Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe du Dauphine Classique Meaudre

AUTRANS

FS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GALLIN LIONEL (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
GAILLARD LILIAN (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
REPLI
Distance :
4 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U15
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 252 1/U15 FFS2675530 2005 CHEVALIER LORIS DA SA MEAUDRAIS 11:29.7 00:00.0
2 231 2/U15 FFS2673793 2005 SAGE FLORIAN DA SN CHARTROUS 11:33.0 00:03.3
3 244 3/U15 FFS2673263 2005 RAVIER PIERRE LOUIS DA SN CHARTROUS 12:25.2 00:55.5
4 227 4/U15 FFS2670543 2005 REYMOND LARUINAZ ARNAUD DA SNO 12:28.3 00:58.6
5 229 5/U15 FFS2675854 2006 GUY ANTONIN DA GUC GRENOBLE 12:40.6 01:10.9
6 240 6/U15 FFS2686752 2005 DELOT REMI DA CO 7 LAUX GR 12:43.3 01:13.6
7 222 7/U15 FFS2682156 2006 BERNARD ALEXIS DA SA MEAUDRAIS 12:45.1 01:15.4
8 263 8/U15 FFS2677811 2005 SCHOTT LILIAN DA CS VILLARD 12:50.1 01:20.4
9 241 9/U15 FFS2687364 2005 LAVIALLE ALEXANDRE DA SN CHARTROUS 12:51.0 01:21.3
10 249 10/U15 FFS2675709 2006 VERGNOLLE LORIN DA SN CHARTROUS 12:57.9 01:28.2
11 234 11/U15 FFS2675851 2005 COSME JOACHIM DA GUC GRENOBLE 12:59.6 01:29.9
12 260 12/U15 FFS2686332 2005 PERLI ROBIN DA SNB CHAMROUS 13:06.1 01:36.4
13 254 13/U15 FFS2670587 2005 GIBELLO GREGOIRE DA GUC GRENOBLE 13:11.6 01:41.9
14 224 14/U15 FFS2675844 2005 BRIXY MORGAN DA GUC GRENOBLE 13:13.4 01:43.7
15 246 15/U15 FFS2675839 2006 ARGELES CLEMENT DA GUC GRENOBLE 13:14.3 01:44.6
16 230 16/U15 FFS2690287 2005 PIRES NATHAN DA VERCORS SKF 13:16.8 01:47.1
17 238 17/U15 FFS2696480 2006 CLOT TIMOTE DA SNO 13:26.9 01:57.2
18 256 18/U15 FFS2687359 2005 BISSONET ROMAIN DA SN CHARTROUS 13:29.4 01:59.7
19 245 19/U15 FFS2676271 2006 GRATALOUP CAMILLE DA CS VILLARD 13:37.1 02:07.4
20 236 20/U15 FFS2667485 2005 PYOT VICTOR DA SN CHARTROUS 13:45.0 02:15.3
21 226 21/U15 FFS2687157 2006 LEURS LILIAN DA CS VILLARD 13:47.5 02:17.8
22 233 22/U15 FFS2685190 2005 GUILLET DORIAN DA VERCORS SKF 13:48.2 02:18.5
23 228 23/U15 FFS2687466 2005 ATHAMNA ICHA DA GUC GRENOBLE 13:51.0 02:21.3
24 248 24/U15 FFS2691981 2006 SIMORRE HUGO DA US AUTRANNAI 13:56.8 02:27.1
25 247 25/U15 FFS2682757 2006 CHORIER ALLAN DA CO 7 LAUX GR 14:10.2 02:40.5
26 221 26/U15 FFS2690502 2006 PIRES CLEMENT DA VERCORS SKF 14:16.7 02:47.0
27 255 27/U15 FFS2696223 2006 NICHIPORUK VALENTIN DA CS VILLARD 14:18.9 02:49.2
28 262 28/U15 FFS2686776 2006 VINCENT ARTHUR DA US AUTRANNAI 14:28.6 02:58.9
29 251 29/U15 FFS2687712 2006 BERGER LANCELOT DA CO 7 LAUX GR 14:38.1 03:08.4
30 232 30/U15 FFS2701700 2006 SMITH TOM DA SNO 14:43.7 03:14.0
31 257 31/U15 FFS2675772 2006 RODRIGUEZ ALEXIS DA SNB CHAMROUS 15:04.2 03:34.5
32 237 32/U15 FFS2675967 2006 BAYON AXEL DA SN CHARTROUS 15:28.1 03:58.4
33 243 33/U15 FFS2687467 2006 SCALIA MALO DA GUC GRENOBLE 15:51.3 04:21.6
34 242 34/U15 FFS2676160 2006 MUREAU ERWAN DA SA MEAUDRAIS 15:52.7 04:23.0
35 261 35/U15 FFS2666709 2006 RONY THOMAS DA US AUTRANNAI 16:02.2 04:32.5
36 259 36/U15 FFS2698672 2005 THIEBAUD MARCEAU DA VERCORS SKF 16:03.7 04:34.0
37 253 37/U15 FFS2670539 2005 LAUMONT TYMEO DA SNO 16:24.7 04:55.0
38 239 38/U15 FFS2686339 2006 ARGOUD GUITTON MAXENCE DA SA MEAUDRAIS 18:21.6 06:51.9
39 258 39/U15 FFS2697862 2006 FERRON LUIS DA SM AIGUILLE 21:19.6 09:49.9
Non partants
223 FFS2681998 2006 BUTHION JULES DA CS VILLARD
225 FFS2678381 2006 AIRIAU GUILHEM DA US AUTRANNAI
235 FFS2686210 2006 FRANCOIS HUGO DA SN CHARTROUS
250 FFS2680010 2005 FOURNIER LEO DA SNB CHAMROUS