Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe Hahnenbrunnen/Roedelen - Vosges - Crédit Mutuel n°4 Big Mat Atomic n°4

LE BREITFIRST

FS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
POIROT ERIC (MV)
D.T. Adjoint :
WEIBEL SOPHIE (MV)
Dir. Epreuve :
BOUVIER YVES (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BREITFIRST
Distance :
2.7 km
Point Haut :
1279 m
Point Bas :
1255 m
Montée Tot. :
25 m
Montée Max. :
18 m
Homologation :
2017-20-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U13
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 34 1/U13 FFS2696456 2007 NILLY MAXENCE MV SC RANSPACH 08:53.9 00:00.0
2 38 2/U13 FFS2687276 2007 THIRIAT MARIUS MV BASS/RUPT SN 09:15.5 00:21.6
3 44 3/U13 FFS2681586 2007 PERNEL ARTHUR MV H.M.S.N. 09:20.9 00:27.0
4 32 4/U13 FFS2681561 2007 GROSJEAN MAXENCE MV GERARDMER SN 09:23.4 00:29.5
5 48 5/U13 FFS2684379 2008 DIDIERLAURENT THOMAS MV GERARDMER SN 09:27.8 00:33.9
6 42 6/U13 FFS2697570 2008 HENOCQ CLOVIS MV H.M.S.N. 09:31.8 00:37.9
7 29 7/U13 FFS2696506 2008 DUBIEF RAPHAEL MV SC RANSPACH 09:45.6 00:51.7
8 45 8/U13 FFS2696459 2007 BALLY MAXIME MV SC RANSPACH 09:59.8 01:05.9
9 37 9/U13 FFS2681556 2008 CLAUDEL NOLAN MV BASS/RUPT SN 10:09.9 01:16.0
10 35 10/U13 FFS2681581 2007 EVE LORRAIN MV H.M.S.N. 10:13.2 01:19.3
11 41 11/U13 FFS2691784 2008 MAURY LEVI MV GERARDMER SN 10:21.2 01:27.3
12 47 12/U13 FFS2697167 2007 CHOULET ANTOINE MV LAC BLANC SN 10:28.9 01:35.0
13 26 13/U13 FFS2702590 2008 VOINSON CAMILE MV GERARDMER SN 10:51.5 01:57.6
14 24 14/U13 FFS2697614 2007 BERNAUER YANN MV LAC BLANC SN 10:55.0 02:01.1
15 40 15/U13 FFS2702684 2007 FIMBEL ALBAN MV SC RANSPACH 11:04.7 02:10.8
16 46 16/U13 FFS2700676 2007 GRIVEL TITOUAN MV GERARDMER SN 11:12.8 02:18.9
17 39 17/U13 FFS2696791 2008 CARRU VEDRENNE ELIOT MV GERARDMER SN 11:30.3 02:36.4
18 25 18/U13 FFS2701452 2008 ANCEL AARON MV LAC BLANC SN 12:30.3 03:36.4
19 28 19/U13 FFS2699876 2008 VALDENAIRE TOM MV VAGNEY ROCHE 12:56.9 04:03.0
20 27 20/U13 FFS2700675 2007 BODEZ JOFFREY MV GERARDMER SN 13:00.2 04:06.3
21 36 21/U13 FFS2697951 2008 HENNING BAKKUM KJELD MV H.M.S.N. 13:49.7 04:55.8
22 31 22/U13 FFS2697333 2007 VAXELAIRE DIEGO MV H.M.S.N. 13:53.0 04:59.1
Non partants
30 FFS2677959 2007 RUER NATHAN MV BASS/RUPT SN
33 FFS2692192 2008 LUSSIS TITOUAN MV GERARDMER SN
43 FFS2686989 2007 HUMBERTCLAUDE HUGO MV MOLSHEIM SN