Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SPRINT LIBRE CHAMROUSSE Chpt du DAUPHINE

CHAMROUSSE

KO-QLF Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ANDREANI DAMIEN (DA)
D.T. Adjoint :
FOURNIER YVES (DA)
Dir. Epreuve :
ROYER JEAN CLAUDE (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
DOMAINE NORDIQUE DE L ARSELLE
Distance :
0.9 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2017-65-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U15
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 1 1/U15 FFS2676140 2005 DODE LILY DA SNO 2:42.80 00.00
2 3 2/U15 FFS2676312 2006 COUPAT ANNETTE FZ BESSAT S HIV 2:49.80 07.00
3 2 3/U15 FFS2670330 2005 FOULON JUSTINE DA CS VILLARD 2:52.50 09.70
4 4 4/U15 FFS2681492 2006 DUSSERRE ALICE DA CS VILLARD 2:59.80 17.00
5 6 5/U15 FFS2676157 2006 DONET FLORE DA SA MEAUDRAIS 3:00.50 17.70
6 12 6/U15 FFS2686334 2006 PIC CALINE DA SNB CHAMROUS 3:01.00 18.20
7 5 7/U15 FFS2682758 2005 MAUPOIX CAMILLE DA CO 7 LAUX GR 3:03.00 20.20
8 33 8/U15 FFS2688542 2005 DIDELLE LILOU DA SA MEAUDRAIS 3:07.10 24.30
9 16 9/U15 FFS2674768 2006 GLEYZOLLE THAIS DA US AUTRANNAI 3:08.70 25.90
10 7 10/U15 FFS2684409 2006 MORETTI LENA DA CS VILLARD 3:08.80 26.00
11 18 11/U15 FFS2670518 2005 DESPLANQUES MYRTILLE DA SA MEAUDRAIS 3:08.90 26.10
12 10 12/U15 FFS2692290 2006 VASSAL LILI DA CS VILLARD 3:09.80 27.00
13 9 13/U15 FFS2675761 2006 PELLEGRIN MELYNE DA SNB CHAMROUS 3:10.90 28.10
14 20 14/U15 FFS2673634 2006 FOURCY GIRAUD AUBAINE DA CO 7 LAUX GR 3:13.70 30.90
15 23 15/U15 FFS2677876 2006 AZAMBRE MATHILDE DA US AUTRANNAI 3:13.90 31.10
16 14 16/U15 FFS2682226 2005 MAYOUSSE JEANNE DA US AUTRANNAI 3:15.50 32.70
17 13 17/U15 FFS2675532 2006 VITTOZ LOUNA DA SA MEAUDRAIS 3:15.70 32.90
18 15 18/U15 FFS2682358 2006 BARDINET FANTINE DA SNO 3:16.00 33.20
19 30 19/U15 FFS2676280 2006 EYSSAUTIER CYLIA DA SNB CHAMROUS 3:16.10 33.30
20 19 20/U15 FFS2677798 2006 COMBEAU ROMANE DA SNO 3:16.70 33.90
21 11 21/U15 FFS2681595 2006 GATIE SELENE DA SN CHARTROUS 3:17.00 34.20
22 29 22/U15 FFS2681265 2006 BOEUF MAE DA SNB CHAMROUS 3:17.50 34.70
23 8 23/U15 FFS2676072 2006 BREYTON BOUVIER LIV DA SN CHARTROUS 3:18.90 36.10
24 21 24/U15 FFS2697124 2006 MARGUERON RAPHAELLE DA GUC GRENOBLE 3:21.70 38.90
25 17 25/U15 FFS2692011 2005 PISTONE JULIETTE DA GUC GRENOBLE 3:22.10 39.30
26 25 26/U15 FFS2691407 2006 MIEHE NAWEL DA SNB CHAMROUS 3:23.80 41.00
27 22 27/U15 FFS2670626 2005 FRANCAIS CHLOE DA GUC GRENOBLE 3:24.70 41.90
28 27 28/U15 FFS2671057 2005 DELVIGNE LEONIE DA SM AIGUILLE 3:25.10 42.30
29 28 29/U15 FFS2700388 2006 BREYSSE ISALINE DA ADDSN ARDECH 3:26.70 43.90
30 26 30/U15 FFS2674482 2006 PORRET LINA DA US AUTRANNAI 3:26.90 44.10
31 36 31/U15 FFS2677690 2006 BOURGAULT ELINE DA US AUTRANNAI 3:28.70 45.90
32 24 32/U15 FFS2676288 2006 COSTE HANNA LIV DA US AUTRANNAI 3:32.50 49.70
33 35 33/U15 FFS2681594 2006 DOUILLET COLOMBE DA SN CHARTROUS 3:32.70 49.90
34 32 34/U15 FFS2689668 2005 VALLIER MARIE ALICE DA SM AIGUILLE 3:36.90 54.10
Non partants
31 FFS2693055 2006 MINELLI BARON CAPUCINE DA US AUTRANNAI
34 FFS2669456 2006 FILLIARD SWANI DA CS VILLARD