Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe du Dauphine Classique Meaudre

AUTRANS

FS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GALLIN LIONEL (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
GAILLARD LILIAN (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
REPLI
Distance :
3 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U13
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 164 1/U13 FFS2676058 2007 GALLIN TIMOTE DA SN CHARTROUS 09:53.7 00:00.0
2 166 2/U13 FFS2681283 2007 LAINE VICTOR DA SNB CHAMROUS 10:15.2 00:21.5
3 162 3/U13 FFS2681599 2007 SANCHEZ PABLO DA SN CHARTROUS 10:28.3 00:34.6
4 126 4/U13 FFS2677548 2007 MADELENAT NANS DA CS VILLARD 10:35.0 00:41.3
5 168 5/U13 FFS2686276 2008 DONET ALEXANDRE DA SA MEAUDRAIS 10:51.7 00:58.0
6 128 6/U13 FFS2686370 2008 MIGNEREY JOLAN DA SA MEAUDRAIS 10:53.8 01:00.1
7 150 7/U13 FFS2687432 2007 THIERY NOE DA CO 7 LAUX GR 10:59.5 01:05.8
8 130 8/U13 FFS2696457 2007 COTTAZ GASPARD DA SNO 11:01.9 01:08.2
9 136 9/U13 FFS2686328 2008 MATHIEU COLIN DA SNB CHAMROUS 11:08.2 01:14.5
9 138 9/U13 FFS2686224 2008 ANDREIS MALO DA SN CHARTROUS 11:08.2 01:14.5
11 132 11/U13 FFS2682003 2007 REY EVAN DA CS VILLARD 11:13.9 01:20.2
12 154 12/U13 FFS2690433 2008 CHARRIER JULES DA US AUTRANNAI 11:26.3 01:32.6
13 134 13/U13 FFS2686273 2007 GUERIN MATEO DA SA MEAUDRAIS 11:28.3 01:34.6
14 149 14/U13 FFS2686487 2007 THORET CHARLIE DA US AUTRANNAI 11:35.4 01:41.7
15 131 15/U13 FFS2686336 2008 RODRIGUEZ CLEMENT DA SNB CHAMROUS 11:35.7 01:42.0
16 156 16/U13 FFS2687472 2007 SOLAN LAZAREFF ADRIEN DA GUC GRENOBLE 11:44.8 01:51.1
17 135 17/U13 FFS2686809 2008 GOLERET ROBINSON DA GUC GRENOBLE 11:46.3 01:52.6
18 163 18/U13 FFS2691674 2007 SANDERS PETER DA US AUTRANNAI 11:47.7 01:54.0
19 174 19/U13 FFS2691535 2008 ZANELLA ROMEO DA CS VILLARD 11:51.0 01:57.3
20 171 20/U13 FFS2696458 2007 ROCHEGUDE NOE DA SNO 11:54.3 02:00.6
21 153 21/U13 FFS2686272 2008 DUCLOS BELLE TIMEO DA SA MEAUDRAIS 11:56.5 02:02.8
22 140 22/U13 FFS2681578 2007 LECONTE LOUIS DA US AUTRANNAI 11:57.4 02:03.7
23 161 23/U13 FFS2681520 2007 REY GIRAUD MATHIS DA SA MEAUDRAIS 11:58.7 02:05.0
24 158 24/U13 FFS2696495 2008 FAVIER TILL DA SNO 12:02.5 02:08.8
25 129 25/U13 FFS2681526 2007 COLLET ULYSSE DA SA MEAUDRAIS 12:03.4 02:09.7
26 115 26/U13 FFS2686315 2008 CATEL GABRIEL DA SNB CHAMROUS 12:05.0 02:11.3
27 170 27/U13 FFS2701696 2007 ROCHEGUDE LOIC DA SNO 12:11.4 02:17.7
28 125 28/U13 FFS2691811 2007 DEBLAIZE MAHE DA US AUTRANNAI 12:14.4 02:20.7
29 123 29/U13 FFS2687046 2008 RIEUSSEC CYRIUS DA SNO 12:19.0 02:25.3
30 120 30/U13 FFS2697557 2007 REY LEO DA CO 7 LAUX GR 12:25.0 02:31.3
31 114 31/U13 FFS2686833 2008 PILLET LORIS DA CS VILLARD 12:25.4 02:31.7
32 139 32/U13 FFS2687363 2008 GATIE JOHAN DA SN CHARTROUS 12:27.6 02:33.9
33 144 33/U13 FFS2681575 2007 PERRIN AUGUSTIN DA CS VILLARD 12:31.8 02:38.1
34 160 34/U13 FFS2691677 2007 SABON MERTZ ARTHUR DA US AUTRANNAI 12:35.0 02:41.3
35 148 35/U13 FFS2686320 2008 GIACOMAZZI NOE DA SNB CHAMROUS 12:39.3 02:45.6
36 147 36/U13 FFS2686331 2008 PELLEGRIN BAPTISTE DA SNB CHAMROUS 12:42.8 02:49.1
37 117 37/U13 FFS2695649 2007 GALLIN TITOUAN DA SN CHARTROUS 12:46.6 02:52.9
38 155 38/U13 FFS2691509 2008 MANGIN LOUIS DA SN CHARTROUS 12:49.8 02:56.1
39 141 39/U13 FFS2686870 2008 BONZI TEO DA US AUTRANNAI 12:54.0 03:00.3
40 127 40/U13 FFS2687468 2008 BAGNIS THIBAULT DA SA MEAUDRAIS 12:59.2 03:05.5
41 118 41/U13 FFS2691491 2007 BOUFFAUD MILANN DA SN CHARTROUS 13:02.1 03:08.4
42 152 42/U13 FFS2697864 2007 MATTRAS ANTOINE DA SM AIGUILLE 13:30.3 03:36.6
43 165 43/U13 FFS2688846 2008 HABERT NOLAN DA SNO 13:34.5 03:40.8
44 113 44/U13 FFS2696848 2008 FOURNIER COME DA SN CHARTROUS 13:38.9 03:45.2
45 121 45/U13 FFS2696461 2007 GROLLEAU YANIS DA SNO 13:44.4 03:50.7
46 116 46/U13 FFS2691391 2007 MOULIN LENOIR ALEXY DA SNO 13:55.5 04:01.8
47 143 47/U13 FFS2703161 2008 LEGRAND MARIAN DA SN CHARTROUS 14:03.7 04:10.0
48 172 48/U13 FFS2687470 2008 COSME GABRIEL DA GUC GRENOBLE 14:04.0 04:10.3
49 124 49/U13 FFS2696486 2008 RIAUTE NOA DA SNO 14:17.7 04:24.0
50 119 50/U13 FFS2696631 2008 MARTIN LOUVAT FERDINAND DA SNB CHAMROUS 14:20.3 04:26.6
51 159 51/U13 FFS2691382 2008 ALVAREZ CHEROUX GAETAN DA SNB CHAMROUS 14:23.6 04:29.9
52 137 52/U13 FFS2686325 2008 LIATARD LENY DA SNB CHAMROUS 14:25.6 04:31.9
53 111 53/U13 FFS2693158 2008 BRUNSVICK LIAM DA CS VILLARD 14:32.6 04:38.9
54 151 54/U13 FFS2686340 2008 WALZBERG DENIZ DA SNB CHAMROUS 14:48.0 04:54.3
55 112 55/U13 FFS2702560 2007 DEVILLE THIBAUT DA SN CHARTROUS 15:16.7 05:23.0
56 157 56/U13 FFS2696267 2007 BORDREUIL ADRIEN DA VERCORS SKF 15:24.6 05:30.9
57 169 57/U13 FFS2691103 2008 VANTARD AUGUSTIN DA SA MEAUDRAIS 15:30.1 05:36.4
58 133 58/U13 FFS2696850 2008 STENARD SACHA DA SN CHARTROUS 15:54.0 06:00.3
Abandons
145 FFS2700156 2008 ROUX ANTOINE DA VERCORS SKF
Non partants
122 FFS2686413 2008 DEUFFIC NANS DA US AUTRANNAI
142 FFS2691390 2008 GIORDANENGO NAEL DA SNB CHAMROUS
146 FFS2686771 2008 DELOT BAPTISTE DA CO 7 LAUX GR
167 FFS2697112 2007 RUIZ DEL VALLE HUGO DA SNO
173 FFS2687812 2008 ANDRE ROMEO DA SNO