Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHAMPIONNAT DU DAUPHINE

CHICHILIANNE

FS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MONDON THIBAULT (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
JAY MICHEL (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
RICHARDIERE
Distance :
2.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U11
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 31 1/U11 FFS2686224 2008 ANDREIS MALO DA SN CHARTROUS 08:34.8 00:00.0
2 33 2/U11 FFS2686276 2008 DONET ALEXANDRE DA SA MEAUDRAIS 08:47.9 00:13.1
3 38 3/U11 FFS2686328 2008 MATHIEU COLIN DA SNB CHAMROUS 09:01.2 00:26.4
4 39 4/U11 FFS2686336 2008 RODRIGUEZ CLEMENT DA SNB CHAMROUS 09:17.0 00:42.2
5 42 5/U11 FFS2686809 2008 GOLERET ROBINSON DA GUC GRENOBLE 09:18.1 00:43.3
6 45 6/U11 FFS2686839 2009 SCHOTT CLEMENT DA CS VILLARD 09:21.1 00:46.3
7 59 7/U11 FFS2692416 2009 GUILLET EMILIAN DA VERCORS SKF 09:22.9 00:48.1
8 50 8/U11 FFS2690433 2008 CHARRIER JULES DA US AUTRANNAI 09:27.1 00:52.3
9 67 9/U11 FFS2697248 2009 MINAZZI MARTIN DA CS VILLARD 09:35.4 01:00.6
10 43 10/U11 FFS2686817 2008 LAROSE ANTOINE DA GUC GRENOBLE 09:44.4 01:09.6
11 62 11/U11 FFS2695852 2009 MALIQUEO REPOUX MAEL DA CS VILLARD 09:46.8 01:12.0
12 37 12/U11 FFS2686323 2008 JACQUIN MURRAY DA SNB CHAMROUS 09:56.7 01:21.9
13 44 13/U11 FFS2686833 2008 PILLET LORIS DA CS VILLARD 09:58.6 01:23.8
14 56 14/U11 FFS2691535 2008 ZANELLA ROMEO DA CS VILLARD 10:00.9 01:26.1
15 66 15/U11 FFS2696495 2008 FAVIER TILL DA SNO 10:01.0 01:26.2
16 40 16/U11 FFS2686413 2008 DEUFFIC NANS DA US AUTRANNAI 10:01.3 01:26.5
17 48 17/U11 FFS2687479 2008 FRANCOIS KOLIA DA US AUTRANNAI 10:24.5 01:49.7
18 34 18/U11 FFS2686317 2008 SCHELCHER ERWAN DA SNB CHAMROUS 10:25.7 01:50.9
19 41 19/U11 FFS2686771 2008 DELOT BAPTISTE DA CO 7 LAUX GR 10:28.0 01:53.2
20 32 20/U11 FFS2686272 2008 DUCLOS BELLE TIMEO DA SA MEAUDRAIS 10:31.3 01:56.5
21 65 21/U11 FFS2696494 2009 FAVIER JEAN DA SNO 10:42.6 02:07.8
22 47 22/U11 FFS2687470 2008 COSME GABRIEL DA GUC GRENOBLE 10:49.9 02:15.1
23 53 23/U11 FFS2691390 2008 GIORDANENGO NAEL DA SNB CHAMROUS 10:53.8 02:19.0
24 46 24/U11 FFS2687363 2008 GATIE JOHAN DA SN CHARTROUS 10:57.0 02:22.2
25 52 25/U11 FFS2691383 2008 FAYOLLE SAMSON DA SNB CHAMROUS 10:57.8 02:23.0
26 54 26/U11 FFS2691435 2009 BRUNEL KELIAN DA SNO 11:02.9 02:28.1
27 36 27/U11 FFS2686322 2008 CHEVALIER NATHAN DA SA MEAUDRAIS 11:16.8 02:42.0
28 58 28/U11 FFS2691585 2009 MOSNIER FELIX DA GUC GRENOBLE 11:20.5 02:45.7
29 60 29/U11 FFS2692611 2009 DEPRE WILLIAM DA GUC GRENOBLE 11:22.0 02:47.2
30 55 30/U11 FFS2691494 2009 DAUVE THEOPHILE DA SN CHARTROUS 11:32.8 02:58.0
31 49 31/U11 FFS2688846 2008 HABERT NOLAN DA SNO 11:33.6 02:58.8
32 63 32/U11 FFS2696486 2008 RIAUTE NOA DA SNO 11:42.8 03:08.0
33 57 33/U11 FFS2691578 2009 [V]LAROCHE AYMERIC DA GUC GRENOBLE 12:35.9 04:01.1
34 69 34/U11 FFS2697389 2008 VIBERT SIOLKOWSKI MARYAN DA CS VILLARD 12:52.3 04:17.5
35 51 35/U11 FFS2691358 2009 MUREAU JANY DA SA MEAUDRAIS 13:06.0 04:31.2
36 61 36/U11 FFS2694165 2009 GARCIN MAEL DA SNO 13:38.9 05:04.1
37 64 37/U11 FFS2696493 2009 BERNAJUSANG CHRISTAEL DA SNO 15:04.1 06:29.3
Non partants
35 FFS2686320 2008 GIACOMAZZI NOE DA SNB CHAMROUS
68 FFS2697436 2009 FRUOCO VALENTIN DA GUC GRENOBLE