Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Etoile des Saisies LD

LES SAISIES

FOND P Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
REMY PATRICK (SA)
D.T. Adjoint :
CHABRIEL REMY (SA)
Dir. Epreuve :
BARDIAU FRANCOIS (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Piste de Replis
Distance :
42KM km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
-1

Pénalité Appliquée :
10.5800
Coefficient :
1000

Catégorie :
SEN>V4
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 1 1/SEN FFS992048 1975 VITTOZ VINCENT MB EMHM/CLUSAZ 1h49:38.8 00:00.0 10.58
2 7 1/VET1 FFS100460 1968 PASSERON STEPHANE AP GAP-BAYARD 1h49:55.6 00:16.8 13.13
3 6 2/SEN FFS930561 1980 GAILLARD JEAN MARC MB DOUA/ROCHOIS 1h51:34.3 01:55.5 28.14
4 9 3/SEN FFS540411 1983 DUVILLARD ROBIN DA CS VILLARD 1h51:45.6 02:06.8 29.85
5 14 2/VET1 FFS502344 1971 GAILLARD LILIAN DA SA MEAUDRAIS 1h52:57.2 03:18.4 40.74
6 3 4/SEN FFS792638 1975 JONNIER EMMANUEL MJ EMHM/STCLAUD 1h53:45.4 04:06.6 48.06
7 17 5/SEN FFS2206584 1982 ROUSSELY JULIEN DA US AUTRANNAI 1h54:03.6 04:24.8 50.83
8 5 6/SEN FFS930248 1981 CHAUVET BENOIT MB DOUA/MEGEVE 1h54:32.3 04:53.5 55.19
9 4 7/SEN FFS910750 1979 PERRILLAT COLLOMB CHRISTO MB DOUA/BORNAND 1h54:36.7 04:57.9 55.86
10 13 8/SEN FFS920560 1979 CHAUVET PIERRE MB CS MEGEVE 1h54:42.4 05:03.6 56.73
11 12 9/SEN FFS2162333 1984 DUFOURD BENOIT GILLE MB VILLARD/BOEG 1h54:43.7 05:04.9 56.93
12 2 10/SEN FFS743438 1977 ROUSSELET ALEXANDRE MJ EMHM/OLYMPIC 1h54:50.0 05:11.2 57.88
13 104 11/SEN FFS1410687 1982 MARTINEZ MATHIEU MV GERARDMER SN 1h55:05.0 05:26.2 60.16
14 10 12/SEN FFS930121 1981 HUARD ANAEL MB SC GD BORNAN 1h55:30.4 05:51.6 64.02
15 15 13/SEN FFS1420398 1979 ISENMANN SEBASTIEN MV SC RANSPACH 1h58:08.9 08:30.1 88.12
16 18 14/SEN FFS540604 1983 DUCHENE VINCENT DA SA MEAUDRAIS 1h58:25.2 08:46.4 90.59
17 28 15/SEN FFS940629 1984 GIRARD BERTHET MICKAEL MB VILLARD/BOEG 1h58:55.3 09:16.5 95.17
18 29 3/VET1 FFS1393317 1971 GORRY FRANCK DA SNGR OISANS 1h59:03.5 09:24.7 96.42
19 19 16/SEN FFS2107578 1978 SOULIE FRANCOIS DA CS VILLARD 1h59:16.8 09:38.0 98.44
20 22 17/SEN FFS2133673 1984 LALEVEE GUILLAUME MV GERARDMER SN 1h59:41.5 10:02.7 102.19
21 11 18/SEN FFS2127381 1982 MARGUET ANTHONY MJ CSR PONTARLI 1h59:52.6 10:13.8 103.88
22 32 19/SEN FFS1430180 1980 MOUGEL VINCENT MV LA BRESSAUDE 1h59:53.9 10:15.1 104.08
23 16 4/VET1 FFS791402 1970 ROY DIDIER MJ CSR PONTARLI 2h00:41.4 11:02.6 111.30
24 48 5/VET1 FFS810473 1968 FLOCHON JEAN MICHEL LY US CORMARANC 2h00:42.7 11:03.9 111.50
25 26 20/SEN FFS700239 1977 BOUILLET MICKAEL MJ CHAUX DOMBIE 2h00:54.9 11:16.1 113.35
26 38 21/SEN FFS2132846 1983 MOUGEL HERVE MV LA BRESSAUDE 2h02:41.8 13:03.0 129.60
27 24 22/SEN FFS1400006 1980 POIROT XAVIER MV SC RANSPACH 2h02:52.2 13:13.4 131.18
28 52 23/SEN FFS700675 1981 BOURGEOIS LUCIEN MJ BOIS D'AMONT 2h03:12.8 13:34.0 134.31
29 45 6/VET1 FFS793926 1965 CHOPARD BENOIT MJ SC VAL MORTE 2h03:19.4 13:40.6 135.31
30 40 24/SEN FFS700107 1981 REGARD BERTRAND MJ PREMANON SC 2h03:48.7 14:09.9 139.77
31 30 25/SEN FFS2194248 1984 HENRIET SIMON MJ SC MONT NOIR 2h03:59.0 14:20.2 141.33
32 450 26/SEN FFS130013 1983 PERRIER NICOLAS AP SAUZE BARCEL 2h04:02.0 14:23.2 141.79
33 44 7/VET1 FFS1490400 1967 BOEGLIN DIDIER MV MNSU MULHOUS 2h04:15.7 14:36.9 143.87
34 61 27/SEN FFS2143442 1978 BONNET NICOLAS MJ SC MONT NOIR 2h04:22.6 14:43.8 144.92
35 27 28/SEN FFS529592 1981 MOUTON SYLVAIN DA CS VILLARD 2h05:25.3 15:46.5 154.45
36 33 8/VET1 FFS2108842 1974 CHAPUIS PATRICE MJ OLYMP MT DOR 2h06:16.9 16:38.1 162.29
37 35 29/SEN FFS701249 1977 JEANNEROD YANNICK MJ OYE-PALLET 2h06:32.9 16:54.1 164.73
38 23 30/SEN FFS512134 1981 GIRARD BLANC DAMIEN DA CS VILLARD 2h07:00.7 17:21.9 168.95
39 39 31/SEN FFS793270 1975 GRANDJEAN THOMAS MJ SC NOZEROY 2h07:27.3 17:48.5 173.00
40 72 32/SEN FFS2276308 1975 BOUILLET CEDRIC MJ CHAUX DOMBIE 2h07:34.5 17:55.7 174.09
41 36 33/SEN FFS2132829 1982 CUNY IGOR MV LA BRESSAUDE 2h07:53.5 18:14.7 176.98
42 60 34/SEN FFS2306622 1976 CASSEZ MATTHIEU MJ CSR PONTARLI 2h08:18.6 18:39.8 180.79
43 53 35/SEN FFS740084 1982 GRILLON SEBASTIEN MJ SC CESSAY 2h08:51.2 19:12.4 185.75
44 67 36/SEN FFS920159 1978 MOREIRA GEORGES MB CS CHAMONIX 2h09:07.8 19:29.0 188.27
45 41 37/SEN FFS920554 1979 GAYDON BERTRAND MB VILLARD/BOEG 2h09:10.9 19:32.1 188.74
46 70 38/SEN FFS2306703 1976 CANNELLE EDDY MJ FR PRENOVEL 2h09:17.7 19:38.9 189.78
47 66 39/SEN FFS793960 1975 CORDIER PATRICE MJ A.S MOUTHE 2h09:39.1 20:00.3 193.03
48 47 40/SEN FFS1420449 1978 VAXELAIRE STEPHANE MV VAGNEY ROCHE 2h09:43.3 20:04.5 193.67
49 71 41/SEN FFS1390979 1977 SUCHET RAPHAEL SA SC ARECHES 2h10:16.3 20:37.5 198.68
50 34 9/VET1 FFS1491066 1974 ARNOULD JEAN SEBASTI SA SC BOZEL 2h10:30.9 20:52.1 200.90
51 58 42/SEN FFS730599 1983 FAIVRE BAPTISTE MJ OYE-PALLET 2h11:10.8 21:32.0 206.97
52 330 10/VET1 TIC89030 1969 MUNOZ SYLVAIN 2h11:38.4 21:59.6 211.16
53 68 43/SEN FFS2194247 1984 BLONDEAU FABIEN MJ SC MONT NOIR 2h13:05.1 23:26.3 224.34
54 93 44/SEN FFS2618805 1976 BENED FREDERIC MB SC EVIAN 2h13:07.8 23:29.0 224.75
55 69 11/VET1 FFS2104500 1972 METGE GILLES CE SC MTAIGOUAL 2h14:32.6 24:53.8 237.64
56 95 45/SEN FFS2614356 1979 CAVAZZANA LAURENT MB DRAGONS ANNY 2h14:42.3 25:03.5 239.12
57 43 1/VET2 FFS291437 1960 DUCHAMPT J FRANCOIS AU CLERMONT SN 2h14:44.3 25:05.5 239.42
58 55 46/SEN FFS930351 1981 MICHET GUILLAUME MB DRAGONS ANNY 2h14:55.4 25:16.6 241.11
59 125 12/VET1 FFS1393938 1966 MICHELON BERNARD SA AS BAUGES 2h14:59.9 25:21.1 241.79
60 62 47/SEN FFS720271 1980 VERJUS LIONEL MJ CHAUX DOMBIE 2h15:11.3 25:32.5 243.53
61 64 13/VET1 FFS1493917 1972 SCHOTT PASCAL MV SONDERNACH 2h15:24.7 25:45.9 245.56
62 88 48/SEN FFS2346930 1978 ANTOINE EDDY MV LA BRESSAUDE 2h15:50.2 26:11.4 249.44
63 257 2/VET2 LCN10217007 1962 CORDIER JEAN MARC MJ SC MONT NOIR 2h16:08.4 26:29.6 252.20
64 137 49/SEN FFS2606002 1979 CHARRIER SAMUEL SA ES BESSANS 2h16:23.2 26:44.4 254.45
65 314 14/VET1 FFS820275 1967 FUCINA ERIC LY US CORMARANC 2h17:30.5 27:51.7 264.68
66 118 50/SEN FFS1420451 1978 BREYTON GAETAN MV VAGNEY ROCHE 2h18:02.1 28:23.3 269.49
67 63 3/VET2 FFS700269 1963 LAMY HERVE MJ SC MORBIER 2h18:06.0 28:27.2 270.08
68 83 15/VET1 FFS543087 1973 OLIVAIN CHRISTOPHE DA GUC SPORTS N 2h18:39.2 29:00.4 275.13
69 79 51/SEN FFS1440298 1980 VAXELAIRE REGIS MV VAGNEY ROCHE 2h19:07.2 29:28.4 279.38
70 81 4/VET2 FFS743173 1964 GENSSE PHILIPPE MJ SC MONT NOIR 2h20:16.2 30:37.4 289.87
71 57 52/SEN FFS1340969 1984 MANDAROUX PIERRE SA SC MERIBEL 2h20:17.0 30:38.2 289.99
72 128 16/VET1 FFS2605655 1972 BENTOUMI NOUREDDINE DA GUC SPORTS N 2h21:25.8 31:47.0 300.45
73 74 5/VET2 FFS2176084 1956 MINARY GERARD MJ SC VAL MORTE 2h21:45.0 32:06.2 303.37
74 101 6/VET2 FFS210230 1963 CONTINSOUZA JOEL AU CLERMONT SN 2h22:54.3 33:15.5 313.90
75 92 1/VET3 FFS1493923 1950 PEQUIGNOT RAYMOND MV SONDERNACH 2h23:25.6 33:46.8 318.66
76 89 53/SEN FFS730083 1982 NEVEUX YOHANN MJ SC MONT NOIR 2h23:45.5 34:06.7 321.69
77 350 54/SEN LCN67 1975 VINCENDET patrice 2h24:20.8 34:42.0 327.05
78 318 7/VET2 TIC88992 1955 TOUSSAINT JEAN MARIE 2h24:26.6 34:47.8 327.93
79 107 17/VET1 FFS2338767 1971 BONDIER NICOLAS MB SC ANNEMASSE 2h24:44.4 35:05.6 330.64
80 56 55/SEN FFS191115 1976 COLOMBAN SYLVAIN MB SCNP ROCHOIS 2h24:58.2 35:19.4 332.74
81 102 8/VET2 FFS2108662 1960 PAPAUX CLAUDE MJ US LAMOURA 2h25:11.2 35:32.4 334.71
82 133 56/SEN FFS912837 1979 REZVOY VINCENT MB SC GD BORNAN 2h26:13.8 36:35.0 344.23
83 73 9/VET2 FFS2104780 1958 RIBEYRE JACKY CE SC MARGERIDE 2h26:25.5 36:46.7 346.01
84 76 57/SEN FFS2336279 1979 THOUVEREY SYLVAIN MJ SC MONT NOIR 2h26:44.2 37:05.4 348.85
85 124 58/SEN FFS2141476 1976 GEORGE JEREMIE PE SC BEILLE 2h26:44.8 37:06.0 348.94
86 214 59/SEN LCN1320289 1981 FROMAGET BENOIT SA SCOBE ALBERT 2h27:01.5 37:22.7 351.48
87 97 60/SEN FFS2613567 1979 DUC SEBASTIEN MJ CSR PONTARLI 2h27:20.9 37:42.1 354.43
88 130 61/SEN FFS2617886 1975 SCHWEITZER LIONEL MV MNSU MULHOUS 2h28:26.3 38:47.5 364.37
89 108 18/VET1 FFS2153329 1969 CHARLET FREDERIC SA CS LA FECLAZ 2h28:39.0 39:00.2 366.30
90 120 62/SEN FFS2109071 1975 BARBE EMMANUEL MJ AS MOUSSIERE 2h29:12.6 39:33.8 371.41
91 323 10/VET2 LCN2345007 1962 EKSTEROWICZ THIERRY SA SCOBE ALBERT 2h29:18.6 39:39.8 372.32
92 100 2/VET3 FFS511549 1953 GRINDLER GILLES DA EGREVE NORDI 2h30:08.9 40:30.1 379.96
93 127 63/SEN FFS2160514 1984 GENSSE JEREMY MJ SC MONT NOIR 2h30:44.7 41:05.9 385.41
94 113 11/VET2 FFS2208965 1963 GENOUD MARC MJ SC J.GESSIEN 2h31:09.9 41:31.1 389.24
95 91 12/VET2 FFS990115 1956 DUCHENE BERNARD MB DRAGONS ANNY 2h32:11.8 42:33.0 398.64
96 98 19/VET1 FFS2110505 1969 MICHEL PIERRE LY CSM RILLIEUX 2h32:33.6 42:54.8 401.96
97 85 20/VET1 FFS2244339 1972 CHAZEAU JEAN YVES LY CSM RILLIEUX 2h33:19.1 43:40.3 408.87
98 140 3/VET3 FFS990138 1952 MICHET CLAUDE MB DRAGONS ANNY 2h33:21.9 43:43.1 409.30
99 90 64/SEN FFS2619912 1975 LECOMTE FABIEN BO SCA CHALON 2h33:35.2 43:56.4 411.32
100 227 13/VET2 TIC88864 1962 MINARY HERVE 2h34:03.0 44:24.2 415.55
101 342 21/VET1 FFS2613514 1966 MARIN CHRISTOPHE DA EGREVE NORDI 2h35:30.2 45:51.4 428.80
102 123 14/VET2 FFS891117 1956 WEBER PASCAL LY ATSCAF RHONE 2h35:56.4 46:17.6 432.78
103 162 15/VET2 FFS2604127 1960 SOUCHAL BERNARD SA SC MENUIRES 2h35:57.0 46:18.2 432.88
104 51 22/VET1 FFS843140 1966 HEYMANN ANDREAS LY US CORMARANC 2h36:28.6 46:49.8 437.68
105 84 65/SEN FFS2198398 1984 BOGNIER BENOIT SA CS LA FECLAZ 2h36:40.3 47:01.5 439.46
106 103 4/VET3 LCN10295136 1954 ELKAIM CLAUDE DA ASCE THALES 2h36:50.7 47:11.9 441.04
107 82 23/VET1 FFS2603334 1972 LECOMTE BENJAMIN DA EGREVE NORDI 2h36:56.5 47:17.7 441.92
108 106 24/VET1 FFS2315253 1970 RAT PATRON LAURENT SA CN REVARD 2h36:59.3 47:20.5 442.35
109 154 16/VET2 FFS2118852 1961 BUILLET ERIC SA SC SAISIES 2h37:12.1 47:33.3 444.29
110 246 66/SEN FFS2212172 1975 BLANC NICOLAS MB SC EVIAN 2h37:14.6 47:35.8 444.67
111 134 5/VET3 FFS1393262 1948 VINCENDET JEAN PIERRE SA ES BESSANS 2h37:16.1 47:37.3 444.90
112 322 67/SEN TIC88926 1978 BEVILLARD BRUNO 2h37:26.3 47:47.5 446.45
113 149 68/SEN FFS729837 1978 DURAFFOURG MICKAEL MJ AS MOUSSIERE 2h37:37.9 47:59.1 448.21
114 115 25/VET1 FFS2192396 1968 HANUS PHILIPPE DA CS VILLARD 2h37:48.7 48:09.9 449.85
115 155 17/VET2 FFS2600209 1957 BUISSON CAMILLE DA SA MEAUDRAIS 2h38:11.3 48:32.5 453.29
116 180 18/VET2 FFS1391231 1959 GIACHINO ALAIN SA SC PEISEY VA 2h38:13.0 48:34.2 453.55
117 135 19/VET2 FFS2274917 1956 MANCEAU GERARD DA CO SEPT LAUX 2h38:16.6 48:37.8 454.10
118 122 6/VET3 FFS2244209 1954 GENOD JEAN LUC LY US CORMARANC 2h38:40.0 49:01.2 457.65
119 152 20/VET2 FFS544436 1962 DUCASTEL NICOLAS DA SN CHARTROUS 2h39:31.0 49:52.2 465.40
120 319 69/SEN TIC88956 1975 VILLARD OLIVIER 2h40:30.8 50:52.0 474.49
121 202 26/VET1 FFS2620446 1967 BORLET PATRICE MJ SC MORBIER 2h41:15.3 51:36.5 481.26
122 112 21/VET2 FFS2211375 1963 CERDAN FRANCY LY US CORMARANC 2h41:20.4 51:41.6 482.03
123 150 1/VET4 FFS2186632 1940 CARBO CAMILLE SA CN REVARD 2h41:57.9 52:19.1 487.73
124 136 27/VET1 FFS2240272 1966 CAMPION PAUL DA CAF OISANS 2h42:34.3 52:55.5 493.27
125 298 70/SEN LCN10274982 1977 GEROME YANN 2h42:49.2 53:10.4 495.53
126 132 22/VET2 FFS2617527 1963 DUMONT HERVE SA SC BOZEL 2h43:37.9 53:59.1 502.93
127 86 71/SEN FFS500483 1978 ARNAUD XAVIER DA SA MEAUDRAIS 2h43:41.4 54:02.6 503.47
128 258 72/SEN LCN10281616 1979 BOURGEOIS JEAN CHARLES MJ SC MONT NOIR 2h43:55.9 54:17.1 505.67
129 119 2/VET4 FFS791820 1944 JOBARD ALEXANDRE MJ ASPTT LONS S 2h44:01.7 54:22.9 506.55
130 145 28/VET1 FFS2307954 1968 GIREL PASCAL LY CS VALROMEY 2h44:07.1 54:28.3 507.37
131 146 29/VET1 FFS2211777 1967 ARRACHART FREDERIC MB SC BELLEVAUX 2h44:11.2 54:32.4 508.00
132 248 7/VET3 LCN10253573 1954 RAMUS CLAUDE MB SC MEGEVETTE 2h44:24.0 54:45.2 509.94
133 94 8/VET3 FFS2169476 1953 GIRAUD JEAN LUC AU SCP MEZENC 2h44:49.0 55:10.2 513.74
134 299 9/VET3 TIC88973 1946 FAVRE FRANCIS 2h45:08.0 55:29.2 516.63
135 164 23/VET2 FFS2309722 1962 CHEVALLIER NICOLAS MB SC CONTAMINE 2h45:29.4 55:50.6 519.88
136 110 10/VET3 FFS2100148 1950 BRUN RENE AP AS EDELWEISS 2h45:30.4 55:51.6 520.03
137 174 30/VET1 FFS2336582 1973 LACROIX YVAN MJ SC MORBIER 2h45:40.4 56:01.6 521.55
138 355 24/VET2 LCN72 1961 VERGNE françois 2h45:59.3 56:20.5 524.43
139 121 31/VET1 FFS2211741 1965 POUZADOUX PIERRE LY CS VALROMEY 2h46:04.4 56:25.6 525.20
140 300 25/VET2 LCN10243762 1957 ZIMMERMANN THIERRY SA CS LA FECLAZ 2h46:37.8 56:59.0 530.28
141 156 11/VET3 FFS507260 1949 OMONT ALBERT DA ADDSNA 2h46:39.0 57:00.2 530.46
142 348 32/VET1 TIC89014 1969 SHERPA DACHHIRI 2h46:40.6 57:01.8 530.71
143 280 33/VET1 TIC88937 1967 CHYPRE VINCENT 2h47:16.5 57:37.7 536.16
144 114 26/VET2 FFS891016 1959 MASNADA GILLES LY US CORMARANC 2h47:22.8 57:44.0 537.12
145 167 12/VET3 FFS2100250 1952 SAUNIER YVES AP ASPTT GAP 2h47:47.5 58:08.7 540.87
146 195 13/VET3 TIC88904 1949 MASSONNET BERNARD 2h47:48.1 58:09.3 540.97
147 157 14/VET3 FFS1493794 1952 SERET DANIEL MV SC LURON 2h48:16.4 58:37.6 545.27
148 175 15/VET3 FFS2278615 1947 CHAYS PIERRE YVES MB CS CHAMONIX 2h48:20.3 58:41.5 545.86
149 111 73/SEN FFS2345298 1975 LACCHIA SYLVAIN SA AS BAUGES 2h48:22.3 58:43.5 546.16
150 96 34/VET1 FFS890596 1965 SCHWANDER JEAN LY CSM RILLIEUX 2h48:44.1 59:05.3 549.48
151 170 27/VET2 FFS2623764 1961 Moulin Bernard DA SA MEAUDRAIS 2h49:02.5 59:23.7 552.27
152 296 28/VET2 TIC88961 1961 MALARD PATRICE 2h49:36.2 59:57.4 557.40
153 172 29/VET2 FFS2618312 1964 ROSSE JEAN FRANCOI SA CS LA FECLAZ 2h49:52.3 1h00:13.5 559.84
154 353 74/SEN LCN70 1978 DUCRET jeremy 2h50:10.9 1h00:32.1 562.67
155 236 16/VET3 LCN5018122 1954 JOUTY PIERRE 2h50:32.9 1h00:54.1 566.02
156 190 30/VET2 LCN10279494 1960 FAVRE VICTOIRE LOUIS MB SC BELLEVAUX 2h50:44.0 1h01:05.2 567.70
157 253 75/SEN FFS2625117 1980 PERRET BENJAMIN DA SN CHARTROUS 2h50:58.4 1h01:19.6 569.89
158 305 35/VET1 FFS1343814 1974 POCCARD CHAPUIS PIERRE SA SC PEISEY VA 2h51:13.5 1h01:34.7 572.19
159 271 17/VET3 LCN10293545 1954 GLEIZE SERGE SA 2h51:58.1 1h02:19.3 578.97
160 143 31/VET2 FFS790249 1956 BOUTERAON MICHEL MJ SC BELLEGARD 2h52:02.8 1h02:24.0 579.68
161 117 32/VET2 FFS901377 1955 DUPART DANIEL MB SC D'AGY 2h52:17.3 1h02:38.5 581.88
162 105 36/VET1 FFS2236732 1972 FORCE SYLVAIN AU CRETES FOREZ 2h52:19.0 1h02:40.2 582.14
163 229 37/VET1 FFS2276315 1967 BARASSI CHRISTOPHE MJ ES SAUGETTE 2h52:27.5 1h02:48.7 583.44
164 349 18/VET3 LCN66 1954 EXCOFFIER claude 2h52:40.1 1h03:01.3 585.35
165 129 33/VET2 FFS390245 1959 MEUNIER JEAN LOUIS CE LUNEL SKI 2h52:40.8 1h03:02.0 585.46
166 209 76/SEN LCN10255780 1981 SAIDLA MARTIN SA 2h52:43.3 1h03:04.5 585.84
167 169 19/VET3 FFS2145828 1954 WURTZ JEAN MARIE MB CSA EMHM 2h52:57.4 1h03:18.6 587.98
168 252 38/VET1 LCN10216977 1965 LAVEUVE ERIC DA SN CHARTROUS 2h53:11.7 1h03:32.9 590.15
169 142 39/VET1 FFS2603282 1971 DAME JACQUES SA ES BESSANS 2h53:24.1 1h03:45.3 592.04
170 351 20/VET3 LCN68 1952 DUCHANNOY claude 2h53:45.9 1h04:07.1 595.35
171 242 34/VET2 TIC88929 1956 BOUVIER jean bernard 2h54:09.1 1h04:30.3 598.88
172 151 35/VET2 FFS502559 1956 BERLIAT JEAN MARC DA EGREVE NORDI 2h54:16.2 1h04:37.4 599.96
173 159 3/VET4 FFS1443696 1944 VUITTENEZ MAURICE MV GERARDMER SN 2h54:19.5 1h04:40.7 600.46
174 213 36/VET2 TIC88902 1959 BUREL HERVE 2h54:22.3 1h04:43.5 600.89
175 138 21/VET3 FFS1390920 1954 CONTE RICHARD SA SC MENUIRES 2h54:24.1 1h04:45.3 601.16
176 221 37/VET2 LCN10255580 1958 FREYCON FRANCOIS SA CS LA FECLAZ 2h54:33.1 1h04:54.3 602.53
177 193 38/VET2 FFS2620808 1960 RIVALLANT NICOLAS MB RANDO CHERAN 2h55:55.3 1h06:16.5 615.02
178 249 40/VET1 TIC88848 1974 CHARDES SAMUEL 2h56:28.6 1h06:49.8 620.08
179 308 41/VET1 FFS2177963 1965 DESMARIS PATRICE MJ SC BELLEGARD 2h56:35.9 1h06:57.1 621.19
180 215 39/VET2 TIC200 1964 JULLIARD PHILIPPE 2h56:42.0 1h07:03.2 622.12
181 198 42/VET1 TIC89029 1970 LAROCHE FREDERIC 2h57:30.8 1h07:52.0 629.54
182 165 40/VET2 FFS2601622 1961 HOUOT JEAN LUC MB SC EVIAN 2h57:31.3 1h07:52.5 629.61
183 163 41/VET2 FFS2285261 1958 CHARVOZ CHRISTIAN SA CS LA FECLAZ 2h57:57.1 1h08:18.3 633.54
184 80 77/SEN FFS2613157 1978 VERMEULEN JULIEN SA CS LA FECLAZ 2h58:17.2 1h08:38.4 636.59
185 303 78/SEN LCN10218065 1978 BOISSIERE JULIEN 2h58:30.9 1h08:52.1 638.67
186 176 43/VET1 FFS2242736 1969 GOJON ALAIN MJ SC NOZEROY 2h59:03.1 1h09:24.3 643.57
187 235 22/VET3 LCN10215586 1951 MILLON SERGES DA COF MOIRANS 2h59:39.3 1h10:00.5 649.07
188 173 42/VET2 FFS2306237 1963 JACQUOT PATRICK MJ BOIS D'AMONT 3h00:06.8 1h10:28.0 653.25
189 161 23/VET3 FFS2218684 1953 GAUDRY YANN SA ES BESSANS 3h00:33.4 1h10:54.6 657.29
190 219 44/VET1 FFS2620606 1969 LAVENNE PHILIPPE LY CSM RILLIEUX 3h00:56.3 1h11:17.5 660.77
191 315 79/SEN LCN10289829 1976 PETIT VINCENT 3h01:17.5 1h11:38.7 664.00
192 144 43/VET2 FFS2271555 1960 PREBET PHILIPPE AU SCP MEZENC 3h01:37.5 1h11:58.7 667.04
193 147 24/VET3 FFS2103267 1954 CHAUSSARD DANIEL BO SC NEVERS 3h01:44.4 1h12:05.6 668.09
194 126 45/VET1 FFS2604144 1973 LAROCHE MATHIAS AU CLERMONT SN 3h02:03.1 1h12:24.3 670.93
195 158 25/VET3 FFS2304733 1954 FLOHIC JEAN CLAUDE DA VERCORS SKF 3h02:18.6 1h12:39.8 673.28
196 160 44/VET2 FFS2301748 1959 BRASSINE GUY AU SC GOURDIEGE 3h02:36.1 1h12:57.3 675.94
197 297 45/VET2 TIC88933 1964 MARTIN JEAN LOUIS 3h03:34.3 1h13:55.5 684.79
198 285 46/VET2 TIC88909 1958 BONINO JEAN MARC 3h03:47.6 1h14:08.8 686.81
199 261 47/VET2 TIC88891 1961 VEDOVATI SERGE 3h03:57.9 1h14:19.1 688.38
200 191 46/VET1 TIC88921 1966 PALLANCHON XAVIER 3h04:03.5 1h14:24.7 689.23
201 153 48/VET2 FFS2617849 1960 BRAUD PATRICK MB SC MIEUSSY 3h04:08.6 1h14:29.8 690.00
202 316 4/VET4 TIC88908 1944 MEYER DOMINIQUE 3h04:37.0 1h14:58.2 694.32
203 141 49/VET2 FFS210227 1961 GOURICHON PASCAL AU CLERMONT SN 3h05:05.1 1h15:26.3 698.59
204 284 50/VET2 TIC88907 1962 BUISSON GUY 3h05:26.0 1h15:47.2 701.77
205 290 51/VET2 TIC88964 1964 VIRET GUY 3h05:31.7 1h15:52.9 702.64
206 265 52/VET2 LCN10268277 1962 MARTIN FREDERIC 3h05:46.6 1h16:07.8 704.90
207 255 53/VET2 TIC89027 1962 ZEHTNER ERIC 3h05:57.5 1h16:18.7 706.56
208 326 80/SEN TIC88890 1975 SIMON NORBERT 3h06:27.2 1h16:48.4 711.07
209 199 54/VET2 TIC88998 1957 JEANTON HERVE 3h06:50.8 1h17:12.0 714.66
210 256 55/VET2 TIC88963 1961 FILHOL GILLES 3h06:51.4 1h17:12.6 714.75
211 272 56/VET2 LCN10256555 1957 MERINDOL LAURENT 3h06:52.3 1h17:13.5 714.89
212 270 81/SEN LCN10218128 1980 GIMONDI ALAIN MJ SC MONT NOIR 3h07:21.9 1h17:43.1 719.39
213 203 57/VET2 TIC88942 1962 LAURY MARC 3h07:50.2 1h18:11.4 723.69
214 259 26/VET3 TIC88886 1949 DEPOMMIER ARNAUD 3h08:22.3 1h18:43.5 728.57
215 226 47/VET1 TIC88874 1971 CHAZARENC REMI 3h09:06.9 1h19:28.1 735.35
216 181 58/VET2 FFS2278655 1955 DUPUIS PIERRE MB RANDO CHERAN 3h10:03.2 1h20:24.4 743.91
217 218 59/VET2 TIC89035 1962 MANUEL FRANCOIS 3h10:11.0 1h20:32.2 745.09
218 197 82/SEN TIC88849 1979 CLEMENT STEPHANE 3h10:19.1 1h20:40.3 746.32
219 307 60/VET2 TIC88857 1961 LE LOSTEC STEPHANE 3h10:31.8 1h20:53.0 748.25
220 291 61/VET2 TIC88911 1960 LAFONF JEAN YVES 3h10:49.5 1h21:10.7 750.94
221 241 62/VET2 TIC88925 1964 GASNIER LAURENT 3h11:48.7 1h22:09.9 759.94
222 230 27/VET3 LCN10242506 CROS PASCAL 3h14:10.5 1h24:31.7 781.50
223 239 5/VET4 TIC88913 1940 FAVRE JEAN LOUIS 3h14:32.0 1h24:53.2 784.76
224 247 63/VET2 TIC89007 1962 BARETTA PAOLO 3h14:43.5 1h25:04.7 786.51
225 278 28/VET3 LCN5018103 1949 ROBERT ALAIN SA CS LA FECLAZ 3h15:24.8 1h25:46.0 792.79
226 306 29/VET3 TIC88934 1954 MONIER MARC 3h15:33.0 1h25:54.2 794.04
227 304 64/VET2 TIC88888 1962 PERRIN PASCAL 3h15:44.2 1h26:05.4 795.74
228 283 30/VET3 TIC88865 1954 RICHEFORT DENIS 3h16:40.8 1h27:02.0 804.34
229 168 48/VET1 FFS2276602 1973 GRIFFOND XAVIER MJ SC MORBIER 3h17:07.9 1h27:29.1 808.46
230 171 31/VET3 FFS2601589 1947 GAILLARD ROBERT MB SCNP ROCHOIS 3h17:53.6 1h28:14.8 815.41
231 275 65/VET2 TIC88905 1960 MOREAU pascal 3h18:05.2 1h28:26.4 817.17
232 327 49/VET1 LCN10220000 1967 VARAINE RICHARD MB DRAGONS ANNY 3h18:26.2 1h28:47.4 820.36
233 201 32/VET3 LCN1025648 1947 GORRY JEAN CLAUDE SA C.A.F. 3h18:38.2 1h28:59.4 822.19
234 268 66/VET2 LCN1500216 1961 RUMMEL BERNARD 3h20:27.6 1h30:48.8 838.82
235 220 33/VET3 LCN10259128 1951 TRUPKEWICZ SERGE SA SM ALBERTVIL 3h21:16.3 1h31:37.5 846.22
236 177 34/VET3 FFS1790388 1954 GOSSEAUME JEAN BO SC NEVERS 3h23:04.5 1h33:25.7 862.67
237 222 50/VET1 TIC89040 1974 TESSANNE EMMANUEL 3h23:29.0 1h33:50.2 866.39
238 302 67/VET2 TIC89036 1960 MARTIN JEAN MARIE 3h25:05.2 1h35:26.4 881.01
239 166 68/VET2 FFS2272371 1955 LAURES JACQUES CE SC MARGERIDE 3h25:09.5 1h35:30.7 881.67
240 189 6/VET4 FFS1492460 1944 BREYTON JACQUES MV VAGNEY ROCHE 3h25:10.6 1h35:31.8 881.83
241 225 35/VET3 TIC88923 1953 FLOURET MICHEL 3h25:55.0 1h36:16.2 888.58
242 277 69/VET2 TIC8900039 1960 JAUFFRET JEAN MARC 3h26:17.4 1h36:38.6 891.99
243 192 70/VET2 TIC88935 1963 BRY THIERRY 3h26:34.4 1h36:55.6 894.57
244 286 36/VET3 LCN10216791 1950 FERRAFIAT FRANCOIS DA COF MOIRANS 3h26:42.3 1h37:03.5 895.77
245 279 7/VET4 FFS2621913 1934 Genod Rene LY US CORMARANC 3h27:03.6 1h37:24.8 899.01
246 238 37/VET3 LCN10251651 1952 BOCCOZ PIERRE SA ES BESSANS 3h29:33.1 1h39:54.3 921.73
247 317 71/VET2 LCN9800712 1964 NOURI FRANCK AP CSH BRIANCON 3h29:35.1 1h39:56.3 922.04
248 274 51/VET1 TIC88949 1967 SIMONOT LAURENT 3h30:12.6 1h40:33.8 927.74
249 185 38/VET3 FFS2118849 1948 BARRAL JEAN PIERRE SA SC SAISIES 3h32:10.7 1h42:31.9 945.69
250 250 39/VET3 TIC88870 1954 VINCENT ETIENNE 3h32:32.5 1h42:53.7 949.00
251 208 8/VET4 TIC88852 1940 FIAT GERARD 3h34:45.5 1h45:06.7 969.22
251 346 72/VET2 TIC88966 1962 HUGER BRUNO 3h34:45.5 1h45:06.7 969.22
253 345 52/VET1 TIC89020 1966 CAYSSIALS CHRISTOPHE 3h34:52.0 1h45:13.2 970.21
254 212 9/VET4 LCN10284662 1939 TRUFFAT ULYSSE 3h36:10.3 1h46:31.5 982.11
255 205 53/VET1 TIC88910 1974 MONTELIMARD CHRISTOPHE 3h37:33.9 1h47:55.1 994.82
256 325 40/VET3 TIC88927 1951 DEQUIDT daniel 3h39:15.0 1h49:36.2 1010.18
257 344 41/VET3 TIC88916 1954 OUVRAI ALAIN 3h39:45.1 1h50:06.3 1014.68
258 273 54/VET1 TIC89034 1970 ROUSSET HUGUES 3h40:08.9 1h50:30.1 1018.38
259 254 55/VET1 TIC88971 1967 APPLAGNAT-TARTET PHILIPPE 3h41:38.8 1h52:00.0 1031.98
260 260 42/VET3 LCN10146753 1947 ALMERAS ROLAND DA AS BARONIENN 3h46:29.7 1h56:50.9 1076.18
261 263 73/VET2 LCN10276404 1956 LALLEMAND MARC SA SCOBE ALBERT 3h47:07.1 1h57:28.3 1081.88
262 309 74/VET2 TIC88883 1962 CUEGNIET PIERRE 3h49:30.7 1h59:51.9 1103.68
263 341 75/VET2 TIC89021 1964 LONGO ANDREA 3h50:12.1 2h00:33.3 1109.98
264 194 76/VET2 TIC88850 1960 DEMARET ERIC 3h52:57.2 2h03:18.4 1135.08
265 217 77/VET2 TIC88960 1957 LAUNAY XAVIER 3h53:27.9 2h03:49.1 1139.78
266 276 43/VET3 TIC88915 1949 BLANC JEAN FRANCOIS 3h54:07.0 2h04:28.2 1145.68
267 186 78/VET2 FFS1391902 1960 AVOCAT J CHRISTOPHE SA SC ARECHES 3h54:14.9 2h04:36.1 1146.88
268 347 79/VET2 FFS2611307 1957 PERRIER JAMES SA COURCHEVEL 3h54:42.0 2h05:03.2 1151.08
269 183 44/VET3 FFS2600607 1952 BONADIES JEAN PIERRE DA EGREVE NORDI 3h59:08.3 2h09:29.5 1191.48
270 200 45/VET3 TIC89025 1952 DUFREINE PIERRE 4h18:00.0 2h28:21.2 1363.58
Abandons
187 FFS1733106 1939 PERRIN J FRANCOIS BO SCA CHALON
216 TIC88881 1958 ALLLARY DANIEL
223 TIC88863 1966 MARTINEAU PHILIPPE
224 TIC88882 1962 BUGUELLOU PHILIPPE
244 TIC88872 1966 DUMAREST YVES
287 TIC89031 1960 OLIVERES PATRICK SA
288 TIC88873 1965 MATTHIEU CHRISTIAN
293 LCN10290809 1945 CLEMENT SERGES
310 TIC88924 1950 MUSCAT ALAIN
329 TIC89004 1954 SARAZIN PHILIPPE SA
352 LCN69 1958 RICHARD marcel
Non partants
8 FFS790603 1978 VANDEL LUDOVIC MJ BOIS D'AMONT
20 FFS1433437 1979 FAIVRE FRANCOIS MV VAGNEY ROCHE
25 FFS529597 1982 CAPRINI SIMON DA CS VILLARD
31 FFS790589 1979 LACROIX DENIS MJ BOIS D'AMONT
37 FFS500695 1978 FANJAS CLARET NICOLAS DA CS VILLARD
42 TIC70 1900 XXXXX yyyy
46 FFS2178902 1971 DUPONT J CHRISTOPHE MB SC GD BORNAN
49 FFS2127338 1983 HERODY JEAN MJ SC NOZEROY
50 FFS2159440 1982 FELIX THOMAS DA SN CHARTROUS
54 FFS2275171 1974 FILLEAU ERIC BO SCA CHALON
59 FFS729304 1979 BALANCHE HERVE MJ SC LESFOURGS
65 FFS1311246 1975 CHAIX CHRISTOPHE SA MIRANTIN FD
75 FFS730084 1982 NEVEUX JULIEN MJ SC MONT NOIR
77 FFS2275125 1974 IMBAUD OLIVIER DA US AUTRANNAI
78 FFS310017 1978 MONIER BENJAMIN CE ASPTT MENDE
87 FFS1343404 1967 DI CIOCCIO PATRICE SA CS LA FECLAZ
99 FFS2111435 1960 BONDAZ PHILIPPE MB SC BELLEVAUX
109 FFS2145919 1970 CHAVAS PASCAL MB CS LA CLUSAZ
116 FFS502558 1957 LEVRINO GILBERT DA EGREVE NORDI
131 FFS2603465 1968 DALBAN RODOLPHE DA US AUTRANNAI
139 FFS2616821 1971 BERNARD CHRISTOPHE MV SCV MASEVAUX
148 FFS992338 1966 BOVAGNET PASCAL PHILIPPE MB CS CHAMONIX
178 FFS1433436 1948 FAIVRE GERARD MV ASPTT NANCY
179 FFS2336206 1953 ROUSSELET GERARD MJ SC BELLEGARD
182 FFS2601237 1942 EYBERT PRUDHOMME JACQUES DA EGREVE NORDI
184 FFS1493710 1947 LEDIEU MICHEL MV MNSU MULHOUS
188 FFS2274763 1949 MORI RAYMOND DA SN CHARTROUS
196 LCN10292852 1976 MERCIER FREDERIC MJ SC NOZEROY
204 LCN950516168 1965 BETTENS NICOLAS
207 TIC88851 1964 DELSAD GERARD
210 TIC88967 1953 HAZARD ANDRE
211 TIC88948 1967 BECOURT NICOLAS
228 FFS2619591 1970 RAVINETTO LAURENT SA CS LA FECLAZ
231 TIC88903 1947 BOCH PATRICE
232 MON9583 1955 TROILLE JEAN LUC CHARTROUSIN
233 TIC89033 1974 BERNO FREDERIC
234 TIC88928 1956 DENNERIAZ REGIS
237 TIC89024 1967 BECOURT NICOLAS
240 TIC89022 1966 RABAULT GUILLAUME
243 TIC88970 1959 GENTZDITTEL JEAN-MARC
245 LCN10217886 1952 BOVET JEAN LOUIS MB SC D'AGY
251 TIC100 1952 PERSICO JEAN
264 TIC89041 1952 SANESTBAN ANTOINE
266 LCN10235665 1950 TROLONG JEAN-MAX SA SCOBE ALBERT
267 TIC89001 1952 DUFRENE PIERRE SA MIRANTIN FD
269 TIC89002 1951 PERSICO DANIEL
281 FFS310022 1978 JULIEN DAVID CE TERRE RANDON
282 FFS2621096 1975 CARDOT SEBASTIEN MB CS CHAMONIX
289 LCN9505026 1970 DAVAT FREDERIC
292 TIC88846 1955 BEAUMONT OLIVIER
294 LCN10216016 1946 MONFA GERMINAL
295 TIC88995 1969 CHERPA DACHHIRI
301 TIC88914 1951 BLANC PIERRE
311 TIC88845 1966 ALLARD LAURENT
312 TIC88875 1952 LEMERCIER DANIEL
313 LCN10286640 1958 RICHARD MARCEL SA SC ARECHES
320 TIC88869 1973 VALLOIS PHILIPPE
321 TIC88876 1973 BLANC STEPHANE
324 TIC88885 1980 CONDAT LAURENT
328 FFS1392473 1976 GRAVIER SYLVAIN SA CS VAL CENIS
343 TIC88977 1949 CONSTANT BERNARD