Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Journée du Souvenir Big Mat Atomic n°13

BALLON D'ALSACE

MASS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
POIROT ERIC (MV)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
MANGEL FABRICE (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BALLON D'ALSACE
Distance :
3 km
Point Haut :
1170 m
Point Bas :
1126 m
Montée Tot. :
88 m
Montée Max. :
57 m
Homologation :
2018-25-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U13
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 6 1/U13 FFS2676457 2006 VAUTHIER MALO MV GERARDMER SN 12:12.8 00:00.0
2 13 2/U13 FFS2691472 2006 BERNA VALENTIN MV SC RANSPACH 12:15.8 00:02.9
3 34 3/U13 FFS2691956 2006 SCHLUSSEL PAUL MV SC RANSPACH 12:32.6 00:19.7
4 18 4/U13 FFS2665699 2006 VIDAL EVAN MV GERARDMER SN 12:35.9 00:23.0
5 30 5/U13 FFS2681246 2006 REMY MARIUS MV LA BRESSAUDE 12:37.6 00:24.8
6 22 6/U13 FFS2676168 2006 RICHARD LOUISON MV BASS/RUPT SN 12:42.3 00:29.4
7 24 7/U13 FFS2700249 2006 LAU ROMARIC MV SK DU TANET 12:45.0 00:32.2
8 32 8/U13 FFS2672564 2006 DIDIERLAURENT CHARLES MV GERARDMER SN 12:52.0 00:39.2
9 36 9/U13 FFS2691477 2006 JORIS PIERRE MV SC RANSPACH 13:01.8 00:48.9
10 21 10/U13 FFS2687276 2007 THIRIAT MARIUS MV GERARDMER SN 13:07.3 00:54.5
11 27 11/U13 FFS2697166 2007 TRISTRAM MARTIN MV LAC BLANC SN 13:15.6 01:02.7
12 7 12/U13 FFS2691476 2006 BURGUNDER THEO MV SC RANSPACH 13:18.1 01:05.2
13 28 13/U13 FFS2677959 2007 RUER NATHAN MV GERARDMER SN 13:23.0 01:10.1
14 29 14/U13 FFS2692373 2006 CARRU VEDRENNE NOAH MV GERARDMER SN 13:28.8 01:15.9
15 5 15/U13 FFS2677510 2006 FRATTINI ENZO MV VAGNEY ROCHE 13:30.2 01:17.4
16 4 16/U13 FFS2681586 2007 PERNEL ARTHUR MV H.M.S.N. 13:34.1 01:21.2
17 8 17/U13 FFS2696456 2007 NILLY MAXENCE MV SC RANSPACH 13:36.3 01:23.5
18 16 18/U13 FFS2691954 2006 ARNOLD THEO MV SC RANSPACH 13:37.3 01:24.5
19 12 19/U13 FFS2686365 2006 PERRY LOUIS MV LA BRESSAUDE 13:38.5 01:25.6
20 15 20/U13 FFS2691725 2006 HENOCQ STANISLAS MV H.M.S.N. 13:41.9 01:29.0
21 3 21/U13 FFS2688669 2006 GUERARD GABRIEL MV VAGNEY ROCHE 14:04.5 01:51.6
22 9 22/U13 FFS2695795 2006 LAURENT GASTON MV LA BRESSAUDE 14:05.5 01:52.6
23 31 23/U13 FFS2681581 2007 EVE LORRAIN MV H.M.S.N. 14:33.3 02:20.5
24 14 24/U13 FFS2675694 2006 LEUENBERGER ALEXIS MV SC XONRUPT 14:45.7 02:32.8
25 23 25/U13 FFS2697167 2007 CHOULET ANTOINE MV LAC BLANC SN 14:59.8 02:46.9
26 39 26/U13 FFS2681553 2006 CLAUDEL ESTEBAN MV BASS/RUPT SN 15:08.9 02:56.0
27 35 27/U13 FFS2697614 2007 BERNAUER YANN MV LAC BLANC SN 15:15.4 03:02.5
28 33 28/U13 FFS2697169 2007 FROMMELT DENIS MV LAC BLANC SN 15:59.3 03:46.4
29 25 29/U13 FFS2698238 2007 COUX BELLEMIN COMTE MATIS MV LAC BLANC SN 16:07.6 03:54.7
30 1 30/U13 FFS2695260 2007 MARTI MAEL MV BASS/RUPT SN 16:16.4 04:03.5
31 37 31/U13 FFS2692193 2006 FATMI YANISS MV GERARDMER SN 16:17.1 04:04.3
32 20 32/U13 FFS2697535 2006 VILCOCQ GUILLAUME MV SC RANSPACH 16:21.9 04:09.1
33 17 33/U13 FFS2682765 2007 VALENTIN PROSPER MV VAGNEY ROCHE 16:23.8 04:10.9
34 2 34/U13 FFS2695645 2007 MATHIOT BENJAMIN MV VAGNEY ROCHE 16:25.5 04:12.6
35 11 35/U13 FFS2696459 2007 BALLY MAXIME MV SC RANSPACH 16:39.8 04:26.9
36 10 36/U13 FFS2697168 2007 ROUZET MERWAN MV LAC BLANC SN 17:10.7 04:57.9
37 19 37/U13 FFS2700676 2007 GRIVEL TITOUAN MV GERARDMER SN 17:11.4 04:58.6
38 26 38/U13 FFS2700571 2007 WEISS JORIS MV SK DU TANET 18:05.1 05:52.2