Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

La Géromoise Big Mat Atomic n°12 Crédit Mutuel n11

GERARDMER

FS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CUNY ANNE LAURE ()
D.T. Adjoint :
BOUVIER YVES (MV)
Dir. Epreuve :
POIROT HERVE (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
HAUTES VANNES
Distance :
3 km
Point Haut :
1021 m
Point Bas :
992 m
Montée Tot. :
36 m
Montée Max. :
14 m
Homologation :
2017-17-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U13
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 113 1/U13 FFS2691472 2006 BERNA VALENTIN MV SC RANSPACH 12:15.9 00:00.0
2 123 2/U13 FFS2676457 2006 VAUTHIER MALO MV GERARDMER SN 12:19.7 00:03.8
3 111 3/U13 FFS2691956 2006 SCHLUSSEL PAUL MV SC RANSPACH 12:37.9 00:22.0
4 102 4/U13 FFS2687276 2007 THIRIAT MARIUS MV GERARDMER SN 12:57.9 00:42.0
5 109 5/U13 FFS2700249 2006 LAU ROMARIC MV SK DU TANET 13:02.0 00:46.1
6 106 6/U13 FFS2672564 2006 DIDIERLAURENT CHARLES MV GERARDMER SN 13:12.8 00:56.9
7 107 7/U13 FFS2677959 2007 RUER NATHAN MV GERARDMER SN 13:16.1 01:00.2
8 108 8/U13 FFS2691477 2006 JORIS PIERRE MV SC RANSPACH 13:20.9 01:05.0
9 124 9/U13 FFS2691476 2006 BURGUNDER THEO MV SC RANSPACH 13:22.4 01:06.5
10 114 10/U13 FFS2692373 2006 CARRU VEDRENNE NOAH MV GERARDMER SN 13:24.4 01:08.5
11 125 11/U13 FFS2697166 2007 TRISTRAM MARTIN MV LAC BLANC SN 13:28.1 01:12.2
12 110 12/U13 FFS2696456 2007 NILLY MAXENCE MV SC RANSPACH 13:49.2 01:33.3
13 126 13/U13 FFS2665699 2006 VIDAL EVAN MV GERARDMER SN 14:05.5 01:49.6
14 127 14/U13 FFS2691954 2006 ARNOLD THEO MV SC RANSPACH 14:29.2 02:13.3
15 116 15/U13 FFS2675694 2006 LEUENBERGER ALEXIS MV SC XONRUPT 14:51.2 02:35.3
16 122 16/U13 FFS2697167 2007 CHOULET ANTOINE MV LAC BLANC SN 14:52.0 02:36.1
17 105 17/U13 FFS2681561 2007 GROSJEAN MAXENCE MV GERARDMER SN 14:58.5 02:42.6
18 119 18/U13 FFS2697614 2007 BERNAUER YANN MV LAC BLANC SN 15:17.5 03:01.6
19 104 19/U13 FFS2697169 2007 FROMMELT DENIS MV LAC BLANC SN 15:21.9 03:06.0
20 120 20/U13 FFS2692193 2006 FATMI YANISS MV GERARDMER SN 15:28.5 03:12.6
21 103 21/U13 FFS2701048 2007 DOUTE GASPARD MV SC OBERHASLA 15:29.4 03:13.5
22 118 22/U13 FFS2696459 2007 BALLY MAXIME MV SC RANSPACH 15:44.3 03:28.4
23 112 23/U13 FFS2687010 2006 BARTHELEMY LILO MV GERARDMER SN 16:16.0 04:00.1
24 121 24/U13 FFS2700676 2007 GRIVEL TITOUAN MV GERARDMER SN 16:52.9 04:37.0
25 115 25/U13 FFS2700675 2007 BODEZ JOFFREY MV GERARDMER SN 20:28.5 08:12.6
Non partants
117 FFS2697535 2006 VILCOCQ GUILLAUME MV SC RANSPACH