Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TRAVERSEE DU QUEYRAS

ABRIES

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FAIVRE BENJAMIN ()
D.T. Adjoint :
LALMAND ROLAND (AP)
Dir. Epreuve :
GIRAUD ANNE (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
REPLI
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U15
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 568 1/U15 FFS2682819 2005 GIRAUD BRICE AP ES VALLOUISE 14:08.5 00:00.0
2 566 2/U15 FFS2681629 2005 TURENNE MATTEO AP ORRES EMBRUN 14:13.4 00:04.9
3 567 3/U15 FFS2674944 2005 POINSONNET PABLO AP MTGVE V.CLAR 14:17.8 00:09.3
4 570 4/U15 FFS2665736 2005 SANSONNE NINO AP MTGVE V.CLAR 14:18.2 00:09.7
5 571 5/U15 FFS2687881 2006 BOURCIER MATHIAS AP SC QUEYRAS 14:18.4 00:09.9
6 572 6/U15 FFS2681611 2005 MERAND THIBAULT AP ORRES EMBRUN 14:26.6 00:18.1
7 575 7/U15 FFS2684439 2005 AZABANT REMY AP ORRES EMBRUN 14:28.4 00:19.9
8 574 8/U15 FFS2683859 2005 BLANC CYPRIEN AP SC QUEYRAS 14:47.7 00:39.2
9 577 9/U15 FFS2681632 2005 CHAPUIS MILO AP ORRES EMBRUN 14:58.6 00:50.1
10 569 10/U15 FFS2688048 2005 AMMEUX PAUL AP SAUZE BARCEL 15:05.2 00:56.7
11 578 11/U15 FFS2685406 2006 CLARET SIMON AP GAP-BAYARD 15:09.0 01:00.5
12 580 12/U15 FFS2686452 2006 ANCEL THEO AP ORRES EMBRUN 15:11.3 01:02.8
13 583 13/U15 FFS2677420 2006 CROSE SIMON AP SAUZE BARCEL 15:16.7 01:08.2
14 576 14/U15 FFS2690192 2006 ROCHAS NINO AP ORRES EMBRUN 15:17.6 01:09.1
15 591 15/U15 FFS2683408 2005 BERTHIER ROMAIN AP LES TROLLS 15:22.5 01:14.0
16 573 16/U15 FFS2681876 2005 GRATRAUD GUILHEM AP SAUZE BARCEL 15:27.4 01:18.9
17 581 17/U15 FFS2696968 2005 FIQUET GASPARD AP GAP-BAYARD 15:47.1 01:38.6
18 589 18/U15 FFS2687894 2005 NIFENECKER IOURI AP LES TROLLS 16:00.2 01:51.7
19 586 19/U15 FFS2687878 2006 LASNIER JASMIN AP SC QUEYRAS 16:01.7 01:53.2
20 592 20/U15 FFS2691492 2006 LOMBARD VALENTIN AP ORRES EMBRUN 16:02.2 01:53.7
21 584 21/U15 FFS2703513 2006 PORTE GABRIEL AP MTGVE V.CLAR 16:17.1 02:08.6
22 598 22/U15 FFS2683413 2005 PIRAT MATHIAS AP LES TROLLS 16:20.0 02:11.5
23 587 23/U15 FFS2694104 2006 BOUNOUS ELIOT AP ORRES EMBRUN 16:38.7 02:30.2
24 588 24/U15 FFS2692882 2005 BADOUR YOHANN AP SAUZE BARCEL 16:55.3 02:46.8
25 585 25/U15 FFS2687438 2006 EAUBELLE SCHIARI ANGELO AP SERRE CHEVAL 17:08.2 02:59.7
26 595 26/U15 FFS2696419 2006 GIACOBI LUCAS AP SC QUEYRAS 17:11.9 03:03.4
27 582 27/U15 FFS2678249 2006 MENNECIER CHARLIE AP AS EDELWEISS 17:47.4 03:38.9
28 599 28/U15 FFS2705807 2005 BEAUVAIS JULES AP ORRES EMBRUN 18:02.4 03:53.9
29 596 29/U15 FFS2688050 2005 DE BAETS MAURO AP SAUZE BARCEL 18:13.8 04:05.3
30 597 30/U15 FFS2681874 2006 FRIBOURG JEREMIE AP SAUZE BARCEL 19:48.1 05:39.6
Non partants
579 FFS2688417 2006 CELSE TIMEO AP ES VALLOUISE
590 FFS2687635 2006 ARNAUD NOE AP MTGVE V.CLAR
593 FFS2687854 2006 BARBESIER BASTIEN AP SC QUEYRAS
594 FFS2687638 2006 BENE VICTOR AP MTGVE V.CLAR
600 FFS2665735 2005 MORINO MATHIS AP MTGVE V.CLAR