Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX REGIONAL

LA CLUSAZ

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PORRET THIERRY (MB)
D.T. Adjoint :
DESGRANGES JEAN LOUIS (MB)
Dir. Epreuve :
VITTOZ STEPHANE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES CONFINS - LE PLATEAU
Distance :
5,0 km
Point Haut :
1435 m
Point Bas :
1408 m
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2017-6-1

Pénalité Appliquée :
0.0000
Coefficient :
 

Catégorie :
U17
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 141 1/U17 FFS2680993 2004 [G]PERRILLAT COLLOMB JUSTINE MB SC GD BORNAN 13:04.1 00:00.0 0.00
2 137 2/U17 FFS2655138 2004 [G]LEFEVRE EMMA MB CS LA CLUSAZ 13:12.1 00:08.0 8.16
3 140 3/U17 FFS2670253 2003 [G]BIHLER NINA MB DRAGONS ANNY 13:22.8 00:18.7 19.08
4 130 4/U17 FFS2682431 2004 [G]COURTET MARIE LOUISE MB CS CHAMONIX 13:31.9 00:27.8 28.36
5 133 5/U17 FFS2681660 2004 [G]BOUSQUET MARIE MB SCNP ROCHOIS 13:42.9 00:38.8 39.59
6 134 6/U17 FFS2696204 2003 [G]CROCOMBETTE ELISE DA CS VILLARD 13:46.2 00:42.1 42.95
7 132 7/U17 FFS2676087 2003 [G]CHAUSSIN THYLANE MB CS CHAMONIX 13:46.6 00:42.5 43.36
8 121 8/U17 FFS2665839 2004 [G]RIFFAUD CAMILLE MB SALLANCHES 13:50.2 00:46.1 47.03
9 136 9/U17 FFS2671407 2004 [G]BRUEL EMMA DA CS VILLARD 13:59.6 00:55.5 56.63
10 129 10/U17 FFS2684605 2004 [G]JOURDAIN JEANNE MB CS CHAMONIX 14:12.2 01:08.1 69.48
11 123 11/U17 FFS2686537 2004 [G]HESLOUIS FAUSTINE MB DRAGONS ANNY 14:13.4 01:09.3 70.71
12 138 12/U17 FFS2656063 2003 [G]JEFFERIES MOLLY MB LES GETS S.C 14:15.3 01:11.2 72.64
13 135 13/U17 FFS2680222 2003 [G]POENSIN PAULINE MB CS CHAMONIX 14:18.9 01:14.8 76.32
14 139 14/U17 FFS2661021 2003 [G]GOUY CELIA DA US AUTRANNAI 14:21.9 01:17.8 79.38
15 128 15/U17 FFS2680246 2003 [G]MASSELIER ELISABETH MB CS ARGENTIER 14:22.3 01:18.2 79.79
16 127 16/U17 FFS2682563 2003 [G]CHARLOT MORGANE MB CNG 14:39.0 01:34.9 96.82
17 126 17/U17 FFS2678123 2003 [G]LACROIX CHARLOTTE MB DRAGONS ANNY 14:51.3 01:47.2 109.37
18 131 18/U17 FFS2676089 2003 [G]MAURY LISON MB CS CHAMONIX 14:56.2 01:52.1 114.37
19 125 19/U17 FFS2675700 2003 [G]OLIVIER ANOA MB PRAZ LYS-SOM 15:48.7 02:44.6 167.94
20 122 20/U17 FFS2670207 2004 [G]CHALLAMEL MANON MB SALLANCHES 19:20.6 06:16.5 384.13
Non partants
124 FFS2682729 2003 [G]FERRY CHLOE MB CNG