Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TRAVERSEE DU QUEYRAS

ABRIES

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FAIVRE BENJAMIN ()
D.T. Adjoint :
LALMAND ROLAND (AP)
Dir. Epreuve :
GIRAUD ANNE (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
REPLI
Distance :
3 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U13
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 332 1/U13 FFS2685464 2007 CHAIX TOM AP CO DEVOLUY 07:01.7 00:00.0
2 331 2/U13 FFS2691469 2007 CHAPUIS LAURIC AP ORRES EMBRUN 07:07.1 00:05.4
3 333 3/U13 FFS2678751 2007 POINSONNET MAHE AP MTGVE V.CLAR 07:10.6 00:08.9
4 334 4/U13 FFS2691770 2007 ABDULHAK FLORIN AP GAP-BAYARD 07:15.8 00:14.1
5 335 5/U13 FFS2684257 2007 ANDRILLON GASPARD AP LES TROLLS 07:16.3 00:14.6
6 339 6/U13 FFS2676189 2007 WILLIAMS IVAN AP ORRES EMBRUN 07:16.8 00:15.1
7 344 7/U13 FFS2682232 2008 DORDOR GASPARD AP SERRE CHEVAL 07:26.5 00:24.8
8 338 8/U13 FFS2679402 2008 LAE CALIXTE AP SAUZE BARCEL 07:32.0 00:30.3
9 349 9/U13 FFS2682227 2007 FISCHER VICTOR AP SERRE CHEVAL 07:35.8 00:34.1
10 337 10/U13 FFS2691486 2007 CASSIA BAPTISTE AP ORRES EMBRUN 07:37.7 00:36.0
11 342 11/U13 FFS2678184 2008 GRENOUILLET TRISTAN AP LES TROLLS 07:44.4 00:42.7
12 340 12/U13 FFS2689302 2008 NOUGARET GREGORY AP MTGVE V.CLAR 07:47.9 00:46.2
13 336 13/U13 FFS2675199 2007 RICHARD CLEMENT AP AS EDELWEISS 07:53.3 00:51.6
14 345 14/U13 FFS2691498 2007 BERNARD LUIS AP ORRES EMBRUN 08:05.7 01:04.0
15 352 15/U13 FFS2697379 2008 BOUCHAYER HALL JOSEPH AP SC QUEYRAS 08:06.2 01:04.5
16 357 16/U13 FFS2684258 2008 ANDRILLON JOSEPH AP LES TROLLS 08:09.0 01:07.3
17 343 17/U13 FFS2691710 2008 PERIGNON JULES AP AS EDELWEISS 08:16.8 01:15.1
18 346 18/U13 FFS2684418 2007 GARREAU AXEL AP ES VALLOUISE 08:19.6 01:17.9
19 341 19/U13 FFS2696973 2008 JAUSSAUD LILIAN AP GAP-BAYARD 08:20.2 01:18.5
20 353 20/U13 FFS2693273 2007 MIEGGE MATTEO AP SC QUEYRAS 08:20.6 01:18.9
21 356 21/U13 FFS2703517 2008 BECLAIR FAULLUMMEL YOLSHA AP MTGVE V.CLAR 08:21.0 01:19.3
22 374 22/U13 FFS2696967 2007 PALLAUD ANTOINE AP GAP-BAYARD 08:24.7 01:23.0
23 371 23/U13 FFS2692669 2007 JOUANNEAU THELLIER TITOUA AP LES TROLLS 08:25.2 01:23.5
24 360 24/U13 FFS2698023 2008 BLANC MARIEN AP SC QUEYRAS 08:26.3 01:24.6
25 362 25/U13 FFS2696566 2008 VASSEL MARTIN AP LES TROLLS 08:27.0 01:25.3
26 358 26/U13 FFS2698022 2008 JOFFRET MARIUS AP SC QUEYRAS 08:27.6 01:25.9
27 364 27/U13 FFS2702222 2008 TOUQUET ALEXIS AP SAUZE BARCEL 08:29.9 01:28.2
28 348 28/U13 FFS2691480 2008 ABOU LIAM AP AS EDELWEISS 08:30.2 01:28.5
29 347 29/U13 FFS2693492 2007 ROUX NINO AP SC QUEYRAS 08:32.0 01:30.3
30 354 30/U13 FFS2692030 2007 THEVENET LEO AP SAUZE BARCEL 08:35.1 01:33.4
31 361 31/U13 FFS2697085 2008 ESTRAYER TRISTAN AP SAUZE BARCEL 08:37.9 01:36.2
32 350 32/U13 FFS2697155 2008 PAILLARD JULIAN AP LES TROLLS 08:38.4 01:36.7
33 351 33/U13 FFS2686927 2007 JAUSSAUD YLAN AP GAP-BAYARD 08:40.1 01:38.4
34 359 34/U13 FFS2701799 2007 GOSSELIN NUMAEL AP GAP-BAYARD 08:44.3 01:42.6
35 369 35/U13 FFS2700477 2008 JACONELLI NILS AP ORRES EMBRUN 08:45.2 01:43.5
36 376 36/U13 FFS2692104 2007 FALLET MATHIEU AP MTGVE V.CLAR 08:46.4 01:44.7
37 355 37/U13 FFS2702878 2008 LESNE HUGO AP ORRES EMBRUN 08:47.1 01:45.4
38 363 38/U13 FFS2702221 2008 TOUQUET LOIC AP SAUZE BARCEL 08:50.0 01:48.3
39 375 39/U13 FFS2699227 2008 VENNERI AIME AP ORRES EMBRUN 08:54.6 01:52.9
40 370 40/U13 FFS2701219 2007 PETIOT OSKAR AP ES VALLOUISE 09:09.8 02:08.1
41 372 41/U13 FFS2679717 2008 PORCERO NATHAN AP CO DEVOLUY 09:20.9 02:19.2
42 368 42/U13 FFS2697307 2008 VELAY ISMAEL AP ORRES EMBRUN 09:31.2 02:29.5
43 365 43/U13 FFS2701923 2008 PETIOT GABIN AP ES VALLOUISE 09:32.1 02:30.4
44 367 44/U13 FFS2700478 2008 PUTOTO ENZO AP ORRES EMBRUN 09:32.4 02:30.7
45 373 45/U13 FFS2696554 2008 BUCHET LOUIS AP ES VALLOUISE 10:11.5 03:09.8
Non partants
366 FFS2701788 2008 DEAL RAPHAEL AP GAP-BAYARD
377 FFS2702411 2008 BURELIER JOHAN AP AS EDELWEISS