Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

La Transjurassienne

LAMOURA MOUTHE

FOND P Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
POOL MARIANNE (SUI)
D.T. Adjoint :
JEANNEROD ROLAND (MJ)
Dir. Epreuve :
VANDEL PIERRE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
50 km
Point Haut :
1241 m
Point Bas :
950 m
Montée Tot. :
380 m
Montée Max. :
80 m
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
90.1300
Coefficient :
1000

Catégorie :
SEN/VET4
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 5001 1/VET1 FFS891070 1972 NIOGRET Corinne LY BRENOD CORCE 3h10:46.5 00:00.0 90.13
2 5015 2/VET1 EXT1327977602 1971 SHTAPKINA Svetlana Ski Team Sal 3h11:12.5 00:26.0 92.40
3 5002 3/VET1 EXT1327977603 1973 NUNIGE Jasmin 3h12:56.1 02:09.6 101.46
4 5040 1/SEN FFS930118 1981 HUDRY Sabine MB GRAND BORNAN 3h17:34.7 06:48.2 125.80
5 5014 4/VET1 FFS544434 1973 JOUILLE Christelle MJ ES SAUGETTE 3h18:15.1 07:28.5 129.32
6 5003 5/VET1 LCN10220037 1968 BUSSOD Géraldine MJ MORBIER BELL 3h18:52.7 08:06.2 132.61
7 5028 2/SEN FFS710077 1977 [I]GUILLEMIN STEPHANIE MJ SCP NOZEROY 3h26:06.0 15:19.4 170.46
8 5005 6/VET1 FFS502599 1971 [I]GEYMOND GOLAY FLORENCE MJ BOIS D'AMONT 3h26:57.9 16:11.4 175.00
9 5030 3/SEN FFS2287296 1979 FINANCE Caroline MV OBERHASLACH 3h30:10.1 19:23.6 191.79
10 5033 4/SEN FFS2273766 1979 REY Sophie DA GUC SP NEIGE 3h30:22.4 19:35.9 192.86
11 5020 1/VET2 LCN10220110 1955 BRON Anne MJ SC DES LACS 3h34:09.3 23:22.8 212.69
12 5244 5/SEN LCN10252352 1980 DELACROIX Elise MJ LES FOURGS S 3h38:44.5 27:58.0 236.73
13 5013 2/VET2 FFS2108459 1962 GENARD Dominique MJ SKI ROUSSES 3h39:50.3 29:03.8 242.48
14 5258 7/VET1 FFS2606172 1970 PROUHEZE Laetitia CE TERRE DE RAN 3h40:50.3 30:03.8 247.72
15 5042 8/VET1 TIC86883 1970 GIRARD-PHILIPPS Isabelle 3h41:00.1 30:13.6 248.58
16 5009 6/SEN FFS2276732 1984 MARGUIER Agathe MJ CSR PONTARLI 3h41:20.3 30:33.7 250.34
17 5163 7/SEN FFS933764 1979 [I]MARIN LAMELLET NATHALIE MB CS MEGEVE 3h41:28.1 30:41.5 251.02
18 5016 8/SEN FFS701223 1980 [I]PANIER AURELIE MJ AS VERRIERES 3h43:48.9 33:02.4 263.32
19 5159 9/VET1 FFS2609141 1967 [I]FILLON MAILLET HELENE MJ ST LAURENT S 3h44:55.6 34:09.1 269.15
20 5027 10/VET1 FFS2306226 1972 PATOZ Nathalie MJ ES SAUGETTE 3h46:49.4 36:02.9 279.09
21 5029 3/VET2 FFS2614738 1964 [I]GRENARD RENEE MJ US LAMOURA 3h48:20.2 37:33.6 287.02
22 5019 11/VET1 TIC79618 1972 SALVI Rosine 3h48:22.9 37:36.4 287.26
23 5041 12/VET1 EXT1327977608 1972 THIEVENT Corinne DA US ST EGREVE 3h48:23.2 37:36.7 287.29
24 5031 13/VET1 LCN10262826 1967 PAGET Fabienne MJ US MOREZ 3h49:01.1 38:14.6 290.60
25 5114 14/VET1 FFS2601265 1965 POINOT Catherine MJ ST LAURENT S 3h51:00.7 40:14.2 301.05
26 5025 9/SEN FFS701229 1984 BLANC Perrine MJ ES SEPTMONCE 3h52:00.4 41:13.9 306.26
27 5024 1/VET3 FFS1393457 1953 [I]LACCHIA FRANCOISE SA ASPTT SAVOIE 3h52:21.2 41:34.7 308.08
28 5198 10/SEN FFS729769 1984 [I]BOUVERET MELANIE MJ US MOREZ 3h52:50.0 42:03.5 310.59
29 5035 4/VET2 TIC79654 1959 PAGNIER Joëlle 3h54:44.4 43:57.9 320.59
30 5194 5/VET2 FFS733611 1958 COSTE Chantal MJ ASOP 3h54:48.7 44:02.2 320.96
31 5036 11/SEN TIC80102 1981 MAZUEZ Céline 3h55:20.1 44:33.6 323.70
32 5006 12/SEN FFS1420157 1979 TOUSSAINT Sabine MV BRESSAUDE SK 3h55:47.9 45:01.3 326.13
33 5008 6/VET2 LCN10221128 1960 LANQUETIN Catherine MJ AS MOUTHE 3h56:56.7 46:10.2 332.14
34 5032 7/VET2 TIC86555 1963 CHALEYSSIN Marie 4h01:24.8 50:38.3 355.57
35 5007 13/SEN TIC80509 1980 DUFOUR Ludivine 4h01:31.9 50:45.3 356.18
36 5102 15/VET1 LCN10230188 1969 LANCON Anne Sylvie MJ SCP NOZEROY 4h01:34.7 50:48.2 356.43
37 5294 14/SEN TIC80819 1976 BJÖRKE Brynil 4h01:46.7 51:00.2 357.48
38 5118 16/VET1 LCN10220003 1974 PAGNIER Anne MJ RC CHAUX NEU 4h03:50.8 53:04.3 368.32
39 5311 8/VET2 TIC81090 1964 JACQUET Catherine 4h04:10.7 53:24.2 370.06
40 5195 15/SEN FFS2605226 1980 COLLIN Catherine MJ CSR PONTARLI 4h05:26.3 54:39.8 376.67
41 5326 16/SEN TIC81049 1981 MAITRE Anne 4h05:53.1 55:06.6 379.01
42 5333 17/SEN FFS2622705 1981 COMYN Emily DA GUC SP NEIGE 4h06:36.3 55:49.8 382.79
43 5233 18/SEN TIC80234 1979 ROUSSEL Anne Sophie 4h06:37.6 55:51.1 382.90
44 5307 17/VET1 LCN10223047 1967 FAVIER Frederique MJ ESP MOLUNOIS 4h08:47.9 58:01.4 394.28
45 5256 19/SEN FFS729670 1979 MOREL Laure MJ MONT NOIR SC 4h09:06.3 58:19.8 395.89
46 5116 2/VET3 TIC79565 1953 LATRY Odile 4h09:36.1 58:49.6 398.49
47 5021 20/SEN FFS2127684 1981 DREZET Anne Carole MJ OL MONT D'OR 4h10:34.3 59:47.8 403.57
48 5353 18/VET1 TIC86548 1972 SILITCH Nina 4h11:01.6 1h00:15.1 405.96
49 5039 21/SEN FFS720270 1979 [I]LEYDER CECILE MJ CHAUX DU DOM 4h11:30.2 1h00:43.7 408.45
50 5150 9/VET2 TIC79291 1959 MOUNIER Catherine 4h11:55.7 1h01:09.2 410.69
51 5346 10/VET2 FFS2143741 1958 [I]JACQUIN MICHELE MJ OL MONT D'OR 4h11:59.7 1h01:13.2 411.03
52 5017 11/VET2 FFS2601146 1964 NEGRO Sylvie SA CSN REVARD 4h12:01.2 1h01:14.7 411.17
53 5109 12/VET2 LCN10215708 1959 LAMY CHAPPUIS Annette MJ BOIS D'AMONT 4h12:10.0 1h01:23.5 411.93
54 5362 13/VET2 LCN10296058 1959 VUILLET-AÏB Louisa MJ ES SEPTMONCE 4h12:25.7 1h01:39.1 413.30
55 5360 19/VET1 LCN10235981 1965 PELLEGRINI Marie Chantal MJ ASOP 4h13:38.1 1h02:51.6 419.63
56 5022 20/VET1 LCN10216976 1971 LAVEUVE Christine DA CHARTROUSIN 4h15:02.1 1h04:15.6 426.97
57 5180 21/VET1 LCN10217186 1971 MARTIN Christelle MJ US GIRON 4h16:43.4 1h05:56.9 435.82
58 5219 22/VET1 LCN10219632 1967 BAILLY-BASIN Catherine MJ MORBIER BELL 4h17:51.3 1h07:04.8 441.75
59 5359 23/VET1 TIC86802 1974 ARBEZ Marion 4h18:28.4 1h07:41.9 444.99
60 5329 14/VET2 FFS2623862 1962 IMBERTY Mireille MJ SKI ROUSSES 4h18:28.7 1h07:42.1 445.01
61 5275 15/VET2 TIC80823 1956 MAGNENAT Marguerite 4h20:52.1 1h10:05.6 457.55
62 5213 24/VET1 TIC79946 1970 FIALON Marie Pierre 4h21:05.7 1h10:19.1 458.73
63 5249 22/SEN TIC80370 1983 GUYON GELLIN Céline 4h21:21.4 1h10:34.9 460.11
64 5271 25/VET1 LCN10242743 1968 AUBERT Véronique DA US ST EGREVE 4h21:26.4 1h10:39.9 460.55
65 5182 23/SEN TIC79589 1975 MOUGEY Marie Laure 4h21:37.5 1h10:51.0 461.52
66 5191 3/VET3 EXT1327977614 1947 JAROSLAVA Cernochova 4h22:31.3 1h11:44.8 466.21
67 5322 16/VET2 TIC81173 1958 TONON Florence 4h23:21.1 1h12:34.6 470.56
68 5352 17/VET2 FFS2623366 1959 DEFEMME Anne SA CS LA FECLAZ 4h23:38.2 1h12:51.7 472.06
69 5343 26/VET1 TIC86482 1965 MANDRILLON Véronique 4h24:52.5 1h14:05.9 478.54
70 5121 27/VET1 TIC79785 1966 DUPRAS Véronique 4h25:11.1 1h14:24.6 480.17
71 5141 28/VET1 TIC79517 1967 MONTALTI Carol 4h25:38.7 1h14:52.2 482.59
72 5330 29/VET1 TIC81220 1972 DUC Isabelle 4h26:29.8 1h15:43.2 487.04
73 5197 18/VET2 FFS2253901 1956 [I]LEFOURN ODILE MV SONDERNACH M 4h27:01.2 1h16:14.6 489.79
74 5248 19/VET2 LCN10217787 1960 THIBAL Françoise SA CS LA FECLAZ 4h27:20.5 1h16:34.0 491.48
75 5124 30/VET1 TIC79840 1965 CRESTE Sandra 4h27:25.3 1h16:38.8 491.90
76 5254 31/VET1 TIC80452 1971 AUBERT Micheline 4h27:32.0 1h16:45.5 492.48
77 5372 24/SEN TIC86851 1978 VISENTIN Caroline 4h28:16.7 1h17:30.2 496.39
78 5153 32/VET1 TIC79826 1968 GUEGUEN Laurence 4h28:27.4 1h17:40.9 497.32
79 5356 33/VET1 EXT1327977619 1968 MARZOLI Irène 4h28:31.0 1h17:44.5 497.64
80 5132 20/VET2 TIC79594 1962 BOICHUT Isabelle 4h28:59.6 1h18:13.1 500.13
81 5315 34/VET1 TIC81072 1974 RENAUD Sarah 4h29:33.1 1h18:46.6 503.06
82 5112 35/VET1 TIC79571 1966 AUTHIER Sophie 4h30:32.6 1h19:46.1 508.26
83 5377 25/SEN FFS2306287 1980 [I]VERMOT HELENE MJ MONT NOIR SC 4h30:59.0 1h20:12.5 510.57
84 5270 36/VET1 LCN10275934 1968 BOUVERET- BLANCHET Anne DA SECURITE SOC 4h31:03.1 1h20:16.6 510.93
85 5274 26/SEN FFS1440937 1981 CLAUDE Estelle MV HTE MOSELLE 4h31:42.6 1h20:56.1 514.38
86 5145 4/VET3 LCN10219637 1953 KOCH MATHIAN Francine MV RANSPACH SC 4h31:47.8 1h21:01.3 514.83
87 5115 21/VET2 TIC79509 1961 ALPY Pascale 4h32:57.2 1h22:10.7 520.90
88 5216 37/VET1 TIC80002 1965 VIAUD Claire 4h33:06.6 1h22:20.1 521.72
89 5221 22/VET2 TIC80109 1959 POURCELOT Pascale 4h34:02.1 1h23:15.6 526.57
90 5318 23/VET2 LCN12016013 1956 DUMOULIN Brigitte DA US ST EGREVE 4h34:12.1 1h23:25.5 527.43
91 5303 24/VET2 TIC80974 1960 LANGEL Christine 4h34:33.3 1h23:46.7 529.28
92 5292 27/SEN TIC80884 1977 CLEMENT Marianne 4h35:52.4 1h25:05.9 536.20
93 5129 25/VET2 TIC79337 1957 SERRATRICE Annick 4h35:57.7 1h25:11.1 536.66
94 5110 28/SEN TIC79303 1975 TRISTRAM Rachel 4h37:43.7 1h26:57.2 545.92
95 5117 29/SEN TIC79679 1975 RIETH Virginie 4h37:43.9 1h26:57.4 545.94
96 5342 26/VET2 LCN10232175 1958 VALENZISI Elisabeth MJ US MOREZ 4h38:07.4 1h27:20.9 548.00
97 5111 27/VET2 TIC79350 1959 LHOMME Marie Claude 4h38:30.9 1h27:44.3 550.04
98 5324 30/SEN FFS1430747 1980 HELDERLE Claire MV LAC BLANC SN 4h39:19.4 1h28:32.9 554.28
99 5235 38/VET1 TIC80177 1965 KOTALOVA Monika 4h39:19.5 1h28:33.0 554.29
100 5366 39/VET1 TIC86817 1969 BOURGEOIS REPUBLIQUE Clai 4h39:24.7 1h28:38.1 554.74
101 5350 40/VET1 TIC79898 1973 CICHANOWSKI Heather 4h41:48.6 1h31:02.1 567.32
102 5199 31/SEN FFS1300645 1982 JORCIN Lise Marie SA VAL CENIS 4h42:32.5 1h31:46.0 571.15
103 5357 28/VET2 TIC86553 1958 FAURIAS Christine 4h43:25.6 1h32:39.1 575.79
104 5230 32/SEN LCN10218883 1978 KERN Marie MV MASEVAUX SCV 4h43:47.0 1h33:00.5 577.66
105 5344 41/VET1 FFS2624507 1967 [I]MILLET GERALDINE MJ ST CLAUDE SC 4h44:06.7 1h33:20.2 579.38
106 5011 29/VET2 LCN10215795 1962 COUTANSON Claudine IF ASPTT PARIS 4h45:12.2 1h34:25.7 585.10
107 5225 33/SEN TIC80191 1978 GRANDCLEMENT Audrey 4h48:45.1 1h37:58.6 603.70
108 5251 34/SEN LCN10293808 1978 CLAUDET Carine MJ SCP NOZEROY 4h49:19.2 1h38:32.6 606.68
109 5184 30/VET2 TIC79499 1964 BAVOUX Nathalie 4h49:23.2 1h38:36.6 607.03
110 5354 42/VET1 FFS2624350 1974 JEANNIN Sophie MJ SCP NOZEROY 4h49:23.9 1h38:37.3 607.09
111 5212 43/VET1 TIC79947 1972 PACCARD Véronique 4h49:39.0 1h38:52.5 608.41
112 5218 5/VET3 LCN10272776 1954 DUBOURGEAT Marie SA AS MONTAGNE 4h50:22.0 1h39:35.5 612.17
113 5188 31/VET2 LCN10219433 1963 GADANT Véronique MJ CHAMPAGNOLE 4h50:43.3 1h39:56.8 614.03
114 5347 32/VET2 TIC86522 1958 JOBARD Evelyne 4h51:12.2 1h40:25.7 616.56
115 5364 33/VET2 TIC86795 1960 PELTONA Eva-Lisa 4h52:13.1 1h41:26.6 621.88
116 5231 34/VET2 LCN10218881 1960 KERN Marie Thérèse MV MASEVAUX SCV 4h52:41.3 1h41:54.8 624.34
117 5139 35/VET2 FFS2242727 1960 LETOUBLON Martine MJ AS MOUTHE 4h54:49.6 1h44:03.1 635.55
118 5241 35/SEN TIC80248 1976 CRISINEL Chloé 4h55:24.8 1h44:38.2 638.62
119 5363 36/SEN TIC86919 1979 LIEGEON Sandrine 4h55:31.8 1h44:45.3 639.24
120 5162 37/SEN TIC79807 1979 CHENEVIER Manon 4h55:56.0 1h45:09.5 641.35
121 5375 36/VET2 TIC86716 1964 GAY Florence 4h56:48.4 1h46:01.9 645.93
122 5201 37/VET2 TIC79933 1962 COTTET Sophie 4h56:52.2 1h46:05.7 646.26
123 5279 38/SEN TIC80841 1977 REMONNAY Valérie 4h56:54.5 1h46:08.0 646.46
124 5156 39/SEN TIC79566 1979 TYRODE Mylène 4h58:27.1 1h47:40.6 654.55
125 5146 38/VET2 TIC79839 1963 BILLEY Myriam 4h58:41.1 1h47:54.5 655.77
126 5245 40/SEN LCN10264594 1979 SIMON Karen MJ ES SAUGETTE 4h59:55.8 1h49:09.3 662.30
127 5246 44/VET1 LCN10250648 1965 DETOT Isabelle MJ SKI ROUSSES 5h00:35.1 1h49:48.6 665.73
128 5183 45/VET1 LCN10224802 1970 DUBOZ Valérie MJ MORBIER BELL 5h01:01.5 1h50:15.0 668.04
129 5189 39/VET2 LCN10219003 1964 CANARD Patricia MJ CHAMPAGNOLE 5h01:15.0 1h50:28.5 669.22
130 5302 41/SEN TIC80975 1981 MENNERAT Adèle 5h01:47.8 1h51:01.3 672.09
131 5339 40/VET2 TIC81269 1957 PIAGET Anne Françoise 5h02:00.4 1h51:13.9 673.19
132 5107 41/VET2 TIC79590 1959 BARTHOD Nelly 5h02:06.0 1h51:19.5 673.68
133 5135 42/VET2 EXT1327977640 1957 MAIRE Dominique 5h03:12.7 1h52:26.2 679.50
134 5351 43/VET2 TIC86480 1959 JACQUIER Marie-Aude 5h04:11.8 1h53:25.3 684.66
135 5262 44/VET2 TIC80543 1960 GUILLOD Catherine 5h04:12.3 1h53:25.7 684.70
136 5368 46/VET1 TIC86829 1971 ROGULIC Branka 5h04:15.0 1h53:28.5 684.95
137 5291 45/VET2 LCN10277044 1957 HUVE Françoise SA ES BESSANNAI 5h05:13.9 1h54:27.4 690.09
138 5101 46/VET2 TIC79436 1962 SPILLIAERT Frederique 5h05:44.1 1h54:57.6 692.73
139 5317 42/SEN TIC81051 1975 ROBIN Mireille 5h06:07.3 1h55:20.8 694.75
140 5157 43/SEN FFS2620473 1983 [I]JACQUET STEPHANIE MJ OL MONT D'OR 5h06:47.0 1h56:00.5 698.22
141 5200 44/SEN FFS720170 1984 SCHWOB Pauline MJ CA PONTARLIE 5h07:15.7 1h56:29.2 700.73
142 5203 6/VET3 TIC79953 1948 DELSOL Elisabeth 5h07:22.5 1h56:36.0 701.33
143 5316 47/VET1 TIC81046 1969 SALGAS Barbara 5h07:27.3 1h56:40.7 701.74
144 5131 47/VET2 TIC79774 1957 LEMAITRE Régine 5h08:05.0 1h57:18.5 705.03
145 5149 45/SEN TIC79459 1982 ORGUE VILA Sara 5h08:28.0 1h57:41.5 707.04
146 5285 48/VET1 TIC80802 1971 GIONOVESIO Françoise 5h09:07.6 1h58:21.1 710.51
147 5335 46/SEN TIC81273 1976 FAVRE Gaëlle 5h09:35.5 1h58:49.0 712.94
148 5161 48/VET2 TIC79706 1959 PERRET Nadine 5h10:27.9 1h59:41.4 717.52
149 5176 49/VET2 TIC79458 1957 VILA BADIA Assumpcio 5h10:36.8 1h59:50.2 718.29
150 5151 47/SEN TIC79834 1977 DAUNIZEAU Anne Laure 5h11:31.2 2h00:44.7 723.05
151 5323 7/VET3 TIC81175 1948 EMERY Christiane 5h11:42.6 2h00:56.1 724.05
152 5290 49/VET1 TIC80603 1966 CLEMENT Véronique 5h13:39.8 2h02:53.3 734.29
153 5187 50/VET2 LCN10219009 1963 CUYNET LECUYER Catherine MJ CHAMPAGNOLE 5h14:01.3 2h03:14.8 736.16
154 5103 8/VET3 TIC79296 1953 COLLIEX Marie Thérèse 5h14:14.5 2h03:28.0 737.32
155 5160 51/VET2 TIC79259 1963 DEPERDUSSIN Isabelle 5h14:38.9 2h03:52.4 739.45
156 5355 52/VET2 TIC86551 1964 RAZUREL Pascale 5h15:03.9 2h04:17.4 741.63
157 5127 50/VET1 TIC79255 1966 DUVILLARD Laurence 5h15:04.7 2h04:18.2 741.70
158 5236 53/VET2 LCN10220769 1960 BERTON Marylène DA US ST EGREVE 5h15:11.8 2h04:25.3 742.32
159 5144 54/VET2 TIC79511 1960 AUDEVARD Catherine 5h16:27.8 2h05:41.3 748.96
160 5259 48/SEN TIC80612 1976 IWANON - TOURNIER Delphin 5h16:30.7 2h05:44.2 749.22
161 5336 51/VET1 TIC81168 1974 VOLLUET Florence 5h16:32.8 2h05:46.3 749.40
162 5332 9/VET3 TIC81280 1951 ROUSSET Brigitte 5h17:13.9 2h06:27.4 752.99
163 5288 49/SEN TIC80789 1983 PERRIAUX Marthe 5h18:31.9 2h07:45.4 759.81
164 5376 52/VET1 TIC79655 1967 JANEX Muriel 5h19:28.9 2h08:42.4 764.79
165 5299 50/SEN TIC80945 1979 CHEVAUX Claire 5h20:13.0 2h09:26.5 768.64
166 5190 51/SEN LCN10219407 1977 ALIXANT Cécile MJ CHAMPAGNOLE 5h20:13.7 2h09:27.2 768.70
167 5338 10/VET3 LCN10297346 1950 SOULARD Katia MJ ASPTT LONS L 5h20:33.2 2h09:46.7 770.40
168 5319 53/VET1 TIC80225 1974 DEBOIS Marie Laure 5h20:40.6 2h09:54.1 771.05
169 5327 11/VET3 TIC81213 1952 GRENIER Evelyne 5h21:08.6 2h10:22.1 773.50
170 5208 52/SEN LCN10217409 1978 VENTRIN Viviane MJ ASCAP SOCHAU 5h21:40.9 2h10:54.4 776.32
171 5340 53/SEN LCN10262796 1979 CONCAS Audrey DA CAF ISERE 5h21:54.9 2h11:08.4 777.54
172 5134 55/VET2 EXT1327977657 1958 JARDON - DIDEBERG Marie- 5h23:12.8 2h12:26.2 784.34
173 5222 12/VET3 TIC80148 1951 BRUNET Catherine 5h23:20.3 2h12:33.8 785.00
174 5223 13/VET3 TIC80220 1954 ALAMO-BOCCOZ Marie Christ 5h23:35.4 2h12:48.9 786.32
175 5280 54/VET1 TIC80844 1971 GAVELLE Chrystele 5h24:14.7 2h13:28.2 789.75
176 5204 56/VET2 TIC86337 1962 FAUCONNET Marie Cécile 5h24:21.1 2h13:34.6 790.31
177 5174 54/SEN TIC79512 1981 LABBE Claire 5h24:40.6 2h13:54.1 792.02
178 5264 55/SEN TIC80594 1982 COMBETTE Karine 5h24:56.1 2h14:09.5 793.37
179 5193 57/VET2 FFS2311303 1960 CAZORLA Christine IF CHEM DE L'OU 5h25:37.4 2h14:50.8 796.97
180 5122 1/VET4 TIC79545 1942 SIRE Jocelyne 5h26:08.9 2h15:22.4 799.73
181 5242 58/VET2 FFS2613622 1959 PARMAIN Bernadette IF SCA PARIS 5h26:47.6 2h16:01.0 803.11
182 5154 59/VET2 TIC79519 1957 JANNET Patricia 5h27:37.3 2h16:50.8 807.45
183 5210 60/VET2 TIC80056 1959 PICON Françoise 5h28:01.9 2h17:15.4 809.60
184 5214 61/VET2 TIC79950 1955 TALAND Catherine 5h31:54.0 2h21:07.5 829.88
185 5209 55/VET1 TIC80055 1967 NAUD Anne Laure 5h31:55.5 2h21:09.0 830.01
186 5143 62/VET2 TIC79662 1960 JACQUET Patricia 5h31:55.8 2h21:09.2 830.03
187 5325 56/VET1 TIC81212 1966 VIGNON Christine 5h32:40.8 2h21:54.3 833.97
188 5308 14/VET3 LCN10232154 1948 CARROT Danielle MJ MORBIER BELL 5h33:54.1 2h23:07.6 840.37
189 5126 63/VET2 TIC80334 1963 MILLE Chantal 5h33:54.2 2h23:07.7 840.38
190 5286 57/VET1 TIC80781 1969 LE BARS Laetitia 5h34:37.4 2h23:50.9 844.15
191 5138 15/VET3 TIC79627 1953 FOULLE Pascale 5h35:08.4 2h24:21.9 846.86
192 5321 58/VET1 TIC80491 1971 DEBERNARDI Pascale 5h35:19.3 2h24:32.8 847.82
193 5155 59/VET1 TIC79275 1972 FAESSEL Annick 5h35:49.2 2h25:02.7 850.43
194 5232 64/VET2 FFS2622259 1964 [I]MENU CECILE MV CAF SECTION 5h35:50.6 2h25:04.1 850.55
195 5345 16/VET3 TIC86521 1953 CHARBERET Nelly 5h36:32.8 2h25:46.3 854.24
196 5166 56/SEN TIC79438 1976 OSSARD Sylvie 5h38:36.0 2h27:49.5 865.00
197 5265 65/VET2 TIC80617 1958 MALLET Blandine 5h40:00.8 2h29:14.2 872.40
198 5365 17/VET3 TIC86803 1945 CARLEBERG Eva 5h40:16.2 2h29:29.7 873.75
199 5181 60/VET1 TIC79760 1967 FELLA Valérie 5h40:22.0 2h29:35.5 874.26
200 5260 57/SEN TIC80557 1975 ROLAND Véronique 5h41:02.5 2h30:16.0 877.80
201 5224 66/VET2 TIC80088 1964 ROYET Jacqueline 5h41:19.6 2h30:33.1 879.29
202 5239 67/VET2 TIC80259 1958 CABANES Marie J. 5h41:19.8 2h30:33.3 879.31
203 5331 18/VET3 TIC86281 1951 ADIDA Evelyne 5h42:05.9 2h31:19.4 883.33
204 5226 61/VET1 TIC80087 1969 EXBRAYAT Laurence 5h43:46.4 2h32:59.9 892.11
205 5169 68/VET2 EXT1327977669 1956 NEAL Jeri 5h44:11.9 2h33:25.4 894.34
206 5147 69/VET2 FFS2612351 1963 TINGUELY Isabelle MJ SKI ROUSSES 5h46:40.0 2h35:53.5 907.28
207 5268 62/VET1 TIC80532 1971 BAVEREL Katia 5h46:47.8 2h36:01.2 907.96
208 5238 70/VET2 TIC79507 1958 BRUNIERE Françoise 5h46:48.4 2h36:01.9 908.02
209 5243 71/VET2 TIC80260 1962 MENGIN Dominique 5h48:07.9 2h37:21.4 914.96
210 5269 72/VET2 TIC80513 1955 LEROY Elisabeth 5h48:43.1 2h37:56.6 918.04
211 5152 63/VET1 TIC79661 1966 MORISOT Odile 5h49:40.4 2h38:53.9 923.04
212 5140 73/VET2 TIC79745 1964 BUFFARD Dominique 5h51:19.6 2h40:33.0 931.70
213 5283 74/VET2 TIC80798 1957 BERTHET Blandine 5h51:35.4 2h40:48.9 933.09
214 5320 64/VET1 TIC81208 1974 OURM Maria E 5h51:54.3 2h41:07.8 934.74
215 5123 19/VET3 TIC79705 1953 JEUNET Marie-Christine 5h52:01.4 2h41:14.9 935.36
216 5272 20/VET3 EXT1327977675 1950 ELIASINSKA Matgorzata 5h53:48.4 2h43:01.9 944.71
217 5136 58/SEN LCN10220127 1977 GIRAUD Delphine MJ SC DES LACS 5h54:18.4 2h43:31.9 947.33
218 5130 65/VET1 TIC79125 1965 BONNET Agnès 5h54:32.8 2h43:46.3 948.59
219 5309 75/VET2 LCN10216164 1961 LEMAIRE Sophie IF SEDAN SC 5h55:26.0 2h44:39.5 953.24
220 5371 59/SEN TIC86918 1984 DUFOUR Claire 5h56:50.0 2h46:03.4 960.57
221 5206 60/SEN TIC80003 1975 DUFOUR Alexia 5h56:52.6 2h46:06.1 960.80
222 5276 76/VET2 TIC80799 1960 DELBART LEVIS Catherine 5h58:38.4 2h47:51.8 970.04
223 5373 77/VET2 TIC79229 1957 ROCHET Claire 5h59:46.4 2h48:59.9 975.99
224 5192 21/VET3 FFS2348301 1949 [I]GUET HELENE BO NEVERS SC 5h59:48.9 2h49:02.4 976.20
225 5142 78/VET2 TIC79754 1960 PAGANO Carole 6h00:50.3 2h50:03.8 981.57
226 5178 66/VET1 TIC79763 1970 JANOD Nathalie 6h02:48.3 2h52:01.8 991.88
227 5250 61/SEN TIC80381 1980 KOMORNICZAK Nathalie 6h04:11.2 2h53:24.7 999.11
228 5263 2/VET4 FFS2616211 1944 AUDOUX Odile MB SC NORD TANI 6h04:21.9 2h53:35.4 1000.05
229 5334 79/VET2 TIC81120 1958 KARL Christine 6h06:21.0 2h55:34.5 1010.46
230 5215 22/VET3 TIC79955 1950 DOUCET Marie Odile 6h08:24.2 2h57:37.6 1021.22
231 5284 67/VET1 TIC80800 1965 BRANDELET Claire 6h08:49.7 2h58:03.2 1023.45
232 5167 80/VET2 TIC79439 1958 LE CARRER Elisabeth 6h15:20.4 3h04:33.9 1057.58
233 5287 68/VET1 TIC80776 1973 GIRADET Patricia 6h15:21.7 3h04:35.2 1057.69
234 5348 81/VET2 TIC86519 1962 DELFOUR Catherine 6h16:26.6 3h05:40.1 1063.36
235 5266 23/VET3 TIC80578 1954 DELEGLISE Nicole 6h16:40.1 3h05:53.6 1064.54
236 5278 69/VET1 TIC80835 1974 PAPILLARD Anne-Sophie 6h19:30.4 3h08:43.9 1079.42
237 5175 62/SEN TIC79449 1975 GILOT Céline 6h20:25.4 3h09:38.9 1084.22
238 5328 63/SEN TIC81216 1978 JULLEMIER Dorothé 6h20:25.4 3h09:38.9 1084.23
239 5217 70/VET1 FFS2617514 1973 [I]GUILLOT VALERIE MB RANDO CHERAN 6h21:07.6 3h10:21.1 1087.91
240 5301 71/VET1 TIC80976 1970 HENRY Laetitia 6h21:47.7 3h11:01.2 1091.33
241 5313 64/SEN TIC79891 1983 OUGIER Sophie MJ SAMM CREPS P 6h22:19.4 3h11:32.9 1094.13
242 5227 82/VET2 TIC80085 1962 BALDET Maryse 6h24:41.6 3h13:55.1 1106.53
243 5252 72/VET1 TIC80419 1968 SCHMITT Nelly 6h27:44.1 3h16:57.6 1122.53
244 5125 83/VET2 LCN10217380 1961 LACROIX Laurence MJ BOIS D'AMONT 6h27:44.1 3h16:57.6 1122.53
245 5289 24/VET3 TIC80792 1953 HELLION Geneviève 6h30:43.7 3h19:57.2 1138.23
246 5128 84/VET2 TIC79699 1959 LACHASSAGNE Mylène 6h31:06.4 3h20:19.9 1140.23
247 5164 85/VET2 LCN10214857 1959 MASSON Ghislaine DA VILLARD DE L 6h36:51.5 3h26:05.0 1170.33
248 5119 3/VET4 TIC79843 1943 FAESSEL Chantal 6h37:01.6 3h26:15.1 1171.23
249 5113 25/VET3 TIC79759 1954 PRYBYLSKI Fabienne 6h38:51.7 3h28:05.2 1180.83
250 5158 4/VET4 EXT1327977695 1941 FRIEDRICH Ursula 6h40:00.4 3h29:13.9 1186.83
251 5305 26/VET3 LCN10239068 1945 ROCHE Agnès DA PUPILLES AIR 6h45:46.5 3h35:00.0 1217.03
252 5202 5/VET4 TIC79936 1943 PACZKO Lidia 6h47:00.1 3h36:13.6 1223.53
253 5281 65/SEN TIC80845 1975 FAURY Anouchka 6h47:26.1 3h36:39.6 1225.73
254 5374 73/VET1 EXT1327977700 1969 NORDENSSON Ann Sofie 6h48:23.3 3h37:36.8 1230.73
255 5314 74/VET1 TIC81066 1965 CURTET-RIETMANN Anne 6h49:05.6 3h38:19.1 1234.43
256 5361 27/VET3 TIC86748 1951 PERSICO Danielle 6h53:20.1 3h42:33.6 1256.73
257 5297 75/VET1 TIC79944 1967 LAFAYE Géraldine 7h02:24.3 3h51:37.8 1304.23
258 5165 76/VET1 TIC79411 1971 GUILMEAU Isabelle 7h03:17.3 3h52:30.8 1308.83
259 5211 77/VET1 TIC79551 1967 GUERAUD-PINET Véronique 7h03:32.6 3h52:46.1 1310.23
260 5106 28/VET3 TIC79552 1953 GALL Françoise 7h09:21.8 3h58:35.3 1340.73
261 5228 29/VET3 TIC80127 1945 PERRIN Suzanne 7h11:13.1 4h00:26.6 1350.43
262 5277 86/VET2 TIC80772 1961 DARROY Sylvie 7h15:20.6 4h04:34.1 1372.03
263 5341 30/VET3 TIC81199 1949 MARTINOLI Claudine 7h15:52.4 4h05:05.9 1374.83
264 5298 87/VET2 TIC80920 1955 MILLET Régine 7h16:07.9 4h05:21.4 1376.23
265 5304 78/VET1 TIC80970 1972 DELRIEU Alexia 7h24:26.7 4h13:40.2 1419.73
266 5179 66/SEN TIC86920 1981 PARMENTIER Anne Laure 7h30:02.0 4h19:15.5 1449.03
267 5234 88/VET2 TIC80288 1958 NIHOUARN Catherine 7h30:07.2 4h19:20.7 1449.53
268 5137 79/VET1 TIC79123 1973 WROBEL Florence 7h32:55.3 4h22:08.8 1464.23
269 5267 67/SEN TIC80559 1975 MOUSSEIGNE Armelle 7h33:19.7 4h22:33.2 1466.33
270 5168 6/VET4 EXT1327977730 1941 GROSSMAN Karin 7h45:04.7 4h34:18.2 1527.93
271 5170 31/VET3 EXT1327977731 1946 PALMQUIST Bonnie 7h45:59.0 4h35:12.5 1532.63
272 5120 7/VET4 TIC79711 1943 BENOIT Françoise 7h47:44.7 4h36:58.2 1541.93
273 5273 8/VET4 EXT1327977732 1940 ADOLFSSON Barbro 7h55:39.0 4h44:52.5 1583.33
274 5171 32/VET3 EXT1327977734 1953 WILKENS Deanna 8h05:32.8 4h54:46.3 1635.23
275 5300 33/VET3 EXT1327977735 1950 CAVIET Nancy-Lucienne 8h08:16.5 4h57:30.0 1649.53
276 5358 89/VET2 TIC86744 1960 CHATEAU Annie 8h11:50.6 5h01:04.1 1668.23
Abandons
5010 LCN10215767 1963 PLURIEL Sylvie IF ASPTT PARIS
5018 TIC79729 1963 PHAM Pascale
5023 FFS933630 1961 [I]REGE DANIELE MJ SC BELLEGARD
5026 FFS501699 1967 MARGUET Florence DA US AUTRAN
5034 FFS2336551 1976 GIROD Fanny MJ CESSAY HTE J
5037 FFS710212 1983 JEUNET Chloe MJ MORBIER BELL
5105 LCN10226752 1942 BEDOUET Henriette DA ASCE THALES
5173 TIC79531 1975 MAIRE Anne Lise
5177 TIC79665 1972 ROMAN Christine
5185 TIC79894 1980 KRIEG Marie MJ SAMM CREPS P
5186 TIC79893 1982 PILLON Nadège MJ SAMM CREPS P
5205 TIC79941 1974 FUYNEL Anne
5220 LCN10230189 1960 CHARDEVEL Sylvie MJ SCP NOZEROY
5237 TIC80258 1962 BERTOLO Daniela
5247 LCN10249538 1968 LOCATELLI Corinne MJ ASOP
5293 TIC80826 1963 DÜTSCHLER - TICHELLI Mar
5310 TIC81068 1937 HURST Georgiana
5349 FFS2613123 1964 BLACHON Christine DA SA MEAUDRAIS
5369 TIC86831 1980 RASHEVA Iryna
5370 TIC86832 1981 BELOTSERKOVETS Anastasia
Non partants
5004 FFS2192140 1982 ANDRE Manon DA GUC SP NEIGE
5012 TIC80257 1972 ROZ Karine
5104 TIC79310 1955 ALLARD Marie Pierre
5108 LCN10215986 1960 PERROUD Liliane DA US ST EGREVE
5207 EXT1327977756 1974 JACQ Caroline MJ CSR PONTARLI
5229 TIC80111 1980 ROUYER Lydie
5240 TIC80322 1978 HURBIN Elise
5253 LCN10226342 1971 LEDERNEZ Chrystelle IF ASPTT PARIS
5257 LCN10215483 1963 PHILIBERT Mireille MJ PREMANON SC
5261 LCN10269996 1964 CHAPPAT Isabelle MB AGY SC
5282 TIC80850 1981 BEIRI Pauline
5295 LCN10222212 1969 LUCAS Fabienne MJ VAL DE MORTE
5296 TIC80941 1957 BRET Evelyne
5306 TIC81005 1981 BIERI Pauline
5312 TIC81054 1976 ROCHEX Gaëlle
5337 LCN10256547 1955 SOUCCAR Aline PE BEILLE SC
5367 TIC86818 1971 PEGHAIRE Carole