Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LE MARATHON DU GRAND BEC MARATHON SKI TOUR 7 (42km)

CHAMPAGNY EN VANOISE

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROUSTAIN JEAN PAUL (SA)
D.T. Adjoint :
CAMOIN FLORETTE (SA)
Dir. Epreuve :
TISSOT XAVIER (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
SITE NORDIQUE CHAMPAGNY LE HAU
Distance :
42 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2019.47.1

Pénalité Appliquée :
28.2400
Coefficient :
1400

Catégorie :
SEN->M12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 2010 1/SEN FFS2324530 1992 AGNELLET GERARD MB CS LA CLUSAZ 1h37:03.0 00:00.0 28.24
2 2022 1/M1 FFS2192185 1986 GAILLARD CYRIL DA SA MEAUDRAIS 1h37:14.4 00:11.4 30.98
3 2018 2/SEN FFS2604819 1994 AGNELLET ANTOINE MB CS LA CLUSAZ 1h37:43.3 00:40.3 37.93
4 2025 3/SEN FFS2660703 1999 LOCATELLI SIMON MJ ES SAUGETTE 1h41:00.2 03:57.2 85.27
5 2026 4/SEN FFS2646693 1997 CHARVOLIN ANTOINE DA SNB CHAMROUS 1h41:02.2 03:59.2 85.75
6 2024 2/M1 FFS2678524 1987 BONNAFOND GUILLAUME SA CN REVARD 1h41:03.0 04:00.0 85.94
7 2033 1/M4 FFS502344 1971 GAILLARD LILIAN DA SA MEAUDRAIS 1h42:01.0 04:58.0 99.89
8 2027 1/M3 FFS1394154 1975 JOURNET LAURENT SA CN REVARD 1h43:47.5 06:44.5 125.49
9 2023 5/SEN FFS2649152 1999 VENIARD QUENTIN SA CN REVARD 1h44:32.6 07:29.6 136.34
10 2016 3/M1 FFS2126415 1985 MONDON THIBAULT DA SNO 1h44:34.7 07:31.7 136.84
11 2007 2/M4 FFS1492874 1973 LOEWERT HUGO SA CS LA FECLAZ 1h44:35.1 07:32.1 136.94
12 2029 1/M2 FFS2160144 1983 TARDY BAPTISTE FZ BESSAT S HIV 1h44:35.9 07:32.9 137.13
13 22112 2/M2 TIC610240023 1983 DOLCI ADRIEN 1h44:36.5 07:33.5 137.27
14 515 4/M1 TIC610240073 1989 ZANOTTI SYLVAIN 1h44:37.7 07:34.7 137.56
15 2005 2/M3 FFS1420451 1978 BREYTON GAETAN SA SC MENUIRES 1h44:48.7 07:45.7 140.21
16 2003 1/M5 FFS2677821 1969 BLANCHET CHRISTOPHE MB SC GD BORNAN 1h44:51.9 07:48.9 140.98
17 2019 6/SEN FFS2654452 1999 LERAY MATIS SA SC ARECHES 1h45:37.4 08:34.4 151.92
18 2009 3/M4 FFS2649884 1974 JAYME LIONEL MB DRAGONS ANNY 1h46:25.5 09:22.5 163.48
19 2150 7/SEN LCN11839438 1990 AVRILLON NICOLAS GRAND BORNAN 1h46:53.2 09:50.2 170.14
20 2039 3/M2 FFS2647534 1984 PELLOUX TYTGAT ROMARIC DA SM AIGUILLE 1h48:43.4 11:40.4 196.63
21 2045 3/M3 FFS2645041 1979 GRINDLER DAVID SA CS LA FECLAZ 1h48:59.8 11:56.8 200.58
22 2047 8/SEN FFS2681313 1994 RIVIERE GREGOIRE DA SNB CHAMROUS 1h49:07.1 12:04.1 202.33
23 2042 9/SEN FFS2624378 1998 SAUVAGE BASTIEN DA CS VILLARD 1h49:10.4 12:07.4 203.13
24 534 10/SEN TIC610240036 1995 GIRAUD-SAUVEUR THÉO 1h49:18.7 12:15.7 205.12
25 520 4/M4 TIC610240057 1973 PAPA JERRY 1h49:22.4 12:19.4 206.01
26 2043 5/M4 FFS2696533 1974 WOUTERS DAVID SA CN REVARD 1h49:51.4 12:48.4 212.98
27 22113 11/SEN LCN11800029 1991 VAN DER MEULEN NICOLAS ASUL 1h49:53.9 12:50.9 213.58
28 22106 4/M3 TIC610240030 1976 FAGGIO FABRIZIO 1h49:58.0 12:55.0 214.57
29 2031 12/SEN FFS2675513 1998 ESPINET ROGER DA SN CHARTROUS 1h50:31.0 13:28.0 222.50
30 2037 5/M3 FFS529776 1979 BAYON LIONEL DA SN CHARTROUS 1h50:59.9 13:56.9 229.45
31 2028 4/M2 FFS2666478 1981 GUYOT JULIEN MJ ES SAUGETTE 1h51:12.7 14:09.7 232.53
32 2112 5/M1 LCN11803102 1988 PERNET ROMAIN TEAM SNGB 1h51:15.6 14:12.6 233.23
33 2032 1/M6 FFS291437 1960 DUCHAMPT J FRANCOIS AU CLERMONT SN 1h51:17.3 14:14.3 233.64
33 2052 1/M6 FFS2611185 1963 PASTEUR OLIVIER DA SA MEAUDRAIS 1h51:17.3 14:14.3 233.64
35 2046 6/M1 FFS2354312 1989 CHORON NICOLAS MB SC D'AGY 1h52:16.7 15:13.7 247.92
36 2008 6/M4 FFS2676749 1974 COURTIEU MARC SA CS LA FECLAZ 1h52:25.7 15:22.7 250.08
37 2051 13/SEN FFS2660939 1998 BRUAS THOMAS SA CS LA FECLAZ 1h53:11.3 16:08.3 261.04
38 549 7/M1 TIC610240059 1989 PELLICIER HUGO 1h54:14.2 17:11.2 276.17
39 2050 3/M6 FFS1393502 1964 PICCARD FRANCK SA CS SAISIES 1h54:16.8 17:13.8 276.79
40 2041 7/M4 FFS2636010 1971 CONVERT PATRICE DA SN CHARTROUS 1h54:17.3 17:14.3 276.91
41 2034 2/M5 FFS2104781 1967 CORNET GILLES CE SCM LOZERE 1h54:17.4 17:14.4 276.94
42 2057 5/M2 FFS2655483 1980 BERNARD GRANGER JEROME MB CNG 1h54:20.8 17:17.8 277.75
43 2030 8/M1 FFS2231641 1987 BUREL ETIENNE SA SC BOZEL 1h56:14.7 19:11.7 305.14
44 2054 6/M2 FFS2697371 1981 AUCOUTURIER JULIEN SA BAUGES S.N 1h56:21.2 19:18.2 306.70
45 2055 8/M4 FFS2251450 1970 CHENAL NORBERT SA SC PEISEY VA 1h56:25.1 19:22.1 307.64
46 2066 14/SEN FFS2694494 1991 VINCENT THOMAS AU CRETES FOREZ 1h57:04.7 20:01.7 317.16
47 516 6/M3 TIC610240012 1976 CARRILLAT PIERRE 1h57:14.0 20:11.0 319.40
48 517 9/M1 TIC610240029 1987 ELKAIM THOMAS 1h57:31.8 20:28.8 323.68
49 2044 7/M3 FFS2674974 1975 PERNET MUGNIER EDOUARD MB SC GD BORNAN 1h57:57.9 20:54.9 329.95
50 22114 10/M1 TIC610240006 1986 BEHRA JULIEN 1h58:06.4 21:03.4 331.99
51 2063 9/M4 FFS2619591 1970 RAVINETTO LAURENT SA CS LA FECLAZ 1h58:22.4 21:19.4 335.84
52 2061 3/M5 FFS2676000 1969 VELARD REMI DA SNB CHAMROUS 1h58:34.2 21:31.2 338.68
53 2129 1/M7 LCN11836841 1956 MOULIN NORBERT S.C. DOUANES 1h59:31.3 22:28.3 352.41
54 2064 4/M5 FFS2686930 1967 COMTE DIDIER DA SC PIER PERC 1h59:41.3 22:38.3 354.81
55 519 7/M2 TIC610240041 1982 KARLESKIND JEAN-NOEL 2h00:47.3 23:44.3 370.68
56 506 8/M3 TIC610240060 1978 PERRET FRED 2h00:55.4 23:52.4 372.63
57 2102 8/M2 TIC610240049 1983 LOURD RODOLPHE 2h01:38.0 24:35.0 382.87
58 2049 5/M5 FFS1343065 1966 KUNTZINGER FRANCIS SA CN REVARD 2h01:53.9 24:50.9 386.69
59 2059 4/M6 FFS1292070 1961 SIMEON ERICK DA EGREVE NORDI 2h02:02.5 24:59.5 388.76
60 2082 5/M6 FFS2309722 1962 CHEVALLIER NICOLAS MB SC CONTAMINE 2h02:14.1 25:11.1 391.55
61 2062 9/M3 FFS2664199 1976 BONNEVAULT STEPHANE SA CS LA FECLAZ 2h02:27.5 25:24.5 394.77
62 2100 10/M3 FFS2615423 1977 BERNARD GRANGER FABRICE DA SN CHARTROUS 2h03:01.8 25:58.8 403.02
63 509 11/M3 LCN11830121 1979 DUC SÉBASTIEN SC DOUANES H 2h03:14.6 26:11.6 406.09
64 2140 10/M4 TIC610240002 1972 BALDUCCI DAVID 2h03:38.9 26:35.9 411.94
65 2036 6/M6 FFS220576 1962 MOREL PHILIPPE AU PLOMB CANTAL 2h04:06.2 27:03.2 418.50
66 2136 11/M4 TIC610240013 1970 CARSANA OLIVIER 2h04:12.3 27:09.3 419.97
67 2068 7/M6 FFS2688041 1962 EKSZTEROWICZ THIERRY SA ALBERTVILLE 2h04:53.6 27:50.6 429.90
68 2075 6/M5 FFS2118931 1967 SIMEON CHRISTOPHE MJ HT JURA SKI 2h04:54.3 27:51.3 430.06
69 2038 8/M6 FFS1494089 1960 BUISSON REMY MV SK DU TANET 2h05:32.9 28:29.9 439.34
70 546 7/M5 LCN11802840 1968 ROSSET PIERRE YVES EGREVE NORDI 2h05:46.5 28:43.5 442.61
71 22109 12/M3 EXT8765398 1976 PEYRONNARD MATHIEU 2h06:00.0 28:57.0 445.86
72 528 11/M1 LCN11797447 1985 BAHOR THOMAS CLIB NORDIC 2h06:19.4 29:16.4 450.52
73 2076 12/M4 FFS2271746 1972 CAYRON NICOLAS AU PLOMB CANTAL 2h06:25.0 29:22.0 451.87
74 2078 9/M6 FFS210230 1963 CONTINSOUZA JOEL AU CLERMONT SN 2h06:51.0 29:48.0 458.12
75 530 8/M5 LCN11802480 1967 BARRAL VINCENT DRAGONS ANNE 2h06:51.5 29:48.5 458.24
76 526 9/M2 TIC610240016 1982 CLAUDEL BENOIT 2h06:54.3 29:51.3 458.91
77 2067 9/M5 FFS2639765 1967 VARAINE RICHARD MB DRAGONS ANNY 2h06:55.3 29:52.3 459.16
78 2040 15/SEN FFS2636310 1995 CHALOIN TOM AP SC QUEYRAS 2h07:09.2 30:06.2 462.50
79 2056 13/M4 FFS2315253 1970 RAT PATRON LAURENT SA CS LA FECLAZ 2h07:20.6 30:17.6 465.24
80 529 10/M6 LCN11802869 1961 PONCET THIERRY SKI CLUB BEL 2h07:31.4 30:28.4 467.83
81 2133 13/M3 TIC610240025 1979 DUCLOS BELLE XAVIER 2h08:31.6 31:28.6 482.31
82 2105 10/M5 TIC610240027 1968 DURAFFOURG CHRISTOPHE 2h08:32.3 31:29.3 482.48
83 2069 2/M7 FFS990115 1956 DUCHENE BERNARD MB DRAGONS ANNY 2h09:06.3 32:03.3 490.65
84 531 14/M4 TIC610240031 1973 FERRAND LAURENT 2h09:13.9 32:10.9 492.48
85 2060 11/M5 FFS890596 1965 SCHWANDER JEAN MV SC RANSPACH 2h09:30.6 32:27.6 496.49
86 2124 14/M3 LCN11802209 1975 VULLIET BERTRAND SC GRAND BOR 2h09:54.4 32:51.4 502.22
87 2121 16/SEN TIC610240011 1990 CARIOU TRISTAN 2h10:35.6 33:32.6 512.12
88 537 12/M5 LCN11797669 1967 DUMONTEIL ERIC SKI CLUB BEL 2h10:42.7 33:39.7 513.83
89 2077 1/M8 FFS2602664 1954 ELKAIM CLAUDE DA ASPTT VALENC 2h10:47.0 33:44.0 514.86
90 2123 15/M4 TIC610240024 1970 DUBETTIER JEAN LUC 2h10:48.0 33:45.0 515.10
91 2073 16/M4 FFS2699614 1973 GONSETH GUILLAUME SA CS LA FECLAZ 2h11:27.2 34:24.2 524.53
92 2130 17/SEN TIC610240034 1998 GENEVOIS JORIS 2h12:01.2 34:58.2 532.70
93 518 3/M7 TIC610240007 1957 BERNARD CLAUDE 2h13:28.6 36:25.6 553.71
94 501 18/SEN TIC610240028 1991 DURAND BENJAMIN 2h14:14.8 37:11.8 564.82
95 2127 13/M5 TIC610240061 1968 PERROUD PASCAL 2h15:03.4 38:00.4 576.51
96 2089 4/M7 FFS2656960 1957 VERGELY ALAIN SA SKISNOW USCC 2h15:34.7 38:31.7 584.03
97 2117 15/M3 TIC610240019 1977 DEMEER FRANÇOIS 2h15:40.9 38:37.9 585.52
98 533 14/M5 TIC610240068 1969 SARRET FREDERIC 2h15:42.6 38:39.6 585.93
99 2091 5/M7 FFS1391231 1959 GIACHINO ALAIN SA SC PEISEY VA 2h15:58.1 38:55.1 589.66
100 508 6/M7 LCN11796384 1955 GRINDLER GEORGES CS FECLAZ 2h16:35.0 39:32.0 598.53
101 2098 15/M5 FFS2242222 1967 FRANCON LAURENT MJ SC BELLEGARD 2h16:53.2 39:50.2 602.91
102 513 17/M4 TIC610240015 1971 CHAZARENC REMI 2h16:54.8 39:51.8 603.29
103 2071 7/M7 FFS2600209 1957 BUISSON CAMILLE DA SA MEAUDRAIS 2h16:56.8 39:53.8 603.77
104 521 8/M7 TIC610240064 1957 QUELIN GÉRARD 2h17:20.0 40:17.0 609.35
105 2087 18/M4 FFS2676999 1970 BIBOLLET RUCHE XAVIER SA CS LA FECLAZ 2h18:00.6 40:57.6 619.11
106 532 16/M5 LCN11797671 1966 PERRIER BRUNO 07011 SKI CL 2h18:34.2 41:31.2 627.19
107 2081 10/M2 FFS2683506 1983 ULRICH TIM MB DRAGONS ANNY 2h18:36.2 41:33.2 627.67
108 2148 19/M4 TIC610240010 1972 CAPITANT CHRISTOPHE 2h18:53.4 41:50.4 631.81
109 550 17/M5 TIC610240040 1969 JULLIAND SERGE 2h19:09.4 42:06.4 635.65
110 2106 20/M4 TIC610240069 1972 SIMON BRESCIANO 2h19:23.6 42:20.6 639.07
111 512 21/M4 TIC610240008 1973 BERTRAND PIERRICK 2h19:41.1 42:38.1 643.27
112 2083 12/M1 FFS2690166 1985 BREDY REMI DA US AUTRANNAI 2h19:48.2 42:45.2 644.98
113 2116 13/M1 TIC610240072 1986 ZACCHEI DOMINIQUE 2h19:58.8 42:55.8 647.53
114 22104 19/SEN TIC610240067 1995 SALLE CORENTIN 2h20:44.2 43:41.2 658.44
115 523 14/M1 TIC610240055 1988 MILLET YANNICK 2h20:45.1 43:42.1 658.66
116 2118 11/M6 LCN11800716 1964 FAVRE JEAN JACQUES USSE ST EGRE 2h21:14.4 44:11.4 665.71
117 2114 18/M5 TIC610240005 1968 BAZIN ALAIN-GUY 2h21:29.2 44:26.2 669.26
118 2097 16/M3 FFS2660974 1979 COSTE ROMAIN MB CNG 2h21:30.0 44:27.0 669.46
119 538 22/M4 LCN11834061 1971 ACS GRÉGORY SC PRALOGNAN 2h21:38.3 44:35.3 671.45
120 2115 2/M8 LCN11801451 1953 RENAUD PATRICK BELLEGARDE 2h21:45.1 44:42.1 673.09
121 2125 9/M7 TIC610240065 1959 RIGAL DIDIER 2h22:50.0 45:47.0 688.69
122 2109 19/M5 LCN11822266 1965 LAVEUVE ERIC EGREVE NORDI 2h24:19.1 47:16.1 710.11
123 551 10/M7 LCN11826156 1959 BUREL HERVE BOZEL 2h24:25.9 47:22.9 711.75
124 2080 17/M3 FFS2695371 1977 LUXEMBOURG DAVID DA GUC GRENOBLE 2h25:03.2 48:00.2 720.71
125 507 15/M1 TIC610240039 1988 JEANRAT OLIVIER 2h25:09.1 48:06.1 722.13
126 2099 20/M5 FFS2696671 1966 PIALAT SERGE MB CS LA CLUSAZ 2h25:34.8 48:31.8 728.31
127 510 16/M1 TIC610240071 1987 THEVENIOT PETER 2h25:47.8 48:44.8 731.44
128 503 12/M6 LCN11829467 1962 DUCASTEL NICOLAS CHARTREUSE 2h26:19.4 49:16.4 739.04
129 2108 21/M5 LCN11801260 1965 LABBE-LAVIGNE DOMINIQUE EGREVE NORDI 2h26:20.8 49:17.8 739.37
130 2147 18/M3 TIC610240001 1975 ANDREA ABBÀ 2h26:55.0 49:52.0 747.59
131 22111 13/M6 LCN11799651 1960 ANGELLOZ NICOUD MICHEL CLUB NORDIC 2h27:40.5 50:37.5 758.53
132 2101 20/SEN FFS2705531 1990 EVRARD CHARLES SA CS KARELLIS 2h28:04.8 51:01.8 764.38
133 548 1/M9 LCN11800971 1946 VERNAY RENÉ NTN-SNR 2h28:19.1 51:16.1 767.81
134 505 23/M4 TIC610240022 1974 DISSAC CÉSAR 2h28:40.9 51:37.9 773.06
135 2126 24/M4 TIC610240046 1972 LONCKE MIGUEL 2h29:00.6 51:57.6 777.79
136 2048 11/M7 FFS2301748 1959 BRASSINE GUY AU PLOMB CANTAL 2h29:15.6 52:12.6 781.40
137 22107 22/M5 TIC610240026 1966 DUFOREST FRANÇOIS 2h30:43.0 53:40.0 802.41
138 2070 12/M7 FFS390245 1959 MEUNIER JEAN LOUIS CE SC MONTPELLI 2h30:56.6 53:53.6 805.68
139 2143 3/M8 LCN11795723 1950 GRÉGOIRE BERNARD SC GAP BAYAR 2h31:19.1 54:16.1 811.09
140 22105 25/M4 LCN11797441 1971 VATINEL PIERRE-ANTOINE CLUB NORDIC 2h31:53.9 54:50.9 819.46
141 2137 26/M4 LCN11802108 1970 CONSTANS LAURENT 9228 2h31:54.0 54:51.0 819.48
142 542 27/M4 LCN11806513 1972 CAPDEVILLE OLIVIER 2h32:29.0 55:26.0 827.90
143 2085 23/M5 FFS2620235 1965 PIEPENBRING JACQUES DA SN CHARTROUS 2h32:30.5 55:27.5 828.26
144 535 24/M5 LCN11796291 1967 NERRIÈRE CHRISTIAN SKI NORDIQUE 2h32:43.7 55:40.7 831.43
145 2128 13/M7 TIC610240070 1958 SPIES PIERRE-ALAIN 2h32:55.5 55:52.5 834.27
146 2086 2/M9 FFS2689586 1949 VUERICH PAOLO AP SC CHAMPSAUR 2h32:59.6 55:56.6 835.25
147 2092 14/M6 FFS2617527 1963 DUMONT HERVE SA SC BOZEL 2h33:15.8 56:12.8 839.15
148 22110 15/M6 TIC610240054 1964 MELIARD CLAUDE 2h33:31.1 56:28.1 842.83
149 547 25/M5 TIC610240033 1969 GENEVOIS JEAN LOUIS 2h35:53.5 58:50.5 877.06
150 511 16/M6 TIC610240056 1963 MOENNE-LOCCOZ FRANCOIS 2h36:05.1 59:02.1 879.85
151 2149 21/SEN LCN11812282 1990 COLLOMB ADRIEN ASO NTN-SNR 2h36:56.2 59:53.2 892.14
152 2135 19/M3 TIC610240044 1977 LOBADOWSKY DIMITRI 2h37:01.3 59:58.3 893.36
153 2138 26/M5 TIC610240003 1969 BASSETTO PIERRE 2h38:02.6 1h00:59.6 908.10
154 2094 27/M5 FFS2242736 1969 GOJON ALAIN LY CS VALROMEY 2h38:35.9 1h01:32.9 916.11
155 545 28/M5 TIC610240053 1965 MATHIEU CHRISTIAN 2h39:39.2 1h02:36.2 931.33
156 2107 14/M7 TIC610240052 1959 MAILLARD BERNARD 2h43:16.3 1h06:13.3 983.52
157 2131 28/M4 LCN11832460 1970 BRYANT DAVID SC BOZEL 2h44:03.6 1h07:00.6 994.90
158 2122 29/M5 TIC610240062 1965 PETEY LAURENT 2h44:06.5 1h07:03.5 995.59
159 22108 3/M9 TIC610240038 1949 IMBAUD MICHEI 2h44:18.7 1h07:15.7 998.53
160 2104 17/M6 LCN11833102 1961 RIVIERE GILLES AS SPORT MEY 2h44:27.4 1h07:24.4 1000.62
161 502 29/M4 TIC610240043 1971 LECERF LAURENT 2h44:42.3 1h07:39.3 1004.20
162 2144 15/M7 LCN11800730 1957 MATARESE ROLAND U.S. SAINT E 2h44:57.5 1h07:54.5 1007.86
163 2090 4/M8 FFS733243 1950 LAFFAY ALAIN MJ SC J.GESSIEN 2h45:59.7 1h08:56.7 1022.81
164 2146 16/M7 LCN11802820 1957 ROUSSET PHILIPPE EGREVE NORDI 2h49:17.4 1h12:14.4 1070.34
165 2120 18/M6 TIC610240009 1960 BONAZZA GILLES 2h50:35.2 1h13:32.2 1089.04
166 2134 4/M9 TIC610240020 1949 DEPOMMIER ARNAUD 2h51:18.6 1h14:15.6 1099.44
167 2096 17/M7 FFS2664217 1959 DIOT PASCAL MB PRAZ LYS-SOM 2h51:55.8 1h14:52.8 1108.34
168 2113 30/M5 LCN11797165 1969 FERROUD PLATTET PATRICE BAUGES SKI N 2h53:48.9 1h16:45.9 1135.54
169 539 30/M4 TIC610240042 1973 LANDRIEU ANTOINE 2h59:20.9 1h22:17.9 1215.44
170 2141 18/M7 TIC610240051 1958 LOUVEL ERIC 2h59:37.7 1h22:34.7 1219.44
171 536 31/M5 TIC610240037 1968 HEWITT MALCOLM 3h00:37.3 1h23:34.3 1233.74
172 540 5/M9 TIC610240063 1949 PRATTER GUY 3h05:39.9 1h28:36.9 1306.54
173 2093 11/M2 FFS2682062 1980 BONNARDEL FABIEN FZ BESSAT S HIV 3h05:48.4 1h28:45.4 1308.54
174 525 19/M7 LCN11802477 1957 GILOT MICHEL 99999 CLUB F 3h08:58.6 1h31:55.6 1354.24
175 2145 19/M6 LCN11800725 1962 GILOT YVES USSE SAINT-E 3h08:58.9 1h31:55.9 1354.34
176 2119 32/M5 TIC610240032 1965 GAUCHY ERIC 3h12:16.3 1h35:13.3 1401.84
177 544 5/M8 LCN11811147 1951 DEQUIDT DANIEL CS S.N DU DA 3h13:45.0 1h36:42.0 1423.14
178 2139 6/M9 TIC610240018 1948 DEMEER BERNARD 3h36:14.0 1h59:11.0 1747.44
Abandons
2001 FFS2641841 1997 MOLLARET SAM SA SC PEISEY VA
2074 FFS2682576 1973 PELLEGRINI FABIEN MB CNG
2084 FFS2684510 1963 DEBONTRIDE HENRI DA EGREVE NORDI
Non partants
504 TIC610240017 1969 CONSTANTIN FRANCK
522 LCN11802866 1964 LAFORME PHILIPPE EGREVE NORDI
524 TIC610240014 1982 CHARRIER MATTHIEU
2017 FFS2655222 1997 BELORGEY YAN DA SNO
2103 TIC610240058 1998 PAYM PIERRE
2110 TIC610240047 1970 LOUBIC THOMAS