Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX D'AGY du 2 Février 2020

AGY

FS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MISSILLIER TOM (MB)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
PETIT ELODIE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
AGY
Distance :
2.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U13
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 99 1/U13 FFS2697001 2007 GUILLOT BORIS MB SCNP ROCHOIS 07:35.3 00:00.0
2 98 2/U13 FFS2676596 2007 BROCHANT NICOLAS MB SC GD BORNAN 07:37.7 00:02.4
3 100 3/U13 FFS2692042 2007 TIRLOY LOYS MB CS LA CLUSAZ 07:41.2 00:05.9
4 93 4/U13 FFS2696430 2007 PACCARD MAXIME MB SC GD BORNAN 08:03.6 00:28.3
5 72 5/U13 FFS2696885 2007 BUAT HUGO MB SALLANCHES 08:06.8 00:31.5
6 79 6/U13 FFS2696619 2007 HOFFMANN YANIS MB DRAGONS ANNY 08:06.9 00:31.6
7 95 7/U13 FFS2692043 2007 VIGUIER MAXENCE MB CS LA CLUSAZ 08:24.0 00:48.7
8 78 8/U13 FFS2697433 2007 DUNOYER GREGORY MB EN HT GIFFRE 08:24.2 00:48.9
9 66 9/U13 FFS2697522 2007 GROMAIRE MALONE MB VILLARD/BOEG 08:30.0 00:54.7
10 81 10/U13 FFS2696833 2007 REFOUFI SOANE MB PRAZ LYS-SOM 08:30.1 00:54.8
11 84 11/U13 FFS2697432 2007 ROUTIN NOE MB EN HT GIFFRE 08:33.7 00:58.4
12 71 12/U13 FFS2702086 2007 JOSSERAND ALEXIS MB SCNP ROCHOIS 08:34.8 00:59.5
13 86 13/U13 FFS2697007 2007 MOREAU MALLORY MB SCNP ROCHOIS 08:37.3 01:02.0
14 85 14/U13 FFS2696412 2007 FIVEL DEMORET JIMMY MB SC CONTAMINE 08:39.7 01:04.4
15 89 15/U13 FFS2696998 2007 CHAIGNEAU ETHAN MB CNG 08:42.5 01:07.2
16 76 16/U13 FFS2696883 2007 BOURCEY LUCAS MB SALLANCHES 08:42.9 01:07.6
17 87 17/U13 FFS2696780 2007 BOUVARD JOAN MB SC CONTAMINE 08:44.2 01:08.9
18 94 18/U13 FFS2697572 2007 SIMEON BASTIEN MB SC D'AGY 08:44.6 01:09.3
19 96 19/U13 FFS2692039 2007 PERRILLAT BOTTONET EMILE MB CS LA CLUSAZ 08:46.5 01:11.2
20 69 20/U13 FFS2696889 2007 GAROUTE SACHA MB SALLANCHES 08:46.6 01:11.3
21 74 21/U13 FFS2697745 2007 PRUVOST MAXENCE MB VILLARD/BOEG 08:50.1 01:14.8
22 80 22/U13 FFS2681967 2007 MORAND NUMA MB CS MEGEVE 08:55.1 01:19.8
23 88 23/U13 FFS2697396 2007 BOEUF BENJAMIN MB VILLARD/BOEG 08:57.4 01:22.1
24 75 24/U13 FFS2697650 2007 CHARLOT YANIS MB CNG 09:03.0 01:27.7
25 68 25/U13 FFS2692038 2007 MERMILLOD BLONDIN GHISLAI MB CS LA CLUSAZ 09:07.6 01:32.3
26 58 26/U13 FFS2701796 2007 SERMET VALENTIN MB SALLANCHES 09:08.3 01:33.0
27 82 27/U13 FFS2697649 2007 CHAPPAZ MATTEO MB CNG 09:10.1 01:34.8
28 73 28/U13 FFS2696876 2007 THABUIS ALEXIS MB VILLARD/BOEG 09:12.2 01:36.9
29 70 29/U13 FFS2692036 2007 GUIDON JULES MB CS LA CLUSAZ 09:17.0 01:41.7
30 92 30/U13 FFS2697000 2007 DESALMAND GABRIEL MB SCNP ROCHOIS 09:22.2 01:46.9
31 91 31/U13 FFS2674301 2007 SOCQUET CLERC LOUIS MB CS MEGEVE 09:26.4 01:51.1
32 90 32/U13 FFS2702475 2007 VACHOUX STRAUB LORIS MB CNG 09:35.4 02:00.1
33 62 33/U13 FFS2696427 2007 FAVRE FELIX FRANCOIS MB SC GD BORNAN 09:38.1 02:02.8
34 65 34/U13 FFS2701797 2007 FAVRE SACHA MB DRAGONS ANNY 09:58.6 02:23.3
35 67 35/U13 FFS2704935 2007 BOUVIER ALEXIS MB VILLARD/BOEG 10:30.8 02:55.5
36 59 36/U13 FFS2696900 2007 MUFFAT MERIDOL ANTOINE MB SALLANCHES 10:40.7 03:05.4
37 63 37/U13 FFS2703280 2007 FAVRAT JULES MB CHABLAIS NOR 10:59.8 03:24.5
38 57 38/U13 FFS2702285 2007 VALETTE CLEMENT MB SC D'AGY 12:44.8 05:09.5
39 60 39/U13 FFS2700806 2007 WATTS MERLIN MB SC MORZ AVO 13:31.3 05:56.0
Non partants
61 FFS2675587 2007 DAMOIZET COURTINE MAXIME MB SC CONTAMINE
77 FFS2685793 2007 FRATUCELLO GAIDDON JORDAN MB CS MEGEVE
83 FFS2697008 2007 VALLEIX ROBIN MB SCNP ROCHOIS
97 FFS2697003 2007 LOUVION ELLIOT MB SCNP ROCHOIS