Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR FFS 4 COUPE DE FRANCE

LA FECLAZ

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MAGAND GUY (DA)
D.T. Adjoint :
REMY PATRICK (SA)
Dir. Epreuve :
DESSEUX MARC (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES DESERTS
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
19/141.03/2.5

Pénalité Appliquée :
90.0000
Coefficient :
1400

Catégorie :
U17
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 5 1/U17 FFS2676104 2004 DESSEUX MAYA SA CS LA FECLAZ 17:25.9 00:00.0 90.00
2 2 2/U17 FFS2676143 2003 PIGNOT FRANCE MB SC D'AGY 17:37.4 00:11.5 105.39
3 4 3/U17 FFS2680981 2004 FAVRE BONVIN MANON MB SC GD BORNAN 17:38.6 00:12.7 107.00
4 3 4/U17 FFS2676094 2003 SCHWEITZER COLINE MV SC RANSPACH 17:56.8 00:30.9 131.36
5 6 5/U17 FFS2666729 2004 BERTHET MELINA DA VERCORS SKF 18:08.2 00:42.3 146.62
6 7 6/U17 FFS2671634 2003 GILET AMELIE MV VAGNEY ROCHE 18:09.5 00:43.6 148.36
7 8 7/U17 FFS2660639 2003 GAILLARD JUSTINE DA SA MEAUDRAIS 18:12.9 00:47.0 152.91
8 19 8/U17 FFS2670669 2004 PERRY LEONIE MV LA BRESSAUDE 18:18.0 00:52.1 159.74
9 14 9/U17 FFS2685677 2003 GRAPPE HANNA MJ SC GRANDVAUX 18:24.5 00:58.6 168.44
10 13 10/U17 FFS2660685 2003 CUCCARO ROMANE DA VERCORS SKF 18:32.3 01:06.4 178.88
11 11 11/U17 FFS2687374 2004 MIOLLANY LORENA MB CNG 18:33.2 01:07.3 180.09
12 15 12/U17 FFS2651312 2004 CONVARD HEIDI SA COURCHEVEL 18:42.3 01:16.4 192.27
13 20 13/U17 FFS2681805 2004 BOUTON MELIE MJ HT JURA SKI 18:47.1 01:21.2 198.69
14 18 14/U17 FFS2681137 2003 CORBEFIN CAMILLE MJ BOIS D'AMONT 18:47.5 01:21.6 199.23
15 16 15/U17 FFS2661275 2003 PONTA PAOLA MV VAGNEY ROCHE 18:52.0 01:26.1 205.25
16 1 16/U17 FFS2665288 2003 CHARVOLIN MARTHE DA SNB CHAMROUS 18:52.2 01:26.3 205.52
17 24 17/U17 FFS2660801 2004 MARTIN THEZE LIV MB SC GD BORNAN 18:52.5 01:26.6 205.92
18 21 18/U17 FFS2681271 2004 CATEL JADE DA SNB CHAMROUS 18:53.2 01:27.3 206.86
19 9 19/U17 FFS2670926 2003 GATIE EVA DA SN CHARTROUS 18:54.7 01:28.8 208.86
20 17 20/U17 FFS2670263 2004 FLOCHON JOLY CANDICE LY US CORMARANC 19:00.8 01:34.9 217.03
21 22 21/U17 FFS2681659 2004 BASTHARD BOGAIN LEA MB SCNP ROCHOIS 19:01.0 01:35.1 217.30
22 28 22/U17 FFS2691075 2004 TULIK LELIA MB CS LA CLUSAZ 19:03.3 01:37.4 220.38
23 27 23/U17 FFS2661267 2003 GROSJEAN MARINE MV GERARDMER SN 19:06.7 01:40.8 224.93
24 23 24/U17 FFS2686201 2004 BLONDEAU VALENTINE MJ SC MONT NOIR 19:18.1 01:52.2 240.19
25 10 25/U17 FFS2687286 2004 TOURNUT TATIANA MJ BOIS D'AMONT 19:20.7 01:54.8 243.67
26 33 26/U17 FFS2660331 2003 GRASSET SIXTINE DA SN CHARTROUS 19:44.9 02:19.0 276.06
27 25 27/U17 FFS2654885 2004 FAVIER LOLA SA CS KARELLIS 19:52.7 02:26.8 286.50
28 37 28/U17 FFS2670453 2003 LANCHAIS MANON SA CS LA FECLAZ 19:54.0 02:28.1 288.24
29 29 29/U17 FFS2686390 2004 TRISTRAM ROMANE MV LAC BLANC SN 19:54.5 02:28.6 288.91
30 36 30/U17 FFS2656063 2003 JEFFERIES MOLLY MB LES GETS S.C 20:03.7 02:37.8 301.22
31 35 31/U17 FFS2681167 2004 BARREAU CONSTANCE MB CS LA CLUSAZ 20:09.5 02:43.6 308.99
32 39 32/U17 FFS2680246 2003 MASSELIER ELIZABETH MB CS ARGENTIER 20:17.1 02:51.2 319.16
33 26 33/U17 FFS2650580 2004 BLANC ELISA SA COURCHEVEL 20:25.4 02:59.5 330.27
34 31 34/U17 FFS2686360 2004 JEANNINGROS JUSTINE MV LAC BLANC SN 20:42.4 03:16.5 353.03
35 30 35/U17 FFS2690040 2004 LACROIX SARAH MJ BOIS D'AMONT 21:12.9 03:47.0 393.85
36 40 36/U17 FFS2663646 2004 LAFFIN JULIA MB CS ARGENTIER 21:20.8 03:54.9 404.43
37 34 37/U17 FFS2690974 2004 LADA CLEMENCE AP GAP-BAYARD 21:41.5 04:15.6 432.14
38 38 38/U17 FFS2664336 2003 PRONO CLARA AP ORRES EMBRUN 23:30.2 06:04.3 577.64
39 32 39/U17 FFS2659961 2004 VIVET GROS LEANE SA SC MENUIRES 23:40.6 06:14.7 591.56