Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHAMPIONNAT DU DAUPHINE

CHICHILIANNE

FS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MONDON THIBAULT (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
JAY MICHEL (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
RICHARDIERE
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U15
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 208 1/U15 FFS2658355 2004 DOUILLET BAPTISTE DA SN CHARTROUS 17:55.5 00:00.0
2 214 2/U15 FFS2664151 2004 CAILLOT FELIX DA SA MEAUDRAIS 18:06.2 00:10.7
3 218 3/U15 FFS2665846 2004 SAGE MARTIN DA SN CHARTROUS 18:08.5 00:13.0
4 229 4/U15 FFS2674515 2004 LANNE ANTOINE PE SC AZUN 18:10.0 00:14.5
5 216 5/U15 FFS2665222 2004 DEUFFIC CHARLY DA US AUTRANNAI 18:14.5 00:19.0
6 211 6/U15 FFS2659939 2004 PORRET EMIL DA US AUTRANNAI 18:16.5 00:21.0
7 209 7/U15 FFS2658787 2004 GAULIER AUBIN DA CS VILLARD 18:21.7 00:26.2
8 246 8/U15 FFS2682002 2004 REY MATHIEU DA CS VILLARD 18:23.1 00:27.6
9 219 9/U15 FFS2666711 2004 DONET GAETAN DA SA MEAUDRAIS 18:34.0 00:38.5
10 221 10/U15 FFS2667291 2004 MOALIC ERWAN DA CO 7 LAUX GR 18:37.7 00:42.2
11 239 11/U15 FFS2677205 2004 THIERY ARTHUR DA CO 7 LAUX GR 18:40.5 00:45.0
12 260 12/U15 FFS2691876 2004 LUCAS ARTHUR DA CS VILLARD 18:54.8 00:59.3
13 231 13/U15 FFS2675687 2004 JULIEN JACQUEMET LOUIS DA SNO 18:59.4 01:03.9
14 258 14/U15 FFS2688059 2004 GUYETAND BASTIEN PE MONT ARGELES 19:09.4 01:13.9
15 238 15/U15 FFS2677193 2004 BOEUF MERYL DA SNB CHAMROUS 19:10.6 01:15.1
16 235 16/U15 FFS2675874 2004 GROSSET BOURBANGE ADAM DA GUC GRENOBLE 19:23.6 01:28.1
17 228 17/U15 FFS2673793 2005 SAGE FLORIAN DA SN CHARTROUS 19:24.3 01:28.8
18 230 18/U15 FFS2675530 2005 CHEVALIER LORIS DA SA MEAUDRAIS 19:27.2 01:31.7
19 232 19/U15 FFS2675750 2004 LAINE MARTIN DA SNB CHAMROUS 19:30.9 01:35.4
20 215 20/U15 FFS2665219 2004 COSTE NIELS DA US AUTRANNAI 19:31.1 01:35.6
21 207 21/U15 FFS2654597 2004 DESCAMPS AUBIN DA SNB CHAMROUS 19:32.3 01:36.8
22 226 22/U15 FFS2670788 2004 BOUCAUD RAPHAEL DA US AUTRANNAI 19:42.9 01:47.4
23 244 23/U15 FFS2681280 2004 GIORDANENGO LOUIS DA SNB CHAMROUS 20:15.0 02:19.5
24 263 24/U15 FFS2700833 2004 FRADETTE THEO DA CS VILLARD 20:15.3 02:19.8
25 241 25/U15 FFS2678238 2004 FLEURY VICTOR PE SC FTROMEUP2 20:43.9 02:48.4
26 220 26/U15 FFS2666712 2004 LANGLAIS GASPARD DA CS VILLARD 20:46.6 02:51.1
27 256 27/U15 FFS2687364 2005 LAVIALLE ALEXANDRE DA SN CHARTROUS 20:53.7 02:58.2
28 210 28/U15 FFS2659054 2004 VERKINDT AUGUSTIN DA CO 7 LAUX GR 20:59.4 03:03.9
29 240 29/U15 FFS2677811 2005 SCHOTT LILIAN DA CS VILLARD 21:01.6 03:06.1
30 254 30/U15 FFS2687359 2005 BISSONET ROMAIN DA SN CHARTROUS 21:05.1 03:09.6
31 227 31/U15 FFS2673263 2005 RAVIER PIERRE LOUIS DA SN CHARTROUS 21:14.8 03:19.3
32 261 32/U15 FFS2692583 2005 LANNE ADRIEN PE SC AZUN 21:16.9 03:21.4
33 248 33/U15 FFS2685731 2005 BEHRA MAX DA SN CHARTROUS 21:29.2 03:33.7
34 252 34/U15 FFS2686752 2005 DELOT REMI DA CO 7 LAUX GR 21:29.5 03:34.0
35 259 35/U15 FFS2690287 2005 PIRES NATHAN DA VERCORS SKF 21:33.0 03:37.5
36 245 36/U15 FFS2681529 2004 PELLE TOM DA SA MEAUDRAIS 21:35.2 03:39.7
37 234 37/U15 FFS2675867 2004 LABBE ELIAN DA GUC GRENOBLE 21:36.5 03:41.0
38 247 38/U15 FFS2685190 2005 GUILLET DORIAN DA VERCORS SKF 21:38.6 03:43.1
39 242 39/U15 FFS2678240 2005 VEROT AUGUSTE DA BOURG VAL SM 21:39.6 03:44.1
40 249 40/U15 FFS2686217 2004 BRON AURELIEN DA SN CHARTROUS 21:48.0 03:52.5
41 236 41/U15 FFS2675992 2004 ZELSMANN BENOIT DA SNB CHAMROUS 22:14.6 04:19.1
42 222 42/U15 FFS2667485 2005 PYOT VICTOR DA SN CHARTROUS 22:16.4 04:20.9
43 225 43/U15 FFS2670587 2005 GIBELLO GREGOIRE DA GUC GRENOBLE 22:26.5 04:31.0
44 243 44/U15 FFS2680010 2005 FOURNIER LEO DA SNB CHAMROUS 22:32.3 04:36.8
45 251 45/U15 FFS2686332 2005 PERLI ROBIN DA SNB CHAMROUS 22:40.4 04:44.9
46 237 46/U15 FFS2676474 2004 CULLELL GAETAN PE SC FTROMEUP2 22:57.4 05:01.9
47 255 47/U15 FFS2687361 2005 CARTON NATHAN DA SN CHARTROUS 23:09.1 05:13.6
48 212 48/U15 FFS2660254 2005 CROS ANTHONY DA CS VILLARD 24:03.4 06:07.9
49 223 49/U15 FFS2670539 2005 LAUMONT TYMEO DA SNO 24:04.3 06:08.8
50 257 50/U15 FFS2687466 2005 ATHAMNA ICHA DA GUC GRENOBLE 26:04.6 08:09.1
51 233 51/U15 FFS2675777 2005 VAUGOYEAU BASILE DA SNB CHAMROUS 26:30.4 08:34.9
52 262 52/U15 FFS2696283 2005 ANGE ALEXIS DA BOURG VAL SM 28:04.6 10:09.1
53 250 53/U15 FFS2686326 2005 LICATA IAN DA SA MEAUDRAIS 30:21.0 12:25.5
Non partants
213 FFS2661293 2004 SARRET JUSTIN DA SNO
217 FFS2665541 2004 CAPPOEN JULES DA VERCORS SKF
224 FFS2670543 2005 REYMOND LARUINAZ ARNAUD DA SNO
253 FFS2687000 2004 MIQUEU LOUIS PE SC AZUN