Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Course Régionale Dauphiné

COL DE PORTE

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ANDREANI DAMIEN (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
2,0 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
0.0000
Coefficient :
 

Catégorie :
U11
Style :
 
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 203 1/U11 FFS2687373 2009 DUSSERRE ROSE DA CS VILLARD 05:56.5 00:00.0 0.00
2 201 2/U11 FFS2690432 2009 VERMEULEN CHLOE DA US AUTRANNAI 06:03.1 00:06.6 25.92
3 202 3/U11 FFS2690810 2009 ARNAUD MARYLOU DA US AUTRANNAI 06:10.7 00:14.2 55.76
4 206 4/U11 FFS2697259 2009 BELIERES WENDY DA CS VILLARD 06:33.1 00:36.6 143.73
5 204 5/U11 FFS2697717 2009 PENALVERT NOEMIE DA SN CHARTROUS 06:39.5 00:43.0 168.86
6 207 6/U11 FFS2697251 2009 VIGNON AXELLE DA US AUTRANNAI 06:54.4 00:57.9 227.38
7 213 7/U11 FFS2702486 2010 GUILLAUME YAEL DA SN CHARTROUS 06:54.9 00:58.4 229.34
8 214 8/U11 FFS2694584 2009 BOUDIERES CAROLINE DA CS VILLARD 06:55.3 00:58.8 230.91
9 205 9/U11 FFS2690434 2009 BERNARD JEANNE DA SA MEAUDRAIS 07:00.8 01:04.3 252.51
10 208 10/U11 FFS2696809 2010 LIATARD MARGAUX DA SNB CHAMROUS 07:03.4 01:06.9 262.72
11 209 11/U11 FFS2701768 2010 COLLIARD CHLOE DA SA MEAUDRAIS 07:04.6 01:08.1 267.43
12 243 12/U11 FFS2695717 2009 ROBERT NOEMIE DA US AUTRANNAI 07:06.4 01:09.9 274.50
13 223 13/U11 FFS2705138 2009 BOULEGUE CHARLOTTE DA SN CHARTROUS 07:07.4 01:10.9 278.43
14 210 14/U11 FFS2701760 2010 HENRY ZOE DA SA MEAUDRAIS 07:13.1 01:16.6 300.81
15 215 15/U11 FFS2699471 2009 DEVILLERS SEOLANE DA SA MEAUDRAIS 07:15.5 01:19.0 310.24
16 211 16/U11 FFS2697751 2010 COTTAZ FANTINE DA SNO 07:17.1 01:20.6 316.52
17 212 17/U11 FFS2701754 2010 DUCLOS BELLE MELIE DA SA MEAUDRAIS 07:23.1 01:26.6 340.08
18 217 18/U11 FFS2697435 2009 MARCOUX EVA DA GUC GRENOBLE 07:35.8 01:39.3 389.96
19 216 19/U11 FFS2692352 2009 MAILLARD LUCIE DA GUC GRENOBLE 07:38.0 01:41.5 398.60
20 220 20/U11 FFS2696818 2010 VISCHEL NINON DA SNB CHAMROUS 07:38.9 01:42.4 402.13
21 227 21/U11 FFS2700895 2010 MANGIN HEIDI DA SN CHARTROUS 07:39.6 01:43.1 404.88
22 234 22/U11 FFS2692115 2009 BREYTON BOUVIER SWANN DA SN CHARTROUS 07:44.4 01:47.9 423.73
23 225 23/U11 FFS2696838 2009 BARRET PAULINE DA SN CHARTROUS 07:46.0 01:49.5 430.01
24 238 24/U11 FFS2699390 2009 LOUVET JACOB MEANE DA SNO 07:50.8 01:54.3 448.86
25 218 25/U11 FFS2701572 2010 CLOT GODARD ELISE DA CS VILLARD 08:05.8 02:09.3 507.77
26 228 26/U11 FFS2701623 2010 GAUDU ELYA DA CS VILLARD 08:07.9 02:11.4 516.02
27 222 27/U11 FFS2696842 2010 BLANCHER FANTINE DA SN CHARTROUS 08:08.2 02:11.7 517.19
28 224 28/U11 FFS2696478 2009 BOURGUIGNON SWANE DA SNO 08:09.4 02:12.9 521.91
28 236 28/U11 FFS2696805 2010 CATEL LOUISE DA SNB CHAMROUS 08:09.4 02:12.9 521.91
30 219 30/U11 FFS2698473 2010 HABERT LALY DA SNO 08:09.6 02:13.1 522.69
31 226 31/U11 FFS2702492 2010 DURAND AGATHE DA SN CHARTROUS 08:10.3 02:13.8 525.44
32 245 32/U11 FFS2691507 2009 THIEVENT LYA DA SN CHARTROUS 08:30.7 02:34.2 605.55
33 235 33/U11 FFS2692994 2009 CALDARA MELINA DA CS VILLARD 08:39.9 02:43.4 641.68
34 249 34/U11 FFS2701751 2010 CHAMPAGNAC ANNETTE DA SA MEAUDRAIS 08:42.5 02:46.0 651.89
35 221 35/U11 FFS2692358 2009 BEALLET THELMA DA SNO 08:44.6 02:48.1 660.14
36 242 36/U11 FFS2696470 2010 RIEUSSEC ODESSA DA SNO 08:47.5 02:51.0 671.53
37 241 37/U11 FFS2701690 2009 REYMOND LARUINAZ CHARLOTT DA SNO 08:48.6 02:52.1 675.85
37 247 37/U11 FFS2702554 2010 VILLARD SOIZIC DA SN CHARTROUS 08:48.6 02:52.1 675.85
39 230 39/U11 FFS2698148 2009 ANNIBALINI VICKIE DA SNB CHAMROUS 08:56.5 03:00.0 706.87
40 232 40/U11 FFS2705877 2010 BORDREUIL ALIXE DA VERCORS SKF 09:04.7 03:08.2 739.07
41 229 41/U11 FFS2697159 2009 COPPEL CAMILLE DA GUC GRENOBLE 09:09.4 03:12.9 757.53
42 233 42/U11 FFS2693453 2009 BOURBONNAUD ELISE DA CS VILLARD 09:20.6 03:24.1 801.51
43 239 43/U11 FFS2692159 2009 MOLLARD MANON DA CS VILLARD 09:26.7 03:30.2 825.47
44 240 44/U11 FFS2691416 2009 POITEVIN RAPHAELLE DA SNB CHAMROUS 09:44.9 03:48.4 896.94
45 244 45/U11 FFS2701841 2010 SOUCHON CAPUCINE DA SNB CHAMROUS 09:50.5 03:54.0 918.93
46 231 46/U11 FFS2699147 2010 BACLE LUCIE DA SC ALPE HUEZ 09:53.0 03:56.5 928.75
47 250 47/U11 FFS2701375 2009 MATON CLOE DA GUC GRENOBLE 11:29.4 05:32.9 1307.30
48 246 48/U11 FFS2701380 2009 TROCME YAELE DA GUC GRENOBLE 14:21.5 08:25.0 1983.10
Non partants
237 FFS2697261 2009 CHEVRIER SOPHIE HELENE DA CS VILLARD
248 FFS2698616 2010 VUILLEMIN SCARLETT DA SNO