Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LES BELLES COMBES

LES MOUSSIERES

FP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
HENRIET JEAN PIERRE (MJ)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
BOUTON RODOLPHE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
30 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
7.9000
Coefficient :
 

Catégorie :
U20->M12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 32 1/SEN FFS2617672 1994 [I]CHOPARD LALLIER CELINE MJ VAL MORTEAU 1h19:10.7 00.0 7.90
2 10 2/SEN FFS2620619 1997 BULLE EMILIE DA US AUTRANNAI 1h19:13.3 +02.6 8.67
3 6 3/SEN FFS2353920 1992 LATUILLIERE ENORA MB CS CHAMONIX 1h22:26.7 +3:16.0 65.66
4 16 4/SEN FFS2646599 1999 BEPOIX OCEANE MJ SMBM/MORBIER 1h24:39.5 +5:28.8 104.80
5 25 5/SEN FFS2665517 2001 KUREK TANIA MB SCNP ROCHOIS 1h29:56.9 +10:46.2 198.33
6 2 6/SEN FFS2292465 1992 GRENARD MATHILDE MJ HT JURA SKI 1h32:03.9 +12:53.2 235.76
7 71 7/SEN FFS2701902 1994 AREL PAULINE SA CN REVARD 1h34:53.7 +15:43.0 285.80
8 43 1/M2 LCN2160708 1986 DURAND CLAIRE MJ CSR PONTARLI 1h40:52.8 +21:42.1 391.62
9 31 1/M3 FFS720270 1979 LEYDER CECILE MJ SC GRANDVAUX 1h41:45.6 +22:34.9 407.18
10 44 1/M6 FFS2306409 1965 GINDRE LAURENCE MJ HT JURA SKI 1h43:15.5 +24:04.8 433.67
11 40 2/M6 FFS1210448 1964 SIMEON LAURE DA EGREVE NORDI 1h45:03.9 +25:53.2 465.62
12 33 2/M3 TIC610020056 1979 CHALVIN MYLENE 1h48:49.5 +29:38.8 532.10
13 121 3/M3 FFS2711073 1979 LESOILE ELISE AP MTGVE V.CLAR 1h51:56.4 +32:45.7 587.18
14 154 2/M2 TIC610020015 1983 LUTIC NADÈGE 1h53:43.0 +34:32.3 618.59
15 108 1/M4 FFS2620705 1974 LONCHAMPT JOCELYNE MJ PREMANON SC 1h55:32.0 +36:21.3 650.71
16 112 1/U20 FFS2665168 2003 RAOULT ZOE SA SC BOZEL 1h55:54.3 +36:43.6 657.29
17 57 1/M5 FFS2644184 1967 MOREL ISABELLE AU PLOMB CANTAL 1h59:21.6 +40:10.9 718.38
18 161 8/SEN TIC610020022 1994 CLEMENT MARIE 2h01:11.0 +42:00.3 750.62
19 172 9/SEN TIC610020033 1992 BURDEYRON MARIELLE 2h04:04.4 +44:53.7 801.72
20 30 2/M5 LCN2746421 1969 HUMPHRIES JUDITH MB SC MORZ AVO 2h06:15.9 +47:05.2 840.47
21 69 3/M2 LCN2694937 1986 FROMONT LISA MJ SC LESFOURGS 2h14:00.1 +54:49.4 977.26
22 106 3/M6 FFS2603290 1962 EKSZTEROWICZ AGNES SA ALBERTVILLE 2h32:53.2 +1h13:42. 1311.10
23 147 1/M7 TIC610020008 1959 BUISSON MONIQUE 2h40:26.1 +1h21:15. 1444.60
Abandons
22 FFS2661568 1999 SAILLET MARIE SA CN REVARD
Non partants
141 TIC610020002 1969 TAUPIN SOPHIE