Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX REGIONAL - LA BUCHERONNE

MEGEVE

KO Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PIQUOT SYLVAIN (MB)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
PORRET THIERRY (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA LIVRAZ
Distance :
1.2 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2016-63-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U17
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps Q. Clt Q. Etat
Classés
1 286 1/U17 FFS2676143 2003 [G]PIGNOT FRANCE MB SC D'AGY 03:58.57 2 FINAL
2 287 2/U17 FFS2680981 2004 [G]FAVRE BONVIN MANON MB SC GD BORNAN 03:59.60 3 FINAL
3 288 3/U17 FFS2687374 2004 [G]MIOLLANY LORENA MB CNG 04:01.05 4 FINAL
4 290 4/U17 FFS2681659 2004 [G]BASTHARD BOGAIN LEA MB SCNP ROCHOIS 04:04.90 5 FINAL
5 292 5/U17 FFS2656063 2003 [G]JEFFERIES MOLLY MB LES GETS S.C 03:55.94 1 FINAL
6 299 6/U17 FFS2681167 2004 [G]BARREAU CONSTANCE MB CS LA CLUSAZ 04:08.41 6 FINAL
7 294 7/U17 FFS2676087 2003 [G]CHAUSSIN THYLANE MB CS CHAMONIX 04:24.54 8 1/2 FINAL
8 297 8/U17 FFS2680246 2003 [G]MASSELIER ELISABETH MB CS ARGENTIER 05:06.40 19 1/2 FINAL
9 298 9/U17 FFS2682563 2003 [G]CHARLOT MORGANE MB CNG 04:18.59 7 1/2 FINAL
10 291 10/U17 FFS2660801 2004 [G]MARTIN THEZE LIV MB SC GD BORNAN 04:27.08 9 1/2 FINAL
11 307 11/U17 FFS2663646 2004 [G]LAFFIN JULIA MB CS ARGENTIER 04:31.11 12 1/2 FINAL
12 300 12/U17 FFS2678123 2003 [G]LACROIX CHARLOTTE MB DRAGONS ANNY 04:35.77 15 1/2 FINAL
13 293 13/U17 FFS2676146 2003 [G]ROSSIGNOL LEA MB SC D'AGY 04:29.85 10 1/4 FINAL
14 289 14/U17 FFS2670253 2003 [G]BIHLER NINA MB DRAGONS ANNY 04:30.77 11 1/4 FINAL
15 304 15/U17 FFS2682007 2004 [G]SEMPERE GARANCE MB SC D'AGY 04:34.76 13 1/4 FINAL
16 295 16/U17 FFS2676089 2003 [G]MAURY LISON MB CS CHAMONIX 04:40.93 16 1/4 FINAL
17 303 17/U17 FFS2686537 2004 [G]HESLOUIS FAUSTINE MB DRAGONS ANNY 04:34.87 14 1/4 FINAL
18 306 18/U17 FFS2682009 2004 [G]JEAN MAIWENN MB SC D'AGY 04:49.30 17 1/4 FINAL
19 305 19/U17 FFS2660898 2004 [G]BASSIN FAUSTINE MB VILLARD/BOEG 04:50.91 18 1/4 FINAL
20 302 20/U17 FFS2670207 2004 [G]CHALLAMEL MANON MB SALLANCHES 05:25.31 20 1/4 FINAL
21 296 21/U17 FFS2681806 2003 [G]JELIC ILONA MB VILLARD/BOEG 1/4 FINAL
21 301 21/U17 FFS2682729 2003 [G]FERRY CHLOE MB CNG 1/4 FINAL
23 308 23/U17 FFS2656998 2004 [G]MEILLEUR PERNELLE SA SC ARECHES 1/4 FINAL
24 1024 24/U17 EXT745289519 2003 1/4 FINAL