Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LE GEROMOISE Big Mat n°10 Crédit Mutuel n°8

STOSSWIHR

FS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CUNY ANNE LAURE ()
D.T. Adjoint :
CUNY PHILIPPE (MV)
Dir. Epreuve :
POIROT HERVE (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES TROIS FOURS
Distance :
3 km
Point Haut :
1258 m
Point Bas :
1224 m
Montée Tot. :
80 m
Montée Max. :
22 m
Homologation :
2017-15.1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U13
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 23 1/U13 FFS2696456 2007 NILLY MAXENCE MV SC RANSPACH 11:56.0 00:00.0
2 34 2/U13 FFS2681561 2007 GROSJEAN MAXENCE MV GERARDMER SN 12:20.1 00:24.1
3 33 3/U13 FFS2697166 2007 TRISTRAM MARTIN MV LAC BLANC SN 12:29.8 00:33.8
4 21 4/U13 FFS2697167 2007 CHOULET ANTOINE MV LAC BLANC SN 12:58.9 01:02.9
5 36 5/U13 FFS2684379 2008 DIDIERLAURENT THOMAS MV GERARDMER SN 13:09.7 01:13.7
6 22 6/U13 FFS2681586 2007 PERNEL ARTHUR MV H.M.S.N. 13:23.0 01:27.0
7 28 7/U13 FFS2697169 2007 FROMMELT DENIS MV LAC BLANC SN 13:26.4 01:30.4
8 26 8/U13 FFS2696506 2008 DUBIEF RAPHAEL MV SC RANSPACH 13:32.2 01:36.2
9 37 9/U13 FFS2696459 2007 BALLY MAXIME MV SC RANSPACH 13:47.7 01:51.7
10 18 10/U13 FFS2698238 2007 COUX BELLEMIN COMTE MATIS MV LAC BLANC SN 14:04.8 02:08.8
11 31 11/U13 FFS2691784 2008 MAURY LEVI MV GERARDMER SN 14:05.8 02:09.8
12 20 12/U13 FFS2681581 2007 EVE LORRAIN MV H.M.S.N. 14:22.1 02:26.1
13 24 13/U13 FFS2702684 2007 FIMBEL ALBAN MV SC RANSPACH 14:29.1 02:33.1
14 30 14/U13 FFS2692192 2008 LUSSIS TITOUAN MV GERARDMER SN 14:31.5 02:35.5
15 25 15/U13 FFS2702590 2008 VOINSON CAMILE MV GERARDMER SN 14:37.2 02:41.2
16 38 16/U13 FFS2691873 2007 FOGLIO JOSEPH MV MOLSHEIM SN 14:49.9 02:53.9
17 17 17/U13 FFS2690443 2008 POIROT WALTER MV LA BRESSAUDE 15:22.9 03:26.9
18 16 18/U13 FFS2682242 2008 DIDOT CORENTIN MV GERARDMER SN 15:30.0 03:34.0
19 32 19/U13 FFS2680770 2008 PLANTAIN MATHIEU MV US VENTRON 15:56.6 04:00.6
20 41 20/U13 FFS2696791 2008 CARRU VEDRENNE ELIOT MV GERARDMER SN 16:08.6 04:12.6
21 39 21/U13 FFS2701452 2008 ANCEL AARON MV LAC BLANC SN 16:40.8 04:44.8
22 27 22/U13 FFS2692219 2008 LECOURT NATHAN MV US VENTRON 17:04.2 05:08.2
23 29 23/U13 FFS2697601 2008 JEANDEL EMILE MV VAGNEY ROCHE 17:29.8 05:33.8
24 19 24/U13 FFS2700675 2007 BODEZ JOFFREY MV GERARDMER SN 17:38.1 05:42.1
25 35 25/U13 FFS2699876 2008 VALDENAIRE TOM MV VAGNEY ROCHE 20:47.6 08:51.6
Non partants
40 FFS2697333 2007 VAXELAIRE DIEGO MV H.M.S.N.