Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe Hahnenbrunnen/Roedelen - Vosges - Crédit Mutuel n°4 Big Mat Atomic n°4

LE BREITFIRST

FS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
POIROT ERIC (MV)
D.T. Adjoint :
WEIBEL SOPHIE (MV)
Dir. Epreuve :
BOUVIER YVES (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BREITFIRST
Distance :
5.3 km
Point Haut :
1279 m
Point Bas :
1255 m
Montée Tot. :
50 m
Montée Max. :
18 m
Homologation :
2017-20-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U15
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 67 1/U15 FFS2671667 2005 BLAISON EDOUARD MV VAGNEY ROCHE 15:20.2 00:00.0
2 84 2/U15 FFS2686727 2005 DREYER THEO MV SC RANSPACH 16:01.3 00:41.1
3 85 3/U15 FFS2676457 2006 VAUTHIER MALO MV LA BRESSAUDE 16:34.8 01:14.6
4 75 4/U15 FFS2686710 2005 WEIBEL FELIX MV SC RANSPACH 16:35.5 01:15.3
5 76 5/U15 FFS2676209 2005 VAXELAIRE ROMAIN MV LA BRESSAUDE 16:37.6 01:17.4
6 71 6/U15 FFS2683024 2005 GRANDJEAN JULES MV GERARDMER SN 16:38.8 01:18.6
7 77 7/U15 FFS2691477 2006 JORIS PIERRE MV SC RANSPACH 16:40.5 01:20.3
8 74 8/U15 FFS2691472 2006 BERNA VALENTIN MV SC RANSPACH 16:47.8 01:27.6
9 65 9/U15 FFS2691956 2006 SCHLUSSEL PAUL MV SC RANSPACH 16:47.9 01:27.7
10 61 10/U15 FFS2692343 2005 NOEL BRICE MV LAC BLANC SN 16:53.4 01:33.2
11 81 11/U15 FFS2676220 2005 POIROT GUILLAUME MV LA BRESSAUDE 17:08.4 01:48.2
12 83 12/U15 FFS2691954 2006 ARNOLD THEO MV SC RANSPACH 17:33.7 02:13.5
13 64 13/U15 FFS2676168 2006 RICHARD LOUISON MV BASS/RUPT SN 18:08.2 02:48.0
14 80 14/U15 FFS2691476 2006 BURGUNDER THEO MV SC RANSPACH 18:10.2 02:50.0
15 63 15/U15 FFS2692373 2006 CARRU VEDRENNE NOAH MV GERARDMER SN 18:25.3 03:05.1
16 82 16/U15 FFS2700249 2006 LAU ROMARIC MV SK DU TANET 18:52.3 03:32.1
17 73 17/U15 FFS2698241 2006 ROTH JULES MV LAC BLANC SN 18:55.2 03:35.0
18 62 18/U15 FFS2681610 2005 VAXELAIRE EWAN MV LA BRESSAUDE 18:56.2 03:36.0
19 70 19/U15 FFS2672564 2006 DIDIERLAURENT CHARLES MV GERARDMER SN 19:00.4 03:40.2
20 72 20/U15 FFS2691725 2006 HENOCQ STANISLAS MV H.M.S.N. 19:03.9 03:43.7
21 86 21/U15 FFS2695305 2006 DHENAIN RAPHAEL MV LA BRESSAUDE 19:25.3 04:05.1
22 79 22/U15 FFS2688669 2006 GUERARD GABRIEL MV VAGNEY ROCHE 21:01.5 05:41.3
23 69 23/U15 FFS2686365 2006 PERRY LOUIS MV LA BRESSAUDE 21:07.1 05:46.9
24 78 24/U15 FFS2701640 2005 KIENTZ NATHAN MV SC OBERHASLA 24:13.9 08:53.7
25 68 25/U15 FFS2705349 2006 WOLFF ETHAN MV SC OBERHASLA 26:28.8 11:08.6
Non partants
66 FFS2677510 2006 FRATTINI ENZO MV VAGNEY ROCHE