Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX EDF Big Mat Atomic n°5

LE BREITFIRST

FS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BOUVIER YVES ()
D.T. Adjoint :
CUNY ANNE LAURE (MV)
Dir. Epreuve :
WEIBEL JEREMY (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BREITFIRST
Distance :
5 km
Point Haut :
1280 m
Point Bas :
1220 m
Montée Tot. :
120 m
Montée Max. :
29 m
Homologation :
2017-20-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U15
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 3 1/U15 FFS2686710 2005 WEIBEL FELIX MV SC RANSPACH 14:07.0 00:00.0
2 4 2/U15 FFS2676209 2005 VAXELAIRE ROMAIN MV LA BRESSAUDE 14:07.9 00:00.9
3 1 3/U15 FFS2671667 2005 BLAISON EDOUARD MV VAGNEY ROCHE 14:24.4 00:17.4
4 6 4/U15 FFS2691472 2006 BERNA VALENTIN MV SC RANSPACH 14:35.1 00:28.1
5 11 5/U15 FFS2676457 2006 VAUTHIER MALO MV LA BRESSAUDE 14:43.3 00:36.3
6 2 6/U15 FFS2686711 2005 BOUTOT VICTOR MV BASS/RUPT SN 14:49.4 00:42.4
7 9 7/U15 FFS2692343 2005 NOEL BRICE MV LAC BLANC SN 14:52.3 00:45.3
8 8 8/U15 FFS2691477 2006 JORIS PIERRE MV SC RANSPACH 14:56.6 00:49.6
9 10 9/U15 FFS2676220 2005 POIROT GUILLAUME MV LA BRESSAUDE 14:56.7 00:49.7
10 5 10/U15 FFS2686727 2005 DREYER THEO MV SC RANSPACH 15:07.4 01:00.4
11 13 11/U15 FFS2691476 2006 BURGUNDER THEO MV SC RANSPACH 15:14.5 01:07.5
12 7 12/U15 FFS2691956 2006 SCHLUSSEL PAUL MV SC RANSPACH 15:19.5 01:12.5
13 25 13/U15 FFS2699306 2005 PARMANTIER SAM MV BASS/RUPT SN 15:26.9 01:19.9
14 23 14/U15 FFS2670658 2005 POIROT BAPTISTE MV LA BRESSAUDE 15:41.8 01:34.8
15 14 15/U15 FFS2681246 2006 REMY MARIUS MV LA BRESSAUDE 15:49.1 01:42.1
16 24 16/U15 FFS2700249 2006 LAU ROMARIC MV SK DU TANET 16:00.8 01:53.8
17 17 17/U15 FFS2697429 2005 FENUS VOGEL GABIN MV MOLSHEIM SN 16:08.5 02:01.5
18 18 18/U15 FFS2699651 2005 FINK MAURO MV BASS/RUPT SN 16:09.1 02:02.1
19 12 19/U15 FFS2691954 2006 ARNOLD THEO MV SC RANSPACH 16:17.1 02:10.1
20 22 20/U15 FFS2698241 2006 ROTH JULES MV LAC BLANC SN 16:26.7 02:19.7
21 27 21/U15 FFS2695305 2006 DHENAIN RAPHAEL MV LA BRESSAUDE 16:45.9 02:38.9
22 28 22/U15 FFS2676168 2006 RICHARD LOUISON MV BASS/RUPT SN 17:00.2 02:53.2
23 15 23/U15 FFS2694241 2005 MAGIS ANTOINE MV BASS/RUPT SN 17:15.9 03:08.9
24 20 24/U15 FFS2677510 2006 FRATTINI ENZO MV VAGNEY ROCHE 17:24.7 03:17.7
25 21 25/U15 FFS2686365 2006 PERRY LOUIS MV LA BRESSAUDE 17:31.1 03:24.1
26 19 26/U15 FFS2687851 2006 PERRIN PIERRAT LUCAS MV LA BRESSAUDE 17:35.9 03:28.9
27 26 27/U15 FFS2694250 2005 ZEHLER ENZO MV SK DU TANET 17:36.8 03:29.8
28 16 28/U15 FFS2688669 2006 GUERARD GABRIEL MV VAGNEY ROCHE 18:14.8 04:07.8