Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHALLENGE RENE ROBBE

CHAUX-NEUVE

FS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MICHAUD REMY ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
VAUCHERET DOMINIQUE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PRE PONCET
Distance :
2.65 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U13
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 78 1/U13 FFS2696751 2007 LECOMTE KELVIN MJ ES SAUGETTE 08:27.2 00:00.0
2 102 2/U13 LCN11797047 2007 KILCHOER NOAM MJ OYE-PALLET 09:18.8 00:51.6
3 108 3/U13 FFS2697795 2008 GUINCHARD JOE MJ ES SAUGETTE 09:28.0 01:00.8
4 110 4/U13 FFS2696673 2007 VILLET TIMEO MJ SC VERRIERES 09:30.8 01:03.6
5 104 5/U13 LCN11795042 2008 AMIOTTE TIMEO MJ VAL MORTEAU 09:31.9 01:04.7
6 90 6/U13 LCN11795025 2007 PETITE MARIUS A.S MOUTHE 09:36.9 01:09.7
7 80 7/U13 LCN11795087 2007 BLONDEAU TOINY ALIX A.S MOUTHE 09:40.2 01:13.0
8 105 8/U13 FFS2702496 2007 POCHARD LEO RYUMA MJ CSR PONTARLI 09:44.0 01:16.8
9 94 9/U13 LCN11795043 2008 REMONNAY AUGUSTIN MJ VAL MORTEAU 09:48.7 01:21.5
10 91 10/U13 FFS2697968 2008 ROY CHARLY MJ ES SAUGETTE 09:49.3 01:22.1
11 87 11/U13 FFS2697964 2008 PERROT MARTIN MJ ES SAUGETTE 09:54.8 01:27.6
12 81 12/U13 FFS2697136 2007 CUCHOT GUILLAUME MJ ES SAUGETTE 09:57.9 01:30.7
13 86 13/U13 FFS2696672 2007 FAIVRE CHARLY MJ SC VERRIERES 10:24.0 01:56.8
14 83 14/U13 LCN11829950 2008 ROULET adrien MJ SC LESFOURGS 10:29.5 02:02.3
15 92 15/U13 FFS2696078 2007 BINETRUY JOSEPH MJ SMBM/MORBIER 10:30.9 02:03.7
16 101 16/U13 LCN11795405 2008 BILLET ISMAEL MJ OYE-PALLET 10:34.4 02:07.2
17 79 17/U13 FFS2703273 2008 HANROT ULYSSE MJ CSR PONTARLI 10:35.0 02:07.8
18 85 18/U13 FFS2692321 2008 PROVOST ALEXIS MJ OLYMP MT DOR 10:35.1 02:07.9
19 88 19/U13 LCN11795044 2007 REMONNAY MARTIN MJ VAL MORTEAU 10:36.6 02:09.4
20 99 20/U13 FFS2696746 2007 PLANCON BAPTISTE MJ ES SAUGETTE 10:41.7 02:14.5
21 106 21/U13 LCN11796834 2007 CLERC ALEXIS MJ SMBM/MORBIER 10:46.7 02:19.5
22 89 22/U13 FFS2700578 2008 BOURIOT THEO MJ ES SAUGETTE 10:51.0 02:23.8
23 82 23/U13 FFS2696704 2008 ROUSSEL ELIE MJ ES SAUGETTE 10:59.8 02:32.6
24 100 24/U13 LCN11798369 2007 CHEVENNEMENT TITOUAN MJ VAL MORTEAU 11:09.0 02:41.8
25 71 25/U13 LCN11795108 2008 PETITE BASILE A.S MOUTHE 11:09.1 02:41.9
26 76 26/U13 LCN11795625 2008 CLAUDET CHARLY MJ OYE-PALLET 11:12.7 02:45.5
27 107 27/U13 LCN11795101 2007 POURNY TOM A.S MOUTHE 11:13.2 02:46.0
28 98 28/U13 FFS2692315 2007 LAMBERT TOM MJ OLYMP MT DOR 11:16.9 02:49.7
29 84 29/U13 FFS2676357 2008 LIARDON MARCEAU MJ CHAUX NEUVE 11:23.4 02:56.2
30 74 30/U13 FFS2692314 2007 GAUDET LOUIS MJ OLYMP MT DOR 11:26.3 02:59.1
31 96 31/U13 LCN11795355 2008 BENOIT LOIS MJ OYE-PALLET 11:43.3 03:16.1
32 72 32/U13 FFS2702495 2008 GRIFFON CHARLY MJ CSR PONTARLI 11:53.4 03:26.2
33 73 33/U13 LCN11795666 2008 JANIER TOM MJ CHAUX NEUVE 12:05.3 03:38.1
34 77 34/U13 LCN11795105 2008 VUILLARD MAEL A.S MOUTHE 12:06.8 03:39.6
35 93 35/U13 FFS2696744 2007 CUCHE PIERRE MJ ES SAUGETTE 12:24.9 03:57.7
36 75 36/U13 FFS2702438 2008 MARGUET ANTONIN MJ CSR PONTARLI 13:05.2 04:38.0
37 97 37/U13 LCN11802272 2008 BOURNEZ LUCAS MJ VAL MORTEAU 13:13.0 04:45.8
38 95 38/U13 FFS2697796 2008 MAGNIN FEYSOT MARTIN MJ ES SAUGETTE 13:17.1 04:49.9
39 103 39/U13 FFS2701769 2008 FAVROT LAZARE MJ CHAUX NEUVE 14:25.7 05:58.5
Non partants
109 LCN11795027 2008 ARDIET LUCAS A.S MOUTHE