 1971 FAURE Stéphane 5h07:24.9 2h38:43.5 1500.00
1133 1328 52/M7 LCN11751546 1957 ROUSSET Philippe Usse st egrè 5h07:31.8 2h38:50.4 1501.10
1134 2014 53/M7 TIC610091544 1954 VONE Serge 5h07:32.5 2h38:51.1 1501.20
1135 3257 174/M1 TIC610091092 1985 MOCELLIN Gregory 5h07:32.7 2h38:51.3 1501.30
1136 3398 144/M4 TIC610090512 1973 DEVAUX Alexis 5h07:58.2 2h39:16.8 1505.30
1137 2160 145/M4 TIC610091525 1969 VERON Sebastien 5h07:58.3 2h39:16.9 1505.30
1138 3397 180/M3 TIC610090940 1978 LEBRUN Yoann 5h07:58.7 2h39:17.3 1505.30
1139 2298 187/M2 TIC610090941 1980 LECLERC Sylvain 5h08:01.4 2h39:20.0 1505.80
1140 1085 66/M6 TIC610090777 1963 HEINOLA Timo 5h08:11.8 2h39:30.4 1507.40
1141 3541 146/M4 TIC610090959 1969 LEPROMPT Pascal 5h08:12.1 2h39:30.7 1507.40
1142 1044 106/M5 TIC610090377 1966 COLAU Alexandre 5h08:25.0 2h39:43.6 1509.50
1143 3380 181/M3 TIC610090781 1977 HENRIET Sylvain 5h08:26.7 2h39:45.3 1509.70
1144 3223 175/M1 TIC610091321 1986 RETY Simon 5h08:28.1 2h39:46.7 1510.00
1145 3354 176/M1 TIC610091366 1986 ROUSSET Nicolas 5h08:29.6 2h39:48.2 1510.20
1146 3466 147/M4 LCN11750951 1973 SERMET Christophe Club nordiqu 5h08:41.1 2h39:59.7 1512.00
1147 2161 107/M5 TIC610090947 1966 LEFRESNE Christophe 5h08:55.0 2h40:13.6 1514.20
1148 1242 188/M2 TIC610091286 1979 POUX Jerome 5h09:00.2 2h40:18.8 1515.00
1149 2012 177/M1 TIC610090123 1984 BERTRAND Quentin 5h09:03.1 2h40:21.7 1515.50
1150 3446 148/M4 TIC610090602 1970 FAVARETTO Stephane 5h09:04.0 2h40:22.6 1515.60
1151 2051 54/M7 TIC610090705 1958 GIROD Didier 5h09:09.2 2h40:27.8 1516.40
1152 3560 108/M5 TIC610091237 1968 PIANET Hugues 5h09:12.0 2h40:30.6 1516.80
1153 2249 182/M3 TIC610090706 1977 GIROD Nicolas 5h09:21.0 2h40:39.6 1518.30
1154 3180 183/M3 TIC610090395 1978 CORNET Philippe 5h09:35.0 2h40:53.6 1520.50
1155 3205 184/M3 FFS2615522 1974 FALLAVIER YANN LY ASUL SPORTS 5h09:39.2 2h40:57.8 1521.10
1156 2133 178/M1 TIC610091026 1988 MARGUET Maxime 5h09:42.7 2h41:01.3 1521.70
1157 2015 185/M3 TIC610090024 1974 AMOUYAL Guillaume 5h09:43.4 2h41:02.0 1521.80
1158 3005 215/SEN TIC610090105 1990 BENSSY Amine 5h09:54.9 2h41:13.5 1523.60
1159 3128 216/SEN TIC610091190 1997 PANIGAI Florian 5h09:57.4 2h41:16.0 1524.00
1160 2159 67/M6 TIC610091192 1962 PAOUR Olivier 5h09:58.0 2h41:16.6 1524.10
1161 3577 217/SEN TIC610090831 1994 JEANNIN Élie 5h09:59.4 2h41:18.0 1524.30
1162 3352 189/M2 TIC610091299 1981 PUTOT Eric 5h10:02.8 2h41:21.4 1524.80
1163 1132 68/M6 TIC610090388 1960 CONDEMINE Yves 5h10:07.5 2h41:26.1 1525.60
1164 2177 218/SEN TIC610090356 1989 CLAUDE Arthur 5h10:08.0 2h41:26.6 1525.60
1165 2091 109/M5 TIC610090538 1966 DREZET Daniel 5h10:12.7 2h41:31.3 1526.40
1166 2340 149/M4 TIC610091207 1969 PECCAUD Sylvain 5h10:30.7 2h41:49.3 1529.20
1167 3265 150/M4 TIC610090611 1971 FERRER Laurent 5h10:40.8 2h41:59.4 1530.80
1168 1131 69/M6 TIC610090918 1962 LASFARGUE Bruno 5h10:52.5 2h42:11.1 1532.60
1169 2066 219/SEN TIC610090524 1995 DODA Tomy 5h11:14.1 2h42:32.7 1536.00
1170 2288 70/M6 TIC610091514 1962 VASALLUCCI Marco 5h11:14.4 2h42:33.0 1536.10
1171 1468 190/M2 TIC610091469 1980 THOMI Michael 5h11:23.7 2h42:42.3 1537.50
1172 3358 179/M1 TIC610090051 1987 AUBERT Fabien 5h11:25.8 2h42:44.4 1537.80
1173 2317 180/M1 TIC610090804 1987 ILIC Dejan 5h11:48.4 2h43:07.0 1541.40
1174 1009 71/M6 FFS1410975 1960 BLONSKI CHRISTIAN MV ASPTT NANCY 5h12:37.5 2h43:56.1 1549.10
1175 3275 186/M3 TIC610091108 1974 MONNET Sébastien 5h12:51.2 2h44:09.8 1551.20
1176 3496 151/M4 FFS2633020 1969 VERNEREY SAMUEL MJ HT JURA SKI 5h12:51.3 2h44:09.9 1551.30
1177 2079 187/M3 TIC610090542 1977 DU FRAYSSEIX Thomas 5h12:59.8 2h44:18.4 1552.60
1178 3475 191/M2 TIC610091172 1979 ORIOL Trullen Camprub 5h13:05.0 2h44:23.6 1553.40
1179 2135 192/M2 TIC610090704 1981 GIRIT Ça?lar 5h13:05.4 2h44:24.0 1553.50
1180 3171 188/M3 TIC610090928 1975 LE BOSSÉ Stéphane 5h13:16.2 2h44:34.8 1555.20
1181 3286 181/M1 LCN11751700 1987 LEROY Simon Asptt nantes 5h13:27.4 2h44:46.0 1556.90
1182 1051 1/M9 TIC610091562 1944 VUITTENEZ Maurice 5h13:47.8 2h45:06.4 1560.10
1183 2174 189/M3 TIC610090201 1974 BOUILLET Jean Yves 5h13:53.5 2h45:12.1 1561.00
1184 2042 152/M4 TIC610090733 1969 GRILLIER Frédéric 5h14:18.8 2h45:37.4 1565.00
1184 2115 72/M6 TIC610090326 1962 CHAPUY Gilles 5h14:18.8 2h45:37.4 1565.00
1186 2080 190/M3 TIC610091115 1976 MONTARIOL Aymeric 5h14:39.4 2h45:58.0 1568.20
1187 3240 182/M1 TIC610091244 1984 PICHOT Xavier 5h14:41.6 2h46:00.2 1568.60
1188 485 220/SEN TIC610090068 1990 BANNELIER Vincent 5h14:50.7 2h46:09.3 1570.00
1189 491 193/M2 TIC610091225 1979 PERRETEN Hans Ulrich 5h14:56.0 2h46:14.6 1570.80
1190 2173 153/M4 TIC610091033 1969 MARTINACHE Franck 5h14:57.0 2h46:15.6 1571.00
1191 1347 16/M8 LCN11750300 1952 VILQUIN Michel Damprichard 5h15:08.3 2h46:26.9 1572.80
1192 1246 55/M7 TIC610090616 1954 FERRIOT Michel 5h15:10.5 2h46:29.1 1573.10
1193 3318 221/SEN TIC610091187 1989 PAMBET Matthieu 5h15:46.1 2h47:04.7 1578.70
1194 2101 191/M3 TIC610090933 1975 LE LAGADEC Jacques-Antoin 5h15:54.6 2h47:13.2 1580.00
1195 3448 154/M4 FFS2691260 1971 CLARAY PATRICE BO SC BASSIN MI 5h16:01.4 2h47:20.0 1581.10
1196 3004 194/M2 TIC610091073 1982 MEYNIER Raphaël 5h16:04.4 2h47:23.0 1581.60
1197 2223 155/M4 LCN11759639 1972 SCHUMMER David Ffs 5h16:08.8 2h47:27.4 1582.30
1198 3534 183/M1 TIC610090420 1988 CUCHE Jonas 5h16:10.1 2h47:28.7 1582.50
1199 3250 195/M2 TIC610090498 1983 DENIS Christophe 5h16:15.0 2h47:33.6 1583.20
1200 3476 196/M2 TIC610090838 1980 JOAN Badia Soler 5h16:19.3 2h47:37.9 1583.90
1201 320 197/M2 TIC610090550 1979 DUFFAIT Yves 5h16:34.8 2h47:53.4 1586.30
1201 3020 156/M4 TIC610090454 1970 DE L'ÉPINE Fabrice 5h16:34.8 2h47:53.4 1586.30
1203 3562 157/M4 TIC610090373 1971 COCAULT Jérôme 5h16:35.0 2h47:53.6 1586.40
1204 1218 17/M8 TIC610090132 1953 BEZIN Pascal 5h16:35.8 2h47:54.4 1586.50
1205 3376 198/M2 TIC610090121 1981 BERTHET TISSOT Fabien 5h16:37.3 2h47:55.9 1586.70
1206 2075 192/M3 LCN11749645 1974 GURNEL Sebastien 09169 s c do 5h16:38.2 2h47:56.8 1586.90
1207 3469 158/M4 TIC610090554 1973 DUMAS Olivier 5h16:46.4 2h48:05.0 1588.20
1208 3553 159/M4 TIC610091325 1969 RIAS Lionel 5h16:47.1 2h48:05.7 1588.30
1209 3385 110/M5 TIC610090442 1967 DAWID Sylvain 5h16:50.7 2h48:09.3 1588.80
1210 3122 184/M1 TIC610091411 1987 SIBILLE Martin 5h16:57.9 2h48:16.5 1590.00
1210 3454 222/SEN TIC610091283 1991 POUSSARD Bruno 5h16:57.9 2h48:16.5 1590.00
1212 2253 199/M2 TIC610091179 1983 PAGANI Florent 5h17:00.4 2h48:19.0 1590.40
1213 2083 160/M4 TIC610090379 1972 COLIN Pierre 5h17:06.7 2h48:25.3 1591.30
1214 3471 56/M7 TIC610090527 1954 DOLZ Gilles 5h17:12.2 2h48:30.8 1592.20
1215 3289 223/SEN TIC610091399 1991 SCHWETTERLÉ Xavier 5h17:16.3 2h48:34.9 1592.80
1216 2010 57/M7 TIC610091318 1958 RENOUF Jean Jacques 5h17:28.9 2h48:47.5 1594.80
1217 3059 193/M3 TIC610090726 1975 GRASSI Fabrice 5h17:37.4 2h48:56.0 1596.20
1218 3365 185/M1 TIC610090722 1987 GRAND Geoffray 5h17:41.0 2h48:59.6 1596.70
1218 3478 73/M6 TIC610090167 1962 BOGEY Pascal 5h17:41.0 2h48:59.6 1596.70
1220 1339 194/M3 TIC610091128 1974 MOUROT Arnaud 5h17:46.5 2h49:05.1 1597.60
1221 3570 224/SEN TIC610090795 1992 HORSTMANN Philipp 5h17:48.7 2h49:07.3 1597.90
1222 3295 186/M1 TIC610091429 1985 SPIES David 5h18:06.8 2h49:25.4 1600.80
1223 3292 225/SEN TIC610091428 1989 SPIES Benjamin 5h18:07.8 2h49:26.4 1600.90
1224 2235 74/M6 FFS2642101 1962 CEUGNIET PIERRE MB RANDO CHERAN 5h18:10.5 2h49:29.1 1601.40
1225 2214 111/M5 TIC610090422 1967 CUCHOT Frédéric 5h18:29.4 2h49:48.0 1604.30
1226 2211 112/M5 TIC610090421 1965 CUCHOT Fabrice 5h18:37.4 2h49:56.0 1605.60
1227 3498 187/M1 TIC610090917 1986 LAROCHE Florent 5h18:39.2 2h49:57.8 1605.90
1228 3535 188/M1 TIC610090218 1984 BOUTIN Etienne 5h18:47.6 2h50:06.2 1607.20
1229 3206 195/M3 TIC610090114 1975 BERNARD Stéphane 5h18:50.7 2h50:09.3 1607.70
1230 2048 161/M4 TIC610091344 1973 ROCHET Sylvain 5h19:03.6 2h50:22.2 1609.70
1231 2068 196/M3 TIC610091054 1974 MAZIÈRE Bertrand 5h19:21.4 2h50:40.0 1612.50
1232 2027 197/M3 TIC610090681 1975 GAY Pierre-Antoine 5h19:21.9 2h50:40.5 1612.60
1233 3490 189/M1 TIC610090276 1985 CANTAT Julien 5h19:30.8 2h50:49.4 1614.00
1234 3415 200/M2 TIC610091167 1981 OFFNER Jean 5h19:53.3 2h51:11.9 1617.50
1235 2070 58/M7 TIC610090385 1955 COMTE Joel 5h19:55.3 2h51:13.9 1617.80
1236 2170 190/M1 TIC610091023 1987 MARESCHAL Adrien 5h20:00.9 2h51:19.5 1618.70
1237 2067 113/M5 TIC610090013 1966 ALONSO Marcel 5h20:08.5 2h51:27.1 1619.90
1238 1207 2/M9 LCN11752697 1947 GRAPPE Raymond Ski club cha 5h20:10.4 2h51:29.0 1620.20
1239 2057 198/M3 TIC610091310 1977 REBOUL SALZE Damien 5h20:11.2 2h51:29.8 1620.30
1240 2227 191/M1 LCN11754239 1987 FREYCON Arthur Ffs 5h20:27.1 2h51:45.7 1622.80
1241 1444 18/M8 TIC610091350 1949 ROL Jean-Louis 5h20:30.0 2h51:48.6 1623.20
1242 2189 114/M5 TIC610091534 1966 VIENNET Christophe 5h20:33.3 2h51:51.9 1623.80
1243 3085 199/M3 TIC610091065 1974 MERCIER Nicolas 5h20:56.6 2h52:15.2 1627.40
1244 3293 192/M1 TIC610091430 1987 SPIES Gregoire 5h20:59.0 2h52:17.6 1627.80
1245 3198 193/M1 TIC610091517 1985 VELAY Matthieu 5h21:33.7 2h52:52.3 1633.20
1246 2092 194/M1 TIC610091218 1987 PERDRIEL Ugo 5h21:34.9 2h52:53.5 1633.40
1247 2022 75/M6 TIC610090911 1961 LANG Michel 5h21:39.6 2h52:58.2 1634.20
1248 3115 162/M4 TIC610090557 1973 DUPONT Frederic 5h21:49.8 2h53:08.4 1635.80
1249 2085 201/M2 TIC610091281 1982 POURCHET Stéphane 5h21:52.3 2h53:10.9 1636.20
1250 3114 163/M4 TIC610090968 1972 LETERTRE Fabrice 5h21:55.1 2h53:13.7 1636.60
1251 3700 59/M7 TIC610090953 1957 LEJETTÉ Michel 5h21:56.5 2h53:15.1 1636.80
1252 2260 115/M5 TIC610090423 1968 CUCHOT Philippe 5h22:02.5 2h53:21.1 1637.80
1253 2208 164/M4 TIC610091407 1973 SERILLON David 5h22:07.9 2h53:26.5 1638.60
1254 3098 202/M2 FFS2697616 1979 GUIGNARD RENAUD MB CNG 5h22:14.4 2h53:33.0 1639.60
1255 2206 165/M4 TIC610090723 1973 GRANDADAM Fabien 5h22:24.4 2h53:43.0 1641.20
1256 1155 203/M2 FFS2672943 1983 PIKORKI FABIEN DA GUC GRENOBLE 5h22:25.1 2h53:43.7 1641.30
1257 3158 195/M1 TIC610090637 1986 FOURNIER Antonin 5h22:25.7 2h53:44.3 1641.40
1258 2215 116/M5 TIC610091495 1965 TYRODE Jean Marie 5h22:32.8 2h53:51.4 1642.50
1259 3272 196/M1 TIC610091077 1988 MICHEL Alexandre 5h22:41.7 2h54:00.3 1643.90
1259 3571 226/SEN LCN11783318 1991 DROZVINCENT Martin Entente spor 5h22:41.7 2h54:00.3 1643.90
1261 3083 204/M2 TIC610090008 1981 ALETON Etienne 5h22:42.0 2h54:00.6 1644.00
1262 3220 227/SEN TIC610091078 1991 MICHEL Charles 5h22:42.1 2h54:00.7 1644.00
1263 3221 197/M1 TIC610091079 1987 MICHEL Claude-Antoine 5h22:42.2 2h54:00.8 1644.00
1264 1257 166/M4 TIC610091371 1969 ROYET Denis Dijon ski cl 5h22:55.2 2h54:13.8 1646.00
1265 2256 198/M1 FFS2131681 1985 CHAPUIS MICKAEL SA COURCHEVEL 5h23:00.1 2h54:18.7 1646.80
1265 3450 200/M3 TIC610090447 1974 DE FOS Bertil 5h23:00.1 2h54:18.7 1646.80
1267 3003 228/SEN TIC610090227 1992 BOZONNET Antoine 5h23:17.1 2h54:35.7 1649.50
1268 413 167/M4 TIC610090577 1970 EBANKS Marc 5h23:24.1 2h54:42.7 1650.60
1269 3423 205/M2 TIC610091418 1983 SOGNO Thomas 5h23:38.4 2h54:57.0 1652.80
1270 3406 201/M3 TIC610090215 1974 BOURGEOT Stephane 5h23:47.6 2h55:06.2 1654.30
1271 3196 199/M1 TIC610090480 1985 DELECOUR Paul 5h23:50.3 2h55:08.9 1654.70
1272 2078 117/M5 TIC610090056 1966 AUTHIER Florent 5h23:53.5 2h55:12.1 1655.20
1273 3035 206/M2 TIC610091018 1983 MARCHAND Gregory 5h23:53.6 2h55:12.2 1655.20
1274 3507 168/M4 TIC610091145 1970 NAUREILS Jean-Christophe 5h24:01.4 2h55:20.0 1656.40
1275 2191 229/SEN TIC610091088 1991 MILLET Lucas 5h24:13.1 2h55:31.7 1658.30
1276 2060 60/M7 LCN11746031 1958 FAVET Philippe Ski nordique 5h24:23.2 2h55:41.8 1659.80
1277 3044 169/M4 TIC610090914 1970 LARDINI Eric 5h24:31.8 2h55:50.4 1661.20
1278 3125 230/SEN TIC610091189 1991 PANIGAI Clément 5h24:33.4 2h55:52.0 1661.40
1279 2081 200/M1 TIC610090562 1987 DUPUIS Mathieu 5h24:39.7 2h55:58.3 1662.40
1280 3451 76/M6 TIC610090357 1963 CLAUDE Benoit 5h24:47.0 2h56:05.6 1663.60
1281 3072 118/M5 TIC610090619 1965 FIGUEIRA Carlos 5h25:00.2 2h56:18.8 1665.60
1282 3038 201/M1 TIC610090689 1985 GEORGEL Aurélien 5h25:05.2 2h56:23.8 1666.40
1283 3197 202/M1 TIC610091459 1985 THIRIEZ Martin 5h25:12.3 2h56:30.9 1667.50
1284 3224 77/M6 LCN11751534 1963 BERRET Bruno 10007 5h25:21.3 2h56:39.9 1669.00
1285 2030 78/M6 FFS1790161 1961 BONY GUY BO DIJON SKI CL 5h25:34.0 2h56:52.6 1670.90
1286 2325 170/M4 LCN11749340 1971 BEL Herve Villard 74 5h25:38.0 2h56:56.6 1671.60
1287 3349 61/M7 TIC610090406 1957 COTE COLISSON Patrice 5h25:39.4 2h56:58.0 1671.80
1288 3412 202/M3 TIC610091427 1974 SPIELMANN Jérôme 5h25:41.2 2h56:59.8 1672.10
1289 3225 207/M2 TIC610090873 1980 KREBS Fabien 5h25:51.0 2h57:09.6 1673.60
1290 2055 79/M6 LCN11745970 1962 LE JONCOUR Loïc Ski club fra 5h25:52.4 2h57:11.0 1673.80
1291 3351 203/M1 TIC610091298 1985 PUTOT Alain 5h25:55.4 2h57:14.0 1674.30
1292 2107 208/M2 TIC610091116 1983 MONTÉBRAN Frédéric 5h26:10.6 2h57:29.2 1676.70
1293 2166 62/M7 TIC610090466 1955 DEBIZET Yves 5h26:10.9 2h57:29.5 1676.70
1294 3070 231/SEN TIC610090572 1991 DURY Alexy 5h26:25.3 2h57:43.9 1679.00
1295 3361 204/M1 TIC610090311 1984 CHAFFOTTE Pierre Marie 5h26:31.2 2h57:49.8 1679.90
1296 2213 171/M4 TIC610090796 1970 HORTON Nick 5h26:35.9 2h57:54.5 1680.70
1297 1192 203/M3 TIC610091173 1978 ORY Pierre Alain 5h26:40.8 2h57:59.4 1681.40
1298 3187 205/M1 TIC610090615 1987 FERRIER-BARBUT Igor 5h26:58.4 2h58:17.0 1684.20
1299 3301 80/M6 TIC610091352 1963 ROLLOT Philippe 5h27:09.6 2h58:28.2 1686.00
1300 3299 206/M1 TIC610090340 1984 CHEDAL BORNU Billy 5h27:51.2 2h59:09.8 1692.50
1301 3499 209/M2 TIC610090901 1979 LAITHIER Sébastien 5h28:00.2 2h59:18.8 1693.90
1302 3470 119/M5 TIC610091198 1967 PARMENTIER Marc 5h28:25.0 2h59:43.6 1697.80
1303 3086 207/M1 TIC610090643 1985 FRANCOIS Jules 5h28:28.4 2h59:47.0 1698.30
1304 1034 63/M7 TIC610091566 1958 WALBAUM Remi 5h28:30.4 2h59:49.0 1698.60
1305 2053 232/SEN TIC610090963 1994 LESCORNEZ Rémi 5h28:44.0 3h00:02.6 1700.80
1306 2059 19/M8 TIC610091528 1951 VIAL Jean-Paul 5h28:51.4 3h00:10.0 1701.90
1307 2153 64/M7 LCN11747507 1957 PAGNIER Roger Ffs 5h29:00.1 3h00:18.7 1703.30
1308 2352 208/M1 TIC610091257 1987 PIQUEREZ Fabien 5h29:03.7 3h00:22.3 1703.90
1309 2195 81/M6 TIC610090177 1962 BOKAN Jean Francois 5h29:09.1 3h00:27.7 1704.70
1310 2088 172/M4 TIC610090135 1973 BIEGLE Cedric 5h29:22.6 3h00:41.2 1706.80
1311 3131 210/M2 TIC610091282 1982 POURTEAU Hervé 5h29:51.7 3h01:10.3 1711.40
1312 3442 233/SEN TIC610090566 1994 DURAN Tanguy 5h29:53.9 3h01:12.5 1711.70
1313 2112 204/M3 TIC610091343 1977 ROCHET Julien 5h30:09.0 3h01:27.6 1714.10
1314 3051 209/M1 TIC610090869 1985 KORNILOV Alexandr 5h30:12.9 3h01:31.5 1714.70
1315 3015 173/M4 TIC610090183 1971 BONNEFOY Olivier 5h30:36.3 3h01:54.9 1718.40
1316 3532 65/M7 TIC610090368 1955 CLERICI Ludovic 5h30:37.5 3h01:56.1 1718.60
1317 1185 20/M8 TIC610091061 1949 MELCOT Bernard 5h30:41.0 3h01:59.6 1719.10
1318 1317 66/M7 TIC610090419 1955 CROMBEZ Jean Michel 5h30:56.1 3h02:14.7 1721.50
1319 3465 234/SEN TIC610091071 1989 MEYER Benjamin 5h31:03.8 3h02:22.4 1722.70
1320 2330 235/SEN TIC610090194 1990 BOUCARD Gael 5h31:05.0 3h02:23.6 1722.90
1321 2149 211/M2 TIC610091498 1980 URFER Michael 5h31:14.9 3h02:33.5 1724.40
1322 3229 236/SEN TIC610090246 1989 BRUNSTEIN Ronan 5h31:20.3 3h02:38.9 1725.30
1323 3144 120/M5 TIC610090096 1967 BEAUGÉ Pierre 5h31:37.5 3h02:56.1 1728.00
1324 3563 212/M2 TIC610090041 1982 ARBEZ Antoine 5h31:41.0 3h02:59.6 1728.50
1325 2049 67/M7 TIC610090913 1957 LANTZ Eric 5h31:45.5 3h03:04.1 1729.20
1326 3215 82/M6 TIC610090967 1959 LESUR Franck 5h32:00.7 3h03:19.3 1731.60
1327 3178 83/M6 LCN11750797 1962 PANTIGA Jacques Dijon ski cl 5h32:15.8 3h03:34.4 1734.00
1328 2338 205/M3 TIC610090531 1974 DORILLE Jc 5h32:24.6 3h03:43.2 1735.40
1329 3022 213/M2 TIC610091475 1982 TIERS Jean 5h32:26.7 3h03:45.3 1735.70
1330 3021 84/M6 TIC610091059 1960 MCGOWAN Michael 5h32:26.8 3h03:45.4 1735.70
1331 3054 206/M3 TIC610091213 1975 PELLISSARD Sylvain 5h32:28.1 3h03:46.7 1735.90
1332 3298 121/M5 TIC610091215 1968 PENET Philippe 5h33:01.3 3h04:19.9 1741.10
1333 3050 207/M3 TIC610091147 1975 NEUMANN Peter 5h33:06.0 3h04:24.6 1741.90
1334 3159 214/M2 TIC610090837 1982 JEUNET Olivier 5h33:13.9 3h04:32.5 1743.10
1335 3019 122/M5 TIC610090720 1968 GRACHEV Aleksandr 5h33:21.1 3h04:39.7 1744.20
1336 3091 210/M1 TIC610090589 1988 FAIVRE Grégoire 5h33:45.8 3h05:04.4 1748.10
1337 3036 123/M5 TIC610091131 1968 MOUTARDE Guillaume 5h33:50.7 3h05:09.3 1748.90
1338 1437 208/M3 TIC610090208 1975 BOURDENET Emmanuel 5h33:52.7 3h05:11.3 1749.20
1339 3474 174/M4 TIC610090274 1969 CAMALY Olivier 5h34:06.8 3h05:25.4 1751.40
1340 1280 124/M5 TIC610091141 1965 NAGATA Yoshiro 5h34:18.0 3h05:36.6 1753.20
1341 500 215/M2 TIC610091251 1979 PIIRIMÄGI Peeter 5h34:21.9 3h05:40.5 1753.80
1342 3457 211/M1 TIC610090886 1987 LACROIX Bruno 5h34:26.5 3h05:45.1 1754.50
1343 1006 125/M5 TIC610090145 1966 BINET Jean-Michel 5h34:33.9 3h05:52.5 1755.70
1344 2190 237/SEN TIC610090065 1992 BALME Romain 5h34:44.1 3h06:02.7 1757.30
1345 3506 85/M6 TIC610091444 1959 TARDIF Francois 5h34:45.5 3h06:04.1 1757.50
1346 3367 238/SEN TIC610091445 1994 TARDIF Hugo 5h34:45.7 3h06:04.3 1757.50
1347 3291 239/SEN TIC610090879 1992 LABERTHE Benjamin 5h35:01.0 3h06:19.6 1759.90
1348 1381 3/M9 TIC610091037 1948 MARTINOLI Michel-René 5h35:25.0 3h06:43.6 1763.70
1349 3472 68/M7 TIC610090657 1955 GAIO Gérard 5h35:33.8 3h06:52.4 1765.10
1350 3172 209/M3 FFS2698208 1975 SCHOTT BERTRAND MV SC CERNAY 5h35:39.2 3h06:57.8 1765.90
1351 3464 175/M4 TIC610091452 1969 THEODET Pascal 5h35:39.5 3h06:58.1 1766.00
1352 3239 212/M1 TIC610090684 1987 GELIN Benoit 5h36:10.6 3h07:29.2 1770.80
1353 3544 176/M4 LCN11773462 1973 PERROT Philippe 5h36:16.8 3h07:35.4 1771.80
1354 1364 177/M4 LCN11744859 1970 KNORST Christian Ski club amn 5h36:18.3 3h07:36.9 1772.10
1355 3092 126/M5 TIC610090207 1964 BOUNIOL François 5h36:30.0 3h07:48.6 1773.90
1356 3287 213/M1 TIC610090903 1988 LALLEMAND Simon 5h36:37.9 3h07:56.5 1775.10
1357 3482 210/M3 TIC610091460 1978 THOMAS Bertrand 5h36:45.7 3h08:04.3 1776.40
1358 3139 240/SEN TIC610090472 1994 DECREUSE Thibault 5h37:04.7 3h08:23.3 1779.30
1359 3135 241/SEN TIC610091279 1994 POURCHET Jules 5h37:05.0 3h08:23.6 1779.40
1360 2110 211/M3 TIC610090970 1977 LHOMME Jean-François Us turchet 5h37:12.7 3h08:31.3 1780.60
1361 3058 178/M4 TIC610090279 1973 CAPELLI Sebastien 5h37:29.8 3h08:48.4 1783.30
1362 1401 212/M3 FFS2697706 1974 BLANCHER MARC DA SN CHARTROUS 5h37:38.3 3h08:56.9 1784.60
1363 2011 86/M6 LCN11745535 1963 OSSWALD Patrice Ski club d'a 5h37:43.8 3h09:02.4 1785.50
1364 3377 213/M3 TIC610090055 1977 AUGER Laurent 5h37:47.6 3h09:06.2 1786.10
1365 3012 216/M2 TIC610090925 1983 LAVOLAINE Julien 5h37:51.8 3h09:10.4 1786.70
1366 3138 242/SEN TIC610091097 1990 MOLIMARD Freddy 5h37:54.5 3h09:13.1 1787.20
1367 2246 179/M4 TIC610090992 1969 MAGNIN Michel 5h38:12.2 3h09:30.8 1789.90
1368 3432 214/M1 TIC610091332 1986 RIGAL Jean-François 5h38:38.7 3h09:57.3 1794.10
1369 2186 243/SEN TIC610090418 1990 CRIBIER Charles 5h38:39.8 3h09:58.4 1794.30
1370 3069 87/M6 TIC610090190 1959 BONY Philippe 5h38:48.0 3h10:06.6 1795.50
1371 3413 215/M1 TIC610090290 1988 CASSIERE Mathieu 5h39:03.1 3h10:21.7 1797.90
1372 3416 244/SEN TIC610090766 1990 GUYON Florian 5h39:03.9 3h10:22.5 1798.00
1373 1479 69/M7 TIC610091521 1954 VERGUET Patrick 5h39:17.7 3h10:36.3 1800.20
1374 3078 88/M6 TIC610090444 1961 DE BAKKER Toine 5h39:31.9 3h10:50.5 1802.40
1375 3300 89/M6 TIC610091161 1960 NOIRANT Thierry 5h39:53.9 3h11:12.5 1805.90
1376 3052 127/M5 TIC610090679 1966 GAVOILLE Hugues 5h40:14.6 3h11:33.2 1809.10
1377 3134 128/M5 TIC610090206 1967 BOULON Olivier 5h40:23.4 3h11:42.0 1810.50
1378 2362 129/M5 TIC610090867 1967 KOBLER Herve 5h40:36.1 3h11:54.7 1812.50
1379 3093 21/M8 TIC610091515 1949 VASSEUR Jean-Michel 5h40:43.4 3h12:02.0 1813.70
1380 3552 216/M1 TIC610090972 1987 LICINI Maxime 5h41:04.9 3h12:23.5 1817.00
1381 3294 245/SEN TIC610090235 1992 BRINGER Maxime 5h41:09.0 3h12:27.6 1817.70
1382 3057 217/M2 TIC610090186 1979 BONNET Nicolas 5h41:17.4 3h12:36.0 1819.00
1383 3244 180/M4 TIC610091295 1973 PUEL Frederic 5h41:19.7 3h12:38.3 1819.40
1384 2073 90/M6 FFS2615123 1963 FORISSIER CHRISTIAN FZ SC S CHAMOND 5h41:21.3 3h12:39.9 1819.60
1385 3007 214/M3 TIC610090955 1976 LEMARIE Frederic 5h41:38.9 3h12:57.5 1822.40
1385 3433 218/M2 TIC610091568 1981 WANDLAINCOURT Pierre 5h41:38.9 3h12:57.5 1822.40
1387 3210 215/M3 TIC610090888 1975 LACROIX Frédéric 5h41:42.5 3h13:01.1 1822.90
1388 1244 2/M10 LCN11752426 1940 PIANET Michel Ski club noz 5h41:45.4 3h13:04.0 1823.40
1389 2219 181/M4 FFS2698778 1972 POCHET LAURENT MB CNG 5h41:46.7 3h13:05.3 1823.60
1390 3424 246/SEN TIC610090744 1990 GUENON Laurent 5h41:53.7 3h13:12.3 1824.70
1391 1451 130/M5 TIC610090378 1964 COLGLAZIER Kevin Stewart 5h42:01.3 3h13:19.9 1825.90
1392 1399 247/SEN TIC610090625 1990 FIRMIN Louis 5h42:16.1 3h13:34.7 1828.20
1393 3463 248/SEN TIC610091524 1994 VERMOT-DESROCHES Johan 5h42:25.7 3h13:44.3 1829.70
1394 1125 70/M7 TIC610091234 1955 PEYRARD Roger 5h42:43.8 3h14:02.4 1832.60
1395 3484 217/M1 LCN11767890 1984 CATERINI Tommy Ski club st 5h42:53.6 3h14:12.2 1834.10
1396 3029 219/M2 TIC610091462 1981 THOMAS Sebastien 5h42:54.6 3h14:13.2 1834.20
1397 3016 220/M2 TIC610090775 1979 HAMANN Ludovic 5h42:54.8 3h14:13.4 1834.30
1398 2146 221/M2 TIC610091320 1983 RETY Florent 5h43:03.6 3h14:22.2 1835.70
1399 3252 249/SEN TIC610091360 1990 ROULAND Hippolyte 5h43:15.3 3h14:33.9 1837.50
1400 3516 91/M6 TIC610091361 1963 ROULAND Philippe 5h43:15.6 3h14:34.2 1837.50
1401 3161 216/M3 TIC610090492 1978 DEMARET Sebastien 5h43:34.5 3h14:53.1 1840.50
1402 3147 92/M6 TIC610090648 1962 FUHRMANN François 5h43:43.9 3h15:02.5 1842.00
1403 3160 217/M3 TIC610090581 1974 ESCARMENT Pascal 5h44:02.8 3h15:21.4 1844.90
1404 1026 22/M8 TIC610090003 1950 ADIDA Paul 5h44:03.8 3h15:22.4 1845.10
1405 3327 250/SEN TIC610090981 1994 LORIN Stéphane 5h44:06.0 3h15:24.6 1845.50
1406 1301 222/M2 LCN11754625 1980 PATILLON Antoine Risoux club 5h44:09.4 3h15:28.0 1846.00
1407 3326 251/SEN TIC610090001 1995 ABRAMI Alexandre 5h44:15.2 3h15:33.8 1846.90
1408 3394 93/M6 TIC610091567 1963 WALTERS Michael 5h44:27.9 3h15:46.5 1848.90
1409 3164 182/M4 TIC610091391 1970 SCHNEIDER Gerhard 5h45:24.5 3h16:43.1 1857.80
1410 3422 218/M1 LCN11745689 1988 PETEN Francois Guc grenoble 5h45:37.1 3h16:55.7 1859.70
1411 3568 219/M1 TIC610091178 1986 PADDEU Fabien 5h45:49.9 3h17:08.5 1861.80
1412 3251 218/M3 LCN11754452 1977 PLAUT Laurent Ski club du 5h46:09.6 3h17:28.2 1864.80
1413 3182 220/M1 TIC610090476 1988 DELABORDE Maxime 5h47:07.9 3h18:26.5 1874.00
1414 1216 23/M8 TIC610090103 1953 BENOIST Alain 5h47:13.6 3h18:32.2 1874.90
1415 3359 252/SEN LCN11750692 1992 SCHEID Bastien Entente spor 5h47:35.5 3h18:54.1 1878.30
1416 3027 183/M4 TIC610091284 1969 POUTAS Damien 5h47:42.2 3h19:00.8 1879.40
1417 1387 71/M7 TIC610090057 1954 AUTRET Alain 5h47:50.7 3h19:09.3 1880.70
1418 3411 94/M6 TIC610091422 1963 SOSIN Laurent 5h47:51.2 3h19:09.8 1880.80
1419 3249 184/M4 TIC610090278 1969 CANTIN Thierry 5h48:08.3 3h19:26.9 1883.50
1420 3405 131/M5 TIC610090747 1966 GUERBOIS Laurent 5h48:23.6 3h19:42.2 1885.90
1421 3117 132/M5 LCN11744847 1968 BESSEYRIAS Alain Ski club amn 5h48:30.9 3h19:49.5 1887.00
1422 1195 4/M9 TIC610090011 1946 ALLANDRIEU Christian 5h49:04.3 3h20:22.9 1892.30
1423 3014 72/M7 TIC610090006 1957 ALAVOINE Thibaut 5h49:13.5 3h20:32.1 1893.70
1424 1362 73/M7 TIC610090292 1956 CATERINI Michel 5h49:30.8 3h20:49.4 1896.40
1425 3368 133/M5 TIC610091005 1967 MAITRE Jean-Pierre 5h50:32.1 3h21:50.7 1906.00
1426 3133 95/M6 TIC610091094 1963 MOIMEAUX Laurent 5h50:39.7 3h21:58.3 1907.20
1427 3369 253/SEN TIC610090039 1992 ANXIONNAT Adrien 5h50:49.8 3h22:08.4 1908.80
1428 2200 254/SEN TIC610091297 1991 PUJADE Kévin 5h50:53.9 3h22:12.5 1909.50
1429 3018 219/M3 TIC610090220 1976 BOUVERESSE Damien 5h50:54.9 3h22:13.5 1909.60
1430 1030 74/M7 TIC610090139 1955 BILLARD Jean-Louis 5h51:04.1 3h22:22.7 1911.10
1431 3175 255/SEN TIC610090069 1990 BAPTISTE Thomas 5h51:34.3 3h22:52.9 1915.80
1432 3487 134/M5 TIC610091247 1965 PIERRE François 5h51:42.1 3h23:00.7 1917.00
1433 3116 256/SEN TIC610090248 1993 BRUYAS Harold 5h51:50.8 3h23:09.4 1918.40
1434 3024 257/SEN TIC610090303 1989 CERVANTES David 5h51:53.0 3h23:11.6 1918.70
1435 3188 135/M5 TIC610090026 1964 AMYOT Christophe 5h52:13.3 3h23:31.9 1921.90
1436 3387 96/M6 LCN11745282 1962 GILOT Yves Usse st egrè 5h52:37.1 3h23:55.7 1925.70
1437 3459 75/M7 TIC610090295 1957 CAUTARD Dominique 5h52:45.0 3h24:03.6 1926.90
1438 3246 258/SEN LCN11759871 1996 STEINER Célian Club ffs 5h53:09.7 3h24:28.3 1930.80
1439 3524 221/M1 TIC610091014 1985 MANSUY Mathieu 5h53:15.9 3h24:34.5 1931.70
1440 3521 220/M3 TIC610090866 1976 KLEIBER Paul 5h53:30.3 3h24:48.9 1934.00
1441 3542 185/M4 TIC610090575 1970 DUTUS Jean-Philippe 5h53:33.2 3h24:51.8 1934.50
1442 1057 24/M8 FFS1492820 1949 BACKSCHEIDER JEAN MARIE MV GERARDMER SN 5h53:42.1 3h25:00.7 1935.90
1443 3335 259/SEN TIC610090110 1996 BERGE Guillaume 5h53:48.6 3h25:07.2 1936.90
1444 3168 136/M5 TIC610090128 1966 BEURET François 5h53:57.8 3h25:16.4 1938.30
1445 3574 223/M2 TIC610091419 1980 SOMMARIVA Benoit 5h53:58.5 3h25:17.1 1938.40
1446 1108 25/M8 LCN11748142 1951 DUPRÉ Jean Pierre Champagnole 5h54:25.1 3h25:43.7 1942.60
1447 3425 221/M3 TIC610090327 1978 CHARBAUT Martin 5h54:51.8 3h26:10.4 1946.80
1448 3503 76/M7 TIC610090752 1958 GUILLAUME Roger 5h55:01.4 3h26:20.0 1948.30
1449 3009 260/SEN TIC610090654 1989 GAGLIARDI Mickael 5h55:21.7 3h26:40.3 1951.50
1450 3371 222/M3 TIC610090597 1976 FASSY Antoine 5h55:37.4 3h26:56.0 1953.90
1451 3242 77/M7 TIC610091186 1955 PALLOT Christian 5h56:16.8 3h27:35.4 1960.10
1452 1429 222/M1 TIC610090877 1986 KÜLASEPP Siim 5h56:26.2 3h27:44.8 1961.60
1453 3373 223/M1 TIC610090944 1988 LEDUC Jonas 5h56:33.5 3h27:52.1 1962.80
1454 3477 26/M8 TIC610090514 1953 DEVEZ Daniel 5h56:35.5 3h27:54.1 1963.10
1455 3431 224/M2 TIC610090226 1979 BOYER Sylvain 5h56:36.7 3h27:55.3 1963.30
1456 2182 261/SEN TIC610091144 1991 NAULIN Arthur 5h56:47.9 3h28:06.5 1965.00
1457 3279 97/M6 TIC610091313 1962 REGAZZONI Christian 5h57:42.8 3h29:01.4 1973.60
1458 3278 262/SEN TIC610091312 1993 REGAZZONI Arthur 5h57:48.6 3h29:07.2 1974.50
1459 3330 225/M2 TIC610090408 1981 COTTIER Romain 5h58:02.1 3h29:20.7 1976.70
1460 2036 137/M5 TIC610091505 1966 VAN ELSBERG Gideon 5h58:49.7 3h30:08.3 1984.10
1461 3068 98/M6 TIC610090721 1962 GRAND Didier 5h58:59.9 3h30:18.5 1985.70
1462 2125 223/M3 TIC610091307 1977 RAZIMBAUD Nicolas 5h59:10.7 3h30:29.3 1987.40
1463 3401 263/SEN LCN11762377 1989 DEFRETIN Simon Les randonne 5h59:23.3 3h30:41.9 1989.40
1464 3360 224/M3 TIC610090523 1976 DMITRIEFF Guillaume 5h59:33.3 3h30:51.9 1991.00
1465 1206 99/M6 TIC610090606 1960 FAVRICHON Gerard 5h59:40.0 3h30:58.6 1992.00
1466 3167 186/M4 TIC610090819 1970 JACQUOT Philippe 6h00:03.1 3h31:21.7 1995.60
1467 2040 138/M5 TIC610091136 1964 MURTIN Philippe 6h00:04.0 3h31:22.6 1995.80
1468 2072 100/M6 TIC610091235 1960 PHALIPPOU Marc 6h00:09.2 3h31:27.8 1996.60
1469 3531 101/M6 TIC610090306 1960 CHABOD Jean-Claude 6h00:52.3 3h32:10.9 2003.40
1470 3533 102/M6 TIC610091162 1963 NORMAND Jean-Pierre 6h00:54.0 3h32:12.6 2003.60
1471 3402 187/M4 TIC610090537 1971 DREYFUSS Emmanuel 6h01:34.8 3h32:53.4 2010.00
1472 1010 27/M8 TIC610090711 1952 GOBILLOT Paul 6h02:05.5 3h33:24.1 2014.90
1473 2132 28/M8 LCN11764214 1952 GERARD Alain Ski club de 6h02:26.1 3h33:44.7 2018.10
1474 3042 139/M5 TIC610090191 1968 BORDEZ Francis 6h02:26.4 3h33:45.0 2018.10
1475 3165 140/M5 TIC610091032 1966 MARTIN Pierre 6h03:20.9 3h34:39.5 2026.70
1476 3438 103/M6 TIC610091070 1960 METRA Yves 6h04:00.0 3h35:18.6 2032.80
1477 2044 141/M5 TIC610090749 1964 GUICHARD Bruno 6h04:32.8 3h35:51.4 2038.00
1478 3538 104/M6 TIC610090832 1960 JEANNIN Philippe 6h04:40.8 3h35:59.4 2039.20
1479 3097 225/M3 TIC610090353 1975 CHOUTEAU Julien 6h04:52.6 3h36:11.2 2041.10
1480 3149 78/M7 TIC610090438 1957 DAVID Eric 6h04:53.3 3h36:11.9 2041.20
1481 3509 224/M1 TIC610091376 1988 SAINT-GERMÈS Arnaud 6h06:27.5 3h37:46.1 2056.00
1482 3435 264/SEN TIC610090335 1993 CHATAING Rémi 6h06:41.7 3h38:00.3 2058.20
1483 3127 29/M8 TIC610090296 1949 CAVA Alain 6h06:42.5 3h38:01.1 2058.30
1484 3501 142/M5 TIC610090334 1966 CHATAING Laurent 6h06:43.1 3h38:01.7 2058.40
1485 3238 30/M8 TIC610090750 1953 GUICHON Hervé 6h06:48.1 3h38:06.7 2059.20
1486 1309 5/M9 LCN11752509 1945 BERTHET Jean Claude Risoux club 6h06:53.1 3h38:11.7 2060.00
1487 3492 105/M6 TIC610091393 1959 SCHULLER Francois 6h06:59.1 3h38:17.7 2060.90
1488 2137 226/M3 LCN11750226 1975 SUREAU Cyril Club ffs 6h07:29.5 3h38:48.1 2065.70
1489 3200 227/M3 TIC610090440 1977 DAVID Julien 6h07:52.6 3h39:11.2 2069.30
1490 3363 228/M3 TIC610090788 1974 HIGUERA Roland 6h08:14.6 3h39:33.2 2072.80
1491 3046 106/M6 TIC610091030 1962 MARTENA Jean-François 6h08:28.1 3h39:46.7 2074.90
1492 3429 6/M9 TIC610091442 1948 TAINTURIER Jean-Yves 6h08:51.2 3h40:09.8 2078.50
1493 3162 79/M7 TIC610091448 1956 TAUPIN Xavier 6h09:20.0 3h40:38.6 2083.00
1494 3231 188/M4 TIC610091551 1973 VUILLARD Philippe 6h09:53.3 3h41:11.9 2088.30
1495 3237 225/M1 TIC610091228 1988 PERROCHON Vincent 6h10:02.5 3h41:21.1 2089.70
1496 1060 80/M7 TIC610090209 1957 BOURDON Benoît 6h10:16.7 3h41:35.3 2091.90
1497 3123 81/M7 TIC610091020 1958 MARCHE Francois 6h11:17.6 3h42:36.2 2101.50
1498 3166 107/M6 TIC610090473 1963 DEFOUGERES Francois 6h11:34.2 3h42:52.8 2104.10
1499 3528 189/M4 TIC610090686 1969 GENDRE Olivier 6h11:49.6 3h43:08.2 2106.50
1500 3381 82/M7 TIC610091390 1955 SCHICKLIN Dominique 6h11:49.9 3h43:08.5 2106.60
1501 3284 143/M5 TIC610090718 1965 GOUT Thierry 6h11:58.6 3h43:17.2 2107.90
1502 2093 83/M7 TIC610091217 1954 PERDRIEL Loic 6h12:02.2 3h43:20.8 2108.50
1503 2152 31/M8 TIC610090746 1952 GUENOT Robert 6h12:25.1 3h43:43.7 2112.10
1504 1177 7/M9 LCN11751042 1946 JACQUIER Jean-Pierre Chablais nor 6h12:51.7 3h44:10.3 2116.30
1505 3526 32/M8 LCN11751335 1951 BOUCHET Jacques 99999 club f 6h14:02.7 3h45:21.3 2127.40
1506 2082 8/M9 LCN11755461 1948 CORLAY Jean-Yves Ski club de 6h14:11.5 3h45:30.1 2128.80
1507 3155 84/M7 TIC610091250 1958 PIERREJEAN Didier 6h14:49.3 3h46:07.9 2134.70
1508 1186 85/M7 TIC610091062 1954 MELCOT Jean-Marie 6h15:18.0 3h46:36.6 2139.20
1509 2389 33/M8 TIC610091292 1949 PRATTER Guy 6h16:05.3 3h47:23.9 2146.60
1510 3508 229/M3 TIC610090367 1975 CLERC Pascal 6h16:23.1 3h47:41.7 2149.40
1511 3348 144/M5 TIC610091007 1968 MALLARD Gilles 6h16:29.7 3h47:48.3 2150.50
1512 3290 265/SEN TIC610090725 1991 GRANGIER Joris 6h16:54.0 3h48:12.6 2154.30
1513 2187 190/M4 TIC610091529 1969 VIALLARD Cyril 6h17:07.0 3h48:25.6 2156.30
1513 3317 145/M5 TIC610090202 1967 BOUILLON Thierry 6h17:07.0 3h48:25.6 2156.30
1515 3404 34/M8 TIC610090552 1952 DUFRESNE Pierre 6h17:24.1 3h48:42.7 2159.00
1516 1305 108/M6 TIC610090632 1959 FLEURY Marc 6h18:17.2 3h49:35.8 2167.30
1517 3120 226/M2 LCN11749169 1980 PARIS Lionel C.s monts ju 6h18:21.5 3h49:40.1 2168.00
1518 2241 227/M2 TIC610091243 1983 PICHARD Vincent 6h19:03.1 3h50:21.7 2174.50
1519 2201 146/M5 TIC610090436 1966 DAVIAS Mathieu 6h19:20.1 3h50:38.7 2177.20
1520 308 9/M9 TIC610090493 1948 DEMEER Bernard 6h19:59.6 3h51:18.2 2183.40
1521 1069 10/M9 FFS791820 1944 JOBARD ALEXANDRE MJ ASPTT GLJ 6h21:35.2 3h52:53.8 2198.40
1522 3214 11/M9 TIC610090216 1948 BOURGY Alain 6h21:41.5 3h53:00.1 2199.40
1523 2138 35/M8 TIC610091252 1951 PIIROINEN Heikki 6h22:32.6 3h53:51.2 2207.40
1524 1456 147/M5 TIC610091008 1967 MALLEJAC Jean Pierre 6h22:58.2 3h54:16.8 2211.40
1525 3399 230/M3 TIC610091345 1974 RODOT Anthony 6h23:31.0 3h54:49.6 2216.60
1526 3344 266/SEN TIC610091424 1991 SOURISSEAU Jasmin 6h23:43.2 3h55:01.8 2218.50
1527 3163 109/M6 TIC610091091 1962 MIQUEU Philippe 6h23:52.3 3h55:10.9 2219.90
1528 2002 267/SEN TIC610090603 1991 FAVET Théophile 6h23:59.2 3h55:17.8 2221.00
1529 2102 36/M8 TIC610090147 1949 BLANC Jean-Francois 6h25:00.8 3h56:19.4 2230.70
1530 2037 191/M4 TIC610090535 1971 DRENT Niels 6h25:53.2 3h57:11.8 2238.90
1531 2376 226/M1 TIC610091139 1988 MYOTTE Francis 6h29:20.7 4h00:39.3 2271.50
1532 1424 192/M4 TIC610091253 1971 PILI-FLOURY Sébastien 6h29:29.6 4h00:48.2 2272.90
1533 3213 37/M8 TIC610090451 1950 DE LA SALLE Regis 6h29:34.9 4h00:53.5 2273.70
1534 3576 231/M3 TIC610091316 1977 REGITZ Jean-Philippe 6h30:24.3 4h01:42.9 2281.40
1535 2176 232/M3 TIC610090801 1977 HURST Benoit 6h30:45.5 4h02:04.1 2284.80
1536 3566 268/SEN TIC610091400 1992 SEGUIN Thomas 6h30:45.8 4h02:04.4 2284.80
1537 3565 269/SEN TIC610090560 1993 DUPRE Alexandre 6h30:46.6 4h02:05.2 2284.90
1538 3271 110/M6 TIC610090154 1962 BLOCH Laurent 6h31:23.9 4h02:42.5 2290.80
1539 1080 86/M7 TIC610090798 1954 HOULLIER Francis 6h31:47.4 4h03:06.0 2294.50
1540 3186 193/M4 TIC610090505 1972 DERSOIR Yvan 6h32:31.0 4h03:49.6 2301.30
1541 3109 233/M3 TIC610091580 1977 YOSHIDA Kotaro 6h32:36.0 4h03:54.6 2302.10
1542 3056 227/M1 TIC610091166 1984 OEUVRARD Arnaud 6h33:00.5 4h04:19.1 2305.90
1543 3017 234/M3 TIC610090210 1978 BOURDON Loic 6h33:17.9 4h04:36.5 2308.70
1544 3504 111/M6 TIC610090631 1960 FLESCH Christian 6h33:43.7 4h05:02.3 2312.70
1545 3306 12/M9 LCN11749001 1945 REPKAT Christian C.s la fecla 6h37:40.4 4h08:59.0 2349.90
1546 3447 194/M4 TIC610090445 1969 DE BEAUMONT Philippe 6h38:06.6 4h09:25.2 2354.00
1547 2341 195/M4 TIC610090058 1970 AYARI Soheil 6h39:01.2 4h10:19.8 2362.60
1548 2333 196/M4 TIC610090399 1971 CORTINOVIS Jean-François 6h39:01.7 4h10:20.3 2362.60
1549 3152 148/M5 TIC610090294 1965 CAUSSIDERY Christian 6h39:04.4 4h10:23.0 2363.10
1550 3062 149/M5 FFS2686128 1964 BRONN JACQUES MV VT STRASBOUR 6h39:57.0 4h11:15.6 2371.30
1551 3121 197/M4 TIC610090843 1971 JONVEL Bruno 6h40:24.4 4h11:43.0 2375.60
1552 2307 235/M3 TIC610091278 1974 POURCELOT Arnaud 6h41:44.4 4h13:03.0 2388.20
1553 3094 112/M6 TIC610090984 1963 LOUSTAU Denis 6h42:05.9 4h13:24.5 2391.50
1554 2320 150/M5 TIC610090214 1964 BOURGEOIS REPUBLIQUE Brun 6h42:06.6 4h13:25.2 2391.60
1555 2008 87/M7 TIC610090532 1957 DORNIER Thierry 6h42:06.8 4h13:25.4 2391.70
1556 2334 236/M3 TIC610090352 1974 CHOUFFE Alexandre 6h42:07.0 4h13:25.6 2391.70
1557 2312 113/M6 LCN11762771 1961 WILLIOT Thierry Sc plateau d 6h42:08.3 4h13:26.9 2391.90
1558 2316 38/M8 TIC610090034 1953 ANDRE Claude 6h42:08.4 4h13:27.0 2391.90
1559 2308 88/M7 TIC610091336 1954 RIZZON Dominique 6h42:08.8 4h13:27.4 2392.00
1560 2382 89/M7 TIC610091040 1954 MASNADA Jean-Marie 6h42:09.6 4h13:28.2 2392.10
1561 2342 151/M5 TIC610090592 1965 FAIVRE PIERRET Didier 6h42:11.9 4h13:30.5 2392.50
1562 2313 152/M5 TIC610090809 1968 JACQUEMIN Dominique 6h42:12.6 4h13:31.2 2392.60
1563 2304 198/M4 TIC610090496 1970 DENCHE James 6h42:13.5 4h13:32.1 2392.70
1564 2264 228/M1 TIC610090223 1987 BOUZIGON Romain 6h42:16.3 4h13:34.9 2393.20
1565 2269 153/M5 TIC610091017 1968 MARCEL Denis 6h42:18.5 4h13:37.1 2393.50
1566 3409 199/M4 TIC610090231 1972 BREHIN Xavier 6h42:23.1 4h13:41.7 2394.20
1567 2302 90/M7 FFS2650760 1955 BOURGEOIS JEAN YVES MJ SC MONT D'OR 6h43:01.1 4h14:19.7 2400.20
1568 3111 91/M7 TIC610090048 1956 ASSUMEL Bernard 6h43:47.6 4h15:06.2 2407.50
1569 3334 154/M5 TIC610091509 1967 VANDERKAM Robert 6h44:07.3 4h15:25.9 2410.60
1570 2303 237/M3 TIC610090337 1977 CHAUVIN Oliver 6h45:44.5 4h17:03.1 2425.80
1571 2301 228/M2 TIC610090050 1983 AUBAS Romain 6h45:45.4 4h17:04.0 2426.00
1572 2270 229/M1 TIC610091095 1986 MOLARD Arnaud 6h45:46.4 4h17:05.0 2426.10
1573 3079 270/SEN TIC610091323 1989 REVY Alban 6h46:12.8 4h17:31.4 2430.30
1574 1056 114/M6 TIC610090240 1962 BROGARD Dominique 6h46:43.8 4h18:02.4 2435.10
1575 3107 238/M3 TIC610090929 1974 LE BRAS Loic 6h46:51.6 4h18:10.2 2436.40
1576 2063 115/M6 LCN11744909 1962 DONJON Jean-Marc Abbaye ski c 6h46:58.5 4h18:17.1 2437.50
1577 2292 271/SEN TIC610090393 1989 CORMIER Florian 6h49:26.5 4h20:45.1 2460.70
1578 3208 155/M5 TIC610091369 1965 ROUX-AYMARD Franck 6h51:58.6 4h23:17.2 2484.50
1579 3106 229/M2 TIC610090197 1981 BOUDART Sylvain 6h52:42.7 4h24:01.3 2491.50
1580 2076 39/M8 LCN11749269 1949 BESSERO Yves Ski club dam 6h53:05.0 4h24:23.6 2495.00
1581 2274 230/M2 TIC610090847 1981 JOST Matthieu 6h53:41.3 4h24:59.9 2500.70
1582 1197 13/M9 TIC610090217 1948 BOURRIER François 6h58:51.1 4h30:09.7 2549.30
Abandons
10 FFS2617872 1994 CHAMBELLANT THOMAS SA CS LA FECLAZ
411 FFS2662682 1978 MARTIN VINCENT AU CNAP
475 FFS2645382 1983 DORNIER ADRIEN MJ VAL MORTEAU
522 FFS1492013 1962 TSCHAENN ANDRE MV SC GUEBWILLE
534 TIC610090980 1975 LOPES Victor
587 FFS701244 1979 COSTE FABIEN MJ OYE-PALLET
612 TIC610091090 1986 MINOLETTI Benoit
1130 TIC610090174 1979 BOIVIN Jean-Christophe
1175 LCN11746445 1961 VEDOVATI Serge Club des spo
1234 LCN11775781 1976 SOULAGE Fabien Sca chalon
1239 FFS2698232 1979 GUILLOT MATHIEU MJ ES SAUGETTE
1264 FFS2103267 1954 CHAUSSARD DANIEL BO SC NEVERS
1367 LCN11748252 1991 PONCET Clément Haut jura sk
1409 TIC610091404 1989 SEPREZ Damien
1410 TIC610091331 1959 RIGAL Didier
2064 TIC610090071 1977 BARATHAY Fabien
2167 FFS1401131 1952 DUCHANOY CLAUDE MV AV CORNIMONT
2271 TIC610090599 1979 FAURE Cédric
2328 TIC610090565 1980 DURAFFOURG Nico
3026 TIC610090396 1975 CORNUDET Thibault
3088 TIC610091196 1958 PARIS Eric
3153 LCN11744801 1969 FERROUD PLATTET Patrice Bauges ski n
3297 TIC610090543 1965 DUBOIS Frédéric
3336 FFS2659998 1964 GEHIN JEAN FRANCOIS MV LA BRESSAUDE
3489 TIC610090881 1959 LABOURIER Raphaël
3493 TIC610091210 1959 PEIGNOT Jean-Marc
3554 TIC610090030 1996 ANCELY Colin
Non partants
15 IFO3050005 1977 STEURER Thomas Tom's coachi
102 FFS793295 1971 CHOUARD NICOLAS MJ SC NOZEROY
140 FFS1410721 1977 MAEDER OLIVIER MV SC RANSPACH
144 LCN11749782 1984 DROZ VINCENT Jean Baptist Es saugette
149 LCN11768972 1979 GONON François Haut jura sk
168 TIC610090359 1989 CLAVEL Sylvain
186 IFO3510481 1994 THÉTAZ Alwin Ski-club val
199 TIC610091499 1988 VACELET Aloïs
304 LCN11753222 1952 BERNARD Jean Claude 99999
312 TIC610090245 1968 BRUNET Pierre
326 TIC610090391 1975 CORDEY David
349 TIC610091151 1983 NICOD Cédric
372 LCN11750686 1973 CHARBOTEL Damien Neway38
383 TIC610091535 1992 VIENNET Emilien
388 TIC610090312 1983 CHALLAMEL Romain
415 LCN11768663 1987 BESCHET Vivien Ski club pla
425 FFS2133682 1981 FUCHS PATRICE MV TC MULHOUSE
442 FFS2306754 1970 LORGE BENOIT MJ HT JURA SKI
464 TIC610090136 1959 BIESSE Bernard
467 FFS793413 1954 BLANC CLAUDE MJ HT JURA SKI
477 FFS2665752 1973 ANDREANI DAMIEN DA CO 7 LAUX GR
493 TIC610091222 1978 PERRET Fred
494 FFS2698900 1988 FAVAREL GUILLAUME PE SC FTROMEUP2
510 FFS2353187 1990 RINALDI VALENTIN LY SC BRENOD
515 TIC610090488 1987 DELORME Julien
525 TIC610090549 1964 DUCORDEAU Vincent
560 TIC610090405 1972 COSTET Cyril
579 TIC610091431 1955 SPYCHALSKI Waldemar
580 FFS2107586 1971 VALLA BENJAMIN DA US AUTRANNAI
1003 TIC610091439 1961 STRUTZ Frank
1008 FNS519728 1965 JORIS Dominique Swiss-ski
1016 TIC610090049 1980 ASTIER Nicolas
1037 TIC610090870 1970 KOSIOROWSKI Leszek
1039 TIC610090291 1966 CATALÀ ALÒS Francesc
1046 TIC610090580 1972 ELIASSON Magnus
1052 TIC610091066 1970 MERKER Joël
1054 TIC610090551 1965 DUFFET Frederic
1055 LCN11744548 1952 FOULON Denis Ski club sed
1066 FFS2662647 1963 LETELLIER FRANCOIS OU ASPTT NANTES
1075 TIC610091487 1993 TRESPAILLÉ Nathanaël
1076 TIC610090672 1983 GATINET Julien
1079 TIC610090389 1962 COPROS Eric
1101 TIC610091579 1971 YAROSHENKO Ilya
1102 TIC610091133 1968 MUKHAMETSHIN Rustem
1103 TIC610090320 1982 CHANET Benoit
1118 LCN11750187 1977 MICHEL Philippe Cs la clusaz
1129 TIC610090028 1969 ANCEAU Cyril
1136 TIC610090856 1953 JYLHÄ Kari
1148 TIC610091113 1950 MONSONÍS Francesc
1163 LCN11749950 1956 MARTINGAY Yves Asc bnp pari
1204 TIC610090825 1942 JANOD Claude
1212 LCN11752598 1957 FACCIO Jean Denis S c chemonod
1223 LCN11749390 1957 GILOT Michel 99999 club f
1224 LCN11751360 1989 GILOT Etienne 99999 club f
1232 FFS2676986 1985 DELOBELLE VINCENT BO SC BASSIN MI
1238 LCN11754178 1963 BARBASSO Alain Ski club sai
1266 TIC610090516 1983 DHONNEUR Sylvain
1286 FFS2686419 1967 PAULY CHRISTIAN DA SNB CHAMROUS
1287 FFS2276765 1974 [P]GRENIER STEPHANE MJ PREMANON SC
1311 FFS733243 1950 LAFFAY ALAIN MJ SC J.GESSIEN
1356 TIC610091163 1955 NUSSBAUM Pierre
1469 LCN11787086 1973 MEUTERLOS Stephane Ski club val
1482 TIC610090062 1959 BAILLY BASIN Pascal
2001 FFS2655896 1971 HEROULT FRANCOIS IF MONTESSON BC
2006 TIC610090101 1981 BELIN Nicolas
2007 TIC610091492 1967 TURNER Mark
2023 TIC610091533 1975 VIEILLEVOYE Julien
2034 FFS2661118 1971 COLLE FLORENT MJ LONGCHAUMOIS
2047 FFS2601324 1972 SIGNE PIERRE MARIE MB SC ANNEMASSE
2069 TIC610091188 1974 PANH Vuthik
2071 TIC610091221 1988 PERNIN Nicolas
2074 TIC610090283 1985 CARRAUD Julien
2086 TIC610090651 1965 GABAS Gilles
2094 FFS2141231 1952 PARET ANDRE DA CO 7 LAUX GR
2108 LCN11752729 1965 COURTAY Remi Asc bnp pari
2116 LCN11755614 1965 MIRANDA Didier Ski club des
2118 TIC610090372 1974 CLIVIO Fabrice
2141 FNL000389 1973 MENA RODRIGUEZ Jose Ramon Hospital de
2175 TIC610091053 1959 MAZATAUD Marc
2185 TIC610090539 1990 DROZ BARTHOLET Valentin
2193 FFS2698857 1966 [I]ROB JEAN LOUIS Abbaye ski c
2218 TIC610090815 1996 JACQUET Valentin
2224 TIC610091388 1980 SCHEER Frédéric
2229 FFS2696605 1974 TROSSAT SEBASTIEN MJ SC ABBAYE
2231 TIC610091176 1986 OZCELIK Cevdet
2258 TIC610091506 1951 VAN ESPEN Michel
2259 TIC610091483 1985 TOULON Xavier
2278 TIC610091301 1990 QUINIOU Louis
2285 LCN11748416 1985 GOTORBE Nicolas Ski club fra
2293 LCN11751081 1978 LESAGE Eric Scprémanon
2294 TIC610090134 1976 BICIK Zdenek
2296 TIC610090803 1951 IBRON Jean Louis
2309 TIC610091381 1953 SANDOZ Didier
2310 TIC610091405 1968 SERETTE Patrice
2322 TIC610091328 1958 RICHE Alain
2329 TIC610090102 1980 BELON Francois
2335 TIC610090755 1953 GUILLOT Jean Michel
2347 LCN11751686 1969 POUILLET Claude
2349 TIC610090541 1966 DRUMMOND Alex
2350 TIC610090668 1986 GARNIER Joachim
2353 TIC610090307 1988 CHABOD Jonathan
2356 LCN11751291 1986 BYLICKI Aurelien Club nordiqu
2361 FFS2700651 1986 MASUE YANN MJ HT JURA SKI
2364 TIC610090907 1976 LAMOOT Erwann
2368 TIC610090497 1984 DENIAU Cedric
2378 TIC610090275 1987 CAMBRAY Etienne
3011 TIC610090023 1988 AMOS Camil
3025 TIC610091142 1981 NAGUEL Romain
3041 TIC610091420 1986 SONNET Arthur
3043 TIC610090204 1966 BOULANGÉ Marc
3048 TIC610090007 1971 ALCOBER GARCIA Miguel
3049 TIC610090172 1983 BOIS-FARINAUD Luc
3064 TIC610090199 1984 BOUÉ Yvonnick
3065 TIC610091385 1980 SAUNDERRS Steven
3066 FNL000577 1977 BALFAGON GRACIA Maximo Hospital de
3067 TIC610090620 1977 FILLION Vincent
3074 TIC610090412 1970 COURTET Nicolas
3087 TIC610091406 1989 SERGENT Francois
3090 LCN11746389 1948 DROMAS Serge Cs bourgogne
3096 TIC610091421 1969 SORDET Marc
3100 TIC610090724 1968 GRANDMAITRE Stephane
3108 TIC610091436 1970 STRADA Philippe
3140 FFS2677867 1974 BAZART MATHIEU SA CS LA FECLAZ
3141 TIC610091370 1971 ROWLEDGE Ian
3145 TIC610091232 1955 PETRONIN Philippe
3146 TIC610091571 1976 WENGER Cyril
3148 LCN11750880 1966 DUFOREST François Randonneurs
3156 TIC610091552 1975 VUILLEMENOT Jerome
3176 TIC610091434 1970 STEINER Laurent
3179 TIC610091494 1976 TWEEDIE Esmond
3189 TIC610091437 1982 STRAUB Yann
3207 TIC610091104 1989 MONNERET Vincent
3211 TIC610090875 1949 KUHNI Paul
3216 TIC610090345 1996 CHERIN Malo
3226 LCN11748547 1953 TADEUSZ MIKOLAJCZYK S.c des doua
3234 TIC610091540 1970 VINOKUROV Alexander
3235 TIC610090945 1974 LEFEBVRE Julien
3245 TIC610090230 1953 BRAULT Jean Louis
3255 TIC610091308 1965 REBOUILLAT Richard
3259 TIC610091319 1983 REPOLT François
3266 TIC610090936 1952 LE NY Joel
3276 TIC610090225 1975 BOYER Frédéric
3280 TIC610091484 1980 TOURNIER Raphael
3283 TIC610090434 1958 DANIELOU Bruno
3296 TIC610090450 1959 DE LA PERRELLE Guy
3302 TIC610090059 1982 BADOZ Jean-Benoit
3312 TIC610090260 1954 BURON Jacky
3316 TIC610091082 1992 MICHEL Julien
3329 TIC610090533 1982 DOS SANTOS Sébastien
3339 TIC610090656 1956 GAILLARD Michel
3342 TIC610090767 1953 GUYON Jacky
3353 TIC610090012 1961 ALLÈGRE Gilles
3386 TIC610090266 1985 CAILLEMER Bertrand
3400 FFS2697506 1970 HEQUET DAVID MJ OLYMP MT DOR
3427 TIC610090570 1993 DURIEUX Edouard
3443 TIC610091463 1994 THOMET Adrien
3455 TIC610090369 1992 CLEVENOT Julien
3494 TIC610090341 1963 CHELI Marc
3497 TIC610090316 1981 CHAMBON Sebastien
3500 TIC610091270 1995 POIROT Nicolas
3505 TIC610091273 1956 POLLET Jean-Luc
3519 TIC610091401 1974 SEILER Yan
3520 TIC610091039 1960 MASNADA Francois
3564 TIC610091510 1976 VANNOD Frederic
3575 TIC610090640 1984 FRANCAIS Adrien
Non traités
3030 TIC610090772 1975 HAJEK Tomas