Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DE MONTGENEVRE

MONTGENEVRE

FS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FORT MATHIEU ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
NICOLAS XAVIER (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PISTE DES LACS
Distance :
3 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2018-35-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U15
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 130 1/U15 FFS2674944 2005 POINSONNET PABLO AP MTGVE V.CLAR 11:27.7 00:00.0
2 151 2/U15 FFS2682819 2005 GIRAUD BRICE AP ES VALLOUISE 12:01.3 00:33.6
3 150 3/U15 FFS2696480 2006 CLOT TIMOTE DA SNO 12:13.2 00:45.5
4 142 4/U15 FFS2681629 2005 TURENNE MATTEO AP ORRES EMBRUN 12:19.3 00:51.6
5 149 5/U15 FFS2670543 2005 REYMOND LARUINAZ ARNAUD DA SNO 12:28.6 01:00.9
6 134 6/U15 FFS2687881 2006 BOURCIER MATHIAS AP SC QUEYRAS 12:29.0 01:01.3
7 140 7/U15 FFS2688048 2005 AMMEUX PAUL AP SAUZE BARCEL 12:32.6 01:04.9
8 139 8/U15 FFS2681611 2005 MERAND THIBAULT AP ORRES EMBRUN 12:55.0 01:27.3
9 146 9/U15 FFS2681876 2005 GRATRAUD GUILHEM AP SAUZE BARCEL 13:18.2 01:50.5
10 158 10/U15 FFS2683859 2005 BLANC CYPRIEN AP SC QUEYRAS 13:20.5 01:52.8
11 155 11/U15 FFS2665736 2005 SANSONNE NINO AP MTGVE V.CLAR 13:20.8 01:53.1
12 131 12/U15 FFS2690192 2006 ROCHAS NINO AP ORRES EMBRUN 13:20.9 01:53.2
13 141 13/U15 FFS2681632 2005 CHAPUIS MILO AP ORRES EMBRUN 13:29.9 02:02.2
14 153 14/U15 FFS2684439 2005 AZABANT REMY AP ORRES EMBRUN 13:33.1 02:05.4
15 129 15/U15 FFS2683408 2005 BERTHIER ROMAIN AP LES TROLLS 13:44.4 02:16.7
16 128 16/U15 FFS2678249 2006 MENNECIER CHARLIE AP AS EDELWEISS 13:44.9 02:17.2
17 137 17/U15 FFS2696968 2005 FIQUET GASPARD AP GAP-BAYARD 13:49.8 02:22.1
18 147 18/U15 FFS2688417 2006 CELSE TIMEO AP ES VALLOUISE 14:03.7 02:36.0
19 157 19/U15 FFS2685406 2006 CLARET SIMON AP GAP-BAYARD 14:05.7 02:38.0
20 138 20/U15 FFS2701700 2006 SMITH TOM DA SNO 14:24.5 02:56.8
21 135 21/U15 FFS2687438 2006 EAUBELLE SCHIARI ANGELO AP SERRE CHEVAL 14:42.8 03:15.1
21 154 21/U15 FFS2686452 2006 ANCEL THEO AP ORRES EMBRUN 14:42.8 03:15.1
23 143 23/U15 FFS2703513 2006 PORTE GABRIEL AP MTGVE V.CLAR 14:53.6 03:25.9
24 152 24/U15 FFS2687878 2006 LASNIER JASMIN AP SC QUEYRAS 14:56.3 03:28.6
25 136 25/U15 FFS2686492 2006 LIAUD JOAN DA SNO 15:06.0 03:38.3
26 144 26/U15 FFS2694104 2006 BOUNOUS ELIOT AP ORRES EMBRUN 15:26.6 03:58.9
27 148 27/U15 FFS2677420 2006 CROSE SIMON AP SAUZE BARCEL 15:32.6 04:04.9
28 133 28/U15 FFS2687854 2006 BARBESIER BASTIEN AP SC QUEYRAS 16:24.5 04:56.8
29 156 29/U15 FFS2692882 2005 BADOUR YOHANN AP SAUZE BARCEL 16:47.6 05:19.9
Non partants
132 FFS2687635 2006 ARNAUD NOE AP MTGVE V.CLAR
145 FFS2688050 2005 DE BAETS MAURO AP SAUZE BARCEL