Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE LA HASEL Big Mat Atomic n°3 Crédit Mutuel n°3

CHAMP DU FEU

FS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FISCHER MARC ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
BRAUN GILBERT (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BREITFIRST
Distance :
6.4 km
Point Haut :
1278 m
Point Bas :
1245 m
Montée Tot. :
110 m
Montée Max. :
29 m
Homologation :
2017-20-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U15
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 45 1/U15 FFS2686711 2005 BOUTOT VICTOR MV BASS/RUPT SN 16:10.1 00:00.0
2 37 2/U15 FFS2686710 2005 WEIBEL FELIX MV SC RANSPACH 16:40.6 00:30.5
3 56 3/U15 FFS2676209 2005 VAXELAIRE ROMAIN MV LA BRESSAUDE 16:43.4 00:33.3
4 41 4/U15 FFS2683024 2005 GRANDJEAN JULES MV GERARDMER SN 17:13.6 01:03.5
5 49 5/U15 FFS2686727 2005 DREYER THEO MV SC RANSPACH 17:14.9 01:04.8
6 52 6/U15 FFS2691472 2006 BERNA VALENTIN MV SC RANSPACH 17:24.4 01:14.3
7 36 7/U15 FFS2676220 2005 POIROT GUILLAUME MV LA BRESSAUDE 17:36.5 01:26.4
8 43 8/U15 FFS2691956 2006 SCHLUSSEL PAUL MV SC RANSPACH 17:42.6 01:32.5
9 53 9/U15 FFS2691477 2006 JORIS PIERRE MV SC RANSPACH 17:59.7 01:49.6
10 51 10/U15 FFS2697429 2005 FENUS VOGEL GABIN MV MOLSHEIM SN 18:07.8 01:57.7
11 46 11/U15 FFS2666739 2005 MELINE CELESTIN MV GERARDMER SN 18:08.7 01:58.6
12 42 12/U15 FFS2670658 2005 POIROT BAPTISTE MV LA BRESSAUDE 18:12.6 02:02.5
13 60 13/U15 FFS2691476 2006 BURGUNDER THEO MV SC RANSPACH 18:40.8 02:30.7
14 57 14/U15 FFS2691954 2006 ARNOLD THEO MV SC RANSPACH 18:45.0 02:34.9
15 47 15/U15 FFS2676168 2006 RICHARD LOUISON MV BASS/RUPT SN 18:59.6 02:49.5
16 38 16/U15 FFS2676457 2006 VAUTHIER MALO MV LA BRESSAUDE 19:00.0 02:49.9
17 48 17/U15 FFS2692373 2006 CARRU VEDRENNE NOAH MV GERARDMER SN 19:17.8 03:07.7
18 59 18/U15 FFS2700249 2006 LAU ROMARIC MV SK DU TANET 19:24.5 03:14.4
19 55 19/U15 FFS2695305 2006 DHENAIN RAPHAEL MV LA BRESSAUDE 19:35.7 03:25.6
20 54 20/U15 FFS2672564 2006 DIDIERLAURENT CHARLES MV GERARDMER SN 19:51.8 03:41.7
21 58 21/U15 FFS2686365 2006 PERRY LOUIS MV LA BRESSAUDE 21:00.4 04:50.3
22 44 22/U15 FFS2681553 2006 CLAUDEL ESTEBAN MV BASS/RUPT SN 26:26.8 10:16.7
23 40 23/U15 FFS2701882 2006 SCHACH MAXIME MV SC OBERHASLA 30:37.6 14:27.5
24 50 24/U15 FFS2705349 2006 WOLFF ETHAN MV SC OBERHASLA 34:26.7 18:16.6
Non partants
39 FFS2694250 2005 ZEHLER ENZO MV SK DU TANET