Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHAMPIONNAT DU DAUPHINE

CHICHILIANNE

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MONDON THIBAULT (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
JAY MICHEL (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
RICHARDIERE
Distance :
3.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U15
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 175 1/U15 FFS2661766 2004 CHRISTIN SUZETTE DA CO 7 LAUX GR 13:17.9 00:00.0
2 176 2/U15 FFS2665829 2004 REGNAULT CONSTANCE DA CS VILLARD 13:47.3 00:29.4
3 192 3/U15 FFS2676140 2005 DODE LILY DA SNO 14:00.9 00:43.0
4 194 4/U15 FFS2677970 2004 BONDOUX ANAELLE DA GUC GRENOBLE 14:02.3 00:44.4
5 177 5/U15 FFS2666729 2004 BERTHET MELINA DA VERCORS SKF 14:05.0 00:47.1
6 178 6/U15 FFS2670479 2004 BOURGUIGNON LOULA DA SNO 14:19.8 01:01.9
7 180 7/U15 FFS2670546 2004 TAIRRAZ NOEMIE DA SNO 14:23.3 01:05.4
8 186 8/U15 FFS2671407 2004 BRUEL EMMA DA CS VILLARD 14:25.8 01:07.9
9 196 9/U15 FFS2682758 2005 MAUPOIX CAMILLE DA CO 7 LAUX GR 14:40.3 01:22.4
10 204 10/U15 FFS2699259 2004 PARADIS DESIREE DA CS VILLARD 15:00.1 01:42.2
11 189 11/U15 FFS2675755 2004 MASSUCCO HELENE DA SNB CHAMROUS 15:10.5 01:52.6
12 182 12/U15 FFS2670954 2004 LAROSE MARION DA GUC GRENOBLE 15:16.5 01:58.6
13 188 13/U15 FFS2675743 2004 DE PAOLI FLORE DA SNB CHAMROUS 15:41.8 02:23.9
14 190 14/U15 FFS2675849 2004 COPPEL EMILIE DA GUC GRENOBLE 15:54.4 02:36.5
15 193 15/U15 FFS2677038 2004 SINOQUET BLANDINE DA VERCORS SKF 15:56.9 02:39.0
16 198 16/U15 FFS2688542 2005 DIDELLE LILOU DA SA MEAUDRAIS 15:57.7 02:39.8
17 174 17/U15 FFS2659969 2004 BOISSIERE MADISON DA US AUTRANNAI 16:00.0 02:42.1
18 185 18/U15 FFS2671167 2004 TAGHON GWENAELLE DA US AUTRANNAI 16:00.4 02:42.5
19 195 19/U15 FFS2682226 2005 MAYOUSSE JEANNE DA US AUTRANNAI 16:28.6 03:10.7
20 197 20/U15 FFS2682856 2005 MANGOURNET ANOUK DA CO 7 LAUX GR 16:37.5 03:19.6
21 183 21/U15 FFS2671057 2005 DELVIGNE LEONIE DA SM AIGUILLE 17:10.5 03:52.6
22 191 22/U15 FFS2675987 2004 SAINT PIERRE MAELLE DA SNB CHAMROUS 17:27.3 04:09.4
23 181 23/U15 FFS2670626 2005 FRANCAIS CHLOE DA GUC GRENOBLE 17:29.5 04:11.6
24 201 24/U15 FFS2692566 2005 PELUHET JULIE PE SC AZUN 17:32.9 04:15.0
25 184 25/U15 FFS2671058 2004 DONNAT LOUVE DA SM AIGUILLE 17:45.1 04:27.2
26 199 26/U15 FFS2689576 2005 LUSINCHI JEANNE PE SC AZUN 17:51.6 04:33.7
27 200 27/U15 FFS2692011 2005 PISTONE JULIETTE DA GUC GRENOBLE 17:52.9 04:35.0
28 203 28/U15 FFS2697991 2004 FINCK MARIE DA GUC GRENOBLE 18:02.4 04:44.5
29 202 29/U15 FFS2696465 2004 MOULIN FANNY DA SNO 20:47.8 07:29.9
Non partants
179 FFS2670518 2005 DESPLANQUES MYRTILLE DA SA MEAUDRAIS
187 FFS2675636 2005 FALZI CAMILLE DA US AUTRANNAI