Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHALLENGE LUC VUILLET

LA SIMARD

MASS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CLOSSET EDITH (MJ)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
ROSSERO JEAN LOUIS (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Repli
Distance :
7 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U17
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 61 1/U17 FFS2682382 2003 [G]BOURGON JULES MJ SC VERRIERES 16:02.4 00:00.0
2 64 2/U17 FFS2664168 2004 [G]VINCENT LENNIE MJ SKI ROUSSES 16:05.6 00:03.2
3 65 3/U17 FFS2671811 2003 [G]TYRODE JOSSE MJ SC LESFOURGS 16:32.5 00:30.1
4 72 4/U17 FFS2686203 2004 [G]MIGNOT BAPTISTE MJ SMBM/MORBIER 16:37.9 00:35.5
5 68 5/U17 FFS2677441 2004 [G]BUET PIERRE LOIC MJ SMBM/MORBIER 16:42.1 00:39.7
6 75 6/U17 FFS2686888 2004 [G]PELLEGRINI NINO MJ OYE-PALLET 16:43.2 00:40.8
7 69 7/U17 FFS2682515 2004 [G]TOURNIER GABIN MJ ES SAUGETTE 16:43.5 00:41.1
8 67 8/U17 FFS2681916 2003 [G]BERROT MARTIN MJ OYE-PALLET 16:43.9 00:41.5
9 63 9/U17 FFS2676437 2003 [G]BAVEREL PIERRE MJ ES SAUGETTE 16:49.4 00:47.0
10 66 10/U17 FFS2661562 2003 [G]CHATEAUNEUF OSCAR MJ BOIS D'AMONT 17:20.0 01:17.6
11 80 11/U17 FFS2681798 2004 [G]SAVOIE GASTON MJ HT JURA SKI 17:40.0 01:37.6
12 79 12/U17 FFS2664257 2004 [G]MOREL VICTOR MJ SKI ROUSSES 17:50.5 01:48.1
13 70 13/U17 FFS2681176 2003 [G]VERDENET GASPARD MJ OYE-PALLET 17:55.7 01:53.3
14 71 14/U17 FFS2680999 2004 [G]GRAND JULIEN MJ SC GRANDVAUX 17:59.3 01:56.9
15 73 15/U17 FFS2686923 2004 [G]JACQUES ALBAN MJ OYE-PALLET 18:03.9 02:01.5
16 77 16/U17 FFS2681190 2004 [G]SCHMITT MILO MJ HT JURA SKI 18:12.4 02:10.0
17 86 17/U17 FFS2677376 2004 [G]SAINTOT MATHEO MJ SC MONT NOIR 18:14.5 02:12.1
18 81 18/U17 FFS2688655 2004 [G]MOUCHET ZIAN MJ OYE-PALLET 18:14.8 02:12.4
19 82 19/U17 FFS2705258 2004 [G]POGOSIAN SEROJA MJ SC MONT NOIR 18:16.1 02:13.7
20 74 20/U17 FFS2681694 2004 [G]REBOULLET TOM MJ HT JURA SKI 18:25.2 02:22.8
21 78 21/U17 FFS2677438 2004 [G]GLAVIEUX GUSTAVE MJ SMBM/MORBIER 19:01.1 02:58.7
22 83 22/U17 FFS2686944 2004 [G]WATTEBLED NINO MJ A.S MOUTHE 19:08.4 03:06.0
23 76 23/U17 FFS2665260 2004 [G]TAGLIONE ENZO MJ SMBM/MORBIER 19:10.3 03:07.9
Non partants
62 FFS2653739 2003 [G]GALLOIS ROMAN MJ BOIS D'AMONT
84 FFS2686747 2004 [G]GAUDET CELIAN MJ OLYMP MT DOR
85 FFS2697033 2004 [G]MICHAUD CLARET TONY MJ CSR PONTARLI