Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Etoile des Saisies LD

LES SAISIES

FOND P Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
REMY PATRICK (SA)
D.T. Adjoint :
CHABRIEL REMY (SA)
Dir. Epreuve :
BARDIAU FRANCOIS (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Piste de Replis
Distance :
21KM km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
-1

Pénalité Appliquée :
10.5800
Coefficient :
1000

Catégorie :
JEU>V4
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 603 1/JUN FFS2195799 1985 PERRILLAT IVAN MB SC GD BORNAN 57:17.6 00:00.0 10.58
2 606 2/JUN FFS2195609 1985 WIBAULT MATHIAS MB CS CHAMONIX 57:27.4 00:09.8 13.43
3 602 3/JUN FFS2124669 1986 PLUVINET JONATHAN DA CS VILLARD 58:45.0 01:27.4 36.00
4 622 4/JUN FFS2293823 1986 LADARRE CLEMENT MB CS CHAMONIX 58:48.2 01:30.6 36.94
5 601 5/JUN FFS2228417 1985 DESTHIEUX BAPTISTE LY SC LOMPNES 1h00:09.8 02:52.2 60.67
6 628 1/JEUN FFS2262549 1987 BUISSON EMILIEN MB SCNP ROCHOIS 1h00:27.4 03:09.8 65.79
7 621 2/JEUN FFS2328091 1988 POIRRIER BASTIEN MV SC RANSPACH 1h00:42.3 03:24.7 70.13
8 612 3/JEUN FFS2266295 1988 MOUGEL ADRIEN MV LA BRESSAUDE 1h00:44.0 03:26.4 70.62
9 627 6/JUN FFS2326452 1986 PELLICIER TIMOTHE SA SC PEISEY VA 1h01:28.8 04:11.2 83.65
10 607 7/JUN FFS2192183 1986 PRAIRE DAVID DA SA MEAUDRAIS 1h01:29.4 04:11.8 83.83
11 633 8/JUN FFS2261196 1986 FILIPPI GASPARD MJ SC NOZEROY 1h01:36.0 04:18.4 85.75
12 635 4/JEUN FFS2156213 1987 MILLEREAU JONATHAN AP GAP-BAYARD 1h01:37.5 04:19.9 86.19
13 613 9/JUN FFS2126415 1985 MONDON THIBAULT DA SNGR OISANS 1h02:08.6 04:51.0 95.23
14 624 10/JUN FFS2195301 1985 LEBAS QUENTIN MB CS CHAMONIX 1h02:14.7 04:57.1 97.01
15 619 5/JEUN FFS2231639 1987 DAMEVIN REMI SA MONOLITHE SF 1h02:15.5 04:57.9 97.24
16 604 11/JUN FFS2198667 1986 PULCINI LAURENT SA SC BOZEL 1h02:20.8 05:03.2 98.78
17 623 12/JUN FFS2156111 1986 CHENE THIBAUD AP GAP-BAYARD 1h02:38.4 05:20.8 103.90
18 625 6/JEUN FFS2231641 1987 BUREL ETIENNE SA MONOLITHE SF 1h02:40.7 05:23.1 104.57
19 626 7/JEUN FFS2131323 1987 DESCHAMPS LOUIS SA CS KARELLIS 1h02:48.9 05:31.3 106.96
20 609 13/JUN FFS2128355 1985 BOSCHAT AMAURY MB CS CHAMONIX 1h03:16.9 05:59.3 115.10
21 614 14/JUN FFS2262190 1986 PAIS GEOFFROY MB LES GETS S.C 1h03:24.2 06:06.6 117.22
22 616 8/JEUN FFS2289180 1987 BERHAULT GUILLAUME AP AS EDELWEISS 1h03:43.9 06:26.3 122.95
23 605 15/JUN FFS740280 1985 BESCOND ANTONIN MJ SC MORBIER 1h04:10.2 06:52.6 130.61
24 608 16/JUN FFS2239243 1985 BONTHOUX MICHAEL DA GUC SPORTS N 1h04:26.0 07:08.4 135.20
25 809 9/JEUN FFS2197755 1987 SAUTHIER BASTIEN PO SC CAUTERETS 1h04:37.8 07:20.2 138.63
26 617 10/JEUN FFS2353219 1987 CARMINATI THOMAS LY SC LE POIZAT 1h04:45.5 07:27.9 140.87
27 610 17/JUN FFS2233194 1985 WEIBEL JEREMY MV SC RANSPACH 1h04:49.1 07:31.5 141.92
28 630 11/JEUN FFS2297572 1988 NIESS PIERRE MV SC OBERHASLA 1h04:51.2 07:33.6 142.53
29 611 12/JEUN FFS2231608 1987 SOUBEYRAND YANN SA CS LA FECLAZ 1h05:09.7 07:52.1 147.91
30 620 18/JUN FFS2128347 1985 CHOUPIN ALEXIS MB LES HOUCHES 1h05:11.6 07:54.0 148.47
31 615 19/JUN FFS1341238 1986 DEJOUY EMMANUEL SA COURCHEVEL 1h05:22.1 08:04.5 151.52
32 631 20/JUN FFS2158739 1985 BERNOLLIN JONATHAN DA CS VILLARD 1h06:33.4 09:15.8 172.26
33 810 13/JEUN FFS2264214 1988 GRAY GARRETH PO SC CAUTERETS 1h06:40.7 09:23.1 174.39
34 642 1/SEN FFS2185978 1980 BERNARD CEDRIC SA SCOBE ALBERT 1h06:41.3 09:23.7 174.56
35 618 14/JEUN FFS840118 1987 BAILLY SYLVAIN LY CS VALROMEY 1h06:57.6 09:40.0 179.30
36 634 15/JEUN FFS2231640 1987 GLEIZAL JORIS SA MONOLITHE SF 1h07:04.8 09:47.2 181.40
37 644 16/JEUN FFS1340103 1987 BICH J BAPTISTE SA SC ARECHES 1h07:34.7 10:17.1 190.09
38 629 17/JEUN FFS2231614 1987 ROULLET VIVIEN SA CS LA FECLAZ 1h07:47.5 10:29.9 193.82
39 639 21/JUN FFS2189296 1986 CHABRE DAMIEN AP GAP-BAYARD 1h08:13.4 10:55.8 201.35
40 656 2/SEN FFS2160144 1983 TARDY BAPTISTE FZ BESSAT S HIV 1h08:27.9 11:10.3 205.57
41 664 22/JUN FFS2230829 1985 BEAUFILS FABIEN PO SC AZUN 1h08:40.3 11:22.7 209.18
42 646 3/SEN FFS1390977 1976 PLAISANCE FABRICE SA SC MENUIRES 1h08:41.0 11:23.4 209.38
43 640 1/VET2 FFS511869 1963 DEVAUX J FRANCOIS DA CS VILLARD 1h09:12.1 11:54.5 218.43
44 740 4/SEN FFS101866 1979 FINE OLIVIER AP AS EDELWEISS 1h09:14.8 11:57.2 219.21
45 655 18/JEUN FFS2293871 1987 BARBE ARNAUD MB SC D'AGY 1h09:18.2 12:00.6 220.20
46 792 23/JUN FFS1340854 1986 DEBORE ANTOINE SA CS VAL CENIS 1h09:31.3 12:13.7 224.01
47 816 24/JUN FFS2164731 1985 PASQUIER MARC ANTOINE SA CS KARELLIS 1h09:39.9 12:22.3 226.52
48 794 19/JEUN FFS2165036 1988 BERNARD GHISLAIN SA CS VAL CENIS 1h09:41.0 12:23.4 226.84
49 643 20/JEUN FFS2200072 1988 VOIRIN MARC ANTOINE MV VAGNEY ROCHE 1h09:43.1 12:25.5 227.45
50 711 25/JUN FFS2315115 1985 FROSSARD ADRIEN SA MIRANTIN FD 1h10:47.7 13:30.1 246.24
51 811 26/JUN FFS2133414 1985 GEHIN DAMIEN MV AV CORNIMONT 1h11:09.6 13:52.0 252.61
52 638 21/JEUN FFS2232142 1987 CHAPPERON SEBASTIEN SA CS LA FECLAZ 1h12:13.5 14:55.9 271.20
53 647 22/JEUN FFS2200076 1988 FRERE LAURENT MV VAGNEY ROCHE 1h12:29.8 15:12.2 275.94
54 746 1/VET1 LCN2251877 1973 FROMAGET DAVID SA SCOBE ALBERT 1h12:32.2 15:14.6 276.64
55 658 23/JEUN FFS2349316 1988 BAILLE AURELIEN AP GAP-BAYARD 1h12:45.2 15:27.6 280.42
56 654 2/VET1 FFS2169670 1970 PAPON DIDIER AU SC DE BESSE 1h12:47.4 15:29.8 281.06
57 645 24/JEUN FFS2198561 1988 JAY MAXIME SA SC MENUIRES 1h13:19.5 16:01.9 290.40
58 680 1/VET3 FFS1394176 1954 GAILLARD JEAN PIERRE SA CS VAL CENIS 1h13:21.3 16:03.7 290.92
59 651 5/SEN FFS2603251 1977 LESTAGE CHRISTOPHE SA CS 7E BCA 1h13:22.9 16:05.3 291.39
60 685 6/SEN FFS2619797 1977 MISZEL JEAN HENRI FZ BESSAT S HIV 1h13:41.5 16:23.9 296.80
61 641 2/VET2 FFS220576 1962 MOREL PHILIPPE AU PLOMB CANTAL 1h13:55.5 16:37.9 300.87
62 668 25/JEUN FFS2319369 1987 ESPITALLIER THIBAULT AP GAP-BAYARD 1h13:57.5 16:39.9 301.45
63 649 3/VET1 FFS1343065 1966 KUNTZINGER FRANCIS SA CN REVARD 1h14:50.3 17:32.7 316.81
64 678 26/JEUN FFS2618819 1988 BLANC BAPTISTE DA SA MEAUDRAIS 1h14:51.6 17:34.0 317.19
65 805 4/VET1 FFS1343655 1965 BLONDEAU JEROME SA SC SAISIES 1h14:53.0 17:35.4 317.60
66 663 5/VET1 FFS2212781 1973 JOSSERAND ALEXIS SA CS LA FECLAZ 1h15:09.2 17:51.6 322.31
67 648 27/JEUN FFS2293942 1988 BERNIER MANFRED MB DRAGONS ANNY 1h15:26.1 18:08.5 327.23
68 814 28/JEUN TIC89016 1987 MARTIN STEPHANE 1h15:36.7 18:19.1 330.31
69 738 29/JEUN FFS2225771 1988 ROUSSELY GREGOIRE DA US AUTRANNAI 1h16:05.0 18:47.4 338.54
70 671 7/SEN FFS2618010 1979 CHAPOTAT ERIC MB CS MEGEVE 1h16:42.2 19:24.6 349.36
71 661 27/JUN FFS2613150 1986 MALGOUYRES SYLVAIN CE SC MARGERIDE 1h16:49.7 19:32.1 351.54
72 669 8/SEN FFS2331634 1978 FOURNIER AURELIEN AU PLOMB CANTAL 1h18:07.7 20:50.1 374.23
73 674 28/JUN FFS1340155 1985 MAZURE MATHIEU SA AS BAUGES 1h18:18.6 21:01.0 377.41
74 673 30/JEUN FFS2264853 1988 CORDIER ETIENNE SA SC MERIBEL 1h18:19.7 21:02.1 377.73
75 698 9/SEN FFS2245245 1978 DELAVAY ANTHONY MB LES GETS S.C 1h18:34.5 21:16.9 382.03
76 653 31/JEUN FFS2256395 1988 GUEYTE LAURENT AP GAP-BAYARD 1h18:35.6 21:18.0 382.35
77 801 10/SEN TIC88982 1984 DUVAL ALEXANDRE 1h18:52.8 21:35.2 387.35
78 666 11/SEN FFS1340982 1982 FAGE CYRIL SA SC MERIBEL 1h19:03.5 21:45.9 390.47
79 812 3/VET2 TIC88988 1956 MARTINEAU dominique 1h19:32.3 22:14.7 398.85
80 789 29/JUN FFS2620102 1986 BLANC SAMUEL DA SA MEAUDRAIS 1h20:06.4 22:48.8 408.76
81 667 4/VET2 FFS1393451 1961 GENDARME ALAIN SA CS LA FECLAZ 1h20:23.2 23:05.6 413.65
82 637 32/JEUN FFS2198490 1988 GENDARME ADRIEN SA CS LA FECLAZ 1h20:38.5 23:20.9 418.10
83 795 33/JEUN FFS2164862 1987 MARTIN VINCENT SA SC VALLOIRE 1h21:57.5 24:39.9 441.08
84 650 30/JUN FFS2231871 1986 BOULEGHEB MEDHI SA SC ARECHES 1h22:14.8 24:57.2 446.12
85 709 6/VET1 LCN10276379 1970 FABRIZI LIONEL SA SCOBE ALBERT 1h22:55.0 25:37.4 457.81
86 662 34/JEUN FFS2265587 1988 BOVET CLEMENT SA CS LA FECLAZ 1h23:13.5 25:55.9 463.19
87 672 12/SEN FFS2251961 1983 BASSET FABIEN SA CS LA FECLAZ 1h24:28.0 27:10.4 484.86
88 802 5/VET2 TIC88954 1962 BORRON CHRISTIAN 1h24:30.7 27:13.1 485.65
89 676 35/JEUN FFS2323128 1987 DODARD ROMAIN LY SC BRENOD 1h24:34.5 27:16.9 486.76
90 687 36/JEUN FFS2354566 1987 BURETTE TOM MB RANDO CHERAN 1h24:42.9 27:25.3 489.20
91 725 2/VET3 LCN10254956 1954 LOPEZ ANTOINE SA SCOBE ALBERT 1h24:48.7 27:31.1 490.89
92 815 7/VET1 TIC89019 1965 TETAZ OLIVIER 1h25:00.9 27:43.3 494.44
93 675 6/VET2 FFS2285332 1959 MILLOT PASCAL SA CN REVARD 1h25:22.4 28:04.8 500.69
94 665 37/JEUN FFS2199111 1988 COSTA ROMAIN SA SC BOZEL 1h25:45.2 28:27.6 507.32
95 793 13/SEN FFS2602812 1980 JORCIN SAMUEL SA CS VAL CENIS 1h26:02.6 28:45.0 512.38
96 679 7/VET2 FFS2178847 1957 PERRET ANDRE MB CS MEGEVE 1h26:37.4 29:19.8 522.51
97 717 14/SEN LCN10272014 1976 BEREZ JEAN PIERRE 1h27:19.0 30:01.4 534.61
98 734 8/VET1 FFS2624770 1974 COMYN FRANCOIS LOU DA GUC SPORTS N 1h27:51.3 30:33.7 544.00
99 714 8/VET2 LCN10295999 1956 VILLARD GUY SA SCOBE ALBERT 1h27:54.9 30:37.3 545.05
100 693 9/VET2 FFS2308770 1961 AUDEVARD PATRICK MB RANDO CHERAN 1h28:11.1 30:53.5 549.76
101 699 10/VET2 FFS792554 1960 MICHAUD ALAIN MJ US TURCHET 1h28:13.9 30:56.3 550.58
102 732 11/VET2 LCN2601928 1963 LAURENT JEAN-PAUL SA SCOBE ALBERT 1h28:21.6 31:04.0 552.82
103 772 12/VET2 FFS1393502 1964 PICCARD FRANCK SA SC SAISIES 1h28:52.5 31:34.9 561.81
104 681 38/JEUN FFS2265138 1987 BARBE LIONEL SA SC BOZEL 1h29:03.8 31:46.2 565.09
105 659 39/JEUN FFS2232060 1987 CIMAZ NICOLAS SA ES BESSANS 1h29:04.5 31:46.9 565.30
106 779 13/VET2 FFS2621920 1956 MARTINO DOMINIQUE MB RANDO CHERAN 1h29:21.6 32:04.0 570.27
107 763 14/VET2 TIC88867 1961 TESTE FREDERIC 1h29:22.5 32:04.9 570.53
108 762 15/SEN TIC88940 1980 JAHNY NICOLAS 1h29:59.9 32:42.3 581.41
109 706 15/VET2 FFS2339240 1958 LAVIGNE BRUNO MARC MB S.C. CHATEL 1h30:00.5 32:42.9 581.59
110 688 16/VET2 FFS2305130 1962 EHRSTROM J CHRISTOPHE DA GUC SPORTS N 1h30:01.8 32:44.2 581.97
111 715 16/SEN LCN10219663 1984 WURTZ PATRICK MB CSA EMHM 1h30:06.4 32:48.8 583.31
112 799 9/VET1 TIC89010 1970 BARTET JEAN-CHRISTOPHE 1h30:29.1 33:11.5 589.91
113 686 10/VET1 FFS2601205 1969 BAYEUL CHRISTOPHE MJ SC J.GESSIEN 1h31:09.1 33:51.5 601.54
114 773 17/SEN TIC88900 1982 TRONCHET REGIS 1h31:26.8 34:09.2 606.69
115 690 3/VET3 FFS793280 1950 BALANCHE GEORGES MJ SC NOZEROY 1h31:38.5 34:20.9 610.10
116 787 17/VET2 TIC88858 1961 PANNATIER pascal 1h31:49.1 34:31.5 613.18
117 683 31/JUN FFS2228438 1986 BERTRAND JONATHAN LY US CORMARANC 1h31:52.0 34:34.4 614.02
118 757 18/VET2 TIC88953 1959 VIRARD PHILIPPE 1h32:17.9 35:00.3 621.56
119 700 19/VET2 FFS2616482 1963 PIJOURLET THIERRY DA CO SEPT LAUX 1h32:21.0 35:03.4 622.46
120 713 11/VET1 TIC88868 1969 TOSI OLIVIER 1h32:28.7 35:11.1 624.70
121 695 18/SEN FFS2124744 1981 PLUVINET OLIVIER CE SC NASBINALA 1h32:45.1 35:27.5 629.47
122 689 4/VET3 FFS2622481 1945 COMBOROURE Gerard DA EGREVE NORDI 1h33:05.2 35:47.6 635.32
123 754 12/VET1 LCN843309 1967 LYAUDET STEPHANE LY US CORMARANC 1h33:26.7 36:09.1 641.57
124 691 13/VET1 FFS2615522 1974 FALLAVIER YANN LY CSM RILLIEUX 1h33:43.7 36:26.1 646.52
125 696 20/VET2 FFS2601378 1957 PARIS FREDERIC SA MIRANTIN FD 1h34:17.4 36:59.8 656.32
126 721 19/SEN TIC89012 1982 CHAIX BRUNO 1h34:19.2 37:01.6 656.84
127 790 21/VET2 TIC88894 1961 PANNATIER GERARD 1h34:23.5 37:05.9 658.10
128 728 14/VET1 TIC88922 1968 MARTIN DIDIER 1h34:25.4 37:07.8 658.65
129 710 22/VET2 FFS2622753 1960 BRUNIER JEAN MARC MB RANDO CHERAN 1h34:27.7 37:10.1 659.32
130 748 23/VET2 TIC88871 1958 BERTHOD J JACQUES 1h35:46.5 38:28.9 682.24
131 739 5/VET3 LCN10285774 1954 BESSONNE JEAN-PIERRE 1h35:47.0 38:29.4 682.39
132 737 24/VET2 LCN10219793 1963 COLLINA DOMINIQUE SA MIRANTIN FD 1h36:10.9 38:53.3 689.34
133 731 6/VET3 LCN10259973 1950 MATTEL DANIEL SA CS 7E BCA 1h36:29.2 39:11.6 694.66
134 808 7/VET3 FFS2621063 1954 GUILLOT RAYMOND SA SCOBE ALBERT 1h36:33.9 39:16.3 696.03
135 775 15/VET1 TIC88959 1970 DESBANS HERVE 1h36:54.7 39:37.1 702.08
136 741 25/VET2 TIC88952 1956 COLLOMB-PATTON DENIS 1h37:02.9 39:45.3 704.47
137 791 20/SEN TIC88944 1984 MUGNIER LOIC 1h38:06.5 40:48.9 722.97
138 719 16/VET1 TIC88896 1969 GENEVOIS JEAN LOUIS 1h38:08.1 40:50.5 723.43
139 786 32/JUN TIC88853 1985 FLEURIAL BRICE 1h38:26.1 41:08.5 728.67
140 682 21/SEN FFS2601875 1975 DUCLOCHER JEROME LY CSM RILLIEUX 1h38:33.0 41:15.4 730.68
141 771 17/VET1 TIC88945 1971 MERMET FERREOL 1h39:22.7 42:05.1 745.13
142 720 40/JEUN LCN10292607 1988 MINAUDO CAMILLE 1h40:44.7 43:27.1 768.99
143 724 18/VET1 TIC88920 1972 BENOD DENIS LY CORMARANCHE 1h40:45.7 43:28.1 769.28
144 730 26/VET2 TIC89017 1963 HAND RICHARD 1h40:57.9 43:40.3 772.83
145 788 19/VET1 FFS2624581 1972 GROPPI FERDINAND IF CS CHEM PARI 1h41:01.1 43:43.5 773.76
146 756 20/VET1 LCN10235676 1965 BALAY YANNICK SA SCOBE ALBERT 1h41:22.7 44:05.1 780.04
147 768 22/SEN TIC88943 1983 MARILLAT JEAN-YVES 1h41:36.2 44:18.6 783.97
148 783 1/VET4 TIC88932 1944 JUGE ANDRE 1h42:00.4 44:42.8 791.01
149 736 21/VET1 LCN10291605 1968 CERDA PATRICE 1h42:19.5 45:01.9 796.56
150 751 22/VET1 LCN10270003 1968 HEDAN FRANCK MJ CSR PONTARLI 1h42:54.6 45:37.0 806.78
151 701 23/SEN FFS2600475 1982 BEUCLER NICOLAS MJ ASCAP SOCHAU 1h43:18.0 46:00.4 813.58
152 697 2/VET4 FFS911313 1931 FOURNIER FRANCIS MB DRAGONS ANNY 1h43:28.4 46:10.8 816.61
153 705 8/VET3 FFS2218062 1954 ROUSTAIN JEAN PAUL SA SC MERIBEL 1h43:44.3 46:26.7 821.23
154 729 27/VET2 TIC88887 1961 MOQUET YVES 1h43:45.1 46:27.5 821.47
155 703 28/VET2 FFS1733067 1956 PLISSON PATRICK BO SCA CHALON 1h44:56.7 47:39.1 842.29
156 684 33/JUN FFS2228442 1986 BERTRAND BENJAMIN LY US CORMARANC 1h45:33.5 48:15.9 853.00
157 694 34/JUN FFS2334852 1986 LOUNA NILS DA GUC SPORTS N 1h45:56.4 48:38.8 859.66
158 769 23/VET1 TIC88958 1966 RICHART HUBERT 1h47:09.5 49:51.9 880.93
159 784 9/VET3 TIC88899 1952 BAL GERARD 1h48:35.3 51:17.7 905.88
160 813 10/VET3 LCN62 1948 LOICHOT gérard 1h48:38.3 51:20.7 906.76
161 764 24/SEN TIC89026 1983 POULLOT JULIEN 1h50:46.3 53:28.7 943.99
162 803 3/VET4 TIC88968 1944 TIXIER RENE 1h50:57.0 53:39.4 947.11
163 707 11/VET3 TIC89023 1950 SIMAVILLA JEAN PIERRE 1h51:01.7 53:44.1 948.47
164 785 12/VET3 TIC88856 1949 JAMES JEAN FRANCOIS 1h51:32.2 54:14.6 957.35
165 778 13/VET3 TIC89009 1949 BARET PIERRE 1h52:29.7 55:12.1 974.07
166 744 41/JEUN FFS2296717 1987 DALLA PRIA FLORIAN SA CS LA FECLAZ 1h52:33.8 55:16.2 975.26
167 723 24/VET1 TIC88950 1966 AGNELLET GUY 1h53:55.2 56:37.6 998.94
168 761 4/VET4 TIC88877 1940 MATTHIEU ALBERT 1h53:57.9 56:40.3 999.73
169 726 29/VET2 LCN10216788 1956 BUCHOU THIERRY DA COF MOIRANS 1h55:31.3 58:13.7 1026.88
170 735 25/VET1 TIC88996 1965 ALLEMAND PASCAL 1h56:39.0 59:21.4 1046.58
171 760 14/VET3 TIC89000 1946 PERTUIZET GEORGE SA MIRANTIN FD 1h56:43.1 59:25.5 1047.78
172 770 15/VET3 LCN10295158 1950 CARRARA MANUEL LY SC LOMPNES 1h57:30.9 1h00:13.3 1061.68
173 806 30/VET2 TIC89013 1958 EBERLE FRANCOIS 1h59:50.0 1h02:32.4 1102.08
174 702 25/SEN FFS2617347 1975 QUETIER RAYNALD IF CS CHEM PARI 2h00:48.6 1h03:31.0 1119.18
175 807 31/VET2 TIC88947 1956 LAURENT JEAN PAUL 2h01:23.4 1h04:05.8 1129.28
176 758 5/VET4 TIC88930 1943 NOIRTIN CLAUDE 2h01:55.9 1h04:38.3 1138.78
177 767 32/VET2 TIC88965 1959 DELIMATA ANDRE 2h01:57.8 1h04:40.2 1139.28
178 782 16/VET3 TIC88901 1954 MARTI PAUL 2h03:52.2 1h06:34.6 1172.58
179 712 33/VET2 TIC88879 1960 BERTHAMELLE PATRICE 2h04:31.2 1h07:13.6 1183.88
180 733 17/VET3 TIC88878 1946 RIEGERT J PIERRE 2h06:03.4 1h08:45.8 1210.78
181 750 18/VET3 TIC88946 1946 BOGET DANIEL 2h08:48.5 1h11:30.9 1258.78
182 718 34/VET2 FFS2622094 1961 GRINDLER Pierre DA EGREVE NORDI 2h09:29.4 1h12:11.8 1270.68
183 780 26/VET1 TIC88854 1973 GIGNAC PHILIPPE 2h10:29.3 1h13:11.7 1288.08
184 727 35/VET2 TIC88969 1961 MIOCEC GEROME 2h10:40.6 1h13:23.0 1291.38
185 765 19/VET3 TIC88917 1951 BERTRAND PIERRE LY CORMARANCHE 2h17:14.6 1h19:57.0 1405.98
186 742 36/VET2 TIC88990 1963 ANGELI STEFANO 2h17:26.5 1h20:08.9 1409.48
187 747 20/VET3 TIC88931 1952 BRETTE HENRY 2h18:37.5 1h21:19.9 1430.08
188 749 21/VET3 TIC89032 1951 COSTARELLA JOSEPPE 2h28:38.1 1h31:20.5 1604.78
Non partants
636 FFS2296110 1985 TORNIER FRANCOIS SA MIRANTIN FD
652 FFS2128029 1986 THEVENARD CYRILLE LY CS VALROMEY
657 FFS2291935 1985 RUELLE SYLVAIN DA GUC SPORTS N
660 FFS2198212 1987 BOCH CYRIL SA CHOUCAS CHAM
670 FFS2295953 1988 MURAZ JULIEN SA SC MERIBEL
677 FFS2186345 1980 JAHENY NICOLAS SA MIRANTIN FD
692 FFS2186654 1955 COUZINIE PHILIPPE SA C.S. GD COIN
704 FFS2218535 1951 SEVESSAND GUY SA SC ARECHES
708 TIC300 1949 MAINBOURG BRUNO
716 TIC0 1961 MANSAY JEAN LUC
722 LCN10258051 1948 JANOT ROBERT MV ASPTT NANCY
745 FFS2607969 1960 CHAIX BRUNO DA SC VERCORS
752 TIC00 1961 AUTHIER LIONEL
753 FFS1393251 1977 TRACQ ANTOINE SA ES BESSANS
755 TIC000 1961 MANSAY JEAN PIERRE
759 FFS503017 1949 BLANC GERARD DA CS VILLARD
766 TIC88861 1937 GASPARD MICHEL
774 TIC0000 1974 PROST XAVIER LY CORMARANCHE
776 TIC00000 1962 BONATO MARC
777 TIC88974 1929 COUTAREL LUCIEN
781 TIC89018 1951 JAHENY ALAIN
798 TIC88999 1957 EYNAUD MICHEL SA MIRANTIN FD
800 TIC41 1949 ROLAND MICHEL