Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Grand Prix de la Ville d'Annecy

SEMNOZ

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROGUET MATHIEU (MB)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
DOMENGE ALEXANDRE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Plateau
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U17
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 316 1/U17 FFS2664469 2003 [G]MARCINIAK JULIE MB CS MEGEVE 13:01.7 00:00.0
2 312 2/U17 FFS2680981 2004 [G]FAVRE BONVIN MANON MB SC GD BORNAN 13:09.7 00:08.0
3 311 3/U17 FFS2676143 2003 [G]PIGNOT FRANCE MB SC D'AGY 13:14.2 00:12.5
4 317 4/U17 FFS2676469 2003 [G]BONY VIOLETTE MB DRAGONS ANNY 13:22.7 00:21.0
5 320 5/U17 FFS2691075 2004 [G]TULIK LELIA MB CS LA CLUSAZ 14:03.3 01:01.6
6 321 6/U17 FFS2660801 2004 [G]MARTIN THEZE LIV MB SC GD BORNAN 14:11.8 01:10.1
7 313 7/U17 FFS2675771 2003 [G]DUPONT CHLOE MB DRAGONS ANNY 14:15.0 01:13.3
8 334 8/U17 FFS2665839 2004 [G]RIFFAUD CAMILLE MB SALLANCHES 14:15.8 01:14.1
9 314 9/U17 FFS2675691 2003 [G]LEBAY CAROLINE MB PRAZ LYS-SOM 14:23.3 01:21.6
10 319 10/U17 FFS2670253 2003 [G]BIHLER NINA MB DRAGONS ANNY 14:25.7 01:24.0
11 315 11/U17 FFS2687374 2004 [G]MIOLLANY LORENA MB CNG 14:31.8 01:30.1
12 318 12/U17 FFS2681659 2004 [G]BASTHARD BOGAIN LEA MB SCNP ROCHOIS 14:48.8 01:47.1
13 328 13/U17 FFS2665617 2004 [G]GARDONI MAELA LY SC LOMPNES 14:51.4 01:49.7
14 330 14/U17 FFS2682431 2004 [G]COURTET MARIE LOUISE MB CS CHAMONIX 14:52.3 01:50.6
15 326 15/U17 FFS2676146 2003 [G]ROSSIGNOL LEA MB SC D'AGY 14:58.2 01:56.5
16 327 16/U17 FFS2676087 2003 [G]CHAUSSIN THYLANE MB CS CHAMONIX 15:09.9 02:08.2
17 331 17/U17 FFS2684605 2004 [G]JOURDAIN JEANNE MB CS CHAMONIX 15:10.1 02:08.4
18 324 18/U17 FFS2671518 2004 [G]BACQUENOIS CAMILLE AU SC DE BESSE 15:22.7 02:21.0
19 333 19/U17 FFS2682563 2003 [G]CHARLOT MORGANE MB CNG 15:31.2 02:29.5
20 323 20/U17 FFS2681660 2004 [G]BOUSQUET MARIE MB SCNP ROCHOIS 15:32.5 02:30.8
21 329 21/U17 FFS2676089 2003 [G]MAURY LISON MB CS CHAMONIX 15:33.9 02:32.2
22 332 22/U17 FFS2681806 2003 [G]JELIC ILONA MB VILLARD/BOEG 15:37.6 02:35.9
23 339 23/U17 FFS2682007 2004 [G]SEMPERE GARANCE MB SC D'AGY 15:43.6 02:41.9
24 335 24/U17 FFS2678123 2003 [G]LACROIX CHARLOTTE MB DRAGONS ANNY 15:58.1 02:56.4
25 340 25/U17 FFS2682009 2004 [G]JEAN MAIWENN MB SC D'AGY 15:58.9 02:57.2
26 337 26/U17 FFS2686537 2004 [G]HESLOUIS FAUSTINE MB DRAGONS ANNY 16:01.4 02:59.7
27 322 27/U17 FFS2672823 2003 [G]MICHELIN ASTRID AU SC DE BESSE 16:15.7 03:14.0
28 336 28/U17 FFS2682542 2003 [G]LECOULTRE LARA MJ OLYMP MT DOR 18:11.2 05:09.5
29 338 29/U17 FFS2670207 2004 [G]CHALLAMEL MANON MB SALLANCHES 18:44.7 05:43.0
Non partants
325 FFS2681167 2004 [G]BARREAU CONSTANCE MB CS LA CLUSAZ